Поиск
Маршруты

Rieker

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Шакирова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отказались в продаже обуви мотивируя тем ,что надо мерить в следочках.По закону ЗПП я могу мерить на босую ногу.Продавцы сидят не хотят работать ,как будто пришли к ним домой Мы очень разочарованы.
2
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Отвратительное обслуживание.продавцы как вареные мухи.Попросила подобрать обувь: описала модель,задала размер и примерную стоимость,полагая,что они лучше знают свои ассортимент,но нет."Ходите смотрите ценники,мы- также как вы смотрим,не знаем". В покупателях вообще не заинтересованы. В итоге я сама выбрала обувь,купила по итогу 3 пары.продавец Регина жестом показала напарнице,что готова застрелиться( мол,когда я уже уйду). Обувь качественная, цены для меня приемлемые,если бы не острая необходимость в покупке,ни за что не потерпела бы такое обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Г
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Купили не дёшевую обувь. Через пол года подошва сломалась . И все. Гарантия 1 месяц.
Антон Леонтьев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Вся обувь поддельная отклеивается непрошитая.
1
Татьяна Крохина
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Цена не оправдывает качество. Покупали мужу ботинки, непрошло 2х месяцев подошва лопнула, аналогично и кроссовкам.
Зульфия Вахитова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Самая удобная обувь здесь, качество отличное
1
Андрей Александров
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Хорошую,качественную обувь продают. Раза четыре покупал и не жалею.Цены немножко кусачие.
3
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Хорошие и внимательные продавцы, качественная немецкая обувь.
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Ильгиз Б.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Обувь стала очень и очень дорогая и ассортимент мужской обуви не очень велик
4
Наталья Сабанова
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Очень скромный ассортимент современной обуви
1
Салаватович
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
В принципе отзывчивый персонал, но есть некоторые недостатки, товар качественный
3
1
Посмотреть ответ организации
😊
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Зашла сегодня, в этот магазин на Артёма 70. Цены доступные, но выбор слабый, грубая, некрасивая обувь. Хотя наверное продовцы думают иначе, ну они же продовцы пускай думают 😆
3
Алексей Сергеев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Самый большой выбор качественной обуви!
2
1
Ильнур Биккузин
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Удобная и качественная обувь
3
strnet
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2018
на любителя , в целом обувь качественная
2
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
28 ноября 2019
Качество товара оставляет жндать лучшего.
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Нормально,но дорого
Руслан Гилязов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Всё как всегда - цена и качество!
2
1
Наталья Мухамедянова
Знаток города 14 уровня
25 мая 2022
Ничего интересного
1
Ren
Знаток города 17 уровня
12 июля 2023
Качество стало средничком а цены выскочком))!
1
  1. 1
  2. 2