Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Автосервисы

Ремзона 126

31 отзыв
Организация переехала
+7 (962) 441-21-41
Показать телефон
Ставрополь, 3-я Промышленная ул., 13
Новый адрес: село Надежда, Пролетарская ул., 49
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Ремзона 126, Ставрополь, фото
Автосервис, автотехцентр Ремзона 126, Ставрополь, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
село Надежда, Пролетарская ул., 49

Контакты

+7 (962) 441-21-41
Показать телефон
www.remzona126.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Спортмастер
970 м
4
Магазин СпортмастерИндустриальный парк2-я Промышленная улицаСтаврополь – Автостанция СевернаяСтаврополь – Автостанция № 2
Показать парковки

Особенности

Парковка
Базовое сервисное обслуживание
Шиномонтаж
Предварительная запись
Сварочные работы
Выездная диагностика автомобиля
Запчасти
Автотовары
Гарантия
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт карданных валов, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, ремонт ГБЦ, ремонт моста, ремонт сцепления, запчасти и комплектующие под заказ, замена ГРМ, ремонт турбокомпрессора, раскоксовка
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, коммерческие
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, безналичная, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Александр Лобыкин
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Очень доволен работой, перед новым годом сломался двигатель, долго не мог решить что делать, толи ставить новый китайский толи контрактный, но Александр меня убедил делать кап ремонт. Не сколько не пожалел. Были с сложности с деталями пришел брак, но Александр решил эту проблему что на оговоренную не повлияло, как озвучил так все и вышло. Делали правда из за одной детали долго но зато качественно. Плюс заболел один специалист чуть еще подождал но в подарок поставили новые бронипровода. Советую данное сто. Если за качеством то к ним👍
1
Константин Голубцов
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
На моём "Sprinter 906"застучал двигатель. Пришлось обратиться к Александру, по совету коллеги, он также менял двигатель, на контрактный, с гарантией. Я проживаю в КБР, в нашем районе гарантий никто не даёт. Александр грамотный, а самое главное, порядочный человек. Объяснил мне, что двигатель приходит в течение 10 дней. За 3 дня до прихода двигателя Я пригнал машину, чтобы её подготовили, для установки контрактного. Контрактный двигатель, проработал 3-4 часа, не выезжая из боксов и застучал. Об этом мне сообщил сам Александр и успокоил, что уже позвонил в фирму, с которой у них договор по поставке двигателей и заказал другой. Поэтому придётся подождать ещё 10 дней, но на это обещал сделать скидочку. Своё слово сдержал. Последующих затрат с моей стороны не было. После установки другого двигателя, сказал что гарантия действует в течение 14 дней. Через неделю машина вышла в аварию, я позвонил Александру и спросил что делать. Он предложил, чтобы не гнать машину за 300 км, обратиться к мастеру ,у нас ,у которого есть дилерская программа. Сказал ,что оплату произведёт, в связи с гарантией. Оплату закрыл сразу после окончания работы. Так что как видите" Гарантия "работает. За что я и благодарен Александру! По работе могу сказать следующее, что он держал в курсе всех дел: звонил, наговаривал по ватсапу и сбрасывал фото и видео. Ценник умеренный. Есть незначительные нюансы по сборке: где-то болт не затянули, клипсу не вставили. Но это я отношу к тому, что человек торопился и переживал за задержку выпуска машины. На мой взгляд это мелочи на которые можно закрыть глаза за счёт огромного, можно сказать ЖИРНОГО ПЛЮСА, которые закрывает " ГАГАНТИЯ". Ещё раз, огромное спасибо тебе Александр и удачи тебе, твоё нелёгком труде!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2025
Обратился в данный автосервис по вопросу замены ДВС на контрактный на а/м Фольксваген Амарок 2012 г.в. В итоге очень доволен сотрудничеством. Двигатель был отправлен из Минска в Ставрополь. Сотрудники сервиса сами его получили. Произвели замену ДВС под ключ на моей машине. Позднее, по мой просьбе, отправили снятый старый двигатель в Минск так же через ТК, без моего участия. Машина работает как часы! Рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных