Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
149 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
27 января
В данной аптеке есть фармацевт Ольга. Агрессивная и вечно недовольная блондинка.Продаёт рецептурные препараты ВСЕМ знакомым без рецепта. Мне тоже, их продавала,не раз, тем самым нарушала закон. Но, в этот раз я ей не улыбнулась и не попросила. Она отказала.Ссылаясь на тот же, закон, который много раз нарушала.Видимо, таким образом она решила компенсировать своё неудовлетворенное утро и почувствовать себя Богом.И именно, ОНА постоянно хамит и дерзит покупателям. Портит приятное впечатление о других сотрудниках.Улыбайтесь ей. Она это любит
Посмотреть ответ организации
М. С.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2025
Аптека в хорошем месте, все чисто и аккуратно. Но цены у всей сети "на любителя" и сотрудники аптеки по каким-то причинам предлагают самый дорогой препарат из аналогов, даже если есть в наличии варианты дешевле с теми же действующими веществами. Видимо сильно завязаны на план продаж и полностью отсутствует желание помочь покупателю найти что-то оптимальное.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 12 уровня
19 июня
Сделал заказ в Риге в 9утра. В 10 пришла СМС что заказ готов к выдаче. Заехал, забрал, быстро выдали без очередей.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7389
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Фармацевты приветливые, всё рассказывают о требуемом препарате. Цены в этой сети не самые низкие, но всё равно сюда хожу, из-за профессионального персонала
Посмотреть ответ организации
Владимир Шеин
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Ужасно пришёл 21:00 сдачи нет, кассу сдали 15 минут ждал когда разменяет деньги, отношения отвратительное ещё и нагрубили не советую сюда ходить Ашан Липецк.
1
Валерий
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Неплохая аптека, отзывчивые сотрудники. Как-то срочно нужен был антибиотик, а рецепта не было. Тут мне пошли навстречу, продали без рецепта...
Гузеля
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень грубые и не приветливые фармацевты. Прихожу уже не в первый раз и всегда такое хамское отношения к покупателям. Я понимаю, что иногда по каким нибудь личным причинам человек может быть не в настроении или огорчен, но не надо проецировать это на покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Похваленный
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
При списывании Сберспасибо , продавец сказала, что можно расплачиваться только картой Сбера, отстальными нельзя, так как … «нам потом неудобно сводиться». И это была не просьба, а требование в категоричной форме. Клиентоориентированность? Нет, не слышали.
1
Юлия Л.
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
В этой аптеке я заказывала лекарства 💊по интернету,да и так захаживала. Очень удобно, быстро, ассортимент большой. А еще красочная, обходительный персонал!
4
А
Анна
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Хорошо что есть бонусная программа и скидки по карте, цены выше чем в других аптеках. Ассортимент хороший, фармацевты подберут что необходимо.
3
1
Виталий Д.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Хорошая аптека, большой выбор, но цены выше среднего. Но по скидкам и оплатой бонусами получается нормально. Принимают бонусы спасибо.
Наталия Кузовлева
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2024
В данной аптеке я нашла необходимые мне для лица косметические средства. Фармацевт обслужила быстро.
Посмотреть ответ организации
Кристина С
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Хорошая аптека, продавцы отзывчивые. Но не работает карта лояльности при оформлении заказа через приложение.
Ирина Филатова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2019
Хорошая аптека, вежливый персонал. Практически все, что нужно всегда в наличии. Можно заказать нужное лекарство.
3
Nick Arkhipov
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
наличие товаров на сайте иногда не совпадает с действительностью. Сделал заказ в интернет-магазине, по факту фармацевт не смогла найти его в наличии.
3
Meteora
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Дорогая аптека. Цены буквально ощутимо дороже ~ 90-100 рублей легко превышает на аналогичный товар в других аптеках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Девочек очень внимательные и вежливые. Всё расскажут и подскажут.
3
ната логин
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
Аптека как аптека, какие нужны были мне лекарства я купила 💊. Обслуживание хорошее 😊
Виктория Шумская
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
В целом хорошая аптека и большой выбор, но цены на много выше чем во многих аптеках.
Юлок
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
3 заезды только за возможность списать Сбер Спасибо . А в целом дорогая аптека.
Алена С
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
Достаточно дорогая аптека, не все лекарства есть, действует система накопления баллов.
1
Елена Позднякова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Обаятельные провизоры! Всегда разъяснят, что за препарат, как принимать! С удовольствием рекомендую эту аптеку!
Максим Онуфрий
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Обслуживание ассортимент заказ лекарств персонал
1
Елена Будюкина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Отличная аптека замечательные фармацевты всегда подскажут что и как.
Посмотреть ответ организации
Слава Лазарев
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2025
Не всегда есть нужные лекарства в наличии.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Хорошая аптека. Вежливый персонал) рекомендую 💪
Посмотреть ответ организации
Максимова Мария
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
У шла на десять минут -нет пол часа. Опоздали на сеанс. Позор, найдите другого фармацевта!!!!
Таня Мезенцева
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Этл просто какой-то кошмар,работницы игнорируют покупателей,коворят что нет лекарства хотя оно есть,100%не здоровуются,сидят на стуле в телефоне .ужасные.работници.
1
*Ольга *
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Очень нравится персонал. И по ценам все нормально
Rozamam76
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Нет возмлжности мзмерить давление когда почувствовал себя плохо
1
Валерия Ланская
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Хорошая аптека, есть дисконтная карта в приложении Ригла
Олег Тигр
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Спасибо хорошая Аптека всё есть
Мария Макарова
Знаток города 17 уровня
14 октября 2021
Часто висит объявление отошла на 10 минут или вообще закрыто. Поэтому проходим мимо .
Егор Девлегаров
Знаток города 17 уровня
14 марта 2025
Замечательное отношение к покупателям.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Выбор лекарств, обслуживание
РЕКЛАМА 203-803 ЛИДЕР
Знаток города 15 уровня
8 января 2022
Аптека хоть и дороговата , но в ней можно спасибо от сбербанка списать и расплатиться
роман меркурьев
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хорошая аптека
А
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Средний диапазон цен ,вяленькие фармацевты.
2
Алексей Фимушкин
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Дорого! Намного дороже чем в соседних!
Служба Дезинфекции.
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Всё есть, но дорого.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2023
В этой аптеке цены дороже чем обычный
1
Иван Вон Там
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Прост аптека, есть презервативы, и гематоген.
елена крушинская
Знаток города 17 уровня
29 февраля 2024
Цены завышены
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Всё отлично
Алексей
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Работает по программе Спасибо от сбербанка. Пользуюсь ей, когда покупаю лекарства.
3
Тернюк Ростислав
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
Хороший ассортимент
Юля
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Дороговато!Раньше часто приходилось посещать,по местоположению удобно.
Наталья Сушкова
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Аптека дорогая . цены завышены
Фролов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Стоит зайти
Иван Фомичев
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Дороговата
  1. 1
  2. 2