Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Кристина Недопёкина
Знаток города 3 уровня
11 мая
Приобрела на днях в данном магазине айфон 17 про Макс, покупкой осталась довольна, сам айфон проверили, к нему вопросов нет, но есть некоторые вопросы к работе менеджеров этой точки рестора, после того как забрали полную оплату мне принесли айфон в очень грязной коробке, на мой вопрос почему она такая грязная, ответили, что они стоят на складе на других грязных коробках и на этом все, протереть сами не предложили, потом же я уже попросила настоятельно что то с этим сделать, ведь за такие большие деньги прийдя в официальный магазин Apple хотелось бы все таки получить более презентабельный вид, далее когда я распаковала айфон на него также немного осыпалась грязь с этой коробки, что тоже не очень приятно, пришлось также попросить протереть и его. И честно бы не писала этот отзыв, если бы не последняя ситуация, которая там произошла - это после того как менеджеры забрали оплату они предложили списать бонусы, которые накопились, после списания сдачу уже никто не вернул, видимо так и забыли, про это я вспомнила уже когда только ехали обратно домой и уже было поздно возвращаться, но осадок неприятный все же остался. Это уже не первая моя покупка айфона, ранее покупала в других магазинах официально, но без переплат за бренд, сейчас же впервые решила купить здесь, но впечатления остались хуже..
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
покупала в этой точке airpods max. работой сотрудников разочарована хотела приобрести именно их и другие варианты в принципе не интересовали, тк преимущественно владею техникой apple и все устраивает, плюс есть такие наушники у знакомых. в другой точке пробовала их, сама, все понравилось когда попросила консультанта мне их принести, он начал предлагать другие варианты наушников, от которых я вежливо отказалась. после чего парень начал уже сверх настойчиво предлагать другое и во всех подробностях рассказывать какой плохой выбор был сделан. и все это продолжалось даже после оплаты. осадок остался очень неприятный от покупки
1
4
Посмотреть ответ организации
Nensorry
Знаток города 30 уровня
3 января 2025
отличный магазин! 30-го декабря купил там Macbook и до этого не знал, что в Кузьминках появился re-store. Магазин прм напротив входа, большая вывеска, все лаконично и сдержано. Все в наличии есть. Продавцы отличные. Передо мной в очереди были туристы из Индии, которых отлично обслужили на английском языке, что показывает профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Anastasi D.
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Разочарована в re.store после посещения этого филиала. Мне нужен был самый простой адаптер от apple. Вместо этого мне продали адаптер moonfish на несколько выходов, который мало того, что стоит в два раза дороже, так еще и медленно заряжает. И уверили меня в том, что в моем случае нужен либо только такой, либо аналогичные адаптеры от Apple на несколько входов, стоимостью более 10.000. Бог с этим всем, если бы оно нормально работало. Телефон заряжается более ли менее быстро, а вот мой новый айпад эир м3 всю ночь один стоял на зарядке и зарядился только на 60 процентов. Это что такое? За что я заплатила деньги? Теперь эта сеть магазинов придерживается принципа «*** не мамонт - не вымрет?» Советую теперь обходить этот магазин стороной или покупать только то, что вы выбрали заранее. Ну а про порядочность самих консультантов в этом филиале я молчу… Ах да, и на мою просьбу показать, что же у них есть от apple, сотрудник с недовольным лицом вынес со склада коробки. Товары Apple у них даже не представлены в торговом зале.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Х.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличное место, особый респект сотрудникам, все быстро и доступно объяснили, помогли выбрать девайс, подсказали с выбором аксессуаров. И отдельная благодарность за новенький айфон!
Посмотреть ответ организации
Абдулла
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
Были 04.02.25. Первый раз в этом салоне. Брали телефон, защитное стекло, зарядное. Работают очень квалифицированные,вежливые парни. Всё объяснили, рассказали. Отдельная благодарность продавцу-консультанту Ивану! Прошу руководство обратить внимание на его профессиональную работу! Зайдём к ним ещё.
