Поиск
Маршруты

Реммастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
120
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,0
153 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Арина Киселева
Знаток города 3 уровня
24 января
Отличный сервис. Сломался моноблок, нужен был срочно. Куда не звонила, везде 3-4 дня 😓. Друзья посоветовали этот сервисный центр, утром принесла, вечером забирала полностью рабочий моноблок. Огромное спасибо мастеру Александру. Очень вежливый человек. Теперь буду знать куда обращаться, тем более что они делают любую электронную технику 🙏.
6
Посмотреть ответ организации
Timur
Знаток города 5 уровня
26 января
Ремонтировали видеокарту взяли предоплату 2 тысячи и потом ещё за чип 9 тысяч. Тянули с 10 декабря, я и звонил и приходил. Потом пришёл 12 января сказали, что уже 29 декабря готова. Но в итоге она так и не работает на трёх компьютерах проверял, потом плюнул продал её как не рабочую и у скупщиков она тоже не запустилась. Если вы ничего не сделали, Вам и не за что платить.
10
Посмотреть ответ организации
Михаил Шитиков
Знаток города 5 уровня
21 января
Сдал кулер для воды в декабре. Была небольшая течь. После диагностики за три тысячи рублей в итоге предложили замену клапана, но стоимость объявили 9 тысяч. Попросил фото клапана чтоб я нашел самостоятельно деталь, сказали позже пришлют, но этого не случилось до сих пор . Хотя новый кулер на маркетплейсе стоит 7. В итоге сказали есть аналог за 2 тысячи. Делают второй месяц , на звонки обещают перезвонить, дают обещание что лично возьмут на контроль, но полная тишина. Ощущение что отдал кулер на платное хранение, а не на ремонт.
8
Посмотреть ответ организации
Acidsoul
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Я недавно воспользовался услугами компании и остался очень доволен. Специалисты быстро диагностировали проблему и предложили разумное решение. Ремонт был выполнен качественно и в срок, а цены оказались вполне адекватными. Особенно порадовала вежливость и профессионализм сотрудников. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежный сервис для своей техники!
7
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Сломался телевизор. Решил воспользоваться услугами этого сервиса. Из плюсов: Приветливый молодой человек на приёмке. Встретил, всё объяснил, обещал отзвониться после выявления неисправности и решения их устранения. Из минусов: Мне ни разу, ни кто не звонил. Телевизор в ремонте уже две недели. Когда эпопея закончится, дополняют отзыв.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Наумова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Недавно я обратилась в сервис "Реммастер" для ремонта бензо-инструмента, и хочу поделиться своим опытом. Мастера работают быстро и качественно, а цены вполне приемлемые. Особенно хочу отметить Сергея — он профессионал своего дела и сразу же нашел решение для моей проблемы. Кроме ремонта бензо-инструмента, в "Реммастере" также занимаются ремонтом электронной и бытовой техники, что очень удобно. Я узнала, что у них есть постоянные акции и программы лояльности. Например, постоянные клиенты могут получить скидку 50% на услуги мастера, что приятно радует. Если вам нужно отремонтировать что-то, смело обращайтесь в "Реммастер". Я осталась довольна и обязательно вернусь снова!
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Чинила в данном сервисе несколько бытовых приборов.Осталась очень довольна.Первоначально сломался выпрямитель волос более года назад.Подчинили и работает до сих пор.Так же сдавала в ремонт кофемашину, все отремонтировали и работает исправно)Хотя изначально носила его в сервис у дома и там сказали, что не смогут подчинить.На днях сдала парогенератор который перестал пускать пар, уже сегодня его забрала!Ребята молодцы!Да, не дёшево, но в них уверенна, что все будет работать да еще и с гарантией на выполненный ремонт😃
6
Посмотреть ответ организации
Каримов Рафаэль
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Доброго дня, люди! Недавно приключилась аказия с ноутбуком: пропал диск Д из проводника, искал, искал, в итоге друга-айтишника позвал на дом, осмотреть проблему, а он, чуток просмотрев внутренности, подвёл итог о поломке шлейфа жёсткого диска. Ну вот я и пошел в этот сервис за помощью. Сделали в наилучшем виде, причем за маленькой срок и адекватный ценник. Сказать хочется только одно: спасибо, большущие спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Бекетова
Знаток города 4 уровня
18 января
обращались по мелочи пару раз - починить тонометр (плохо набирал воздух в манжету, хотя трубка без проколов была), провести диагностику плеера (оказалось, что контакт с клавишей был нарушен), а в последний раз отдали на ремонт триммер. по цене и стоимости все устроило. рада, что теперь есть знакомый сервис, куда можно обратиться с практически любой техникой для ремонта.
1
7
Посмотреть ответ организации
Vitaly Khodasevich
Знаток города 10 уровня
20 марта
За предоплату в 2 тр обещались позвонить через день-два, либо починить, либо сообщить что потребуется для ремонта. Сам позвонил на третьи (от них вообще ни одного звонка за три недели не было, всё звонил сам). Ответ: мастер смотрит. Через тройку дней — сгорел микропроцессор. Заказал у производителя за 2.5 тр, принёс им. Далее — то не подключается, то не грузится и тд. Забрал, отправил производителю. Вердикт — всё целое и рабочее! Сломана клемма подключения к сети! Всё, что они говорили, было выдумано(((Попал на предоплату, не нужную новую плату, время и нервы.
4
Посмотреть ответ организации
Nikita Petukhov
Знаток города 5 уровня
22 января
Отвратительный сервис. На приемке мастер грубит, отказался назвать свои ФИО. Предоплата 2 тысячи. Сдавал перфоратор Хитачи. Назвали цену якоря под замену 9500. Принес купленный самостоятельно . через пару недель озвучили цену ремонта 4500. Отказался и забрал перфоратор. При обращении в другой сервис мастер при мне осмотрев перфоратор объяснил, что необходимо заменить корпус, который частично оплавился от перегрева т.е. диагностика не отходя от места БЕСПЛАТНО. А Реммастер просто вымогал деньги и вынуждал забрать перфоратор без ремонта. Кстати чек за услуги не прошел проверку в налоговой. Похоже и с налоговой у них будут проблемы. Категорически не рекомендую этот сервис
8
Посмотреть ответ организации
Серафима А.
Знаток города 2 уровня
31 января
Обращалась по поводу замены экрана телефона, в сервисе быстро и качественно провели замену дисплея с гарантией!!! Спасибо большое, при необходимости обратимся снова! Советую.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Т
Знаток города 5 уровня
24 марта
Обратились за ремонтом старого принтера. Взяли 2тыс. за "диагностику" - после чего назвали цену в районе 15 тыс за замену роликов в старом принтере ( который стоит бу на рынке 4-5 тыс ) отказались от ремонта, обратились к другому мастеру - наш принтер даже не вскрывали, в итоге было достаточно сделать чистку и вставить детали обратно - он заработал. Делайте выводы сами.
4
Ярослав Цыбин
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Неоднократно обращаюсь в данный сервисный центр по ремонту ребята делают все, можно посоветоватся по любым вопросам все раскажут, все объяснят. Мой аппарат для карбоксирапии, радиолифтинга, ультразвука и фонофореза починили быстро и качественно с гарантией, хотя ни кто не брался даже продиагностировать. Теперь только к ним!
5
Посмотреть ответ организации
Нина Л.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
В июле отдали колонку Алису на ремонт, все время извинялись, что никак не подберут программное обеспечение. После моих многочисленных звонков на протяжении всего времени колонку сделали в ноябре и требуют в течение недели ее срочно забрать, " если вы завтра не приедете, мы ее утилизируем". Врут, что я не отвечала на телефон, хотя мне ни разу не позвонили!!! Звонила я всегда сама, а они сообщали о том, что колонка еще не готова.
9
Посмотреть ответ организации
алексей абрамов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
У мамы заброхлил танометр, обратился в данную организацию. 25.04.2025 при сдаче танометр заплатил 1000 р., на руки выдали квитанцию и сказали что данная сумма пойдёт в счёт ремонта или в случае его не возможности или его нецелесообразности будет оплатой за диагностику. Обещали после диагностики созвониться со мной на следующий день, но никто не позвонил. 28.04.3025 после того как мама позвонила им, они перезвонили мне и сказали что пока мастер не может определить причину неисправности и опять обещали связаться со мной, после того как разберутся в чем дело. В результате 07.05.2025 не дождавшись ни какой информации от сотрудников данной организации поехал и забрал танометр. Сотрудник, который осуществляет выдачу сказал что они четыре раза включали танометр, но он всё равно не работает. На мой вопрос почему они не связались со мной ответа не последовало. Танометр вернули в состоянии в котором сдал, с манжетой и в чехле.
