Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ремонт бытовой техники

Ремсервис 812

Рейтинг 4,0
74 оценки
Больше не работает
+7 (812) 528-68-25
Показать телефон
Санкт-Петербург, Уткин просп., 13, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт бытовой техники Ремсервис 812, Санкт‑Петербург, фото
Ремонт бытовой техники Ремсервис 812, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Уткин просп., 13, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 528-68-25
Показать телефон
326-90-96.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ладожская
530 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Проспект Энергетиков
160 м
4
Проспект ЭнергетиковСтанция метро Ладожская / Проспект ЭнергетиковТЦ ПерронСтанция метро ЛадожскаяСтанция метро Ладожская / Ладожский вокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Выезд на дом
Ремонт:электроплит, холодильников, стиральных машин, газовых плит, швейных машин
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ленремонт
Рейтинг 4,7
Ленремонт
Рейтинг 4,4
Юмедиа
Рейтинг 4,8
РемСтирМаш
Рейтинг 4,8
Сервисный центр
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
74 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Светлана фунтусова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
В марте 2024 чинила в компании холодильник "Gorenije",купленный в "Товарах с уценкой", по гарантии. Сотрудники фирмы забрали холодильник в ремонт, а взамен привезли холодильник на подмену, пока неделю чинили испортившийся. За это время поменяли компрессор и закачали утекший фреон. Холодильник работает прекрасно. Всё сделано по гарантии быстро и качественно. Рекомендую.
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Сломалась стиральная машина на гарантии. Гарантией занимается только Ремсервис 812. Решила почитать отзывы, чтобы понимать к чему готовиться, был плохой опыт с другой мастерской в прошлом. Почитав, волосы зашевелились🤯 от ужаса. Но что делать, машинку чинить надо. В итоге все прошло хорошо, приехал мастер, быстро нашел причину, предварительно по телефону опросил. Заменил деталь и вуаля🥳🥳🥳, машинка работает! Спасибо огромное за ремонт! Мастер приехал вовремя, предупредив за 40 минут, вежливый, надел свои бахилы👍, нигде не натоптал😉,все починил, заполнил документы и уехал👍. Вывод: отзывов хороших мало потому что мы привыкли только ругаться, если сделают хорошо ~ благодарить не обязательно. Ну а если нас обидели ~ обязательно должен знать весь белый свет! Отзыв не заказной, можете проверить. Заявка 4946, мастер Роман. Выражаю благодарность🤝🤝🤝
1
1
Александра Сгибнева
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Покупала 7 лет назад холодильник у них. Случилась оказия, бабушка плохо закрыла морозилку и больше суток холодильник стоял так. В результате три дня не могла его обратно заморозить. Позвонила в сервис, сразу перезвонил мастер, договорились что если не начнет работать, то следующим утром он приедет. Дал исчерпывающую консультацию. Зовут по моему Кирил каблуков. В результате по его рекомендации все сделала и о чудо, заработал! Позвонила, хотела денег заплатить- отказался. Но по разговору видно, что все модели холодильников знает наизусть и разбирается в них досканалтно. Огромная благодарность. Теперь за ремонтом только к ним
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных