Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
118 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отвратительное отношение к клиентам! На двери написано, что работают без перерыва - пришла, а у них перерыв! Не смогла забрать заказ, пришлось отменять его и искать более клиентоориентированную аптеку!
Посмотреть ответ организации
Moscow
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Ужасное место. Дверь была открыта, но, как оказалось, закрыта. Меня обвинили в том, что я зашёл без разрешения. В помещении сидела грубая женщина, возможно, охранник. Она сказала, что сотрудников нет, так как они все уехали, а она вернётся через 20 минут. Потом пришёл мужик уже в адеквате заказ забрал Если бы существовала культура и сотрудники обращались бы ко мне иначе, например, сказали бы: «Наш сотрудник отошёл, пожалуйста, подождите 5-10 минут, он сейчас подойдёт», я бы не стал писать жалобу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпова
Знаток города 9 уровня
3 января
Покупали лекарства 03.01.2026, девушка на вопрос почему так дорого лекарства по чеку (брали несколько лекарств) сказала все подорожало. Когда стали проверять дома, оказывается в чеке пробиты позиции которые мы даже не заказывали, и их нет у нас. Всегда проверяйте что пробили и что дали!!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Гордеева
Знаток города 3 уровня
18 мая
Недавно посетила аптеку и осталась приятно удивлена высоким уровнем обслуживания и профессионализмом сотрудников. Цены вполне доступные , особенно радует наличие скидок и акций.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Очень завышены цены. Например, капли Визаллергол на сайте Риглы стоят 559 руб, в самой аптеке 1030 руб. Если и посещать ее, то только исключительно оформив онлайн-заказ. В противном случае переплата может составить, например, 100%. Как вам?))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Одна из самых лучших аптек.Постоянно стараюсь покупать здесь.Качественно,большой выбор.
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
При покупке без предварительного интернет заказа будьте готовы, что цена будет экстремально (иногда на 80%) завышена. Да и при интернет заказе на сайте данной сети цена зачастую выше средней по городу. В общем, будьте внимательны
1
Посмотреть ответ организации
jake_rox
Знаток города 6 уровня
18 мая
Хорошая аптека, общались вежливо, в приложении норм скидки, зайду ещё
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусакова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Отвратительная аптека. Граммидин таблетки продали за 1127 р, когда на сайте они около 600 р!!!! Посмотрела чек в приложении банка, написана сеть будь здоров, хотя это Ригла. Ужас
Посмотреть ответ организации
Зера Ганиева
Знаток города 5 уровня
18 мая
Хороший ассортимент, красивая аптека, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ruslan Massar
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Отвратительное качество обслуживания. Грубость. Нежелание помочь. При выдаче заказа ЗДРАВСИТИ говорят что система не работает, приезжайте завтра! Это при том, что СМС пришло о готовности заказа! При разговоре с заведующей аптекой проблема не решилась. Она была ГРУБА и крайне не доброжелательна! Очень жаль, что франшиза не отслеживает качество! Провизор был тоже груб и только после написания жалобы начал попытки как то обыграть эту ситуацию. Все крайне неприятно. Избегайте эту аптеку!
1
1
В
Василий Ю.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Ашан Мытищи, персоналу пофиг на посетителей, охранник в телефоне зависал даже ни глянул на меня, кассиров небыли, ну я подождал минуту, гороскоп сказал «Здравствуйте» вышла девушка, не смогла ответить на вопрос, я описал таблетки от кашля конкретные не помнил название, сказала их много, в итоги потом она сказала что таких нет. А охранник как залипал в телефоне, так и стоял, поздороваться теперь не принято.
2
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Сегодня заходила в эту аптеку и попросила фармацевта " мирамистин- спрей". Пока шли к стеллажу попросила тот, что подешевле. На что сотрудник снимает с полки и даёт мне в руки Мирамистин. Самый дорогой. И не спрей. Я ещё раз повторяю : " мне подешевле" И сотрудница даёт мне просто другой антисептик. Какую цель преследовал сотрудник? Выбрать Мирамистин с минимальной стоимостью за литр? Почему же тогда не предложил оформить оптовую поставку? И если подбирал другой антисептик по своему решению, хотя я просила Мирамистин, почему не предложил хлоргексидин? Он же ещё дешевле. Словом, меня вообще не услышали. Мои интересы вообще не учитываются в этой аптеке.
1
Александр Утаганов
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Было 21:50 бескультурно перед носом закрыли дверь, сказав что опоздал, но в аптеке были люди. Мне после работы стало плохо и хотел купить НПВС от головной боли. Очень неприятно, я был хорошего мнения об этой сети аптек.
Посмотреть ответ организации
Артур Русу
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Очень приятный персонал, быстрое обслуживание, приемлемые цены! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Аптека как аптека, где-то дороже где-то дешевле, понравилось отношение продовца)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Все есть. Цены Ух. Лучше заказать в интернете и забрать. Сотрудники очень вежливые, всегда помогут.
1
Tima Temirov
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
У этой аптеки возрат грязного товара не делают грубый персонал не советую покупать в этой аптеке. раз руководство не учит вежливости надо закрыть
1
Андрей Зотов
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Большой ассортимент и большие цены, но есть практически все и всегда
1
Уян Сарыглар
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Всё есть, но некоторые цены кусаются 🥲🥲🥲
Посмотреть ответ организации
Е Ю И
Знаток города 25 уровня
3 марта 2022
Очень ненадёжная аптека. Позволяют себе состав заказов корректировать без согласования с заказчиком.
3
Анна Шпакова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
В аптеке вечно нет нужных лекарств. Уже не раз сталкивалась с фразой ‘да, у нас часто спрашивают, надо заказать’.
Александр
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Придя в аптеку в 20:20, при режиме работы до 21:00 в ней присутствовал один лишь охранник который сказал что "она ушла минут на 10", просто охренительный сервис когда ты спешишь а поблизости аптек нет, фармацевт болт клала на свою должностную инструкцию.
1
Александра Фафашкина
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Не компетентный фармацевт , пыталась втюхать лекарство подороже
1
S G
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Отличная магазин
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Заоблачные цены и не всегда дают тот препарат который нужен
4
Grybii
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Всегда быстро вежливо Приятные сотрудники
1
Анна
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Очень грубый персонал, мат слышен за несколько метров от аптеки. Больше сюда не приду. Лучше доеду до соседней, где не будут так грубы к покупателям.
3
1
Геннадий Асанов
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2020
Очень дорогая. Рассчитано на таджиков из Челобитьево которым больше некуда идти за лекарствами, чтобы не попасть в полицию.
1
Максим
Знаток города 16 уровня
29 июня 2020
Хорошая аптека
Anna Иванова
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Дорогая аптека!!!!! Цены завышены!!!!
6
1
Александр Тертышный
Знаток города 17 уровня
8 мая 2022
Очень хорошая аптека
1
Татьяна Панайотиди
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Очень дорогая аптека.
2
АННА ГА
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Высокие цены на лекарства
Mr. Zorg
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Недешево, да и ассортимент не велик.
1
В
Валерий Ельцегорб
Знаток города 13 уровня
5 января 2019
Цены выше чем в Московских аптеках.
5
1
Иван
Знаток города 6 уровня
18 января 2019
Цены завышены примерно процентов на 40. Будьте внимательны!
6
алексей тимофеев
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2022
Нет на месте продовца как не приду
1
Валерия Власова
Знаток города 14 уровня
27 марта 2025
Недостаточно информации о лекарствах.
Посмотреть ответ организации
Жанна Басалык-Булгакова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Медленные аптекари,дорого
1
Бахриддин ю.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Очень дорого
1
Максим Шкондин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Дорогая аптека, думаю цены зависят от аренды!
1
Николаева Наталья
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Очень дорого
1
С Т
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Все дорого
1
ОЕ
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Аптека как аптека.
1
1
Roman
Знаток города 8 уровня
31 мая 2019
Хорошая аптека
1
1
Максим Кожаринов
Знаток города 12 уровня
1 октября 2018
Очень дорого
5
Виктор Беженару
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2022
Не плохо, достал вкусно
1
1
Ленка
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2018
Дорогая аптека
3
1
Илья
Знаток города 20 уровня
15 августа 2019
Не самые низкие цены среди сетевых аптек
4
1
  1. 1
  2. 2