Поиск
Маршруты

Rezaton

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
154
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Михаил Васильев
Знаток города 6 уровня
31 мая
Делал тут и тонировку и полностью оклеил машину плёнкой! Всё просто отлично! Игорь настоящий профи и плюс человек хороший и не жадный. Ценник самый адекватный в Москве! На все услуги! И шиномонтаж и хранение колёс и тонировка и оклейка!!! Всё супер и всё в одном месте по отличной цене и отличном качестве! От души желаю удачи!!! Так мало таких людей и мест уже в Москве осталось к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Дюк Дон
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Работа по тонировке выполнена без спешки, аккуратно. Время выполнения работ больше, чем обещано, но конечный результат важнее. Качество можно оценить через несколько дней после фиксации и распрямления плёнки. Надеюсь, что будет хорошо.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Белозор
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Долго я искал, где можно сделать хорошую тонировку, а оказалось, что на районе лучше всего! 5500 задняя полусфера на паркетник хорошая корейская дайкана. 8500 - люмар. Цены бомба! Приятные мужики работают, сделали быстрее, чем обещали. Изначально сказали полтора часа. В общем, если вы вдруг переживаете по поводу качества, то вам точно сюда! Сказали, что если где-то строчка появится, то поправят бесплатно! Вывод: очень низкая цена и очень хорошее качество! Быстро сделали, персонал прекрасный!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Соломатин
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Менял лобовое стекло, дали на выбор по моим критериям фирм 5 объяснили, что ставить и для чего, нужен ли значек на лобовом или нет, в общем я доволен, сделали быстро, качественно, объяснили действия после установки, могу посоветовать, цена и качество тоже устроили
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Лучшая тонировка на районе, лет 20 они тут и качество держат на уровне, мастер Игорь с огромным опытом, с начала открытия! Цены в разы лучше чем у других, есть пленки такие как Люмар и Сантек, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Данил Петренко
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Посетил вчера ребят, тонировал боковые стекла, максимально доволен работой. Качество пленки огонь! Сделали очень быстро и без очередей! Всем советую, прайс очень приятный.
Посмотреть ответ организации
Макс С.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Менял стекло у данных ребят дали на выбор три варианта стекла определился с выбором и приехал к ним быстро и аккуратно поняли стекло работой доволен
Посмотреть ответ организации
Ivan Lebedev
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Адекватные мужики здесь работают. Нужно было поклеить дефлекторы, сделали быстро, качественно и недорого. Рекомендую. Обязательно звонить или писать в вотсапе заранее.
Посмотреть ответ организации
Денис Э.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Отполировали и заклеили бронепленкой фары и переднюю часть авто,быстро, качественно,буду обращаться
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Бронировал фары по акции , сделали быстро и очень хорошо , гарантию на работу дали . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зарок
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Классные парни, все чётко сделали. Делал полировку фар и оклейку пленкой, тачка даже лучше ехать начала))! Всех благ
1
Посмотреть ответ организации
Виталя Воробьев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Сделали атермальный тонер на лобовое и передние пассажирские. По скорости и качеству работы все отлично! Приеду бронировать фары к ребятам еще!
Посмотреть ответ организации
Антон Щ.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Затонировали быстро, по пленке все подсказали, показали, видно что ребята с богатым опытом. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Заехал на ремонт скола на стекле, сделали быстро и качественно, и цена адекватная, спасибо мастеру 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стеняев
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
намоленное место! сто лет, наверное, там находятся))) серьезные профессионалы работают. без лишнего пафоса, прикура, развода и всех этих маркетингово-менеджерских наворотов. люди занимаются делом, дело знают, не навяливают, раскладывают, разворачивают тему , не напрягают, реально было клево туда зайти. ( и диван там, хоть и старый, но такой, сцк, удобный!). бывает такое, что автосервис ( ну, пусть только в одной узкой области )работает хорошо! бывает. желаю удачи этому делу!)
Посмотреть ответ организации
Ефим Медведицков
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Отлично выполнили работу и поменяли лобовое стекло. Всё чётко, быстро и самое главное аккуратно. Спасибо Игорю и его помощнику. По телефону проконсультировали по стеклу и какое лучше поставить, обозначили цену за стекло и за работу. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
alex a.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Еще никому не писал негативных отзывов. Но тут уже просто край. Специально приезжал заранее. Договорился на замену лобового стекла почти за неделю. Звоню накануне спрашиваю - все ли в силе. Отвечают-да. Звоню утром в день, на который договорились - тот же ответ. Звоню за 2 часа. Говорят- да, все в силе. Приезжайте. Приезжаю. Уже на месте у них в боксе мастер кому-то набирает и потом говорит мне «косяк. Стекло разбили, пока везли» Итог: потеряна неделя времени. Не советую связываться с этим сервисом. Безответственное отношение к клиентам и их времени.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Погребной
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отремонтировали скол,на лобовом.отлично все сделали!!! Большое спасибо ребятам,предложили еще заклеить фары,но не было времени. Вернусь обязательно!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Азар
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отлично сделали тонировку задней сферы. Быстро записался и сделали качественно. До этого на других машинах были пузыри или еще что, тут прям хорошо сделали. По цене тоже приятно удивили, самая низкая цена на районе
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Все четко. Созвонились, договорились и мой автомобиль стал затонированным и забронированным. Без шика и понтов но очень качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Все хорошо . Тонировка, фары, и атермалочка
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Меняли стекло и затонировали пленкой атермальной, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Профессиональны своего дела,оперативно и качественно,спасибо большое за работу,обращаться буду только к вам.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Место замечательное! Хорошие мастера, делают быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Александр сам
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отлично, спасибо Александру за оклейку пленкой фар, крыши на Land Cruiser все круто! До этого обклеивал Venza морду все достойно на уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вадим В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Сделали тонировку качественно и быстро по приятной цене
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Работают профессионалы ,знающие своё дело,качественно, быстро, не дорого.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Спивак
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень нравится данный сервис Делали там шиномонтаж Заделывали трещину на лобовом стекле Клеили пленку на крышу авто
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Сделали все быстро и четко , да еще и дешевле всех на районе. Советую !
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Заезжал к ребятам менял лобовое стекло.. Все хорошо, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Меняла лобовое стекло, все сделали быстро и качественно, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Grigori G.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Лучший мастер Игорь, приезжаю не в первый раз и как всегда все в лучшем виде
Посмотреть ответ организации
Гуру Отзывов
Знаток города 14 уровня
26 июля 2025
Записывался на поклейку зеркала заднего вида на уже установленном ветровом. Сделали все хорошо и аккуратно 👍 Предварительно записывайтесь
Посмотреть ответ организации
Artem Chaplygin
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Заехал сделал тонир.все хорошо
Посмотреть ответ организации
Расул Абайханов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Игорь хороший специалист с большим опытом. И цены приемлемые. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отличное место, мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Тонировал заднюю полусферу + клеили полосу на капот. Все быстро и ровно.
Посмотреть ответ организации
Установочный центр Аларм.ру
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Леонид Александрович
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Бронировал фары, всё отлично! Мастер знает своё дело, не новичок. Я доволен.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Молодцы, отлично сделали скол
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимирович
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Парни - большие профи в своем деле!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2