Поиск
Маршруты

Renzacci

Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Руслан Капитонов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Очень доволен результатом и скоростью выполнения. Я уронил горшок с цветком и испачкал шторы, жена уже хотела выкидывать, но всё таки решили попробовать химчистку, и не зря решились! Спасибо за быстрое и качественное выполнение своей работы, шторы чистые. Будем еще не раз обращаться сюда. Спасибо большое
1
Рамиля Гарипова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Пролили краску на пиджак, сам отстирать не мог и отдал сюда, в химчистку. Пиджак стал как новый! Нравится что вещи можно сдать в двух пунктах: в тц «планета» и в городской бане! Здесь профессионалы берутся даже за сложные задачи. Все быстро и качественно. Рекомендую!
Камилла
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Огромная благодарность за вынос мозга. Предварительно позвонили и уточнили время работы, но по приезде оказывается , что они работают до 19:30, а приемка одежды занимает около 15 минут. Так вот сотрудник вместо того, чтобы спорить и ругаться 5 минут, могла принять куртку! И раз вы работаете до 19:30, то и в интернете измените график работы! Не вводите людей в заблуждение!
1
Светлана Рыбина
Знаток города 3 уровня
19 января
Полный комплекс услуг химической чистки: я сдавала коврики. все было выполнено безупречно: пятна удалены, ткани сохранены. Особую благодарность хочу выразить менеджеру на приеме. Она очень внимательно осмотрела ковры,и четко озвучила сроки и стоимость. Сервис на высоте — от приема до выдачи. Вежливое общение, чистота в зале ожидания, удобная система уведомлений о готовности (мне позвонили за день до окончания срока). Цена полностью соответствует результату. Ковры вернули в идеальном состоянии, выглядят как новые. Это главный показатель работы. Ваш итоговый вывод: Я осталась полностью довольна и однозначно рекомендую эту химчистку всем, кто ценит качество, надежность и профессиональный сервис. Для меня теперь это единственное место, куда я буду нести вещи, требующие особого ухода.
1
Рамиль Валиахметов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Сдавал здесь пуховик и пару костюмов. На приёмке быстро приняли, рассказали про сроки и стоимость. Пуховик вернулся чистый, без пятен и запаха, наполнитель не сбился. Костюмы аккуратно выглажены, сидят как новые. Удобно, что есть пункт в бане на Гагарина и в ТЦ «Планета» — можно выбрать, куда ближе подъехать. В целом остался доволен, дальше тоже планирую сюда обращаться и могу спокойно рекомендовать это место знакомым.
1
Xenix
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
В химчистке «Рензаччи» отлично почистили мой пуховик и ковер. Очень доволен качеством — вещи выглядят как новые. Удобно, что есть два пункта приёма (на Гагарина и в «Планете»). Здесь берутся за всё: от шуб и костюмов до штор и постельного белья. Рекомендую!
1
Анастасия Коврякова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хорошая химчистка!Работают довольно быстро,а главное чисто!обращаюсь уже не в первый раз,всегда остаюсь довольна! Персонал очень вежливый,всем советую это место.
Лаура Ибатуллина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
С женой часто пользуемся услугами этой химчистки, никогда не подводили, работники отлично делают свою работу, мебель всегда после них чистая и приятно пахнет, спасибо большое за ваше старания и тяжкий труд)
mkormoroz
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Приходил с братом для стирки штор, после химчистки удивило ее качество, все пятна и загрязнения очистились в идеал и пахнет приятно! Также понравилось обслуживание, сотрудники очень вежливо и толерантно общаются со всеми клиентами.
Вадим Маршанский
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Отличная химчистка для одежды и ковров. 1 раз в год отдаю туда вещи на чистку. Хороший персонал хорошая химчистка!!! Большое спасибо за вашу работу.
Adel S.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Не советую эту химчистку .Долго, дорого и бесполезно, оплату просят вперед 2 тыс. Руб за пуховик . В итоге пятна остались, за что платил не ясно.
Амир
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Испачкал одежду в додо пицце после забежал покушать быстро и домой взять ведь времени нету надо спешить на день рождения друга решил попробовать эту химчистку простирали футболку быстро и качественно никаких следов не осталось от пиццы,также понравились цены буду рекомендовать своим друзьям и родственникам слишком понравился сервис, сотрудники
1
Айгуль А.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Очень не удобно что нет терминала , пришла с картой аверс где перевести не как. У них принимается только наличка или перевод. Давайте говорю после оплачу, или оплачу наличкой больше половины суммы а чуть которая не хватила перед примеркой, не как на встречу не идут, сами создали такие условия Не Для Людей. Хотя весит бумажка что оплата только после примерки!!! Даже у портных когда вещи сдаешь можно на выбор оплатить, после приемки.
1
Кариша
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Очень тяжело было найти подходящую химчистку Но я это сделала Спасибо вам огромное Отдала белую куртку (была вся черная из за нефти и работа с шинами дала о себе знать) Вернули почистили как новую Думала эту грязь уже ничего не отмоет Спасибо большое ещё раз Буду чаще вас посещать
1
Андрей Томкович
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Сюда отдавал пиджак с пятном.Все сделали быстро.Никакого намека на пятно нет👍🏾👍🏾👍🏾
1
Polina
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Почему есть терминал для оплаты, а принимают только наличные или перевод на карту?! Из минусов еще - долго и качество так себе.
Богдан Русу
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Просят деньги полную стоимость заранее,никаких гарантий не дают ,не советую
Freeeeeeemen
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Не понравилось обслуживание. Показалось, что сотрудник совсем не компетентна в вопросах чистки одежды. Почему-то принимают оплату только наличкой или переводом. По-моему все уважающие себя заведения давно имеют терминалы оплаты.
4
Зульфия А.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
всем добрый вечер,оказывается в нижнекамске тяжело найти химчистку коврок,данную компанию нашел в интернете по отзывам,резульат потрясающий ,ковры как новые !!
Айсылу Зуферова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Отличная химчистка! Моют шикарно, всё чисто и блестит! Приду ещё.
Enor Toroto
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Я думала что пятно от сока на костюме будут навсегда но здесь произошло чудо!пятен как будто не бывало,персонал отзывчивый,рекомендую!
Ильдар
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Все отлично мне понравилось и персонал хороший
Nexizz
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Качественная химчистка, быстро качественно, надёжно.
Ангелина Алексеева
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Очень грубые сотрудники. Долго ждать одежду. Месяц как минимум ждешь одежду
1
Kapitan B.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Цена. Больно дороговато для такой чистки. Пятна на куртке как были, так и остались.
1
Л.
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Так и не смогла дозвониться
Ната
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Не дозвонилась . Специально скидывают
4
  1. 1
  2. 2