Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Оникиенко Ю.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Одно время там работали какие-то халды, неприятно было заходить. Но в последнее время там стали работать приятные продавцы, особенно мужчина. И пиво то хорошее, особенно полюбилось "Рождественское". Но... В очередной раз с хорошим настроением прихожу, а... магазина то больше и нет! И на станции "Енисей" закрыли. Даже не знаю где поблизости купить-то теперь.
Инкогнито 5377
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
В магазине на Киренского 56 А не заинтересованы в покупателях. Товар выложен так, что ассортимент нельзя даже разглядеть.Чеки не дают, это как так и надо. Вместо мороженного продали торт Красный бархат без даты производства и срока годности, выдали его за торт мороженое. Сколько он пролежал в холодильнике с мороженным неизвестно и откуда взялся тоже, так как кондитерскими изделиями этот магазин не торгует.
Посмотреть ответ организации
Елена Торговцева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин, вкусное пиво, свежая закусочка, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
юлия филатова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень хороший магазин, вмегда свежая рыбка, вкусное пиво
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ф.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Железнодорожников 9 Отвратительное отношение к покупателю. Продавцы "одели Короны"... Курят на крыльце, а покупатель долен подождать "их величества". Возмутительное пренебрежение...
1
Юрк М.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Город Лесосибирск, обслуживание отвратительное ,продавцы не вежливы . Недолив в каждой 3-х литровой бутылке 150 грамм ,проверял меркой .
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1082
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Персонал магазина улыбчив и приветлив. С этой же приветливой улыбочкой подсовывают тухляк (рыба, колбаски и пр), облитый подсолнечным маслом. Больше ни ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонтьев
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Так себе алкомаркет... Если просто надо выпить, то да. А если надо что-то конкретное, то сомневаюсь что найдете. Выбор невелик.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий И.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Не знаю как у других, но мне всё понравилось, прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Хороший магазин , продавцы вежливы и отзывчивы , работают до 1 ночи.
1
Посмотреть ответ организации
Сега #2021
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
После 10:00 водку не продают 😭
Владислав Шустов
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Люблю классику
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Дергачев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
не люблю алкашку:)) 🙈 особенно непонятное разливное "пиво"
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Романова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Хорошее качество продукта!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Барановский
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Хороший магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рынзин
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Сигареты завезите
1
  1. 1
  2. 2