Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Екатерина Щербакова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Это была очень удобная аптека, которой я доверяла, до тех пор, пока мне не продали Магний за 900+ руб. по акции 1+1=3. Только вечером дома я изучила чек и увидела, что со мной поступили по принципу "не обманешь — не протянешь". Оказалось, что на самом деле Магний стоил 660+ руб. и пробивался как три отдельные позиции. Очень неприятно, мое доверие к сети разрушено. Потому что не ясно: это самовольство кассира в погоне за выполнением месячного плана или политика руководства компании. Хорошо, что аптек в районе много, потому что в эту я больше ни ногой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Акобджанян
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Быстрый заказ, отличное обслуживание. Отличные сотрудники, удобный подход к аптеке. Часто заказываю в этой аптеке.
2
Посмотреть ответ организации
юлия николаевна
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Не выдали чек ! Когда я попросила чек ,фармацевт сказала ,что теперь чеки не выдают ,якобы чек должен придти на почту ,но так и не пришел.На товар который я приобрела ,была акция ,видимо девушка продала его мне дороже ,а разницу положила себе в карман,поэтому и чек не дали.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Сделала заказ на сайте , показало где можно забрать препарат , приехали в аптеку , фармацевт говорит таких таблеток нет , бывает сбой программы , предложила посмотреть где возможно купить, в той аптеке тоже не оказалось этого препарата , пожалуйста не вводите в заблуждение людей , откорректируйте на сайте . В мегономе все отлично , прозвонила , препарат есть , все прошло хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Сама сеть удобна возможностью заказа и удобным сайтом, однако в данной конкретной аптеке с персоналом большие проблемы. Чаще всего просто не ориентированы в ассортименте и стараются «впарить» полную ерунду типа БАДов вместо лекарств, но сегодня реализатор просто глядя в глаза мне сказала, что запрашиваемого препарата нет👍🏻🤦🏼‍♀️ Хотя в наличии он был, в нужно дозировке, просто был дешевле чем то, что хотела продать она. Живу около меганома, но пользоваться данной аптекой более не планирую.
2
Посмотреть ответ организации
Селина О.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Часто хожу именно в эту аптеку, девочки приветливые, помогают оформить заказы, все есть по наличию, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Делаю заказ на данную аптеку с аптека ру. В приложении видно когда заказ поступает в аптеку, прихожу спустя 4 дня на что ревизор мне говорит, что он еще не оприходован или они его потеряли и не увидели( Такая ситуация происходила неоднократно. Прошу обратить внимание руководства на данную ситуацию
1
Посмотреть ответ организации
Elina Usmanova
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Замечательная аптека, вежливый и приветливый персонал, актуальные акции, качественный товар и косметика😍❤️
2
Посмотреть ответ организации
Michael A
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Хорошая аптека, фармацевты вежливы и компетентны. Цены чуть ниже чем в других аптеках (хотя и выше чем в Апреле) Есть заказ через приложение или в браузере. Система бонусов, мелочь, а приятно. Ассортимент богатый.
1
Г
Галина А.
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Хорошая аптека, широкий выбор лекарственных препаратов и косметических, приятная бонусная система скидок. Но самое лучшее в этой аптеке- персонал!! Всегда вежливые, грамотные и тактичные девочки!!
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Если вы покупаете в аптеке лекарства, то они на 50% дороже, чем заказать на их же сайте. Продавцы пожимают плечами. Им плевать. Конкретно мой пример спрей в нос. На сайте 650, в аптеке 926. Нет ничего святого. Сто раз подумайте прежде чем что-то у них купить. Чек, кстати, не выдали. Номер телефона для программы лояльности не спрашивали, соответственно чек никуда не отправили. А моей 70 летней бабушке тоже заходить на сайт и заказывать себе лекарства? Вообще дурные?
1
Посмотреть ответ организации
Миша Хайкин
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Аптека может и ничего, но персонал-отпад. Такое впечатление что не оттаяли после морозов. Стоят вкуче и смотрят стеклянным взглядом, ничего толком не добьëшься.
1
Натали.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Редко бываю здесь! Но в этой аптеке неимоверный персонал! Всегда милые и всегда помогут с выбором если затрудняешься, быстро обслуживают. Чувствуется тёплое, приветливое отношение к покупателям!!!
2
1
ИВА ЮЖНАЯ
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Вежливые девочки, сразу же предложили помощь, проконсультировали. Очень много товара, средств ухода за кожей и волосами. Такого выбора не видела ни в какой другой аптеке.
1
Максим
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Не совсем тактичные фармацевты. По рецепту выданному в Алуште, начали задавать вопросы, почему к ним пришёл, а не в Алуште покупаю. Ассортимент хороший, есть препараты, которые не всегда бывают в других аптеках. Есть возможность заказать, и приобрести самовывозом, товар через приложение.
2
Павел Викторович
Знаток города 17 уровня
5 марта 2023
Хорошая и очень удобная аптека. Можно заказывать через приложение намного дешевле. Почти всё есть всегда
1
Марина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Хороший ассортимент. Качественное обслуживания. Чистое, светлое помещение. При сравнении цен, что-то дешевле, что-то дороже в отличие от конкурентов. Всем здоровья.
2
1
Мы
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Большой ассортимент, лично мне в этой аптеке всегда есть то что нужно. Цены нормальные, очередей нет, работают с 9 утра. Единственно что смущает, это то что часто предлагают лекарств аналоги Российского производства которые у меня вызывают сомнения в их качестве
3
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Всё классно
3
Елизавета М
Знаток города 20 уровня
21 июня 2023
Очень отзывчивые девушки работают, всегда помогут и проконсультируют, в том числе как более выгодно купить тот или иной товар
1
1
Qwerty
Знаток города 16 уровня
8 августа 2023
Очень хорошая аптека ,обслуживание не очень…вечно не довольные лица не здрасти не до свидания…повторно прийти желания нет
2
Виктория Ярошенко
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Ригла - моя самая любимая. Любой препарат можно найти быстро в любой аптеке их сети. Все продумано замечательно!
2
1
olgatihomirova-krim
Знаток города 14 уровня
22 октября 2022
Персонал грамотный, дружелюбный. Жаль, что не всегда есть нужные лекарства. Цены скачут как и везде. Нормальная аптека
1
Hyuii Memes
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Очень нравится эта аптека, постоянно сюда хожу. Сотрудники вежливые и отзывчивые, помогали много раз, видно, что фармацевты грамотные
3
1
Надежда Двинских
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2023
Очень приятно зайти, провизоры внимательно выслушают и посоветуют
1
Александр Каминский
Знаток города 21 уровня
19 января 2025
Как и сеть аптек, так и эта в частности нормальная как по мне.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Нормальная аптека, но заказывать лучше через приложение, так будет значительно дешевле.
1
Маргарита Васильева
Знаток города 17 уровня
23 января 2025
Заказывала в аптеке товары для детей, все пришло в отличном состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хаустов
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2023
Отличный выбор лекарств и БАДов. Скидки по карте
1
К
Ксения
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Периодически заказываю сюда лекарства, вежливые девочки и удобно для меня
1
Lycifia Devil
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2023
Хорошие только продавцы а так дорого и много чего нет
1
Любовь Соловьева
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2023
Отличное место. Всё есть. Девочки на кассе вежливые.
1
Светлана Сергеева
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Очень довольна качеством обслуживания, всегда все быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
536187 Ногай
Знаток города 22 уровня
7 апреля 2023
Хорошая аптека, практически всегда есть то что нужно.
1
1
Митя Таранов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Частые акции, системы лояльности и прочее, не плохой ассотимент)
3
1
Виктория Николич
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Всегда огромный ассортимент и вежливый персонал
1
Анжела Т.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2020
На коробках с лекарствами штрих коды наклеены , а цены на них нет. Чек не выдали... Не понравилось.
3
има Иванова
Знаток города 18 уровня
22 мая 2020
очень внимательный персонал. приятные крымские татарочки
3
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Хорошая аптека. Приветливый персонал, однако цены завышены.
5
Люцифер
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Продавцы хорошии продавцы хотя не всегда все имеется .
3
1
Алексей Сергеев
Знаток города 26 уровня
12 апреля 2021
Очень приветливый персонал. Цены адекватные.
3
1
Оксана Оксана
Знаток города 11 уровня
27 мая 2020
Очень высокие цены.
Kseniya Polyakova
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Персонал хороший, но цены выше чем где либо
1
Dmitriy Andriyashin
Знаток города 29 уровня
1 февраля 2023
Аптека. Удобные часы работы.
сергей в.турист
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Поиятныц персонал
3
Анна
Знаток города 16 уровня
8 июня 2023
Всё в разы дороже
3
Татьяна Красниченко
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
Цены дорогие,скидка раз в месяц
4
Олег Семченко
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Классное обслуживание!
1
1
Анастасия Кувшинова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Высокие цены
3
Николай Черняев
Знаток города 15 уровня
26 июля 2020
Цены высокие и выросли
  1. 1
  2. 2