Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
134 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ольга Нетребко
Знаток города 12 уровня
10 апреля
Часто заказываю лекарства в эту аптеку: работаю рядом, удобно получать заказы . Прекрасное обслуживание, грамотные фармацевты., вежливый персонал. Большой ассортимент лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Е Г
Знаток города 2 уровня
9 марта
Заказываешь лекарства через интернет, приходит смс уведомление, что заказ в аптеке. По факту, в аптеке его ещё нет. Отстоишь очередь на кассе, говоришь номер заказа, а в ответ, заказ ещё не пришёл. Зачем тогда присылаете смс уведомление? Люди и больные и с маленькими детьми, почему должны бегать?
2
1
Посмотреть ответ организации
kjs69@mail.ru
Знаток города 4 уровня
9 мая
Почему заказ на одинаковые товары комплектуется в разной последовательности??? Почему вы обманываете потребителя? Имеется несколько заказов на дезодорант нивея: один заказ оформлен от 5 мая со списанием балов и конечно ценой в 134 руб, другой позже уже без списания баллов в 269. Вот тот что с ценой без списания баллов и оформленный позже уже готов к выдаче, а тот что оформлен раньше ждёт поставки.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Расторгуева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Худшая аптека, что я видела за свой огромный опыт, с наглыми недалекими фармацевтами, и особенно некоторыми провизорами. Даже собранный заказ отдать без проблем не могут. Не найдут. Очереди из-за этого умопромочительные. Хотя цены в самой аптеке кусаются. Дело еще хуже при получении заказа из другой интернет-аптеки - это для них увы непосильно. И заведующая не в помощь... оказывается, можно просто не смочь выдать пришедший заказ! Короче просто беда, а не аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
Студент
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Пришёл за БАДами. Тверь, бул. Радищева, 40. Спрашиваю калий. Достают флакон. Зрение у меня не очень, но вижу, что крупно K2. Говрою: - Это, наверное, витамин K2 - Нет это калий. - Точно? - Да, это калий. - Прочитайте, пожалуйста, а то у меня зрения не хватает. Читает: - Да это калий. Покупаю Смотрю дома. Витамин K2. С учётом скидки около полутора тысяч рублей.
3
Посмотреть ответ организации
Аni4ka
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Простояли 30 минут в ожидании, когда пройдет оплата предыдущего клиента, мне фармацевт принесла лекарство, и то ли опять что то не прошло, но и на мне она застряла. Дожидаться покупки конечно не стала. И такое уже не в первый раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Penteskul
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Ужасная аптека Как обычно ничего в наличии нет (впредь до расходных материалов) шприцов, перчаток и тд Цены конские , еще и персонал недоброжелательный . Лучше бы вы закрылись и открылись другие более компетентные организации .
2
1
Посмотреть ответ организации
ssergey3d
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Купил Магния Цитрат 120шт. от Solgar. Сняв пленку с банки и открыв крышку, обнаружил что защитная мембрана вскрыта и смята, остается гадать что внутри! На маркетплейсах сталкивался не раз с подделками, а здесь Аптека.. очень не приятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
vit ef
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Не первый раз пользуемся Омега 3 от Солгар.В этой аптеке,"прости господи",если её можно так назвать,нашли на тысячу дешевле.Купили.Открыли банку.Вонища такая,чтоб они так жили,как воняет!Дно,а не апотека🤮
2
Посмотреть ответ организации
Polina Golubeva
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Дорогая аптека. Но главный минус в том, что хотели впихнуть дорогой аналог лекарства (в 5 раз дороже) , которого у них не было в наличии, НЕ УВЕДОМИВ меня (брала сразу 6 разных лекарств по рецепту), но занеся в чек. Возможно был расчёт, что не замечу в связи с покупкой большого количества лекарств. Но я заметила)))
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Колокольцев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Аптека объективно ужасная, фармацевт постоянно с кем то по телефону говорить, ооочень многих лекарств нет и закрывается за 10 минут до официального закрытия!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Приходишь за одним товаром, уходишь с другим. Вообще не видят, что продают и отдают покупателю. Постоянная болтовня, большие очереди и 0 пользы.
2
Посмотреть ответ организации
ооо" ВК-групп"
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2019
1.Большой выбор продукции Солгар. (И не только!) Того, чего нет в других аптеках!!! 2. Частые акции и скидки. 3. Возможность расплачиваться бонусами Спасибо от Сбербанка. 4. Внимательные и компетентные фармацевты. 5. Хорошее расположение аптеки. В центре города!
5
2
Алексей
Знаток города 16 уровня
16 октября 2025
Очень вежливая и внимательная фармацевт. Оставила положительные эмоции от посещения аптеки. Необходимые препараты были в наличии. В целом, советую данную аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Оформила заказ на сайте, было указано что привезут через два дня. В итоге заказа нет в установленный срок, никто не оповестил, позвонила на горячую линию сказали заказ будет только через два дня. После того как пришла смс что заказ поступил пришла в аптеку а там говорят заказ уже отменили, по непонятной причине. Пояснить консультант ничего не смогла. Потратила время и осталась без заказа. Отвратительное впечатление о этой аптеке! Заказывать через сайт никому не советую, если не хотите столкнуться с подобным.
7
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Самая лучшая аптека в городе, широкий ассортимент лекарственных препаратов в наличии и под заказ, интересные акции на косметику и медицинскую технику, и конечно грамотные специалисты !
1
5
Марина А.
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Заказываю здесь товар, если в другой аптеке нет, и, кстати, бывают цены гораздо ниже на некоторые позиции, чем в других аптеках. Выбор достаточно большой, но желательно ловить скидки.
3
Denis
Знаток города 10 уровня
2 мая 2019
01.05.2019 года мы с женой зашли в аптеку «Ригла», расположенную в г. Тверь (проспект Калинина, 15, ТЦ «Рубин»). Я стоял у входа, жена пошла покупать БАД «Фемибион» 2 30 капсул. В ценах она не особо ориентируется - доверяет аптекам. Купила. Выходит и говорит 1647 рублей со скидкой. Я примерную цену знаю и на разницу в 100 рублей не обратил бы внимания. Но помню, что они должны стоить в районе 1000-1100 рублей. Захожу тут же обратно и говорю - верните деньги. Мне отвечают: «лекарственные средства возврату не подлежат». Фармацевт Ворожейкина Юлия Александровна с надменным видом поясняет: «я стоимость вашей жене озвучила - она была не против». Хорошо не ответила мне: «без лоха и жизнь плоха». Ради интереса заехали в соседние аптеки. Стоимость 1069-1085 рублей. Даже в другой аптеке этой же сети стоимость 1129 рублей. Разочарован данной аптекой. Обманывают людей и прикрываются федеральным законом, который позволяет не производить возврат лекарств
7
3
Сергей Тверской
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Опять попал на профессионала в возрасте. Который не соблюдает очерёдности покупателей. Пойду в другую аптеку тогда, где сразу обращают внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Казакова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Самая лучшая Аптека в городе, большой ассортимент лечебной косметики и лекарственных препаратов, грамотные специалисты.
2
4
Дмитрий Н.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Попросил лекарство для ребёнка, продали для взрослого по максимальной цене. Через пол часа пришёл, само собой ничего не вернули и выдали другое лекарство только уже для детей по цене в 2 раза дешевле. Резюме : зарабатывают бабки на лекарствах по «оверпрайсу», консультация на низком уровне. НЕ СОВЕТУЮ! Речь про аптеку на Радищева
4
1
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
отказываются называть цены на препараты, не берут трубку когда нет возможности дойти. Каждый раз говорят- скачайте приложение, там есть все цены! а если у меня нет доступа для скачивания или интернета? цены в приложении и в аптеке отличаются. Часто хамят.
5
Алексей Виноградов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Есть необходимые лекарства, профессиональное обслуживание и принимают бонусы "Спасибо"
2
Роман Сидякин
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Нормальные цены, даже дешевле , чем в других аптеках. Приветливый персонал, проконсультируют, и не впаривают дорогущие препораты. Рекомендую .
1
1
Инга Инга
Знаток города 11 уровня
19 марта 2022
В аптеке Ригла на Комсомольском проспекте Твери пилка для ногтей на витрине стоит 109 рублей, оказалось, что в действительности она стоит 137 рублей. Потом продавец отказалась брать мелочь 50 копеек, якобы, руководство запрещает принимать мелкие монеты.
1
Артём Славянский
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Не фармацевты , а продажники с планом такое чувство
1
Посмотреть ответ организации
Рома Т.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Одни БАДы и витамины, большинства недорогих нужных лекарств всегда нет в наличии, впрочем как и во всех других аптеках, одна ерунда по космическим ценам!
3
Карина Медведева
Знаток города 17 уровня
23 января 2025
Часто уходят на перерыв в неположенное время.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Слезкин
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Аптечка небольшая, но практически всегда всё есть. Да и сапожник Слава подлечить вашу обувь.
2
Анна Денисова
Знаток города 19 уровня
18 ноября 2024
В аптеке был не удобный подъезд, не было парковочных мест.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 24 уровня
2 июля 2019
Вроде бы приличная большая сеть. Смотришь цену на сайте - цена таблеток 586 рублей. Оформляешь заказ - цена возрастает становится 805 рублей. На сайте по прежнему 586.
4
1
Яна Жилина
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2024
В этой аптеке я получаю не только лекарства, но и поддержку.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михайлова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Заказ пришёл в этот же день. Спасибо
2
Кирилл Иноземцев
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Не всегда есть возможность заказать лекарства с доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Курцин
Знаток города 15 уровня
3 октября 2024
Профессиональный персонал, всегда подскажут, что лучше купить, чтобы быстро поправиться.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Нормальная аптека но продавец так и не нашла анальнин пол часа стояла с ней.
3
1
Ирина Бабанова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Хорошая аптека, отзывчивый персонал.
1
Денис
Знаток города 28 уровня
5 марта 2020
Купил очки недорого продовцы вежливые
3
Елена
Знаток города 20 уровня
20 октября 2021
Хорошая чистая аптека. Приятно,что можно расплачиваться баллами Спасибо от Сбера
Илья Захаров
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2025
Продавцы не всегда компетентны.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 29 уровня
6 января 2022
Хороший выбор по приемлемым ценам
Руслан Платонов
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Без восторга, но и без претензий.
1
Алёна Белова
Знаток города 17 уровня
28 октября 2024
Не всегда есть в наличии необходимые лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Мак Трахер
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
Дорогая аптека, зато всегда всё в наличии
3
1
Сергей Стайков
Знаток города 10 уровня
20 июля 2021
Редко захожу, по необходимости. Радует возможность рассчитываться баллами "Спасибо от Сбера".
2
Дмитрий И.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Грамотные фармацевты
3
1
Анна Лебедева
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Дорогая сеть аптек, этот филиал не исключение.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2019
Не большой выбор лекарств. Нужно было простое ходовое лекарство, но его не оказалось.
2
1
Елена
Знаток города 7 уровня
29 мая 2020
Очень дорогая аптека.
2
Anton Chesnokov
Знаток города 7 уровня
16 октября 2018
можно расплачиваться бонусами сбербанка
3
  1. 1
  2. 2