Поиск
Маршруты

Риат

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
727 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Юлия Блудилина
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Небольшой магазинчик не далеко от дома, всегда свежий вкусный хлеб, можно купить все необходимое, очень хороший персонал который знает каждого покупателя в лицо и всегда очень вежливы!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Риат на Сосневской, очень красиво оформлен, работает помоему круглосуточно, хоть и не большой, но выбора много! Очень вкусный хлеб, пельмени собственного производства, риатовское пиво...ммм..вкусняшка! Обязательно посетите и найдёте все по своему вкусу !
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 20 уровня
4 октября 2025
Сеть магазинов очень хорошая , замечательная своя молочная продукция, но цены не для всех на некоторые товары ценник очень высокий, а так все всегда свежее своя выпечка и торты и овощи тоже много своего выращивания, мы любим этом магазин но у нас тут стал очень маленький ассортимент и выбор особо готовой продукции
1
159855 Anton
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин, размером поменьше чем другие этой сети, но необходимый товар имеется, нет большого скопления покупателей, удобная парковка. Отличная молочка собственного производства и своя же прекрасная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Димас
Знаток города 30 уровня
14 июня
Небольшой продуктовый магазин с претензией на премимум. Но в целом, мне понравился, всё что нужно - есть, особенно порадовали отделы готового корма и риатовской пивоварни.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е. Кашицын
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Всегда можно найти свежие молочные, кисломолочные продукты и мясо, вкуснейшие сосиски. Иногда употребляю импортное пиво из данного магазина, которое редко можно встретить в нынешних реалиях. Чистый магазин. Ассортимент обширный, несмотря на небольшую площадь. Марку держат. Своя продукция мясная в Риата прекрасная . И разнообразная и полуфабрикаты и готовая еда. Марку держат. Цены слегка выше средних. Но продукты качественные.
3
Посмотреть ответ организации
Achilles son of Peleus
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Отличный магазинчик рядом с домом, свежие тортики, салатики, хороший выбор вина и конфет, алкоголь там радует, есть товары типо оригинальной колы тоже плбсик
3
Посмотреть ответ организации
Elena Pronkina
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Мы очень любим этот магазин. Очень доброжелательный персонал. Здороваются! Магазин небольшой и всех постоянных клиентов знают в лицо. Продукция ваша нам очень нравится! РИАТы - это украшение нашего города! Вам всего самого наилучшего!
4
Посмотреть ответ организации
Malinka_knitwear
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин, только маленький. Соответственно не может вместить большее количество товаров. Молочные продукты здесь со своей фермы, мясные деликатесы тоже, свежая выпечка со своего хлебокомбината 👍 самые вкусные тортики и пироженки здесь. Один из моих любимых магазинов. Что касается персонала, то здесь все хорошо в этом плане, с грубостью ни разу не сталкивалась. Желаю дальнейшего процветания 🤗👍
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сызганов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Столкнулся с палёной , якобы белоруской Coca-cola , вкус сладкой дешёвой колы , огромное спасибо, что продаете по цене оригинальной
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Замыслов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазин, удобно расположен, есть места для парковки. Продукты риатовские- свежие., натуральные, Постоянно беру здесь сыр, молочку, торты. Хороший приветливый персонал. Работает скидочная карта кроме продукции Риата. Цены примерно на5- 10% выше чем в сетевых магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Штрейс Анна
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Всегда богатый ассортимент своей продукции, достаточно широкий выбор хлебобулочных и кондитерских изделий. Приветливый персонал, клиентоориентированный. Проходят дегустации собственной продукции, ассортимент которой постоянно пополняется. Всегда чисто. Можно купить готовую продукцию.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Бобков
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
В целом норм. Продукты свежие. Ассортимент не блещет, цены немного завышены. Отношение продавцов безразличное. Часто уходят из-за кассы, что-то делают рядом, а ты ждёшь, когда на тебя обратят внимание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Орел
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Ставлю 5 звезд одной из смен которая всегда радует своей отзывчивостью и добротой всегда с улыбкой 😼 Другая же смена просто отвратительная, всегда чем-то недовольная, всегда чем то занимаются но не продажей.На кассах постоянно приходиться ждать пока ценники разложат. Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Очень хотелось бы чтобы администрация приняла меры 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Анна Матафонова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Мне нравится. Хороший, небольшой магазин. Нет такой толпы, как в Магнитах. Все тихо, спокойно, чисто и аккуратно. Всегда свежие продукты. Особенно хороши кондитерские изделия собственного производства. Обслуживают тоже хорошие девочки, всегда вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
елена кунина
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Любимый магазин-свежей зелени и сладостей, вежливые продавцы, маленький, компактный магазинчик у дома.
4
Посмотреть ответ организации
Denis M.
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Удобные часы работы , часто заезжаю с утра когда другие магазины еще закрыты , особо радует всегда свежий хлеб и выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ноздрякова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин, свежие овощи, фрукты, хлеб, домашняя выпечка, недорогое мороженое. Всегда очень чисто и спокойно. Удобно заехать с коляской, есть пандус)
3
Посмотреть ответ организации
N1mroTus
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Товары все без просрочки, выпечка свежая на каждый день. Персонал очень доброжелательный, всегда помогут и подскажут. В магазине всегда чистота :) Риатовская продукция мне всегда нравилась своей свежестью, начиная от выпечки и заканчивая зеленью, овощами и фруктами. Расположение: удобно, что рядом с домом и в жилой зоне, есть своя парковка.
