Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
51 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 13 уровня
16 марта
Зашла купить капли для глаз, спросила про две известные фирмы, но фармацевт сразу предложила капли другого производителя, сославшись на то,что они очень хорошие и на них сейчас большая скидка. Поддалась рекомендациям, купила. Когда открыла, смутил внешний вид пузырька (но это не претензия к аптеке, просто препарат выглядил подозрительно: кривой флакон, ещё более кривая этикетка), так что решила почитать отзывы. Удивительно, но оказалось,что стоимость этих капель в других аптеках около 500 рублей, в то время, как я купила их за 935. Переплатила почти в два раза. И это с учётом "скидки"? Призываю проверять рекомендации фармацевтов и также перепроверять цены.
Посмотреть ответ организации
*****
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2025
Во-первых: девушка на кассе никогда не здоровается и она очень медлительна. На все вопросы отвечает только "не знаю". Сделала очередной заказ на лекарства, пришла в аптеку, спустя 40 минут после его оформления, т.к. находилась около аптеки, девушка сказала, что заказ будет готов через 15 минут. Я вернулась в аптеку через 20 минут и услышала от нее, что двух лекарств из трёх заказанных нет в наличии! Думаю, что не сложно было посмотреть это сразу, при том, что в аптеке не было покупателей и не заставлять ждать... Во-вторых: если покупать лекарства напрямую в аптеке, то цены завышены чуть ли не в 2 раза, по сравнению с онлайн заказом!
1
Посмотреть ответ организации
Леана Наиль
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Заходила 14.08.2025 в аптеку «ригла» в ТРЦ небо . Хотела купить железо и расспрашивала какой лучше и что стоит купить , после ее ответом без желания помочь я не нашла то что мне нужно после чего она грубо мне сказала -что много времени отняла у нее. Фармацевт либо узбечка либо киргизка , пожалуйста научите ее клиентоориентированности!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
11 мая
Купила грудной сбор за 300 рублей, это вообще возможно? Его цена от 100 до 150 рублей в других аптеках. На их сайте цена тоже в 2 раза ниже. Очень странная аптека.
Посмотреть ответ организации
Denis Efimov
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Ригла самая странная аптека, причем в любом городе и любом месте. Если бы не единственная рядом - не зашел бы. Как ибупрофен тавегил и парацетамол могут стоить 800 вместе? Каждый препарат от 50 до 100 рублей в нормальных аптеках. Откуда здесь вообще положительные отзывы?
Посмотреть ответ организации
Виктория Крайчинская
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Чистая приятная аптека, хороший ассортимент. Очень много лечебной косметики по демократичным ценам. Приятные девушки обслуживают
1
Посмотреть ответ организации
olga i.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
зашла купить средство от головной боли ребенку 7 лет, фармацевту запрос озвучила. Перед покупкой еще раз уточнила можно ли детям, ответ «да, можно». В итоге я счастливый обладатель лекарства с противопоказаниями для детского возраста.
Посмотреть ответ организации
Аврам Хекимов
Знаток города 4 уровня
13 мая
На сайте спрей для горло цена была 449₽, в аптеке(ТЦ Небо) почти 2 раза дороже. Не советую)
Посмотреть ответ организации
новожилова валерия
Знаток города 9 уровня
7 марта
Сотрудник в зале говорит «все вопросы на кассе, ничего не знаю» на кассе в общем тоже не очень приятно беседовать. Больше не обращусь.
Посмотреть ответ организации
GuriaNata65
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Аптека находится в ТЦ «Небо»,на первом этаже,хорошая аптека,забирала заказ от Горздрава,очень понравилась фармацевт,даже скидку сама предложила,осталась довольна и заказом и обслуживанием,спасибо за Ваш труд!
narek.musaelyan
Знаток города 7 уровня
25 мая
Ужасное общение работников, как будто не заинтересованы в продажах
Посмотреть ответ организации
Дарья Агашкина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Девушка на кассе не выдала онлайн заказ, так как рецепт кончается. Что-то в духе «мало времени остается, не отпущу это вам» Кончается он, кстати, через целый месяц!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михалевич
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Очень приятные девушки сотрудницы, подсказали, чем лучше залечить только что полученную рану, чем спасли дальнейший рабочий день!❤️🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Сейчас апрель 2022. Купила детские глицериновые свечи за 412 рублей. Никогда не брала, поэтому не знала сколько они стоят на самом деле! Посмотрела в интернете и в другой аптеке от 180 до 250 рублей их стоимость. Чувствую себя неприятно обманутой, само собой больше туда ни ногой. В этой сети аптек всегда было дороже, но в два раза это просто свинство товарищи! Причём совершенно не понятно что ж у них такого есть эксклюзивного) обслуживание так себе, кассир пока по своим личным делам не договорила по телефону даже голову не повернула в сторону покупателей.
5
Рашид муртазалиев
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Упала бабушка в аптеке ей стало плохо,фармацевт не знала как вызвать скорую.
1
1
Посмотреть ответ организации
дэмис
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
10 мин просто стою и жду чтобы хоть кто то вышел! При этом кассир сидит в служебном помещении по телефону общается
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Благодатская
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
В эту аптеку можно заказывать только он лайн заказы. Покупать напрямую у них не стоит, цены завышены в несколько раз. А по сравнению с другими аптеками… воообще жесть(( Не компетентные сотрудники, продают только дорогое и самое распотраненное и разрекламированное лекартво
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
17 апреля 2024
Цены гораздо выше рынка, стоит присмотреться только к онлайн заказам
1
Посмотреть ответ организации
Kate Miss
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Два раза зашла в эту аптеку, просила нужные таблетки. Девушка, понимая, что они не дорогие, сразу говорит: "Нет таких, есть вот эти..." "И сколько стоят?" "700 рублей, 800 рублей". Я понимаю, вам надо план, выручку сделать, но и вы поймите: у многих нет возможности купить четыре таблетки за 800 рублей. Имеете совесть С 1 сентября в российских аптеках вступают в силу изменения, в основном касающиеся правил хранения и отпуска лекарственных препаратов. Но в ряде СМИ появились сообщения о том, что фармацевтам якобы грозят штрафы от 100 до 200 тысяч рублей за несообщение покупателям о более дешёвых аналогах лекарств.
Посмотреть ответ организации
Ksenija K.
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2022
Хороший ассортимент, низкие цены, быстро собирают интернет заказ. Программа лояльности формально есть, но не работает.
2
Светлана Куприянова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Цены в два раза выше чем на их официальном сайте. Не рекомендую! Только заказывать онлайн.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Как ни зайдёшь - нет лекарств, вообще никаких. Зачем они открылись, если уже полтора месяца нельзя там купить лекарства?
3
1
Шанбе Сулаймонов
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Научите сотрудницу общаться по вежливее с людьми
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гупало
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Дорого и в наличие только самое ходовое, другие аптеки через дорогу
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2022
Аптека не из дешёвых. Ассортимент хороший.
2
Evgeniy Gureev
Знаток города 24 уровня
22 июня 2022
Высокие цены
2
Анастасия Новичкова
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Норм
2
Амина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Дорого, но есть препараты, которых нет в других аптеках.
2
  1. 1
  2. 2