Поиск
Маршруты

Резон

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
82 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Виктория Власова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Продавцы, которые работают в этом магазине, абсолютно не воспитанные женщины. Ни здрасте ни до свидания, вечно все без настроения, разговаривают так будто одолжения делают что либо вам продать. Как вы считаете, нормальное и это поведение? И напомню вам и магазину, по закону вы обязаны работать до 22:00 включительно, а не закрывать магазин и не выпинывать покупателей в 21:45 и даже не в 21:55! За 5 минут я могу купить много чего, не правда ли? Руководитель магазина, прошу обратить внимание, провести с вашими сотрудниками беседу, как они должны работать. Если вдруг они не знают. Это все таки в ваших интересах.
1
Сергей Осерцов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Магазин очень даже не плохой. Очень часто складывается ощущение, что продавцам наплевать на вас. Хлеб выбирать вообще не из чего. Один Губернский и Поляковой все.
1
М
Максик Зять
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Живу рядом, магазин впринципи не плохой, просрочек нет, но персонал наглый, медленно работают, бывает зайдёшь в магазин они кушают и в ответ щас покушаю и продам, разве это нормально?(я понимаю что человек ест но хотябы уходили бы в комнату для обеда а не при всех ещё и щас доем и продам)
2
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Быстрое обслуживаение. Вежливые и приветливые продавцы. Большой выбор продуктов
3
1
Наталья Алпеева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Нравится магазин своими ценами и ассортиментом. Есть большой выбор продуктов, бытовой химии.
4
Алексей Бурзак
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Все есть, но продавцам как будто ничего не надо, равнодушие полное
2
Анна Гордеева.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Ассортимент хороший обслуживание медленное.
1
Татьяна Шевцова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Персонал не очень приветливый. Не люблю ходить в этот магазин.
1
1
Елена Коршунова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Хороший магазин
5
. константин
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
можно купить практически все
3
Полина Цикуненко
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Мне нравится этот магазин потому что там всё не дорогое
2
наталья головкина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Классный,огромный магазин.
2
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Очень хороший магазин
1
Виктор Дмитриенко
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2019
обычный продуктовый магазин!
4
Н
Наталья Акимкина
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Класс!!!!!
1
  1. 1
  2. 2