Поиск
Маршруты

Richcare. Lab

Обзор
Товары и услуги
Фото
288
Отзывы
146
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Наталья Ц.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Студия очень красивая и невероятно уютная. Что касается самой процедуры кератина – результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо мастеру Кристине! Волосы стали невероятно гладкими, блестящими, послушными и мягкими, перестали пушиться. Эффект держится уже несколько месяцев, и волосы по-прежнему выглядят великолепно. Отдельно хочу отметить качественный сервис: мне дали подробные рекомендации по домашнему уходу, подобрали подходящие средства и ответили на все вопросы. Однозначно рекомендую эту студию всем, кто хочет получить профессиональный уход за волосами. Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые действительно заботятся о результате! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям.
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Делала процедуру кератинового выпрямления в студии. Осталась довольна результатом — работа выполнена аккуратно и качественно, волосы стали гладкими и ухоженными. Мастер Ирина внимательна к деталям, всё объясняет по этапам процедуры. Также дали четкие рекомендации по домашнему уходу, что очень ценно. Была скидка, как новому клиенту и приятный бонус на следующую процедуру 🤍 Отдельно хочу отметить сервис — очень тёплая, комфортная атмосфера, внимательное отношение и забота о клиенте на каждом этапе. В такой студии приятно находиться и хочется возвращаться снова. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество и уверена, что в этом салоне улучшу качество волос и, наконец, их отращу. Спасибо за профессионализм и отличный результат!
Александра Р.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Аня-лучшая! Салон-душа! Исправили ужас после другого салона Девочки, всем советую! Искала мастера по кератину и попала в неприятную ситуацию: в первом салоне просидела 6 (!) часов, заплатила 13 тысяч, состав нанесли, сказали смыть дома… В итоге ноль эффекта. Деньги вернули, но осадок остался. По совету коллеги пошла к Анне. И - О ЧУДО! Салон потрясающий, стильный, уютный, сразу видно - место с душой. Анна не просто мастер, а настоящий профессионал и химик в одном лице. Рассказала всё про составы, про уход, разобрала мою ситуацию. Подход к каждой девушке индивидуальнейший! Результат превзошёл ожидания: волосы идеальные, гладкие, эффект держится супер долго. И время работы - небо и земля по сравнению с тем первым салоном! Пришла уже в 3-й раз и буду ходить только к ней. Спасибо за твои руки и отношение ❤️ На фото, где все красиво - результат Анны На фото , где все плохо - первый день после кератина в первом салоне , где у мастера ничего не вышло 🤷‍♀️
Екатерина Зуева
Знаток города 4 уровня
15 мая
Хочу поблагодарить мастера Ингу за шикарное кератиновое выпрямление 🤍 Студия очень уютная, красивая, атмосфера максимально комфортная. Инга — настоящая умничка и профессионал своего дела! Всё подробно объяснила, работала очень аккуратно и внимательно. Результат просто восторг — волосы идеально прямые, гладкие, блестящие и невероятно красивые 😍 Очень довольна процедурой, обязательно вернусь снова!
Александра Пашина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Уже много лет являюсь клиентом этой студии. Была у разных мастеров. Приятно видеть, как мастерство девочек растет от года в год (хотя казалось бы - куда лучше?) Прекрасная студия, максимально внимательные мастера и сервис! Приятно возвращаться и на кератин и просто забежать подстричь кончики!
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Была впервые в этом салоне, записалась на кератин к Анне. Всё на высшем уровне, начиная с расположения, заканчивая офигенным результатом ❤️‍🔥 Я очень переживала за объем, Аня сохранила мне его 🫶🏼 Профессионализм, клиентоориентированность, вкусный кофе и пп панкейк! Обожаю
Кристина
Знаток города 5 уровня
23 января
Была первый раз в этой прекрасной студии, еще в октябре. Только сейчас дошли руки до отзыва🫣 Хочу сказать спасибо большое за мою шикарные волосы. Я забыла что такое выпрямитель 🤭 Обычно после фена я была одуванчик. А тут просто высушил и всё, волос прямой а главное живой😍 таких красивых волос у меня еще не было 🥹😍 Спасибо большое и процветания вашей замечательной студии. 😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Марина Гришина
Знаток города 6 уровня
31 марта
09.03.26 была в этом прекрасном салоне, где в прямом смысле слова Аня сделала чудо с моими волосами, я просто в шоке , что теперь мытье головы мне приносить только радость У Ани золотые руки, очень приятная девушка. Уже не могу дождаться когда снова вернусь за повторной процедурой
rud0lechka
Знаток города 6 уровня
17 мая
Прекрасное место для восстановления волос!!! Девушки - просто волшебники!!! Помимо преображения волос еще дают рекомендации по уходу и помогают с подбором средств❤️
Анна
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Уже дважды была клиентом данного салона у мастера Ирины. Прекрасная девушка и очень аккуратный и внимательный мастер. На первом посещении распрямляли не самую удачную химию, а во второй раз уже делали кератин. Волосы после кератина мягкие и очень послушные. Ничего кроме фена мне больше не требуется, а это огромная экономия времени. Теперь буду отращивать здоровье волосы 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Делала 8 апреля у Анны кератиновое выпрямление. Вот уже 17 число, волосы идеальные. Я в полном восторге! Когда посмотрите фото, всё сами увидите. Жаль, что я не сделала это раньше. Студия уютная, для комфорта есть всё и даже больше. Очень классно и душевно пообщались с Анной. Уже порекомендовала студию всем своим подругам) Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Liza Voinolovich
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
22.12 решила сделать себе Новогодний подарок) волосы у меня длинные, не крашенный и не поврежденные. Но не идеально ровные, +пушистые. Мастер Ирина создала волшебство❤️ даже после сна с косичкой, мои волосы выглядят чудесно! Легкая, но такая ухоженная волна. Уверена, что студия приобрело еще одного постоянно клиента в моем лице)
1
Посмотреть ответ организации
MistyKira
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Впервые делала кератин. Мастер Ирина мне, как новичку, объяснила всё максимально подробно: в каком состоянии находятся сейчас волосы, что меня ждёт после процедуры и что вообще сейчас будет происходить. Плюсом Ирина ответила на все мои вопросы и была очень внимательной в процессе, предупреждая о всех моментах, которые могли возникнуть Результатом более чем довольна. Всё видно на фото.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Попала к мастеру Ирине, она спасла мне психику после неудачной стрижки в другом салоне, с таким результатом можно жить и надеяться, что волосы скоро отрастут.) Параллельно работала над ещё более печальными волосами технолог Анна, её результат меня тоже впечатлил. Спасибо 🪷
Посмотреть ответ организации
Полина Р
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Уже более 6 дет хожу на кератин к Анне и отправляю к ней всех своих знакомых) Очень рекомендую - благодаря ей стала обладателем послушных и длиннющих волос. Все мифы о кератине развеивает своей супер работой! Был даже случай, когда не было записей к Анне и я по рекомендации пошла к другому мастеру кератина из Москвы, в итоге после нее мои волосы стали как солома...вот после таких мастеров и думаю плохо о процедуре. Мне же пришлось бежать обратно к Ане и молить чтобы она спасла мои волосы после ужасного мастера, что она благополучно и сделала) Так что все кто переживает попортить волосы, и крашеные блондинки и все остальные, не бойтесь, вашим волосам в этом салоне сделают только лучше - всех своих мастеров Аня обучает сама) очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Делала процедуру кератинового выпрямления у мастера Анны - и это просто восторг! На следующий день проснулась и не поверила своему счастью -это действительно мои волосы?! 🙈 Мягкие, блестящие, живые, абсолютно не пушатся и выглядят просто идеально! Анна -волшебница, всё объяснила, подобрала состав, сделала всё с любовью и аккуратностью. Теперь только к ней ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Посетила впервые студию, делала ботокс волос. Мастер Дарья, мне очень понравилось как она меня встретила, с улыбкой, сразу представилась, предложила кофе, чай. Прекрасно выполнила свою работу, все очень внятно объясняла. За пару часов мы управились. Сама студия тоже очень приятная, музыка как в спа))), я чуть не уснула, было расслабленное состояние ☺️, за эту атмосферу отдельное спасибо! Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лазарева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Спасибо большое мастеру Ирине, делала кератин в сентябре, в мае записалась на повторную процедуру. Ирина очень приятный человек, все рассказала, показала и ответила на все вопросы. Отношение, сервис - все на высшем уровне. Очень советую пройти процедуру в данном салоне!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дорошина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Это просто волшебство 🤩 не знаю, почему мне раньше никто не говорил про кератин , я бы не раздумывая сделала ! Волосы после мытья и обычной сушки феном сразу гладкие и блестящие! Я кайфую от своих волос, на ощупь они мягкие, а не солома , как было раньше) Очень советую данную студию и мастеров 🫶 Спасибо вам за преображение 🥰
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Мастер - профессионал своего дела! Девушка очень приятна в общении, очень тактична. Результат можно посмотреть на фото. Я очень довольна! Это лучшее, что можно было сделать с моими волосами ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Х.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Сегодня посетила данную студию . Я в восторге от мастера Ирины. Очень приветливая и мастер своего дела. Студия уютная, привлекательная ,чай кофе,всякие вкусности предлагают. Салон находится в 3 минутах от метро, очень близко и удобно. В следующий раз только в этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Недавно впервые посетила данную студию! Моему восторгу нет предела, красиво, самый центр, от метро 3 минуты! Все очень понравилось 🥰 мастер Ирина очень приветливая, милая девушка) мои длинные и густые волосы сделала быстро и качественно, хотя раньше мастера копались 5-6 часов😍 В итоге я получила прямые, блестящие волосы, а главное они больше не путаются и не пушатся) Студия очень красивая, напитки вкусные, за гигиенические штучки в туалете отдельное спасибо, мало где встречала такой сервис😄 обязательно приду еще❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Атмосферное и душевное место❤️кофеёчку, чайку, конфеток дадут. Делала курс спа увлажнения. Всё объясняют по состоянию волос, по домашнему уходу. В соц. сетях стабильно делятся полезной информацией по уходу и ссылками на продукты за комфортные цены, а не за мульонпятьсоттыщ 🫂 И никогда не навяжут лишнюю услугу ради доп заработка 🥹 Была у каждого мастера и все с волшебными ручками и тёплой энергетикой ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Первый раз делала процедуру. Очень понравилось. Моя солома превратилась в живые и красивые волосы ) теперь это моя любимая процедура👍
Посмотреть ответ организации
Julia I
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Делала кератиновое выпрямление в студии Анны, первый раз, пошла на полном доверии, от результата в восторге! Волосы стали игривые, блестящие, укладываются здорово, нет залома от резинки, я люблю чередовать в течение дня высокий хвост и распущенные, и теперь это возможно и красиво! После мытья головы эффект стал еще интереснее, раскрылся, все рекомендации по уходу соблюдаю, девушки прислали адекватные по цене средства по уходу, применила, наслаждаюсь ❤️❤️❤️ Лишних процедур не навязывают, заранее думала, что потребуется реконструкция, так как ранее осветляли порошком, но по итогу оказалось мои волосы не в таком плачевном состоянии. В самой студии приятно находиться, все продумано до мелких деталей, здоровая атмосфера, все адекватно, добродушно и комфортно 😁 Чувствуется, что тут любят то, что делают, всей душой, люблю такой подход, это дорогого стоит, желаю процветать с высокой скоростью ❤️ Благодарю от всей души за качество, честность, заботу 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Вчера впервые ходила на выпрямление к мастеру своего дела,Дарье!🌹Она фея волос👍Всё делает легко,быстро,качественно,при этом даёт полезые советы и рекомендации по уходу за волосами! Дарья грамотный специалист своего дела ,замечательная собеседница и очень приятная девушка! За красивыми волосыми,Я, только к ней! В салоне уютно,чисто! От метро близко,и понятно как добраться,за это спасибо администратору Эвелине!🌹И за «напоминалочку»,тоже👍😉
Посмотреть ответ организации
Ольга Никулина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Доверяю кератин Анне и теперь её девочкам уже больше трех лет! Всегда прекрасный результат, сервис постоянно улучшается. Приятное помещение с кучей бонусов для клиентов, не менее приятные разговоры, вкусный кофе и все условия для комфортной процедуры!
