Поиск
Маршруты

Republic

Обзор
Фото
20
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
387 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Паша Волков
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2025
Раньше тут частенько брал блинчики, они были очень вкусные. Хорошее заведение, не было негатива, поэтому 5 заезд. Цены хорошие. Но это кафе столовая, чего-то супер ждать не стоит
1
oxa
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Кафе было когда- то уютным, но уже стало слегка засаленным. Музыка здесь всегда играет очень однообразная и шумная ( её слышно с любой точки заведения). Выбор еды за долгое время не изменился, а готовили раньше здесь намного вкуснее. Но я до сих пор захаживаю сюда, ведь месторасположение очень удобное, когда бываешь на Второй Речке.
1
ДОЛЖИКОВ АЛЕКСАНДР
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Уютный подвальчик , есть выбор блюд Готовят вкусно. Цена высоковата для столовки. Обедаю там ежедневно, за три года был только один случай несвежего блюда- скисший салат с курицей. Из минусов - слабая вытяжка над воком. В зале стойкий запах горелого масла, которым пропитывается одежда.
1
1
Анна Дегтярёва
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2022
Обычный ресторанчик быстрого питания. Нравится, что здесь всегда оптимальное количество посетителей: местечко найти можно. Хороший расторопный официант: быстренько убирает со столов, места освобождаются оперативно. В меню каждый может найти блюдо по вкусу: и мясоеды, и любители рыбы, и вегетарианцы. Цены приемлемые. Качество блюд хорошее. Про бар сказать особо ничего не могу, так как не пью, а пиво на дух не переношу, но, судя по лицам посетителей, которые пьют пиво, с качеством напитков всё хорошо. В общем, если Вам вдруг захотелось перекусить, заходите: обязательно уйдёте сытые!
3
1
ЛехаXL
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2024
Очень, удобная столовая!!!! Всегда можно заскочить и, покушать 👍 быстро, не очень дорого и, весьма высокое качество приготовления!!! Очень люблю их супчики..., а какой вок... Пальчики оближешь!!!!
1
Н
Наталья N
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
За небольшие по местным расценкам деньги получили комплексный обед.Несколько видов и первого и второго и даже третьего-и морс и компот и чай.В будний день в обеденное время народу мало-группка школьников да ещё несколько человек,очереди на раздаче не было вообще.Остается пожелать чтобы быстрее открылись напротив железнодорожного вокзала,очень удобное месторасположение
3
1
Анжелика
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Днём - хорошая столовая, еда свежая и вкусная. Насчёт вечера не знаю, не фанат пивных посиделок) персонал не слишком любезен, но достаточно того, что все чисто и вкусно
3
3
ОЛЕГ ГНАТЕНКО
Дегустатор 3 уровня
31 января 2022
Начнём с еды, все достаточно не плохо готовят! доступные цены на крепкий алкоголь и на пиво, персонал всегда не плох, время ожидания достаточно быстро, в зависимости от загруженности. Минусы парковка всегда забита, встать негде. Со столов почти не убирают, не вытирают.
1
4
Галина Петренко
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Хорошая сеть общественного питания в городе с доступными ценами. Приличная столовая. Ходим с ребёнком, внучка любит блинчики. Для любого возраста, желудка и кошелька можно найти еду.
3
1
Vlados Kozlov
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Старый добрый Republic) Привычное место что бы перекусить и порой просто с друзьями выпить пиво;)
2
1
Наталия Толстихина
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2024
Уютная атмосфера. Пользуется спросом. Уже много лет находится в этом месте. 10-12 лет назад пиво было намного вкуснее, чем сейчас. Была там в июле, пиво как будто разбавленное.
1
1
Леонид Апарин
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Неплохое заведение посидеть, попить пивка с товарищами. Три сорта пива: светлое, тёмное и красное. Пиво неплохое, по закускам скудновато и хотелолось бы подешевле. Есть столовка, можно перекусить, если кто проголодался. В целом твёрдая четвёрочка
2
Оля Мань
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Достаточно вкусно, ходим туда обедать на работе, лучшее из бюджетного, что есть в этом районе. Обязательно сверяйте чек с ценниками, очень часто несоответствие)
3
1
Serge Kim
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Шумновато, дорого, но обаяние общепитовской столовой присутствует. Диваны особенно хороши
1
Андрей Заикин
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
Кухня прекрасная. Напитков много. Пиво свежее. Персонал вежлив. Интерьер современный. Время ожидание минимально.
1
2
Александр Грузков
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
Признанная городская пивная классика. Достаточно недорого можно поесть и выпить, посидеть с друзьями или дойти до кондиции на прогулку по более злачным местам )) Хорошее место, где тепло и пиво.
3
1
Иван Торгунаков
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Всё идеально, подходит для вечернего времяпровождения с друзьями и знакомыми, вкусное пиво , хорошие бармены, вкусные сеты и вообще всё идеально
3
1
westuls
Знаток города 2 уровня
2 мая
жёстко пронесло от их несвежих салатов, персонал не отвечает на приветствие, ведёт себя хамски, по неск. раз приходится повторять заказ...((
Vitek K.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
По мне очень даже крутое место,тихая обстановка,вкусная еда,отличное пиво))))персонал работает в одном коллективе уже давно очень вежливый)отдельный респект бармену девушке с короткой стрижкой))))круто,приходите не пожалеете!!!
3
Т
ТАТЬЯНА
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Доброжелателтный персонал, вкусное пиво, вкусная еда, вок вкусный, на раздаче очень приятная женщина. Всё понравилось, соотношение цена-качество 👍спасибо
3
екатерина п.
