Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Marina B.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хочу выразить огромную благодарность фармацевтам— Анастасии и Гуле. Девушки не просто профессионалы, а настоящие волшебницы своего дела! Всегда очень вежливые и приятные в общении. Главное — они не просто "продали и забыли", а по-настоящему вовлечены в проблему покупателя. Отзывчивые, внимательные, всегда подробно проконсультируют, подскажут, предупредят о побочных действиях. Огромное спасибо за ваше неравнодушие и человеческое отношение! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Райгуль Хасанова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту Гуле! Очень вежливый и компетентный специалист. Помогла подобрать аналогичный препарат по доступной цене и подробно проконсультировала, как его принимать. Побольше бы таких отзывчивых сотрудников! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 2 уровня
29 мая
Посетила эту аптеку и остался в восторге. Помещение чистое и ухоженное, приятно находиться внутри. Ассортимент впечатлил — нашла все нужные препараты без проблем. Провизор Анастасия проконсультировала подробно и вежливо. Обязательно буду приходить сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Светлана Димитрюк
Знаток города 4 уровня
22 мая
Выражаю благодарность и хочу отметить высокий уровень грамотности и профессионализма работников-фармацевтов,менеджеров сети аптек " Ригла " ,в частности на улице Усачева ,29/1 , где я являюсь несколько лет постоянным клиентом. Хочу отметить : вежливость и ориентированность на потребителя, быстроту и качество обслуживания . Спасибо вам большое ! Отдельная благодарность Анастасие ,Гуле !!! Мира,здоровья,доброты всем !🙏🕊🌿♥️💐
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
3 января 2025
3.01.25 после работы, в 21:20 пришел в аптеку забрать свой оплаченный заказ, а она оказалась закрыта! Не смотря на то, что по информации на вывесках и в приложении аптеки, она должна работать в этот день но 22:00. В итоге - потерял время, деньги и нервы - пришлось искать необходимое ребенку лекарство по всей Москве, в тех аптеках, которые еще работают! Очень непорядочное отношение к клиентам! Почему нельзя было проинформировать о закрытие аптеки раньше положенного времени в приложении, или когда присылали информацию о том, что заказ собран?! Так работать нельзя!
1
Посмотреть ответ организации
Динара Альжанова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хотела бы оставить отзыв о данной аптеке,во первых очень вежливые фармацевты подсказали какие именно бады подойдут в моем случае👍👍👍👍 Во вторых очень чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Диана Сабирова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Прихожу только сюда, всегда посоветуют по поводу лекарст, фармацевты отзывчивые, доброжелательные, знают свою работу и даже больше. В аптеке чистота и порядок, а это тоже важно
Посмотреть ответ организации
Света Аубекерова
Знаток города 2 уровня
23 мая
22.05.26 была в этой аптеке. Очень понравилось обслуживание. Грамотный, вежливый фармацевт. Помогла с препаратом, объяснила дозировку. Очень ей благодарна.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
29 мая
Самая лучшая аптека в городе, цены адекватные, фармацевты всегда помогут и подскажут, особенно Анастасия - она действительно профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Эльмира Павлова
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличная аптека, грамотные фармацевты, всегда все есть в наличии, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Асланбек Альжанов
Знаток города 7 уровня
22 мая
Аптека не дорогая, всегда всё в наличии.💊 Спасибо огромное работникам! ⚘️ всегда всё подскажут подробно объеснят проконсультируют. ♥️ В помещении всегда порядок, даже ветрины сверкают от такой чистоты!🌞 Хорошо что находится рядом с домом. Советую 100% 👌
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Фармацевт не выходил к кассе 10 минут. После выхода выражала негатив, сказав: «когда вы уже уйдете (читайте в нецензурной версии). Предположительно в нетрезвом состоянии. На вопрос ответила по-хамски и швырнула таблетки. Руководство, кто у вас работает? Это центр Москвы, а не подворотня.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0589
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
дорогие покупатели будьте внимательны в этой аптеке, обманывают. 22 февраля 2024 г. сделала покупку, в Аптеке "Ригла" на Усачева -29, оплата , как продавцы сказали не прошла, попросили еще раз прислонить карточку, на сей раз оплата прошла, но деньги с меня сняли 2 раза, обещали вернуть в течении 3 дней, но увы, не вернули. На мои слова, что буду жаловаться кричали "Не угрожайте" Позор! По отзывам, видимо, я не одна, которая не довольна аптекой Буду писать жалобу в Росздравнадзор, что бы их лишили Лицензии
2
Daria Cheremuhina
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Спасибо большое Фармацевту Анастасии, она герой! Резко упало давление у подруги, Анастасия очень помогла предоставила тонометр и посоветовала таблетки которые помогли буквально за 10 минут. Еще раз спасибо ей огромное! 🫶 Лучшая!
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличная выкладка , очень чисто! Очень помогла Гуличка! Всегда помогает с выбором ❤️🫰🏽
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Филёв
Знаток города 5 уровня
22 мая
Спасибо продовцам, проконсультировали помогли подобрать лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Америков
Знаток города 14 уровня
25 марта 2024
Хорошая аптека, прекрасные профессиональные фармацевты, очень позитивны в общении с клиентами.
2
Ангелина В.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Отвратительная аптека, а именно фармацевты. При приеме на работу смотрите кого нанимаете. За 2 минуты нахождения в аптеке, на меня накричали и наехали. Никогда сюда больше не приду
2
alta.na
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хорошая аптека, все есть, доступные цены!
Посмотреть ответ организации
Илья Марков
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Ужасное обслуживание хамят и ругаются
1
Посмотреть ответ организации
Айнагуль Кенжалиева
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цыганкова
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Чистенько, но цены не низкие, в окружении есть аптеки с более бюджетными ценами)! Продают по правилам, строго по рецептам, если что...
Максим Смолянинов
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
хорошая сеть .Нравится все
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукинов
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2025
Дорогая аптека. Хорошая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Воронов
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Купил все что нужно по приемлемой цене, пипетки вроде тоже есть
2
Елена Давыденко
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Цены не демократичные, более бюджетных аналогов, как всегда, нет в наличии.
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Отличные цены отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ШЕИН
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
все есть
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 25 уровня
22 марта 2024
Хорошая сеть, вежливый персонал
карина киселева
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Очень дорого, конкуренция рядом большая, не понятно , зачем вы ставите такие цены??
3
И
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Ригла она и есть Ригла, норм аптека только цены кусаются очень, поэтому редко туда хожу..
2
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Хамское поведение фармацевта
Посмотреть ответ организации
марина рязанова
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Магазин хороший
1
Оксана Агафонова
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Нормальная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркевич
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Аптека мне нравится!
  1. 1
  2. 2