2
Посмотреть ответ организации
Оля Зиновьева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Сегодня было ровно 3 месяца с предыдущей процедуры, на этот раз попала к мастеру Дарье. Мне все очень-очень понравилось, мастер Дарья не только приветливая и общительная, чем засела у меня в сердечке ❤️, но и просто обладатель золотых ручек❤️😭 прекрасно справилась! не могу нарадоваться, какие мягкие и послушные волосы теперь, а как они сияют 🥺😍 Также я пришла сразу после осветления и покраски волос, Дарья проооосто супер, даже не поменялся цвет от кератина (такая вероятность была) Спасибо спасибо спасибо 🙏🏼 Уже жду следующей процедуры к милой Дарье ❤️ Прикладываю до/после Согласитесь, это восторг ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Дербина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Впервые пришла в студию чуть больше 4х месяцев назад. До этого уже имела опыт с кератином, но здесь мне показали, что процедура может быть куда более приятной и безопасной, если о клиенте реально заботятся. Очень благодарна Ане за профессионализм и её прекрасные душевные качества 💖 На фото волосы до первого посещения, после 4х месяцев носки (они выглядят чудесно, хотя пережили солнце и морскую воду, но начали путаться, так что решила обновить перед дождливой осенью) и сейчас. Отправили наслаждаться этим волшебством ещё на полгода точно! Хотя в студии такая крутая атмосфера, что даже жалко так надолго прощаться 🤪 Там и чаем/ кофе/ игристым напоят, и тапочки дадут, и приятно пообщаются. В общем, рекомендую всем, кто ещё в раздумиях!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Хожу в студию к Анне с 2021 года! У меня очень вьющиеся и пористые волосы, от самых корней. С детства ходила вечно лохматая, а потом мучалась с их выпрямлением разными долгими и губительными способами. И только Кератин оказался моим спасением - теперь у меня длиннющие здоровые волосы, а еще!!! Мои нервы целы, так как я теперь не трачу по часу времени на укладку после каждого мытья головы , а всего лишь 7 минут на сушку !!!! Это ли не счастье? И ничего ни отвалилось, ни обломалось! Они даже не секутся на концах! Спасибо всем девочкам! С уверенностью могу сказать что это лучшая студия!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хмельницкая
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
впервые посетила эту студию, долго присматривалась и сомневалась. увидев результат, я не пожалела о своем выборе. студию можно назвать островком безопасности для женщин - тут есть все: чай, кофе, сладости, тапочки, гигиенические принадлежности и многое другое. с вами будут обращаться, как с родным человеком, за приятной беседой процедура пройдет незаметно! огромным плюсом считаю возможность выбрать для себя состав мечты, работа выполняется исключительно по вашим предпочтениям! большое спасибо опытному, компетентному мастеру Анне, и до новых встреч!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Замечательное место, мне посоветовала подруга, которая не один год ходит в данный салон. Чудесный мастер Дарья, очень внимательна, сделала все так как и хотелось!
Посмотреть ответ организации
Виктория Бошина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Посещаю студию Анны не первый раз🤗Первый раз была у мастера Даши, осталась под огромным впечатлением! Отходила 8 месяцев с шикарными волосами! В этот раз попала к мастеру Ире) Не смотря на то, что была у нее первым клиентом в рамках этой студии, все прошло на высшем уровне! Ира постоянно заботливо спрашивала все ли меня устраивает, удобно ли мне. Девочки в очередной раз сотворили с моими волосами волшебство!!! 10 из 10🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
человек пакет
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Это вообще мое любимое место! Тут и волосы шикарными сделают, и кофе нальют, и время за разговором пролетит незаметно. Все мастера - профессионалы своего дела, атмосфера приятная, студия уютная. А главное, потом весь год каждый день радуешься, что волосы выглядят идеально без утюжков🥹
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
В этот салон попала по рекомендации подруги. Кератиновое выпрямление делала впервые, очень боялась за свои осветленные волосы. Результат превзошел все мои ожидания! Мастер Дарья чудо какое-то совершила. Я очень-очень довольна, волосы послушные, гладкие, блестящие и никакого "пуха". Дарья рассказала о необходимом уходе домашнем, помогла подобрать средства для него. Буду продолжать. Обязательно вернусь. Рекомендую к посещению.🌷 И вот я стала уже постоянным клиентом этого салона! Кроме кератина сделала процедуру спа-увлажнения после отпуска (море, солнце) - это идеальный уход, рекомендую! Еще раз хочу выразить благодарность мастеру Даше за прекрасно проведенную процедуру, за консультации по уходу и в целом за отношение к клиенту и своей работе.🌹
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Посещаю студию уже в 3 раз и очень довольна. Хожу к Анне. Очень нравится, что подход реально к каждому клиенту-подбирается состав и уходы прям под вас. Волосы в отличном состоянии, я забыла что такое утюжки и вытягивания с феном- достаточно только высушить их феном. Очень рада, что нашла эту студию! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Киса😻
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Делала у мастера Анны кератин лет 6,наверное. И вижу как она развивается. От мастера на дому, открыла уже почти свой салон. Процедура проходит на высшем уровне. И с каждым разом качество только улучшается, нежели наоборот. Пробовала других мастеров однажды (чтобы поближе к дому было), и разочаровалась. Лучше Ани, как мастера, я не встречала. Но вот побыла у мастера Даши, и скажу честно, смотря на мой печальный опыт, я была приятно удивлена. И конечно, довольна результатом. Даша, и правда,как заверяет Аня,делает процедуру на высшем уровне, как и Аня!🤍
2
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Здравствуйте) все просто чудесно. Ирина прекрасный мастер. Мы приятно поболтали, она угостила меня вкусняшками и чаем. Посоветовала уход, рассказала как правильно ухаживать за волосами. Результат огонь!! Ждите через 4 месяца за повтором💓
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Первый раз сделала спа-увлажение и пилинг. После спа волосы мягкие и гладкие. Ирина проконсультировала по уходу за волосами, посоветовала домашний пилинг, шампуни. Все очень понравилось. Студия уютная, тихо, спокойно, находится в 5 минутах от метро)) обязательно ещё вернусь)
1
Посмотреть ответ организации
Янка М.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Девушки, это не салон, а находка!!🥰 Мастера профи своего дела, все подскажут и расскажут, подберут домашний уход. У меня была химическая завивка и я думала уже ничего не вернет волосы в прежний вид, но мастер Ирина сделала невозможное! А сервис это вообще нечто, есть все нужное для каждой❤️
Посмотреть ответ организации
mjacksonastya
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
В первый раз делала процедуру с кератином. Мастер Ирина очень понравилась, внимательная, провела консультацию по уходу за моими волосами, результатом я очень довольна. Также порадовали подарки от студии. Я очень благодарна и планирую посещать студию дальше.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ткачук
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Все как всегда 🔝 Делала до этого у Ани уже 5 лет, сейчас перешла в руки Даши 🫶🏻 спасала маня после осветления всеми силами 💪 Я как обычно в восторге😍 Кажется если я перееду в другую страну, за кератином только сюда буду приезжать 😄😄 Волосы с первой процедуры очень хорошо стали расти❤️Прикрепляю фото самого первого посещения почти 5 лет назад
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Не в первый раз прихожу в это прекрасное место. Хожу к Анне на процедуры давно и не буду изменять. Сегодня сходила в её новому мастеру Ирине, и могу сказать что Аня выбрала себе лучших мастеров. Качество моих волос просто идеальное. Если вы думали идти или нет, конечно идти 100%
2
Посмотреть ответ организации
Yana Shu
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Мне очень нравится делать процедуры для волос здесь! Мои волосы от природы пушистые, ломкие и тусклые. Сегодня я обновила второй раз процедуру на уже покрашенные темные волосы. Волосы с каждой процедурой становятся лучше и более комфортными в уходе. Очень удобно стало жить! Люблю ребят сильно ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Очень уютная студия и приятный мастер Ирина,осталась довольна в конце процедуры,есть программа лояльности,с накоплением баллов,которые потом можно потратить на процедуру,ещё очень порадовала подробная видео инструкция как дойти от метро,по ней просто невозможно потеряться 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ким
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Все прошло замечательно. Ирина, дружелюбна, открыта к общению. Рассказала, как ухаживать за волосами после кератина. Договорились о встречи через 3 месяца)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Я была очень сильно удивлена результатом процедуры. Я боялась идти, начитавшись пугалок в интернете про кератин, но пошла по настоянию подруг. Так рада результату я давно не была. Волосы послушные, не путаются, укладка занимает намного меньше времени.
Посмотреть ответ организации
АннА
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Моя любимая студия!☀️ Посещаю уже три года в угоду своим волосам! Мастера все профессионалы своего дела, работу выполняют со всей тщательностью и вниманием к потребностям клиента🫶 Ну а кофе, конфетки и прочие сладости жизни всегда в наличии🤗 Студия расположена удобно, при этом в уютном дворе, без шума дорог центра города.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Я хожу к Анне на кератин с 2018 года . У меня очень непослушный , пористый , пушистый волос. И Анечка- просто фея! В ее волшебных ручках непонятное что, похожее на волосы , превращается в ухоженные , здоровые , красивые волосы! Что очень важно для каждой девушки. Я советовала и советую ее своим друзьям и коллегам - все в восторге . Сам салон внутри очень красивый , сиденья комфортные, чай, кофе , шампааанское - пожалуйста )) Мастера не просто делают процедуру , но и рассказывают про каждый этап , состав материалов, дают рекомендации по уходу! Спасибо огромное Richcare.lab за их труд , вновь 17.02.2024 Вы сделали на одного человека счастливее на этой земле))) P.s. В предверии праздника , дарят замечательные подарки , что может не радовать ❤️ Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Шикарный персонал, Анна и Дарья мастера своего дела. Хожу к мастеру Анне уже более года. Делают качественно, прислушиваются к тебе, ведут историю твоих волос. Делают услугу качественно, сопровождая ее приятным разговором и чаем/кофе с вкусняшками. Немало важно, что мастер ещё советует, что делать с волосами, восстанавливает их, может посоветовать проверить здоровье! Очень уютный салон, сделанный своими силами и с душой. Администратор напоминает, курирует процесс записи, заранее присылает видео (!) инструкцию как дойти, интересуется по результату.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3