Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
57 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Прекрасное обслуживание, внимательный персонал. Фармацевт Назира и посоветует лекарства, и постарается сделать скидку. Видно,что человек работает с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашей аптеке и, особенно, фармацевту Ирине за профессионализм, внимание и человеческое участие, которое я ощутила во время визита. Ситуация у меня была не самой простой: возникали вопросы по приобретению лекарств по ДМС, еще и страховая компания несправедливо оценила ситуацию и работу аптеки, и сотрудника в частности. Хотя именно благодаря прекрасной девушке Ирине я смогла получить то, что мне нужно, а также узнала какие-то детали по моему вопросу, рекомендации и всяческую поддержку. Сразу видно, что человек не просто выполняет механическую работу, а искренне готова помочь. Взаимодействие с ней оставило только приятные впечатления. Не хочется, чтобы было много поводов посещать аптеку в поисках лекарств, но если и идти куда-то, то только в эту!) П.С. И обязательно к фармацевту Ирине, она чудесная. :)))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отличная аптека, в которую хочется возвращаться. Есть препараты, которые сложно найти в других местах, и хороший выбор косметики и витаминов. Персонал приветливый, всегда подскажут и дадут грамотную консультацию. Цены остаются адекватными, без неприятных сюрпризов.
Посмотреть ответ организации
Tatyana T
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2025
Прекрасная аптека. Всегда все в наличии. Ни разу не было проблем. Максимальные приятные сотрудники . Все приобретаем только здесь . Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
BovverBoy 69
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Одна из немногих аптек с грамотными фармацевтами, готовыми не только продать, но и проконсультировать. Удобное расположение аптеки тоже играет большую роль, ценник лояльный. Благодарю Риглу и ее персонал за качественный труд и желание помочь
Посмотреть ответ организации
Татьяна Истомина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
хороший ассортимент косметики, фармацевты вежливые и дают хорошую консультацию. рекомендую. за хорошую консультацию можно и переплатить.
1
Посмотреть ответ организации
Max B.
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2025
Компетентный персонал, достаточный ассортимент, из недостатков разве что цены 🤷‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Втюхали витамины за 900₽.Висел ценник за 300 рублей,когда спросили почему такая цена,нам ответили,это на другие витамины.Ценника на ветриле ,как оказалось НЕ было,вернуть товар нельзя.спасибо за испорченное настроение и потраченные деньги
2
4
Александр
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Полный отстой, фармацевты грубят ведут себя не подобающе ! В смс пришло что заказ готов к выдаче, бросаю все дела и еду а мне фармацевт говорит что заказ не готов и я не знаю когда будет готов, в общем сервис ниже некуда !
2
3
Посмотреть ответ организации
Fanny Macc
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Бестолковая аптека. Если внутри уже три человека, то там даже развернуться больше негде. Медленное обслуживание. Высокие цены.
2
4
Ю
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2021
Ценники одни, а по факту другие, фармацевты говорят, что это нормально, и что это цены по акции, а когда эта акция не понятно. Больше туда никогда не пойду
1
4
максим🌈🌈
Знаток города 25 уровня
18 марта
Работайте отлично!👍🏻 Спасибо за такое прекрасное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самойленков
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Несколько раз заходит никогда не было нужного препарата
1
1
Алексей Р.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Аптека как аптека, только тесная, да и очереди часто бывают
4
2
Сергей Фадеев
Знаток города 14 уровня
23 июля 2022
Ждал в очереди более 20 минут
1
1
Бондарь
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2020
Дороже чем остальные аптеки
1
2
Катя Г.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
Бвстрое обслуживание
4
2
Алексей Коновалов
Знаток города 11 уровня
3 июня 2018
Высокие цены.
6
2
Р. А.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Когда был последний раз, было дорого. Год назад
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Очень высокие цены
4
1
Валентина Шумова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
дорого!!!!
1
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2020
Хороший ассортимент, но цены чуть выше, чем в соседних аптеках
2
1
  1. 1
  2. 2