7
Посмотреть ответ организации
Геннадий Родных
Знаток города 19 уровня
19 мая 2025
Только делают вид, что ремонтируют. Продержали у себя датчик движения с 8 апреля до 18 мая, так и пудрили мозги, про процессор (!), про программу, которая не встаёт на процессор (в датчике движения Карл!). Надоело ждать, забрал, но 1500 рублей так и не вернули. Типа диагностика. Только хорошо понятно, что никто его и не смотрел даже, ни следов пайки, даже под микроскопом. Болтуны, одним словом. Подержали на полочке - полторы тысячи взяли и до свидания. Хороший способ заработка...
9
Алексей Красавин
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Сдал в ремонт наушники Betsы в декабре. Получилось забрать их только в середине февраля. Предложили мне два варианта ремонта. Или б/у деталь за 7т или за 14т новую. Я сначала согласился на б/у с гарантией. Делали больше месяца и постоянно кормили меня завтраками что их американские коллеги программисты высылают им не ту прошивку. В итоге через какое-то время они мне говорят что б/у деталь не прошивается и предложили мне новую деталь. Я согласился на новую деталь за 14т+2т что я заплатил при сдаче самих наушников за работу мастера. Еще около месяца они ставили и прошивали новую деталь. В итоге я приезжаю, при проверке обнаруживаю что режим шумоподавления не работает, оставляю им на доработку. Приезжаю к ним снова и они говорят что не получилось сделать, говорят что нужно полностью там что-то менять. Я отказываюсь и прошу их вернуть мне 2т за первоначальную диагностику которая войдет в стоимость ремонта если они будут отремонтированы. Администратор говорит что вернуть две тысячи не получится.. С какого перепуга они не могут вернуть если обещанный ремонт не был сделан не понятно. В итоге я соглашаюсь чтоб они поставили обратно деталь за 14т чтобы не терять свои 2т за диагностику.. Оставляю им еще на неделю и после забираю получается на половину отремонтированные. В итоге они работают только в режиме прозрачности, но самое главное их больше нельзя найти на других устройствах так как кнопка которая отвечает за режим шумоподавления и поиска устройства НЕ РАБОТАЕТ! Благо у меня на двух устройствах сохранились эти наушники. Поэтому не рекомендую чинить здесь что-либо! Выводы делайте сами.
10
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отвратительная мастерская! Отдавала в ремонт слуховой аппарат мамы 8 марта 2025, за это время не было ни одного! звонка, обратной связи никакой нет, звонила сама: то фура с запчастями едет из Европы, то из Владивостока. 26.07.2025 забрала аппарат. НИКОГДА не обращайтесь в эту контору!
10
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 9 уровня
18 марта
10 дней ремонтировали сломанный пульт от дорожки для ходьбы. Все получилось успешно. Уже неделю пользуюсь. Все хорошо. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Качество ужасное, более того, столкнулся с обманом, руководство долго всячески затягивало решение по моему обращению об обмане и в конце концов перестало выходить на связь. Подробнее: обратился с тем, чтобы разобраться в причинах повышенного шума вентилятора ноутбука Packard Bell, мне предложили диагностику за 1500р., я согласился, через некоторое время мне сообщили, что нужно менять полностью систему охлаждения ноутбука на новую, назвали цену замены + 8000руб, я некоторое время подумал и в итоге согласился, забрал ноутбук через несколько дней довольный. Дома обнаружил, что радикально меньше шуметь вентилятор не стал, но самое большое удивление у меня вызвал тот факт, что когда я открыл нижний лючок (на этом ноуте есть такой), то увидел в ноуте свою старую систему охлаждения, даже по-прежнему испачканную моей же термопастой много лет назад. Все множественные обращения в РемМастер по телефону и имейл, с тем чтобы мне или вернули 8000 руб за непоставленную систему охлаждения или отдали саму новую систему охлаждения ни к чему не привели – доводам с моими фотографиями до и после ремонта они решили не верить. Уверен, что это не единичный случай, а наверняка имеет системный характер, поскольку далеко не каждый пользователь сможет реально понять заменили ему детали или нет, и я смог это увидеть можно сказать случайно. Поэтому лучше вообще не обращаться в эту мастерскую, поскольку в случае проблем они не желают урегулировать вопрос мирно, даже если есть доказательства.
7
Станислав Нестеренко
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Сдал оборудование на ремонт, после недельной диагностики заломили огромный ценник (20 тыс) за якобы большие работы, чуть ли не полную перепайку питания на плате. Еще некоторое время на ремонт. После ремонта все работало, но отвалилось через год с копейками, отдал другому мастеру, который за сумму в 4 (!) раза меньше все вскрыл, показал, что следов большого дорогостоящего ремонта нет и исправил их самоделку, которая завела мое устройство на год. внимательно приценивайтесь короче, не рекомендую
9
Екатерина Лебедева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Обратилась за помощью к ребятам, необходимо было заменить батарейку в часах (крышка очееееь тяжело снималась). Оперативно осуществили замену не повредив заднюю крышку + почистили часики. Буду обращаться еще!
5
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Сдала в ремонт камеру, проблема пустяковая, блокировал карту памяти, ждала около недели результатов диагности, пока «мастера» якобы прозванивали всю камеру. В итоге наговорили заумных терминов и проблем, видимо увидели, что молодая девушка, поверит))🤣 Сказали дело в процессоре(который на минуточку никак не может быть связан с данной проблемой), и его замена будет стоить 42 тысячи рублей🙃 Когда попросила объяснить в чем дело, постоянно путались в показаниях. То говорили, что фотоаппарат не вскрывали, то говорили что вскрывали, вообщем даже наврать нормально не смогли) В этот же день отдала фотоаппарат в другой сервис, и через два дня мне уже все починили за 4000, без всяких 3000 тысяч невозвратного залога и замен процессоров, как в данной шарашкиной конторе. Дело было лишь в том, что загнулся усик в слоте для карте памяти и его просто нужно было выпрямить)Никому данный сервис не советую, возьмут 3000 в качестве залога, будут долго якобы что то чинить и потом выкатят вам то, что нужно заменять в срочном порядке на круглую сумму😆
7
Посмотреть ответ организации
Dayki
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Утром, к 10, принесла мышку с залипающей кнопкой и попросила сделать как можно быстрее. Заменили плату и сделали все уже к 12! Супер оперативно! Теперь буду сюда обращаться
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шишаев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Может быть что то и ремонтируют, но основная схема данного предприятия-брать в ремонт всё, что несут, безбожно врать и затягивать ремонт, а когда у заказчика заканчивается терпение-вернуть аппаратуру, оставив аванс себе. С давал насос перед новым годом. По телефону обещали отремонтировать до вечера, при приезде, что обязательно нужно оставить, вечером всё будет ясно, перезвонят. Звонков от специалистов я так и не дождался, звонил сам. Итог-дом на новогодние праздники без насоса, пришлось выкручиваться. Итог: за две недели к ремонту не приступали. Аванс, естественно не вернули, они же диагностику делали......!!! Берегите нервы, время и деньги.
10
Посмотреть ответ организации
Яков Кусайко
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Сдал приемник, хрипел звук при прокрутке ручки громкости и были погнуты ролики тросика виньера настройки радиостанций. Минимальную стоимость ремонта предложили около 9 тысяч при стоимости приемник 2500. Мотивировали немецкой сборкой (приемник тайваньский). Как-то так
6
Посмотреть ответ организации
рома фаттахов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Мне все понравилось, на выходных обратился в службу (сломался телефон) в понедельник забрал, цена по карману не бьет, думал что буду ждать месяц но меня обрадовали поэтому жирный плюс
4
Посмотреть ответ организации
Манина Наталья
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
Не советую. Отдавала в ремонт консоль от велотренажера ProForm после того как случайно удалила приложение. Предварительно созвонившись озвучили стоимость диагностики 2500 руб, которая войдет в стоимость ремонта если он потребуется. При передаче консоли в ремонт стоимость диагностики увеличилась до 5000 руб. Сдала консоль в ремонт, надеясь на "чудо". Через день позвонили, сказали, что диагностику сделали и теперь в поиске запчастей для исправления ошибки, хотя требовалось только переустановить приложение в операционной системе android. Почитав отзывы приехала и забрала консоль, которую даже не пытались включить. Дополню: по рекомендации профессионального сервисного центра было переустановлено Приложение iFit и тренажер вернулся в рабочее состояние, в защиту ничего не уходило, а "сервисный центр" просто НИЧЕГО не делал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
7
Посмотреть ответ организации
Анна Рыжая
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Спасибо большое!!!! Срочно нужно было отремонтировать машинку для стрижки. Муж доверяет только мне😊Ребята вошли в мою ситуацию и помогли очень оперативно 💥💥💥Советую всем. Быстро и качнственно!
