Поиск
Маршруты

Rezet

Обзор
Фото
44
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
98 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Иван Машика
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Персонал приветливый, обслуживание хорошее, много товаров на выбор, а цены не кусаются. На выбор есть много товаров для активного отдыха, сам покупал там скейтборд, ластик для наждака и подшипники и качеством покупки остался доволен)
1
Olga SH
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Спасибо огромное магазину 👍 Хорошая дека, лёгкая, прочная, трюки летят. Цены в магазине ниже чем на маркетплейсах других продавцов, а главное в Rezet особенный вайб самокатера🔥Девушка консультант все рассказала, все посоветовала, для новичка это будет важно ☝️
1
Никита Баев
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Выбор большой, консультанты очень вежливы и всегда рады помочь, цены тоже замечательные.
ксения соколова
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Отличный магазин , огромный выбор инвентаря. Огромное спасибо консультанту -Никите , помог выбрать сноуборд 🏂 крепление и ботинки , все установил и объяснил .сегодня была обкатка , это просто пушка 🔥все настолько идеально ,и профессионально . Ещё раз спасибо 😉 огромное 👌
AnatolyGenesis
Знаток города 20 уровня
9 января 2024
Хорошее место, где можно купить все для сноуборда. Проконсультировали, помогли сделать правильный выбор и сделали приятную скидку. Общался с руководителем компании Олегом. Очень приятный и вежливый человек.
Пользователь Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень большое разнообразие товаров и качество прекрасное
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Один из немногих настоящих спортивных магазинов, в которых можно купить снаряжение. Доукомплектовал себя и одели супругу для горнолыжки. Очень советую, особенно когда завтра вылет в горы, а чего то нет)
Дима А.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Отличный магазин. Ребята прекрасно проконсультировали и помогли с выбором. А выбор большой. Если чего-то нет на витрине, то принесут со склада. Хотел ехать в московский бордшоп, но по воле случая оказался на праздник в Ярославле и зашёл сюда. Получилось собрать отличный скейт и ехать далеко не пришлось.
1
Konstantin
Знаток города 12 уровня
11 июля 2020
Большой выбор товаров любительского и профессионального уровня для спорта и активного отдыха как для взрослых, так и для детей. Грамотное консультирование особенно актуальное для тех кто решил освоить новый для себя вид спорта.
2
Антон Яковлев
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2023
3 ноября с сыном покупали детали для самоката. Сумма покупки 3780 р. У сына 4 тысячи наличными. Накопил сам. У продавца сдачи нет. Предлагаю расплатиться безналичным расчётом. Прикладываю карту, оплата прошла успешно. Что-то произошло с касовым оборудованием, и продавец нажал отмену. У меня деньги списались, к продавцу они не поступили. Подчеркну, что кассового чека мне не выдали, потому что продавец нажал отмену. Девушка за кассой предлагает заплатить наличными, и она сходит разменяет деньги, чтобы была сдача. А мой безналичный расчёт по еë словам, должен ко мне вернуться в течении получаса. Я говорю - вот вернуться деньги - тогда оплачу наличными. Ждём в кафе час, деньги не возвращаются. Приходом опять в магазин, там тоже никаких новостей. Звоню собственнику магазина, чтобы решить вопрос, подчеркиваю - что я оплатил покупку, но у меня нет ни касового чека, ни товара и 1,5 часа потраченного времени в ожиданиях. Предлагаю собственнику отдать мне товар и дальше самостоятельно разбираться с финансами, потому что с моего счета деньги списались! Собственник предлагает заплатить наличными и только в этом случае я получу товар, безналичная оплата вернётся ко мне в течении суток. Я заявляю - что второй раз я платить не буду, без документального подтверждения первой оплаты, которая должна когда-то ко мне вернуться. У сына уже настрой на эти детали, он уже хочет собрать самокат и скорей кататься. Находим компромис - продавец выдаёт мне расписку, что деньги зависли где-то в результате тупняка кассового оборудования и я всё-таки оплачиваю второй раз покупку, но уже наличными и с предоставлением кассового чека. Сегодня прошла неделя, деньги ко мне так и не вернулись. Хотя мне было сказано что вернутся а течении получаса! Справедливости ради, отмечу что из недели 3 дня были выходными и праздничными, и банки не работали. Но всё равно - сравните: пол-часа и 4 дня!!! В целом то магазин хороший! Много раз покупали тут детали для самоката, целый кастом собрали - и дека, и руль, и колёса, и рулевая с вилкой - всё брали в Rezet. Так что ассортимент у них отличный! Но вот сама организация продаж - ни к чёрту! Мой всем совет - приходите за покупками с наличными, и без сдачи!)
1
2
Игорь Т.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Крайне не рекомендую данный магазин. Клиентоориентированность на нуле! На вопрос о наличии товара был отправлен на сайт! Потратил в магазине час! Что б подобрать гребёнки под крепы!!
1
1
Даниил
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Директор данного магазина много чего сделал для скейтбординга в Ярославле за это Олегу 5 звёзд. Цены ассортимент это все индивидуально. А вот продавцы в магазине, просто тела, которые ходят из угла в угол, не разговорчивые от слова совсем
2
Andrei
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Очень отзывчивый персонал - прислали супер подробные фотографии сноуборда, рассказали все про доставку, знают сроки, предлагают выбор компании-доставки. Упаковка - перфекционист бы плакал от счастья, что я и делал. В подарок к покупке положили носки, заранее спросили про размер. Максимальный респект!
2
Роман Р.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Не понравился магазин , грубые и не воспитанные продавцы, отношение к покупателю плохое и на таком же уровне клиентоорентррованность. Не советую данный магазин
Вячеслав Дорофеев
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Шок!!! Зашли в магазин хотели купить сноубордические штаны, менеджер мало того что не охотно поздоровался, сидел в телефоне, и сказал что сейчас не чего купить нельзя, цитирую «Типо не понятная ситуация в стране, ждём пока устаканится». Зачем вы тогда вообще открыты? Не рекомендую, сервиса нет, купить не чего нельзя!!!
3
banyfestt
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Отличный магазин! Огромный плюс, что владелец отвечает быстро и по делу! Спасибо за единственный магазин в Ярославле с хорошими ценами!
3
Михаил Р.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин, консультанты знают товар . Есть из чего выбрать.
1
1
Максим Садоян
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Качественная одежда по адекватной цене. Много уникальных моделей
Павел
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Заказывал онлайн BMX втулку, хочу отметить крайне вежливый и оперативный ответ менеджера и быструю доставку.
1
Elena Travina
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Приятный продавец, хороший ассортимент.
Букаров Андрей
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Большой выбор стафа ндля всяких модных видов спорта 🔥
Е
Егор Козаченко
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Персонал очень отзывчивый,большой выбор в магазине
1
Наташа
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Спасибо, что вы есть ! Покупали сноуборды детям. Помогли, посоветовали, все подобрали.
Михаил Мельников
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Ассортимент хороший, цены выше средних
1
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Очень понравился продавец Иван, помог подобрать одежду, всё понравилось
1
Gigimonik
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Отличный , магазин. Хороший выбор, цены на любой бюджет.
1
Владимир Епифанцев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Хороший магазин. Продавцы профессионалы. Не только подберут сноуборд, но и проконсультируют, настроят и дадут советы по эксплуатации.
1
Артем Шаров
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Имба жаль ток что рули не пилят
Александр Галкин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Отвратительное отношение к клиентам со стороны персонала. Не советую
Илья Березнев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2019
спасибо Олегу за грамотную консультацию
3
Инкогнито 3261
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
замените девушку консультанта и будет норм
4
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Очень хороший магазин
Матвеев Григорий
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2021
Любимый магазин сына! Он у меня бмх- сер!
Дмитрий И.
Знаток города 13 уровня
29 июля 2019
Рай для автомобилистов отечественного автопрома.
1
1
DarkRose
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2