Дегустатор 6 уровня
8 января 2020
Кафе мне нравится. Большой ассортимент блюд. Приготовлено вкусно. Достаточно чисто. Только вот порции салатов очень маленькие. В общем, рекомендую
1
2
Леся Иванова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Всегда вкусное пиво! Но еда иногда на 3чку и пора, что то ввести в закуску к пиву не фритюр! А так все отлично! Компот тоже вкусный!))
1
3
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Дистрофические порции по нормальной цене. Вкусно, но мало! Хороший интерьер и место для обеда менеджеров среднего звена.
4
Максим Глущенко
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2022
Довольно потрепанное временем место, которому не помешал бы ремонт. Плюсы заведения - это конечно же довольно демократичные цены. Кухня - на любителя.
2
Bad Boy
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Подвальное помещение, себя для пива состоят чисто из кляра, мясом или морепродуктами там не пахнет, пиво было с каким то странным запахом. Из плюсов можно отметить только то что по ТВ висящим по залу транслируются спорт программы (хоккей, футбол) .... Ни кому бы не посоветовал туда идти отдохнуть в пятницу вечером, просто зарубите вечер и настрой...
1
4
нина попова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Хорошее уютное заведение, вкусное пиво, народу не много отмосфера спокойная, персонал внимательный, спасибо
3
А
Анонимный отзыв
31 октября 2022
Вкусно. Быстрое обслуживание. Атмосферное место. Доброжелательный персонал.
Egor v.
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Позвонил ,спросил до скольки работают , сказали до 10, но будем решать по ситуации. Приехали , оказалось работают до 9 😁 сказали нет людей , кроме нас 3 с желанием оставить 3-4 тысячи на пиво , и ещё человек 10 . Молодцы . Сервис .
1
2
Анастасия Бородина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Мы часто посещаем это кафе есть всё и первое и второе вкусно как в столовой.
2
1
Светлана Романцова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Не заходила три года . Изменения в худшую сторону , выбор горячих блюд , салатов , выпечки стал меньше. Села на продавленный , обшарпанный диван.
2
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Пиво безупречное, еда доступная по цене, персонал вежливый, чисто.
3
Вера Викторовна А.
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2022
Вкусно. Есть пивоварня. Персонал меняется, но соблюдает этикет. Оригинальный интерьер. 3 телевизора. Можно бои посмотреть и мультики. Меню от 3 основных блюд на выбор. Салаты. Блины. Вкусная выпечка. Булочки 3х видов. Лучше и полезнее фастфуда.
Роман А.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Давно бываю в этом заведении с самого открытия, ну вот бывает что нет в наличии много чего из меню и меня это бесит. Заведение хорошее и поток людей нормальный, надо менять меню и добавлять новое, а старое убирать. Как было при Царе Горохе меню так и осталось. Какие-то акции, скидки и т д, уже лет 10 ходим, хоть спасибо сказали бы.
3
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Еда съедобная, но дороговато и порции маленькие.
Анна
Знаток города 3 уровня
1 июля 2019
Хороший репаблик, но грустно, что в подвале, мало света и окон. А так мест много, цены, как всегда, отличные. И обеды хорошие и вечерние посиделки)
3
2
В
Василий Ш
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Отличное вкусное место. Всегда можно выбрать из большого разнообразия блюд что то для себя. Всегда разное меню.
3
Максим
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
15 ноября. На баре бармен стоит и общается с поваром на баре. При этом повар стоит в рабочей одежде. Гость подошел сделать заказать напиток, на что услышал от повара "ты что не видишь она занята". Помоему это верх хамства!
5
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
хорошее кафе и бар, недорого и качественно, все собственное производство, в том числе пиво
1
Николай
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2022
Неплохое место для того чтобы пообедать. Выбор блюд не то чтобы сильно большой но найти что то подходящее можно. Цены примерно по рынку или чуть-чуть повыше.
2
1
Сергей Некрасов
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Еда все вкусно ,пиво отлично меню разнообразное персонал маладцы вежливые .
3
vasuula
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2021
Пиво вкусное. Закуски вполне (но не луковые кольца). Разочарованием вечера послужил отказ персонала пойти на встречу и зарядить хоть на пару процентов телефон, чтобы вызвать такси. Я гость города, совершенно растерялась и расстроилась до слёз. Пришлось ловить частника на дороге. Что неприемлемо и очень опасно. Я ужинала одна, заказывала на приличную сумму. По какой причине мне отказали в услуге, чисто по-человечески не понятно.
3
1
Тася С
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Уютненько, очень вкусные блины с начинками делают. Можно посидеть с друзьями, пообщаться. Парковаться негде
3
1
Nikita Dobrolubov
Знаток города 3 уровня
13 января 2018
Господи, это же самое лучшее заведение, разве нет? Тут можно и посидеть с друзьями и развлечься. Жуть, я очень благодарен этому заведению . Главное: пиво хорошее
3
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Хорошее заведение Персонал Внимательный Все Свежее Вкусное Пиво вкусное свежее Все супер.
3
Николай
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Чистое и приятное заведение, быстрое обслуживание, вежливый персонал
3
maria !!!
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2019
У Репаблика всегда отличная и недорогая еда, а в этом ещё и вкусные блинчики. Народу в обед бывает многовато.
2
3
PluSik
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Интересное место советую сходить рядом есть парки но единственный минус все находится на склоне из-за чего передвигаться сложнее но все равно здорово
Aristarkh
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
впринципе для посиделок с друзьями пойдет, пиво на мой взгляд не очень, но за свою цену пойдет
3
Александр Баев
Дегустатор 3 уровня
2 января 2022
Норм картошечка зачёт, инст arishatravel_vl , ещё вкусная рыба запечённая
Семен Карепанов
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2019
В последнее время в этой сети ресторанов беру только ВОК. На русской он отвратителен. Попробовал все ТРИ вида. По остальной еде ничего сказать не могу, обычная.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3