Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
349 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Алена
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Была проездом, заказала лекарство , подъехала -аптека закрыта , технический перерыв, время не указано, прождала минут 15, в итоге пока ждала, узнала что это на регулярной основе делается в этой аптеке. На мои вопрос : почему вы не указываете время? Фармацевт ответила: не работает система и я не знала , когда заработает! Ничего, что в таких случаях пишут 15 минут перерыв и если ничего не заработало, то продляют время?! Судя по остальным отзывам , в принципе всё и так понятно, что лучше туда не ходить.
Посмотреть ответ организации
Наталия Барыкина
Знаток города 7 уровня
15 мая
Ужасная ,аптека все лекарства в 4 раза дороже чем в других аптеках,месяц назад заходила покупала танотен детский и отдала много мне показалась потом посмотрела чек там эти таблетки стоят как за 2 в другой аптеки можно купить ,сегодня покупала энтерол в других аптеках они стоят 750 р а здесь я заплатила 1200 за такие же 10 таблеток ,ток дороже в полавину,больше в эту аптеку ходить не буду,за такие цены мне такие таблетки не нужны,,,и пробивают даже не говарят цену хотябы называли ,ужасная сеть аптеки,завышеные цены ,и даже очень сильно
1
Посмотреть ответ организации
GD
Знаток города 3 уровня
15 мая
Была в этой Аптеке в сегодня 15.05, в 10:45. Понравилось что девушка подобрала мне хорошие лекарства и по моему бюджету, подсказала что будет выгоднее взять Очень клиентоориентированный сотрудник ❤️
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
11 ноября пришёл за заказом в аптеку "Ригла"( смс-уведомление о том, что он прибыл было двумя часами ранее). Сотрудница аптеки его долго искала, потом пришла с ним и также долго манипулировала кнопками на кассе, после чего сообщила, что заказ выдать не может, т.к. "он не прошёл через систему проверки "Знак качества"(!?)"! На вопрос, когда он "пройдёт"? Ответила - НЕ ЗНАЮ,... когда связь будет! Что это за "система проверки качества" моего заказа мне не объяснили. В итоге решил не тратить нервы и время, сделал перезаказ, но уже с доставкой в фирменный аптечный пункт -"Apteka.ru"! А эту теперь буду обходить стороной!!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Знакомство этой сетью не получилось. Решил впервые попробовать заказать лекарства через приложение. Установил Риглу и сразу получил 300 бонусов. Обрадовался и сделал заказ. Но заказ не хотел ко мне ехать. Прождал 3 дня, все сроки доставки прошли. Решил позвонить и получаю ответ, что если заказ не приехал, то можете его отменить и заказать заново. Удивился такому ответу, т.к. ожидал, что решат вопрос сразу. Отменил и жду когда вернуться бонусы... Только вот всё зря, они у них сгорают. Сделал заказ через жену по такой же схеме(с бонусам). Заказ также повис (в статусе указано, что ожидается поставка). Он висел так неделю, хотя на сайте написано, что лекарство в наличии. Думаю дай закажу ещё раз за полную стоимость. И на удивление, второй заказ пришел на следующий день. А первый так и висит в ожидании поставки. Решил написать в поддержку, чтобы разобрались! Итог, просто удалил все мои заказы. Ни баллов, ни скидки, только потрачено 10 дней в ожидании непонятно чего. Знаете, я даже рад что так получилось и я не заказал там лекарство. Аптека с такой репутацией вполне может продавать контрафакт. Отвел Бог.
3
Олег Олег
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Аптека хорошая, не понравилось отношение администратора. Решили пополнить свою домашнюю аптечку. Фармацевт выдала интернет заказ из наличия, срок годности одного из них уже заканчивался. Вышла администратор и сказала "а вы используйте быстрее", не хотите брать отберу заказ. К фармацевту претензий нет, а вот администратору не помешало бы научится правилам культурного общения.
1
Посмотреть ответ организации
N
Nataliia B.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Как жаль, что в то время как повсюду улучшается сервис, в этой аптеке работает настолько невоспитанный и неуважающий своих клиентов персонал. Очень хотелось бы попросить руководство обратить внимание на то, как сотрудники общаются с людьми, которые приходят к ним за лекарствами (иногда — за лекарствами для пациента с очень серьёзным диагнозом). Однако от сотрудницы не было ни намёка на вежливость, ни эмпатии, ни желания помочь, даже просто проверить в компьютере, есть ли лекарство в наличии. Это крайне непрофессионально! Очень прошу разобраться с сотрудницей, которая работала 07.11.2025, потому что в наше время просто стыдно, что в одной из самых «хороших» сетей аптек страны работает такой персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Удобное расположение, очень широкий ассортимент, есть то, что не смогла найти в других аптеках. Также хочу поблагодарить приветливый и радужный персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Нурбек Маратбеков
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Не понравился ето аптека, не хотят работать зуб болел ждал там 20 мин 08:40 до открытиии оптка 09:00 не продали таблетки обезболиюший, типа без рецепта не даем ето бред кокой то пашел другой оптке и купил. 06.02.2025
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Богачук
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Все что искала все нашла в этой аптеке плюс ещё получила хорошую консультацию от фармацевта. Большой выбор товаров на разный кошелёк
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 2 уровня
1 января
Некомпетентные фармацевты! Не понимают что советуют совершенно, итог, сгорела кожа на всей руке!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Добычина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Вчера сделала заказ на аптека.ру.Сегодня пришло сообщение,что заказ в аптеке.Пошла за лекарством,но кассир Бровкина мне в получении отказала,сказав,что заказ можно получить только завтра.Я спросила что за причина,лекарство нам нужны были сегодня.Она ответила,что лекарства проходят проверку качества.Зачем тогда писать,что заказ готов к получению?И почему эта проверка качества,о которой я слышу впервые,так долго длится?И вообще в этой аптеке очень часто обслуживают некомпетентные сотрудницы.Примите меры к персоналу!
4
1
Вячеслав Никулин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
5-7 минут ждать чтобы на тебя обратили внимание пока руководство объясняет по телефону фармацевту, как отсканировать и отправить файл по почте ... ну это позорище.
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Быков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Сегодня, 13 декабря, состоялась широко разрекламированной акция – 20% скидки на весь ассортимент при условии покупки на 1000 руб. и более. Звучит очень привлекательно, только все цены сегодня, 13 декабря, оказались на 25 – 30% выше, чем они были в этой же аптеке позавчера. Говорю не голословно, потому что два дня назад приходил в эту аптеку и делал покупки.
5
1
Александр
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Очень большие очереди. Стоишь за заказом из интернет магазина очень долго. Вход в это заведение ужасный, дверь иногда с трудом открывается и потом не закрывается)) не советую
3
Инкогнито 1793
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Отличная аптека.Грамотные специалисты.Всегда проконсультируют и помогут выбрать лекарство.
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 14 уровня
26 мая 2024
Стоимость препарата на сайте 1430р, в аптеке 1970р. Такой цены я больше НИ В ОДНОЙ аптеке не видела. Все понимаю, но не до такой же степени. Обменяла баллы активного гражданина на сертификат этой аптеки, очень пожалела.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Софронова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Была в аптеке "Ригла" Москва г.,Зеленоград, Яблоневая аллея, корп. 317а, стр. 1, приобретала капли ушные Полидекса, на сайте посмотрела наличие в магазине и указана цена 463 рубля, когда пришла в аптеку, пробили и поняла что они 1000 с чем-то…. кассир сказала, что сейчас все подорожало и что наверное там указана от…. В общем какой-то обман 🙈
3
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Здесь получаю заказы с Аптека.ру. Персонал любезный, всегда предложит товар по акции. Очереди нет, парковка присутствует.
1
3
…
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Ужасная аптека, фармацевт Татьяна. Делает всё очень медленно. Флиртует на работе с посетителями и болтает по телефону.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 16 уровня
23 июля 2023
Хорошая аптека, всё есть. Часто проводят акции. Не дешевая. Бывает много народу
1
Ольга Шотт
Знаток города 8 уровня
13 мая
Понравилось обслуживание. Спасибо Веронике Мухер за помощь.
Посмотреть ответ организации
Seagull
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Цены слишком дорогие. Даже заказ нормально выдать не могут. Пришел заказ из аптека ру, написано «доставлено», пришла забирать. Девушка говорит «заказ не отработан еще, потребуется 8-9 часов на обработку». Зачем писать, что доставлен? Что там обрабатывать 9 часов? В общем, пришлось идти в соседнюю аптеку и покупать все там. Заказала по ошибке, больше в эту аптеку ни за заказом ни за лекарствами ни ногой!
3
2
Оксана Н.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Заказываю лекарства через сайт, получаю в аптеке. Цены зачастую ниже чем в Аптке.ру или Здравсити, раньше там заказывала, теперь, сравнивая ценники, здесь выгоднее. С картой ещё дополнительные скидки
1
Арсений Р.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хорошая аптека, приемлемые цены. Быстрые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гологанов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Очень чистая, но дорогая аптека. Персонал приветлив и готов ответить на любые вопросы. Даже охранник участвует в процессе! Можно найти то, чего нет в других аптеках.
1
1
Елена Панасенко
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Аптека, в которой постоянно нет лекарств. За чем бы ни пришла, постоянно ничего нет, либо в принципе, либо не в той дозировке.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Отношение просто отвратительное. Прождал под дверью технический перерыв, в итоге кассир разговаривал как будто я ему должен. Вышел из подсобки заспанный, без маски, хотя время было только начало 12. Цены завышены, отношение к покупателям отвратительное, не первый раз с этим сталкиваюсь особенно в ночное время.
3
1
Ирина Романова
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Цены ровно в 2 раза дороже абсолютно всех аптек в Зеленограде! Не ходите туда ни в коем случае! Септолете тотал спрей стоит 757р вместо обычных 310-340р!!! 2 раза покупала там и оба раза цены сумасшедшие!
3
Н
Наталья Балабанкина
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Дороже, чем в Ригле наверное ни где нет. Второй раз прихожу и не списывается промокод на 1000руб. Хотя в прошлом году все все было нормально.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Афанасьев
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Некомпетентные сотрудники, пропускают без очереди людей, которые покупают большее количество лекарств
1
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Я делаю заказы с сайта Здравсити (многие лекарства дешевле, чем на аптека.ру) и получаю их в Ригле. При этом я еще получаю скидку по карте Ригла. Сама аптека очень дорогая, но как пункт выдачи интернет-заказов очень даже. Поэтому ставлю пять, так как мне она удобна.
Виктория
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Одна из самых дорогих аптек. Плюс был только в том что около дома и работала круглосуточно. Сейчас уже убрали круглосуточное обслуживание. И приходится ходить далеко
1
Юлия Чернова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Три дня хожу получить заказ из Аптека. ру. Не могут выдать так как не кому ввести в компьютер. Просила войти в положение, так как в заказе обезболивающие уколы, которые просто необходимы! Мне посоветовали сделать заказ заново, так как этот им проще вернуть.
2
2
Шухрат
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Добрый времени суток Фармацевты не знают что продают людям Яна Ивановна и коллега ее Татьяна Лишь бы продать что от них ушли с лекарствами И так же хамят клиентам и грубо на повышенных тонах разговаривают Если это увидеть руководство свяжитесь пожалуйста со мной Всех благ И не ходите в эту аптеку
4
1
Яна Янна
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Впаривают дорогие лекарства с коротким сроком действия!! Особенно удобно с интернет-заказами.все проверяйте!! С лучше выберите другую аптеку с другими!!! Сотрудниками
4
1
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
сайт и приложение просто ужасно работают.. удобнее всегда сделать заказ в приложении и прийти в аптеку, с полной уверенность, что заказ в аптеке. Но приложение, как и сайт мягко говоря "не хотят" работать))))))
2
Ludmila lutaeva
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Зашкаливает дерзость обслуживающего персонала. Ассортимент хороший, цены завышены.
4
1
Inna Zhuk
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Вы цены по какой схеме формируете?! Стрепсилс от горла, конфетки, с ребёнком зашла, купила в 2,5 раза дороже, чем в других аптеках.. К сожалению только эта подвернулась..
Посмотреть ответ организации
Х
Хохол Петренко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
21 .12.22 аптека в корпусе 317А в Зеленограде объявила день скидок на 20%. Сделали заказ на 4 лекарства. Два лекарства из них заказали по 3 шт. В результате оказалось 2 шт. по одной цене, а 3-и шт. положили по более дорогой цене без предупреждения. Сразу чек не смотрели, потому, что была очередь и не хотелось задерживать людей. Дома это увидели и когда пришли в аптеку спросить почему, провизор объяснила это разные поставки. Но подозрительно то, что специально положили не более дешевые, а более дорогие. Если бы это было на одном лекарстве, еще можно было бы поверить, а на 2-х уверены, что это чистой воды обман! Кроме того, предложили вместо лизобакта 30 таб. купить доритрицин 10 таб., как новое и дешевле, но не сказав что его на курс лечения надо 30 шт. Таким образом получается 3 упаковки почти в 3 раза дороже, одной лизобакта. В общем, обманывают покупателей! Больше туда ни ногой и всем не советуем, т.к. еще и цены там выше средних по городу. .
3
Людмила К
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Отличная аптека, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Аптека хорошая но дорогая
dgk DGk
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Самая худшая аптека в городе ,интернет заказ забирал от туда 3 дня , фармацевт постоянно создает очередь . Икономте свое время и нервы
2
1
Александр Z
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2022
Самая обычная городская аптека со средним по городу ассортиментом и усреднённой стоимостью лекарств. Одним словом ни чего примечательного.
1
Анна Арт
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Нет сдачи, предлагают побегать, поискать размен! Аптеке удобен безнал, а на клиентов плевать.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Ассортимент большой,но цены дороже,чем в других аптеках.
3
Anastasia Yagotka
Знаток города 12 уровня
31 октября 2019
Отличный ассортимент аптечной сети! Акции и скидки радуют глаз Внимательный и вежливый персонал Есть банкомат СБ Работает 24 часа
3
6
Станислав Ж
Знаток города 25 уровня
14 ноября 2021
В общем то это обычная аптека. Все стандартные лекарства присутствуют в наличии. Фармацевты тоже вроде все норм.
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
16 января 2019
+ Хороший ассортимент товара, если какого то лекарство нет в наличии можно заказать на сайте(выходит даже дешевле). - дорого. иногда заказанные препараты через сайт приходится долго ждать если какого то лекарства нет в наличии и по отдельности нельзя забирать
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2018
Очень нравится обслуживающий персонал и наличие лекарств.Всегда все модно легко найти
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3