Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
169 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Очень удобное местоположение недалеко от метро. Оформляла заказ через интернет, очень быстро был готов. К сожалению, приложение разница, поэтому получила отказ по заказу. Но в аптеке проконсультировали и подобрали аналоги. Из минусов именно сети: в интернете неактуальные данные о наличии товара в определенной аптеке. Предоставьте хотя бы возможность выкупа неполного заказа. Очень неудобно, когда заказываешь несколько позиций, одного нет, сносят весь заказ. Приходится повторно создавать заказ.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Нравится работа этого филиала, доброжелательные и профессиональные провизоры. Отдельно хочу отметить работу Семёновой Галины - не раз заходила в ее смену, и неизменно ощущение, что специалист любит свою работу. Очень приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Владислав С
Знаток города 17 уровня
28 августа 2024
Типичная аптека сети. Расположена рядом с метро, в помещении порядок, чистота, прохлада. Продавцы аккуратные. При заказе онлайн и наличии препаратов, готовность к выдаче не более 15 минут. И самое главное, можно списать бонусы спасибо от сбербанка. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Теа К.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
На сайте цена одна, а в аптеке в 2 раза дороже. Покупала таблетки. В доставке цена 624 рубля, а в этой аптеке 1100 рублей. Не советую! Цены ставят как хотят.
Посмотреть ответ организации
Владислав Ягодин
Знаток города 5 уровня
12 марта
Приятно удивил персонал данной аптеки, а именно Семенова Галина. Чудесная женщина! Зашли купить пластырь - вышли воодушевленными от уровня сервиса) Проконсультировали, предложили несколько вариантов, очень чутко и деликатно. Дополнительно вынесли стул, что бы можно было наложить пластырь на стопу. Такой человеческий подход стоит дороже этих звезд! Будьте здоровы и счастливы! Успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Серова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Купила корсет для позвоночника для инвалида, попросила предоставить товарный чек и сертификат для передачи документов в центр реабилитации инвалидов. Ждали 8 дней. Получили вместо сертификата " ответ на заявление " от некой организации заверенный печатью совершенно другой организацией. Сертификат так и не предоставили! Наименование этой аптеки нигде в документах не указано!!! Передать документы в центр реабилитации инвалидов из-за сотрудников этой аптеки нет возможности !!! Не покупайте здесь ничего!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрушинина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Всегда любезный персонал. Очень широкий ассортимент лекарств и средств по уходу за внешностью. При наличии карты аптеки большие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Н.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Очень хорошая сотрудница работала 03.10, из-за неё наверняка многие постоянные клиенты выбрали именно эту аптеку. Буду в этом районе, тоже только сюда пойду, отношение располагающее!
Посмотреть ответ организации
Максим Зайцев
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Не совпадают цены наличие товара с информацией в интернет магазине. Хамский персонал, фармацевт вообще в глаза не смотрит, когда общается. Вечно где-то гарахается по магазину и нужно ждать пока на тебя соизволят обратить внимание. Охранник чуть ли не в спину дышит постоянно. И никакого пространство для клиента, ни стола, ни стула
1
Ю
Юлия Покачалова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Рядом с метро, просторный торговый зал, внимательный персонал, наличие лекарств, воспользовалась заказом через интернет, и с хорошей скидкой приобрела дорого стоящий препарат с хорошим сроком годности, что немаловажно, согласитесь
Яна В
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Цены очень сильно завышены, фармацевт сегодня продала вместо того, что назначил врач по рецепту, другой препарат, который выполняет не совсем те функции, которые мне нужны, убеждая тем, что этот лучше в разы, он экономнее, это для вас же экономия! А по итогу я ещё и переплатила в два раза за то, что оказалось совсем не нужно на данный момент. Уже на работе поняла, что явно надурили и по ценам и по составу. Также нет более дешёвых аналогов, все только дорогое и дороже намного по итогу.
Кети К.
Знаток города 13 уровня
9 июня
Регулярно покупаю или заказываю препараты в данной аптеке , очень нравится провизор, отзывчивая, приятная, компетентная.
Посмотреть ответ организации
Оксана Черномырдина
Знаток города 10 уровня
19 января
Заказывала заранее препарат, обслуживание быстрое и доброжелательное
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
25 августа 2021
Одна из лучших аптек в нашем районе.Выбор лекарств разнообразен.Помимо этого широкий выбор косметических средств.И очень удобная скидочно-накопительная карта аптеки.
4
Сергей Тырин
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Удобно расположена,быстрое и без очередей обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Простых лекарств типа цитрамона, аспирина, хлоргексидина нет. Вместо них настойчиво пытаются навязать дорогие (и не факт, что эффективные аналоги). Хотела глицин обычный купить (не форте), сказали не привозят. И сотрудница пыталась прочитать лекцию, что обычный глицин не работает. И что мой врач прописал ерунду. А вот она тоже врач и чуть ли не диагноз готова поставить:))) естественно, я просто ушла. 23.01.2019
8
1
Вовченко Алина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Невероятная женщина фармацевт, помогла подобрать уходовую косметику, впервые вышла из аптеки с улыбкой )
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Каргольский
Знаток города 30 уровня
17 июня 2025
Очень приятный и клиентоориентированный провизор/фармацевт. 16.06.2025.
