Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны бровей и ресниц

Ресницы и брови

Рейтинг 4,8
23 оценки
Открыто до 22:00
+7 (925) 724-75-35
Показать телефон
Москва, ул. Фомичёвой, 12, корп. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Ресницы и брови, Москва, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
21
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Наращивание ресниц «Классика»
1800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Фомичёвой, 12, корп. 1этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (925) 724-75-35
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Планерная
650 м
2
ПланернаяСходненскаяТушинская
Улица Фомичёвой, 8
167 м
4
Улица Фомичёвой, 8Улица БубноваУлица ФомичёвойПарк Северное ТушиноУлица Свободы, 63
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Окрашивание хной
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, скидки на услуги льготным категориям
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
534990 ф.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень разочарована посещением салона 18.05! Делала шугаринг лица и брови, и уже на следующий день лицо было буквально усыпано прыщами. Никогда раньше такого не было — раньше делала эти процедуры в другом месте, и всё проходило отлично. Остаются большие сомнения в чистоте и обработке инструментов в этом салоне. Я уверена, что причина именно в них. Больше ни ногой сюда и никому не советую
Посмотреть ответ организации
Елена Богославская
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Была на ресницах,очень приятный мастер)перед наращиванием сначала получила консультацию и рекомендации по уходу ресниц,внимательный и эффект великолепный ,просто шикарные ресницы получились,пришла по рекомендации подруги,цена от 2200-4000,у меня вышло 2700 р🌸
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
делала нарашивание ресниц в данном салоне. По началу бвло все отлично как вышла от мастера, вечером некоторые ресницы уже начали отпадать, я подумала ну мало ли такое может быть. По итогу через неделю уже отвалились все ресницы! видимо было что-то с клеем. Так как при мне мастер спрашивала у директора не просроченый ли этой клей и хороший ли он. По поводу цены тоже была немного в шоке. Мне делали 2.5D а заплатила я как за 3D 😕 Не советую данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных