Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Кениг
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Плохой товарный запас в сезон ОРВИ нет необходимых препаратов, хорошего элетро градусника. На полках месяцами стоит товар, который не продается. У меня двое детей и раз в неделю точно бываю в центре и забегаю в аптеку, всегда что-то надо, хорошее место расположение и все, чаще всего необходимых препаратов нет!!!!!!’ Смысл вашего расположения когда ассортимент не соответствует спросу!!!!!!!!!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Ужасное качество товаров и выбор! Имеется только 1 вид лейеопластырей, которые отклеиваются за 10 мин!!! Прошла 100 метров от аптеки уже все!! Просто выкинула 250р. и растерла ноги!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
ИраЕнка
Знаток города 16 уровня
12 июня 2025
Ассортимент большой, пенка вкусная, приходим за ней частенько, аптекарь вежливая и компетентная.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Прекрасная аптека, всегда хорошие фармацевты. Хочу выразить отдельную благодарность Эльзаре. Эта девушка спасла меня от бессонной ночи с высокой температурой. Я позвонила узнать есть ли в наличии лекарство за 10 минут до закрытия аптеки, Эльзара сказала, что есть. Я попросила ее задержаться на пару минут, чтобы я успела купить лекарство. Эльзара спокойно согласилась и я успела купить!! Этот человек не пожалел своего личного времени и теперь я могу спать без высокой температуры. Еще раз, спасибо большое, вы прекрасный человек и фармацевт! 🥹❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фёдорова
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Лучшая аптека в центре города! Светлая, уютная, есть хороший выбор элитной косметики, постоянно проходят какие-то акции и скидки, персонал вежливый
2
2
Умка.
Знаток города 23 уровня
8 апреля 2024
Хорошая аптека, цены приятные, расположение хорошее, персонал вежливый, приветливый,всегда подскажут какое лекарство и от чего, рекомендую 👍!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Касаева
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Очень нравится эта аптека! Довольно таки уютное место , тепло , светло , а главное, нравится фармацевт Эльвира, приятная и вежливая , всегда все расскажет и подскажет! Чисто и опрятно!
3
1
Александр Майдан
Знаток города 18 уровня
12 января 2022
Хорошая аптека. Место удобное. Вежливый персонал. Мгновенно исполнили интернет-заказ продукта, которого во всём Севастополе не сыскать днём с огнём.
2
1
Ление
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Здравствуйте! Очень приятный и доброжелательный персонал , всегда подберут то , что действительно необходимо и помогает. В аптеке всегда чистенько) Спасибо персоналу)
1
1
Посмотреть ответ организации
Evi
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Отправьте своего фармацевта на повышение квалификации. Абсолютно не компетентный сотрудник, но стоит отдать должное , планы выполняет не плохо (впаривает товар, доказывая, что это именно я и просила) Проведите беседу с сотрудником, что стоять и спорить с покупателем, который прав не правильно!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Аптека находится в центре, что очень удобно. Но есть одно но: просишь ЛЕКАРСТВО, а пытаются втюхать гомеопатическое средство, при этом выражают искреннее удивление "А что не так?,!"
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Агеева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Отличная аптека. Приветливый персонал. Широкий ассортимент, а если чего-то и нет всегда предложат замену или доставку в кратчайшие сроки.
3
1
Лемара О.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Очень внимательный персонал,умеющий консультировать,очень понравилось Асанова Сафие.
1
1
Посмотреть ответ организации
KtoYa
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Часто сюда ходила, неплохая аптека Но расстроило когда пришла за 30 минут до закрытия, а аптека уже не работает.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Алексеев
Знаток города 18 уровня
11 марта 2021
В конце прошлого года эта аптека просто спасла. Когда небыло лекарств, здесь они были. И по хорошей цене. Спасибо за такую работу.
3
Дмитрий Perch
Знаток города 27 уровня
28 сентября 2020
Забираю здесь заказы, оформленные в Интернете, и захожу купить необходимые лекарства. Хороший выбор, адекватная цена.
4
Элина М.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Очень хорошая аптека, отличный персонал, вежливые, очень хорошие цены, всем советую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Б
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Плюсов не заметил. Купили с женой корень солодки 100 мл ., пришли домой и решили перемерять объём жидкости в флаконе ( уж больно мало показалось лекарства), перелил в мерную ёмкость и оказалось, что содержимого 80мл. Так что был в этой аптеке первый и последний раз.
3
2
Татьяна Курашина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отличная аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Достаточно хороший ассортимент. Всегда могут предложить аналог более дорогого препарата. Хорошая аптека 💊
25
Владислав
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2020
В целом цены в аптеке выше средних, но если сравнивать среди ближайших аптек в центре - то получается дешевле
3
Александр Каминский
Знаток города 21 уровня
14 января 2024
хорошая аптека
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
2 октября 2025
Обычная аптека🧐
1
1
Посмотреть ответ организации
Взаимный
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2021
Дорого.
1
  1. 1
  2. 2