7
Посмотреть ответ организации
юрий киселёв
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Очень плохой сервис! Обратился к ним по поводу ремонта механических часов. Поломка заключалась в том, что ось подзавода выдвинулась из корпуса. Взяли предоплату 3000₽ и предложили оставить на диагностику, т.к. мастера на месте нет. Через пару дней позвонили, сказали, что ось назад поставить невозможно, нужно менять блок вместе с шестернями, назвали цену ремонта от 11 до 16 тысяч ₽ в зависимости от оригинальности запчастей - я отказался. Через два дня пришёл забирать свои часы. Часы мне выдали, но без оси подзавода, а заводная головка отвалилась от часов, как только я взял их в руки. Приёмщик заверил меня, что ось внутри. Я потребовал, чтобы мне вернули часы в первоначальном состоянии. Приёмщик сказал, что это может сделать только мастер, который прийдёт завтра, мне позвонят. Однако никто мне не позвонил. Ещё через пару дней я снова пришёл за часами, ничего сделано не было, как мне объяснили, мастер не смог прийти по семейным обстоятельствам. Ок. На следующей неделе я предпринял третью попытку получить обратно свои часы. Прошло уже больше 10 дней. Приёмщик, сославшись на мастера, заявил, что головку можно закрепить на оси только горячим способом (сваркой?), а сейчас он сделать этого не может, нужно опять ждать мастера. Посчитав, что эта канитель может длиться вечно, я потребовал отразить в акте состояние часов после их "ремонта". Получив акт, я ушёл. Думаю, что они тупо отломили головку от оси и решили скрыть этот факт. Пойду в нормальную мастерскую, проверить свою версию. Если подтвердиться, обращусь в суд за взысканием убытков. Добавлю, что приёмщик - Новиков К.Э. (так он подписался а акте) - полуграмотный хам и лжец! P.S. Как и обещал, дополняю свой отзыв. В Fantasy Time в ТРК Щука подтвердили, что, как я и предполагал, горе-мастер в РемМастерПро отломил заводную головку. Часы отремонтировали, просто поменяв заводную головку, и взяли за это всего 3500₽.
8
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Ремонтировала робот пылесос и блендер. Заплатила 10+ тр за оба устройства. Устала ходить к ним - возвращать неработающие после ремонта. Итог - пылесос так и не работает, блендер - так и барахлит. Не советую, ***. Плюс очень безответственное отношение к коммуникации с клиентом и срокам ремонта.
9
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ларина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Недавно я обратилась в сервис "Реммастер" для ремонта бензо-инструмента, и хочу поделиться своим опытом. Мастера работают быстро и качественно, а цены вполне приемлемые.… ещё
1
6
Посмотреть ответ организации
yana
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Обслуживание отличное. В том числе и персонал. Очень хорошие скидки!! Обращалась, чтобы починили телевизор. Сделили все быстро и качественно.
5
Посмотреть ответ организации
Амина Самирова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Очень довольна результатом работы, быстро и не дорого, а самое главное, качественно. Сотрудники всегда взаимодействують с клиентами и особенно хочу поблагодарить Александра за Качественную работу. И плюс ко всему у них 50% Скидка на постоянного клиента на работе мастера.
11
Посмотреть ответ организации
Мария Родионова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Мой верный ноутбук решил искупаться в чашке кофе… Благо, нашел этих ребят! Сделали всё очень быстро, буквально за пару часов. И, главное, все данные удалось сохранить! Мастеру – отдельное спасибо за профессионализм и оперативность. Рекомендую!