6
Посмотреть ответ организации
Вера Лапшина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Очень уютный магазинчик. Продукты свежие. Очень классные продавцы, особенно Аня, Катя и Лена. Приветливые и отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Жанович П.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Удобное расположение и время работы. Качественные товары. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Магазин не плохой. До сих пор вопросов к продукции не возникало. Но купили мы меренговый рулет. Только вот до меренгового рулета ему далеко. Почему повар использует взбитые сливки, это уже не меренговый рулет, а торт из дешевых взбитых сливок.
2
1
А Илья
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2024
Отличный магазин . Ассортимент хоть не слишком большой , но позиции хорошие + всегда свежая зелень и выпечка .
3
Денис Локтаев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Всегда все свежее, ценники всегда актуальные! Приятно заходить, приятно покупать, приятно находиться внутри! Персонал отдельного респекта заслуживает, всегда подскажут, помогут, очень вежливые!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Тихомирова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Всë время чисто, опрятно! 👍 Выпечка, как всегда, со знаком 5+!!! Быстрое обслуживание посетителей, удобное расположение товаров, хороший график работы!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Жукова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Приятно находиться в магазине. Чисто, приветливые персонал. Вкусная продукция собственного производства.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Касаткин
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Очень качественные продукты, вежливый персонал, вкусная выпечка. Свежий хлеб просто объеденье. Есть небольшая стоянка для автомобилей. Возможно купить алкоголь, в том числе и собственного производства.
6
Посмотреть ответ организации
Белка37
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Богатый выбор качественных продуктов рядом с домом. Товары собственного производства выше похвал). В магазине чисто, уютно, комфортное расположение товара. Приветливый и вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Соколов
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Самый душевный из всех Риатов. Персонал отдельный разговор. Приходишь не в магазин а как будто к старым добрым друзьям. Молодцы. Желаю всяческих успехов.
3
Посмотреть ответ организации
965739 Расцветова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Очень хорошая молочная продукция. Магазин чистый, продавцы вежливые, ассортимент хороший.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2023
Качественные продукты, вкусный свежий хлеб, отличное обслуживание. Свои овощи круглый год. Молоко и молочные продукты на высшем уровне
7
Посмотреть ответ организации
Коломин Тимур
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Отличный магазин. Собственное производство очень вкусной молочной продукции и выпечки. Приятный интерьер, вежливые продавцы! Постоянно обновляется список выгодных акций и бонусных программ.
9
Olechka3787
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Всегда свежие и натуральные продукты и вежливый персонал, очень любим молочную продукцию марки Риат, покупаем регулярно
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Ну лично мне этот риат не понравился, по двум причинам. Первое это условия, лично у нас в пустышки северный риат очень хороший, а тут просто какой-то магазин. Вторая причина, это банкомат просто ужасный и старый.
1
2
Елена Попова
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Замечательный магазинчик. Очень приветливые, вежливые и внимательные сотрудники. И очень качественная и вкусная продукция. Вся - и молоко, и йогурт, и хлеб, и кондитерка, и колбасы. Просто замечательно, что у нас есть такие магазины.
4
Ксения Пасечник
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Чисто, уютно. Вежливые люди, вкусные продукты. Торт берет только здесь, так же как и хлеб, молоко. Риатовские продукты очень вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Небольшой уютный магазин ,всегда вежливые продавцы ,небольшой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Карпов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Я за то, чтоб такие магазины были в каждом дворе! Качество продуктов идеальное. Маааленький минус-цена. Но как говорится за качество нужно платить.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей 1
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Хороший уютный магазин.Рекомендую пиво собственной пивоварни Риат.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Х.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Красивый как снаружи, так и изнутри. Большое количество эксклюзивной продукции. Есть своя пекарня. Хороший персонал. Шикарное качество товара
4
1
Kirill Serikov
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Большой выбор товаров, всё свежее, супы, платы и выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Мария Дороничева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин,цены выше средних,внимательнее со сроками годности на приготовленную еду.
3
1
Анна Баскакова
Знаток города 18 уровня
26 октября 2021
Хорогий магазин,но маленький не все товары имеются,но чисто,быстрое обслуживание. Прекрсный сотрудник Анна,всегда здоровается,вежливая,внимательня к посетителям.
5
elita-kpb
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Магазин, где часто попадается просрочка, испорченные продукты и постоянно обманывают с выпечкой- указывают свежую дату, на несвежих тортах и других кондитерских изделиях.
1
3
Посмотреть ответ организации
Трошина Наташа
Знаток города 14 уровня
18 августа 2022
Все нравиться. Сколько там не закупались всегда все свежее и вкусное.Еда их собственного производства Супер!!! Эклеры наверное самые вкусные в городе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Давыдов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2019
Классный магазин с эффектным внутренним и внешним дизайном)У Риата классная молочка и мясо)Единственный минус- дороговато
5
Ирина Якунина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Продавцы очень приятные, общительные. Есть смена продавцов, где работает Анна, так в их смену ходить в магазин одно удовольствие. В
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гордеева
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Это мой любимый магазин. Продукция собственного производства всегда в наличии. Зелень всегда на 5. Считаю магазины Риат лучшими в городе
3
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Sokolova
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Была пару раз, и больше не пойду, т.к выбора вообще не какого нет, покупала выпечку зря деньги только потратила, всё сухое и не вкусное
1
3
Ирина Хлыстова
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Очень нравится, особенно риатовские тортики и пирожные, Обалденно вкусно и всегда свежее
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5