1
3
Andrei T.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Цена на таблетки в два раза выше, если покупать оффлайн, а не делать заказ. Спасибо. Больше не приду сюда
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Хорошая аптека. Огромный ассортимент лекарств и продавец - очень внимательная по отношению к покупателям.
Алексей Кривошеин
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2023
Удобно расположена по дороге от Новослободской успеваю зайти, интернет заказ удобно забрать, принимают спасибо от сбербанка, нет очередей.
Георгий
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Работают профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
ББ
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Просто отличная аптека. Лучшее обслуживание. И всегда все есть
Посмотреть ответ организации
Мануйлов Илья
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Понравилась аптека. Чисто. Без очередей. Приветливый персонал.
1
Н
Настя Б.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Добрый день!Персонал отличный!!!Но почему никогда нет в наличии более эконмичных аналогов лекарств?Всегда только дорогущие
1
2
O
okp3ifns8
Знаток города 2 уровня
14 января 2021
Наценка! Так еще и обсчитывают. Граждане, проверяйте чеки. Меня сегодня обули, спешила, заплатила, сколько сказали. Осознание пришло уже дома, глядя в чек. Детские леденцы стоят 700 с лишним рублей! Другие цены тоже под вопросом. Фармацевтиха, тебе не светит рай
3
1
Екатерина Волкова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Хорошая аптека, почти все есть, приветливый персонал, дороже других аптек
3
Алекс Джи
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Красиво, аккуратно, разнообразно, компетентный и приветливый персонаг
Посмотреть ответ организации
Игорь "Ми-6"
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Обманули на 400р. Заплатили 900 р за Монурал №2 а выдали №1. Я понимаю,что надо проверят. А совесть иметь?
1
1
М
Мария Соколова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Прекрасные сотрудницы, фармацевт Галина очень милая женщина, спасибо за помощь❤️
1
1
Лариса Николаева
Знаток города 12 уровня
14 октября 2019
Красивое оформление зала , много препаратов и дикие цены. А касторового масла простого-НЕТУ!
4
1
Lari
Знаток города 18 уровня
13 марта 2019
Лучшая Ригла в Москве !!! Персонал на 5+ всегда отзывчивые , приветливые ! Спасибо Вам большое !!!
6
2
Симон Газиян
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Цены с ценами в интернете не совпадают. Яндекс пишет 571р. на Модэлль овуле. По факту 1003р. !!!
5
ledy_vinterrr@mail.ru
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Аптека с достаточно большим ассортиментом как лекарств, так и косметических средств, но не бюджетная
5
Александр К
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Обман в стоимости. На сайте цена препарата на 500 руб. дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Королев
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хорошая аптека. Много места
Посмотреть ответ организации
Макс Е.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2019
Совершенно дикие цены на всё. Но с начислением "СПАСИБО" от Сбербанка и очень вежливым и обходительным персоналом
8
Александр Т.
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2017
Зашел купить ребенку воды запить таблетку. маленькая бутылка, в пластиковой упаковке, неизвестного производителя стоит 44 руб. Сколько стоит лекарство даже боюсь предположить, если простая бутылка воды стоит в 3 раза дороже обычной цены. Ушел. Никому не советую.
4
1
серый К.
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2022
Ассортимент, покупка через инет. дешевле +бонусы
1
Александр Тарасов
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2019
Шаговая доступность.Широкий ассортимент.Доступные цены.
6
КрАСа
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2021
Отвратительные грубые провизоры, завышенные цены. Не рекомендую
1
1
zelgadisexe13
Знаток города 12 уровня
6 июля 2019
Ригла это такие аптеки , в которых есть самое экзотическое лекарство за которым ты весь город оббегал и не нашел , но стоить оно там будет как крыло от самолёта.
7
Лаванда
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2020
Можно купить необходимый препарат, в крайнем случае. Цены очень высокие.
2
1
Соколов Эдуард
Знаток города 26 уровня
9 августа 2024
Ничего особенного аптека как аптека.
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 12 уровня
25 марта 2024
Онлайн заказ без проблем
Дмитрий Чирков
Знаток города 18 уровня
2 июля 2019
Очень всё дорого, хорошо что рядом есть аптеки с более демократичными ценами.
7
Евгений
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Отличная аптека, вежливые консультанты.
Александр
Знаток города 21 уровня
5 октября 2018
Даже ночью спокойно можно зайти и купить нужные лекарства
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
28.12. около 18:30 зашла в аптеку, провизор оказалась такой дружелюбной женщиной. Причём показалось, что искренне, не наигранно. Дайте ей премию на Новый год ☺️
1
1
Карим Кете
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
24 часа работает большая аптека очень удобно
2
2
  1. 1
  2. 2