1
Посмотреть ответ организации
RenatMedBeri
Знаток города 8 уровня
2 января
Просто ужасное и хамское обслуживание! Испортили подарок ребенку. Просто отвратительно покупать что-то в этом магазине. Ты как потребитель готов смириться с высокой ценой в пользу «качества», но получаешь хамское отношение и абсолютно инфантильный подход к работе и полный отказ от клиентоориентированности P.S. Почитал другие отзывы, после написания своего и честно не удивлен, что очень много негативных комментариев. Нельзя так работать. Надеюсь руководство читает отзывы, так как они теряют постоянных и лояльных клиентов, которые так непросто сейчас достаются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Один из отвратительнейших магазинов данной сети. Продавцы о продаваемом товаре совершенно ничего не знают, клиентоориентированность тоже не про них. Большая часть товара отсутствует в демонстрационном варианте, соответственно, предлагают приобрести товар, а потом уже его открывать и проверять работоспособность. Возврат товара - вообще отдельная история, при составлении претензии продавцы прикладывают несоответствующие действительности фотоматериалы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Отменые специалисты, подскажут и помогут решить проблему очень быстро. Отдельно могу отметить и похвалить работу Ивана Игоривеча, который решит любою проблему. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед Абделькави
Знаток города 8 уровня
11 марта
Очень квалификацированный персонал! Объяснили и рассказали всё и в добавок даже ответили на вопросы не касающиеся покупки, но по теме айфонолюбителей. Доброжелательность и профессионализм на высшем уровне! Рекомендую сто процентов!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Отличная, позитивная команда, много товара на выбор, так же есть и игрушки, как для взрослых, так и для детей, хорошая музыка, в общем осталась довольна!😋
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличный магазин, приятные продавцы, вежливые и внимательные. Приобрел 2 чехла для телефона отличного все тап и по приятной цене
Посмотреть ответ организации
Tomioka21
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Очень хороший магазин. Иван и София - отличные консультанты. Ответили на все вопросы , которые меня интересовали
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Приятное место и люди. Сотрудники очень порадовали и помоги, были вежливые и классно подняли настроение. У меня было много вопросов и на все я получила ответ. Осталась довольна по всем фронтам, еще и с крутыми покупками! Спасибо за классное обслуживание! 🤍☺️😍
Виктория Черенцова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Ассортимент хороший, но ставлю 2 звёзды в связи с тем, что когда заходишь, консультанты не подходят если ты не одет красиво и дорого. Наблюдают лишь со стороны или переключаются на других, один из сотрудников вообще подошел к нам со, словами "когда вы освободите телефон, его хотят посмотреть другие люди". Были конечно удивлены, телефон поставили на место без разговоров, поехали в другой магазин где и купили новый 17 про макс.
2
Посмотреть ответ организации
Nataliya Novikova
Знаток города 7 уровня
24 января
Большое спасибо консультанту Софии за подробную консультацию по продукции, которая решила многие мои проблемы! Прекрасный работник, ценный специалист, очаровательная девушка!
Посмотреть ответ организации
Yasin _Gesory_
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Очень приятная атмосфера, всё аккуратно организовано, сотрудники выглядят профессионально и готовы помочь. Отдельно хочу отметить работу Дмитрия. Он подробно проконсультировал, ответил на все вопросы, помог определиться с выбором и всё объяснил понятным языком без навязывания.
Посмотреть ответ организации
Ева Берлякова
Знаток города 6 уровня
11 марта
Отличный магазин, хочется отметить очень вежливых консультантов, все подсказали, ответили на все вопросы, помогли подобрать подходящее устройство
Посмотреть ответ организации
Иван Федорович К.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Большое спасибо консультантам, помогли подобрать наушники, долго не мог определиться с выбором но консультанты стойко выдержали мои раздумья и ответили на все возникшие вопросы
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Сегодня была в магазине Restore по поводу покупки нового аппарата, получила очень информативную полезную информацию при покупке, меня обслуживал Иван, который объяснил мне и помог в пользовании телефоном. большая благодарность сотруднику и магазину, процветания, буду ещё использовать.
1
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Консультанты не в курсе об актуальном наличии товара в магазине. После всех оформлений и прям перед оплатой мне отказывают в покупке, аргументировав тем, что товар вдруг оказался в заказе у другого покупателя. Впечатление предстоящей покупки напрочь испорчено!
Посмотреть ответ организации
Полина Боброва
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
В воскресенье 12 октября вечером посетила магазин с намерением приобрести новый айфон, но осталась крайне разочарована обслуживанием. Рядом со мной стояли два сотрудника, которые обсуждали что-то между собой, я попыталась задать вопросы о модели. Вместо того чтобы помочь мне, они посмотрели на меня с пренебрежением и отошли, продолжив свой разговор. Такое отношение к клиентам просто неприемлемо. Я ожидала, что сотрудники магазина будут готовы помочь и ответить на мои вопросы, но вместо этого я столкнулась с игнорированием и пренебрежением. В итоге я решила не делать покупку в этом магазине и выбрала другое место. Надеюсь, вы примете это во внимание и улучшите качество обслуживания!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Магазин классный, сотрудники очень профеисиональны, прекрасно коммуницируют, вежливы и интеллигентны.Особенно Иван,молодцы все
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Хороший магазин, грамотные классные сотрудники, которые знают все характеристики всех устройств. Иван грамотно рассказывает про все детали операционной системы и показывает разницу до и после
1
Посмотреть ответ организации
Лидия С.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Мне показали все, что интересовало. Помогли подобрать аксессуары к телефону. Ничего лишнего не впаривали, слушали мои пожелания. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даниил Гайко
Знаток города 3 уровня
12 марта
Приобрели здесь 2 айфона, все прошло супер, персонал помог оформить заказ, особенное бол спасибо Дмитрию за помощь
Посмотреть ответ организации
костя
Знаток города 3 уровня
22 февраля
отличный магазин,отличные и вежливые сотрудники, пример для всех магазинов
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Покупала MacBook в этом филиале restore и выражаю огромную благодарность за помощь консультанта, который при покупке ответил на все мои вопросы, помог сделать настройку ноутбука и уделил достаточно много времени мне, как новому владельцу Mac, который впервые с ним связался 😃 Теперь я тоже отношусь к типу людей, которые не понимают, как жили раньше без него раньше. К сожалению не помню как зовут молодого человека, но говорю «Благодарю»!
Посмотреть ответ организации
Евгения Бут
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Здесь работают профессионалы!!! Андрей, Иван! Покупка прошла комфортно Спасибо , на самом деле - просто приятно , что такой подход, к вашему клиенту ! Всего самого наилучшего! Развития , стабильности и по больше достойных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Магазин хороший, удобное расположение, продавцы вежливые, все показали, подробно рассказали. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Большакова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Самый лучший рестор, очень приятные сотрудники, особенно продавец Иван, еще и уценка недавно появилась
1
Посмотреть ответ организации
Lla
Знаток города 4 уровня
7 июня
Клиентоориентированность на 0, у меня в ваш чат не заходит, ВК и мах я не пользуюсь. Хотела оформить заказ в приложении чтобы забрать в удобном мне магазине и оплатить наличными. Наймите хороших продажников/менеджеров по работе с клиентами. Эти ноутбуки на складе, оплата онлайн, дешевле…. (Т.е с скидкой со склада можно привезти, а без нет?) Ок давайте за полную стоимость, но в чем проблема доставить в удобный для клиента филиал ноут за 400к!? «Извините не получится заберите там»Вы предлагаете тратить время чтобы проехать через всю Москву с деньгами и потом с ноутом
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Все супер, сотрудники компетентные и приятные! Помогли с выбором, наконец купила то, о чем долго мечтала!!🙌🏼🙌🏼🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Зашли в данный магазин посмотреть ноутбуки на витринах, когда продавцы узнали, что мы не собираемся покупать, а зашли просто посмотреть, то они начали смеяться и шутить над нами, выгоняя в другой магазин, никому не советую данный магазин, так как люди работают там гнилые и могут вас обмануть
2
Посмотреть ответ организации
Настя Ш.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хотела бы сказать спасибо за отличный сервис и профессионализм сотрудников! Обязательно вернусь 🫶🏻
Николай Шев
Знаток города 2 уровня
15 февраля
София, супер девушка и профессионал! Заслуживает наивысшей оценки в работе !
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Всегда покупаю в re store, так как доверяю только им. Понравилась их новая локация, как всегда грамотные сотрудники, которые помогут с любым вопросом 🙂
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
11 марта
Хороший персонал , помогли с выбором айфона !) Респект!
Посмотреть ответ организации
Гасан
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Иван,Борис и София крутые ребят полностью помог ли подобрать вариант айфона между 17, 17 про и 17 про макса и выбрать какой для меня лучше подойдет, лучшие просто спасибо
Посмотреть ответ организации
Oleg Platonov
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2025
Раньше от сети было впечатление некоего аналога официального Apple Store, но в последнее посещение больше было похоже на филиал горбушки. Можно повертеть последнюю модель iPhone, чтобы присмотреться. В остальном ощущение не комфортное при нахождении в магазине.
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Осталась очень довольна помощью в работе телефона сотрудника вашего центра Иваном отличный результат!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Береза
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Спасибо продавцу Анне! Очень милая девушка, ответила на все вопросы, настоящий профессионал своего дела!😊
Посмотреть ответ организации
Елизавета С
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Купили 2 макбука у замечательного консультанта Анны) Хотя покупку не планировали 😱
Посмотреть ответ организации
Вера З.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Отличный магазин. Хорошее обслуживание! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
igor kurchavov
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Все прошло отлично, качество товаров супер, сотрудники дружелюбные :)
1
Посмотреть ответ организации
crxw
Знаток города 2 уровня
12 марта
Очень хороший магазин, качество на уровне
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Очень вежливые сотрудники! 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9943
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличный магазин, уважаю сотрудники очень классные Особенно благодарю Софе Димитрию
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мосин
Знаток города 4 уровня
11 марта
Ребят, спасибо большое, все супер! 🤝🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2