9
Александр Будник
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Замечательные ребята но ***(( ремонт сразу 2000 руб. Потом звонок и ремонт стоимость новой вещи))) 2000 принадлежит парням! Но больше всех мне понравился человек который пишет ответы на отзывы, после его ответа производится впечатление что ситуация не однозначна. Если прочитали отзывы после того как сдали вещь в ремонт, вы потеряли только 2000 р не теряйте время ищите другую мастерскую.
10
Посмотреть ответ организации
Давид Рамзанов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Профессионализм. РемМастер обладает широким опытом и профессиональными навыками в области ремонта аудио и видео техники. Качество работы. Я не могу не отметить высокое качество проведенных ремонтных работ, аппараты после обращения к РемМастеру часто возвращаются к исходному состоянию. Скорость выполнения работ. РемМастер оперативно реагирует на обращения клиентов и старается провести ремонт в кратчайшие сроки.
9
Мазов Герман
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Сломался рабочий телефон, в сервисе починили быстро, оперативно и недорого. Отдельное спасибо Константину, сразу понял в чем проблема
7
Посмотреть ответ организации
Мария Злобина
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Обратилась в эту мастерскую, с неисправным компьютером. Всё сделали отлично! Всем советую обратиться в мастерскую "реммастер" Сделают все в лучшем виде! Техника будет как новая!
7
Посмотреть ответ организации
Санан Багиров
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
На днях уронил ноутбук сильно,думал всё уже не спасти,решил отдать на починку в этот сервис.Был очень счастлив когда увидел ноутбук отремонтированный,даже данные остались.Понял что люди профессиональналы своего дела,сделали быстро за адекватную цену.Всем советую.
8
Даниил
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Хочеться отблагодарить РемМастер, за отзывчивых работников, быстро починили ноутбук. Качественно , не дорого. Отдельное спасибо сотруднику Александру. Персонал очень отзывчивый!
1
5
Олег Егоров
Знаток города 24 уровня
25 сентября 2024
Сервис отвратительный. Не занимаются ремонтом занимаются сбором предоплаты и ожиданием когда клиент сам откажется от услуги. Сдал камеру в ремонт. Подержали почти месяц ничего не сделали . Цену обьявили выше чем новая в фирменном магазине. Не рекомендую. Бесполезная Потеря времени.
14
Посмотреть ответ организации
Игорь Хенвен
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Мы уже привыкли к телефонным мошенникам, которые пытаются развести на просроченной сим-карте или обновлении приложения. Но я впервые столкнулся с мошенниками-ремонтниками. Не советую отдавать им в перемотку электродвигатели. По телефону сказали цену 2 тысячи рублей, а через три дня она выросла в 8 с лишним раз!!! Это дороже новой газонокосилки более высокого класса!!! Естественно, аванс остался у мошенников!!! Мне как-то и одну звезду ставить жалко!
15
Рушан Губаев
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ И БЫСТРЫЕ УСЛУГИ!!! Обращаюсь не в первый раз, ни разу не отказывали. Отремонтировали абсолютно все, что требовалось, а именно стиральную машину и яндекс станцию алиса. Очень приятно, что есть скидки, так как, обращаюсь не в первый раз, дали скидку на ремонт алисы)
10
Посмотреть ответ организации
Ахмад Мусаев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хочу выразить свою благодарность за отличные юридические услуги, которые мне предоставили. Работа сотрудников была быстрой, качественной и недорогой, что выделяет компанию на фоне конкурентов. Особо отмечу профессионализм Константина, Александра и Сергея, которые всегда были на связи и помогали в решении моих вопросов. Также хочу порекомендовать их услуги по ремонту электронной техники и бытовой техники. Заказав услуги, вы точно не пожалеете! Не могу не отметить постоянные акции: тем, кто становится постоянным клиентом, предоставляется скидка 50% на работу мастера, что делает сотрудничество особенно привлекательным. Несомненно, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, и я с уверенностью рекомендую их услуги всем!
15
Влада Королёва
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Недавно сдавала электрический чайник в ремонт. Сделали все за полтора часа. Оплату взяли недорого, починили быстро. На следующий раз пообещали скидку. Рекомендую
10
Посмотреть ответ организации
Рома Гончаров
Знаток города 16 уровня
30 июля 2024
Обратился сюда для ремонта телевизора. Мастера быстро диагностировали проблему и устранили ее. Цены приемлемые, работа выполнена качественно. Очень доволен сервисом, рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Сабрина Сафарова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Хочу поблагодарить за качественную работу, сломался телевизор мой выбор пал на данную компанию, результатом довольна Спасибо большое Александру , телевизор работает нареканий нет все время ремонта были на связи на все вопросы ответили и сделали небольшую скидку за что отдал но спасибо. Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Для пользователей, которые будут читать мой отзыв: сверху текст в ответ на два комментария РЕММАСТЕРА к моему отзыву, сам отзыв ниже. Кстати, рекомендую отфильтровать отрицательные отзывы, а потом положительные и сравнить, у меня создалось впечатление, что положительным не очень можно доверять, но судить Вам. UPD2: Дорогой Реммастер, а долго Вы еще будете обманывать и хамить? Бог Вам судья, сами себя компрометируете. 1. Вы присылали фото не потому что мы Вам не поверили, что Вы разбирали повербанк, а потому что мы усомнились в ценообразовании запчастей, а именно, почему контроллер питания стоит в 2 раза дороже нового повербанка и Вы прислали фото с обведенной деталью, чтобы мы могли понимать что конкретно сломалось. (Фото прилагаю) 2. Я писала Вам претензию на возврат средств и Вы уже более месяца обещаете мне прислать официальный ответ за подписью руководства, но вместо этого обманываете и присылаете какой то текст с ошибками в теле электронного письма от имени некого Ивана Иванова. UPD1(в связи с тем, что Реммастер дал неправдивый ответ на мой отзыв): 1. В ответе к данному отзыву был обман, мне не предлагали варианта припаять деталь, которую куплю я, без гарантии , я бы согласилась. 2. Приемщик по телефону именно кричал, хамил и перебивал меня, уходил от ответа нс неудобные вопросы, просто бросив трубку. О чем есть запись телефонного разговора. 3. Я написала претензию, на которую мне обещали все те же приемщики, что мне пришлют официальный ответ, но опять обманули и отвечают только на словах, что денег не вернут. 4. По поводу цены на деталь, нигде, ни у одного поставщика деталь не стоила дороже 100 рублей, Реммастер так и не объяснил почему они поставили цену 6500. И где они вообще смогли найти деталь по такой цене. Не советую. Отдавала в ремонт повербанк, заплатила 1500 за "диагностику", потом полторы недели названивала, чтобы узнать что с ним, хотя диагностику обещали за 1-2 дня. Сказали якобы контроллер питания вышел из строя. Ок, давайте делать. Цену предложили 6500 руб., хотя новый повербанк стоит 3500-4000 руб., на вопрос почему такая цена уходят от ответа. Муж вытребовал с них фото чего именно сломалось, нам скинули и мы пошли к знакомым электронщикам, они поржали над ценой и нашли взаимозаменяемый контроллер, от того же производителя по цене 20 рублей за штуку)) приемщик из сервиса на вопрос можно ли поставить этот контроллер начал орать что нельзя, хамить и бросать трубку, почему нельзя не объяснил-ссылался на мастера, с мастером переговорить естественно не дали, рука руку моет)) Но каково было наше удивление, когда удалось найти тот самый контроллер, его не оказалось в наличии, но ссылка позволяла увидеть стоимость по которой их продавали - 16 руб.!! На наши вопросы ценообразования нам тоже ничего внятного не сказали, начали сочинять сказки про какие-то очень дорогие драйвера на контроллер, которые якобы могут быть разные на одинаковых контроллерах и отличатся стоимость в несколько тысяч раз)) ну цирк)) писали претензию на возврат денег- ничего не ответили, только по телефону тот же приемщик сказал, что якобы мою претензию рассмотрело руководство и отказало в возврате, на просьбу или ответить на претензию письменно от лица руководства или дать пообщаться с тем, кто принимает решение о возврате/невозврате средств- тоже ничего, просто игнорируют. После прочтения предыдущих отзывов буду проверять не пропали ли детали у меня в повербанке. Просто из принципа доведу дело до конца и накажу этих бессовестных товарищей. Понимаю что все зарабатывают как могут, но это уже перебор.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3