Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
75 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
MCMLXI
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2025
Постоянно здесь покупаю лекарства. Не было ни одного случая, чтобы что-то отсутствовало - выбор очень большой. Очень вежливые и грамотные провизоры. Время работы удобное. Расположение идеальное.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
1 мая
Указаны часы работы без перерыва, в итоге оказалось, что перерыв есть. Подождала 10 минут до окончания перерыва, вышла провизор и без извинений сказала, что нужно еще 10 минут подождать. Случайно заказала заказ в эту аптеку, больше такого не повторится :)
Посмотреть ответ организации
Алексей Орехов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
19.10.2025 в 13:22 купил таблетки Гастал 24. Цена их в РИГЛЕ 1062 руб.(По наклейке), с учётом баллов оплатил 935 руб. Когда пришел домой очень сильно удивился, что теже таблетки стоят на сайте РИГЛы 611 руб. В аптеках по городу 400-500 руб. Больше в эту аптеку никогда ходить не буду и вам не советую. В прошлый раз списали деньги два раза.. Пришлось разбираться и немного поругаться, но деньги вернули, правда пришлось ждать около 5 дней.. При покупке постоянно пытаются навязать покупку более дорогих таблеток. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОЙ АПТЕКЕ.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Безобразный сервис, заказали препарат для ребенка, ждали после планируемой даты поступления еще 4 дня, написал 2 запроса, все без ответа. Худшие отношении к покупателям в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бойцова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
В субботу 22 февраля произошла очень неприятная ситуация, и я была мягко говоря, в шоке от позиции фармацевта. Я пришла за детским називином, попросила "називин для детей от полугода и старше". Как оказалось, я назвала возрастную градацию не точно - оказалось, есть називин от рождения до года и от года до 6 лет. Но я не фармацевтический работник (и хоть и врач, но не педиатр), я не обязана этого знать. А вот фармацевт, если покупатель называет несуществующий у данного лекарства возрастной диапазон, обязана озвучить, что такой возрастной категории у лекарства нет, а есть две такие-то и спросить, какая мне нужна. Но фармацевт этого делать не стала. Она самопроизвольно почему-то решила, что мне нужен називин от 0 до года, хотя уточнить и прояснить - это обязанность сотрудника - но она ничего прояснять не стала. Что-то тихо сказала - не вопрос, утверждение - я услышала слово "капли" - говорю: "Да, капли". Мне что-то пробивают за 567 рублей - из-за кассы я не вижу, что - я оплачиваю - и мне протягивают лекарство от 0 до года. Я сразу говорю: "Это не то, моему ребенку 3.5 года", но фармацевт начинает мне доказывать, что я сказала, что мне нужно лекарство от полугода - и это подходит под мой запрос. Я говорю: "нет, не подходит" и прошу взять назад. Она говорит, что не может взять, что может вернуть мне деньги только из своего кармана, что, конечно, делать не будет. Мне, конечно, жаль, если ей пришлось бы заплатить из своего кармана, но себя мне тоже жаль - я выкинула получается 567 рублей просто на помойку, а у меня трое детей и в период ОРВИ на аптеку уходят большие суммы. И выкинуть просто так эти деньги, потому что фармацевт не сочла нужным уточнить, что мне требуется, продала не то лекарство просто по своему произвольному домысливанию - очень накладно и обидно. Если лекарства являются невозвратным товаром - то сотрудник аптеки обязан еще с большей ответственностью выяснить, что имеет ввиду покупатель. Тем более что я это лекарство даже не убрала в сумку или в карман, не отошла от кассы ни на шаг - я сразу сказала, что это не то! Сразу, как только его увидела! Везде говорят: проверять деньги, товар, чеки, не отходя от кассы. Я не отошла от кассы, я проверила и сказала, что мне дали не то - и все равно оказалась в дураках. Я написала заявление на имя заведующей с просьбой вернуть средства - фармацевт сказала, что со мной свяжутся в понедельник, но никто не связался. Мне очень не хотелось бы жаловаться дальше, но, если этот отзыв останется без ответа (т е без возврата средств), я буду вынуждена это сделать, т к ситуация реально очень обидная и возмутительная. У сотрудников аптеки нет никакой клиенториентированности. Может быть, поэтому там всегда так мало народу, на что стоило бы тоже внимание руководству. Из минусов еще хочу отметить, что одна из сотрудников - дама постарше - возможно, это и есть заведующая, - регулярно пытается навязать отечественные аналоги препаратов. Да, она может предложить, понимаю, но она именно пытается навязать, доказывает, что это тоже самое (хотя то же действующее вещество - это не тот же препарат, я как врач это хорошо знаю). На повторный отказ делает такое выражение лица, что приходить в аптеку, честно говоря, не хочется, несмотря на удобство расположения. Очень неправильный подход к работе с людьми, и очень бы хотелось, чтобы что-то изменилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Не раз сюда ходила, когда было высокое давление и прочее, фармацевт грамотно подобрал препараты, измерили давление , когда приходила по несколько раз, очень вежливая и приятная женщина. Так же посоветовали лояльную карту, теперь покупки обходятся гораздо выгоднее
1
Посмотреть ответ организации
Aleks A
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Отвратительное отношение к покупателям, такое ощущение что я отрываю всё время фармацевта от более важных дел, всегда недовольный фармацевт, как будто у нее есть более важные дела, а ты пришел в аптеку попрошайничать. А самое главное, цены на витринах совсем не соответствует тому, что пробивают на кассе или совсем нет ценников., это кстати, нарушение Прошу обратить на это внимание, иначе попадете на деньги
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Отвратительный сервис, цены не правильные, а зачастую на витринах цен и нет Сотрудник постоянно недоволен, что оторвали от личных дел. Не знаю кто пишет отзывы о внимательном и доброжелательном персонале, этого нет в помине, накрученные отзывы. Если руководство просматривает отзывы, прошу с персоналом как то поработать, и повысить сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2024
Раз отзыв на сайте не проходит, то напишу тут. Согласна со всеми негативными отзывами и непонятно откуда положительные. Разве что добавлю про безучастие и отсутствие какого-либо интереса заведующей аптеки к решению проблем, возникших в том числе по вине фармацевта. Сделала интернет заказ. Приехала его забирать, из-за сбоя в аптеке, который со слов фармацевта происходит регулярно, пришлось оплатить заказ 2 раза. по итогу деньги списали 2 раза, заказ не выдали. И ответ фармацевта ждите деньги в течение 5 рабочих дней. Прошло 6, но деньги не вернули. Заведующая не позвонила и не дала никакой обратной связи. Дополню еще тем, что вероятнее всего первый сбой произошел потому что закончилась лента в принтере для чеков, а второй раз фармацевт даже не удосужилась распечатать чек. Отношение к покупателям отвратительное
1
Посмотреть ответ организации
Aнастасия Митрохина
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Небольшая аптека, хороший ассортимент. Добродушные и вежливые фармацевты, знающие ассортимент, готовые проконсультировать. В помещении аптеки очень чисто, отличное освещение и четкие ценники, которые хорошо видны.
2
Юрий
Знаток города 15 уровня
5 января 2024
Отличная аптека. Хороший ассортимент. Приемлемые цены. Очень внимательные, уважительные и с хорошим образованием фармацевты. Всегда подскажут, посоветуют. Любимая аптека!
3
Денис Волков
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Отличная Аптека рядом с домом. Все всегда в наличии и по отличным ценам. Персонал отличный и компетентный. Если нет в наличии, помогут заказать онлайн
2
Анна
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Грамотные фармацевты, быстрое и вежливое обслуживание, наличие скидок на препараты очень радует. В аптеке чисто и уютно.
3
Елена К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Очень хорошая аптека.Радует то,что большой выбор лекарств.Персоналу огромное спасибо, всегда помогут словом и делом.Желаю аптеке и персоналу процветания и ещё больших успехов.
3
Anatoly s.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Некомпетентный фармацевт,если его так можно назвать. Хамское отношение. Заведующая это вообще отдельный отзыв должен быть с оценкой 1! Обходите стороной эту недоаптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Семён Губкин
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Очень приятный фармацевт. Рассказала подробно о препарате, и посоветовала лучший вариант исходя из наших потребностей!! Очень приятно, советую всем к посещению!)
2
3
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Свинское отношение к покупателю Отказались принять возврат 03.02.2023. Возврат товара на месте. Влажные салфетки. Цена не соответствует ценнику на сайте. В магазине отсутствовал ценник на данный товар. Отсутствие ценника является грубым нарушение со стороны продавца.
4
3
Шушканова Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
В аптеке сплошная бюрократия даже с 4 раза не могу по рецепту приобрести лекарство . Пытаются забрать оригинал
1
1
Oberosha
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Аптека рядом с домом, адекватные цены. Если заказывать через приложение, то выходит еще дешевле, можно списывать бонусы спасибо от сбера. Фармацевты грамотные.
1
3
Кирилл Англинов
Знаток города 12 уровня
11 мая
Высокие цены, вечно нету ничего, персонал не доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Ужасная аптека заказала товар на 622 руб взяли 722 она объяснила что не нашла дешевле витамины и положила другие , сейчас делала заказ 3 дня не могут собрать , хоть и рядом с домом , но ходить в нее не буду , аптека может и ничего это сеть но что одна что другая продавец это ужас ужасный вообще не понимают что продают никого уважение к покупателям !
4
2
Владимир П
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Отличная аптека. В наличии лекарства, приемлимые цены, вежливые и отзывчивые фармацевты
3
Анна
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Хорошая аптека, грамотные фармацевты. Нормальный ассортимент и удобное расположение
1
3
Очень тайный покупатель
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2023
Чисто, светло, красивая вывеска. Заплатите плюс сколько-то процентов сверху за это. Провизор первым делом предлагает самый дорогой вариант из возможных. Когда вспоминаешь название недорогого аналога, который у них есть, сразу недовольное лицо. Я лучше 200 метров до соседнего комплекса дойду. Только в экстренном случае сюда захожу
О
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Аптека понравилась. Чисто, аккуратно. Обслужили качественно, цены не выше, чем везде. Персонал вежливый, грамотный.
1
3
Алена Грибко
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Хорошая аптека, большой ассортимент, качественное обслуживание.
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Уютно, чисто. Цены значительно дороже чем в других аптеках. Хотелось бы чтобы работала круглосуточно.
1
3
Муся Буся
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Аптека цены в разумных пределах,обслуживание хорошее,спасибо персоналу
2
Анна Абрамова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Ровно в 21.00 фармацевт видя что я тяну руку открыть дверь , закрыла дверь и ушла, и мне пришлось бегать по району в поисках аптеки т. к срочно нужны были лекарства.
3
4
Алена Х.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Отвратительный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузьмина
Знаток города 19 уровня
20 марта 2023
Плюс что рядом, но аптека очень дорогая
3
Vladimir Kushnir
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2022
Нужная аптека, хорошее обслуживание.
1
4
Борис Олегович Исаев
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2023
Цена повыше чем в других
2
Николай Николаевич
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2022
Красиво и дорого
1
Георгий Корягин
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Далековато
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2