Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
312 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Виктория К
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Часто покупаю здесь продукты. В пятницу пришла за сосисками, мне порекомендовали взять «С сыром» . Очень довольна осталась. Могу с уверенностью утверждать, что в этом магазине не только качественные продукты, но и ответственные и приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Юлия Викторовна
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Больше не прийдем. Чётко попросила продавщицу "только если свежий", она же с каменным лицом подала залежалый, несколько дней до выкида, и когда я на это указала, она нагло выдавила из себя "они одной партии". А мне какая разница на партии, ЕСЛИ Я ПРОСИЛА ТОЛЬКО ЕСЛИ СВЕЖИЙ! Видела, что я беременная. Бессовестная продавщица. А муж уже успел оплатить. Дома даже муж не смог есть, НЕ СВЕЖЕЕ, скользкое и с запахом грязного пупка((( Вот так и теряют покупателей! Теперь даже в сетях Ремит не возьму. Ассоциация с совковым отношением и пропавшим продуктом.
Посмотреть ответ организации
Людмила Двояшова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Маленький но очень удобный магазинчик, и при этом много места для покупателей. Всегда все свежее, есть выбор. Быстро обслуживают.
3
1
Посмотреть ответ организации
M_tianna
Знаток города 8 уровня
17 января
Купили 17.01.2026 сосиски. Без задней мысли в магазине, не посмотрели срок годности. А дома взгляд упал. Срок годности до 16.01.2026. А покупали 17.01.2026. Брали ребенку. Обидно. В других филиалах магазинов ранее не было проблем, а здесь видимо не следят за сроком годности. Проверяйте не отходя от кассы.
Посмотреть ответ организации
tl-club
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Хороший , не большой магазинчик . В котором кроме колбасных изделий , можно купить свежий , вкусный хлеб , большое разнообразие овощных закусок в банках . Удобно , что в одном магазине все можно купить для вкусного , быстрого ужина . Советую всем туда заходить
1
Ирина Дичкова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Прекрасная продукция...вежливые продавцы,всегда уважительно обслуживают. Пользуюсь продукцией очень давно...никаких нареканий.
Посмотреть ответ организации
Сергей с.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Недавно 15.10.25посетил магазин Ремит в Новых Ватутинках, остался очень доволен качеством продукции и обслуживанием продавца. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Колбаса вкусная. Сыр вкусный. Продукция хорошая. Но есть одно важное НО. Я спросила у продавца какой сыр она мне может посоветовать , ответ получила- незнаю. Спросила про колбасу- ответ вообще не получила. Далее , я беру колбасу за 1800 кг. Прошу нарезать. Неужели с колбасы сложно снять шкурку перед нарезкой??? Удивляет тот факт, что даже не сказала об этом. Вышла из магазина, мне сказали: спасибо за покупку, до свидания, ждём вас еще. И я вот полумала, если бы продавец улыбнулся и рассказал про продукцию, возвращалась бы постоянно! Уважаемая администрация сайта, обратите внимание на ваш персонал. Это очень важно для клиента.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
В целом магазин хороший. Особенно хотелось бы выделить качество колбасных изделий. Есть некоторые замечания к качеству хинкали, т.к. большая часть продукции из пачки потрескавшиеся. Такая же ситуация постигла и манты. С пельменями ситуация получше. Мясо и другие полуфабрикаты можно смело брать. При покупке сосисок нужно обращать внимание на цену, ибо чем дешевле тем хуже. Персонал вежливый. Удобно придумано, что есть бонусная программа, но это у многих. Если вы зарегистрировались при оформлении бонусной карты, то чек прийдёт вам на электронную почту. Но это, наверное, больше для экономии продавца, нежели для удобства покупателей.
3
1
Сергей Шварц
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Здравствуйте! Очень качественная продукция, большой выбор мясных и колбасных изделий. Постоянно покупаем уже много лет. Пожелание- продавцам -быть несмотря ни на что приветливыми, добродушными.
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
24 января
Хочу оставить свой отзыв об одном из моих любимых магазинов - Ремит! Узнала о нем от своих знакомых, которые тоже часто заглядывают сюда. Нам с мужем очень нравятся полуфабрикаты и сосиски. Еще радует, что продавцы в магазине вежливые, всегда проконсультируют. В общем, пять звезд, без сомнений!
1
Посмотреть ответ организации
MaKaDaMi
Знаток города 26 уровня
1 февраля 2025
Первый раз взяли нарезку Ремит и не пожалели. Очень вексная колбаса👍🏻👍🏻👍🏻 Очень круто, что есть такой набор из 3х вкусов
2
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Бородина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Отвратительная продавщица , мы простояли в очереди из 4сеоовек. А когда ее попросили сделать нарезку варенной колбасы именно эту она сказала не будет решать. Ни извините... Не поняла в чем проблема. Я же не сало прошу резать.! Почему в других магазинах режут, а здесь зажравшаяся тетка диктует свои условия!?. Испортила все настроение. Хотели набрать всего и побольше. А в рещкььтате даже не захотелось вообще с такой гадиной общаться.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
С виду магазин приличный, но это только с виду. Купили в данном магазине, замороженные голубцы, взяли сразу много. И зря. Решила в этот же вечер приготовить, такого запаха кислятины, я не чувствовала никогда. Отвратительно. Радует одно, что они были на столько испорченные, что сразу дали о себе знать по запаху при приготовлении, а не когда сели кушать и попробовали. Так можно и отравить людей.
2
Посмотреть ответ организации
H.M.
Знаток города 14 уровня
22 марта 2024
Качественная и вкусная продукция. Выбор большой. Приветливый и симпатичный персонал. В зале чисто и уютно. Работают профессионально!
1
Екатерина Фомина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Ассортимент широкий достаточно, персонал вежливый. Ни разу не было что бы попалось что то не хорошее. Нравится и колбасы и мясо, и полуфабрикаты. Напитки вкусные и молочка.
3
Ольга Кибкало
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Все вкусно)очень уютный магазин и вежливые продавцы, всегда помогут в выборе продукции)
1
1
Посмотреть ответ организации
Фекла Огуречная
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2024
Магазин очень даже хороший. Большой выбор мясных продуктов но цена конечно высокая. Но иногда заходим и покупаем . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Resuri
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Очень вкусная продукция, все свежее. Для сравнительного небольшого магазина - большой выбор мясной и рыбной продукции. Карта накоплений баллов для постоянных покупателей. И очень удобное расположение магазина!
4
Надин Карик
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Магазин хорошо оформлен, большой ассортимент продуктов... Но к сожалению осталось плохое впечатление о продавце. На вопросы о продукции неохотно отвечает со словами:"там всё написано..." на просьбу отрезать 300 гр рулета, последовал отказ, ссылаясь на то что отрезать может только половину... В связи с чем покупать в этом магазине мне ничего не захотелось.
3
2
Евгений Стреляев
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Прекрасный магазин. Всегда все свежее и такое вкусное. Чистота, порядок присутствует. Вежливый персонал. Очень рекомендую
3
Наталия Верная
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Магазин не плохой, почти всегда можно выбрать свежие вкусные мясные продукты. Но вот продавщицы...что одна,что другая, как из времен дефицита СССР. Когда они говорили покупателям: " А что вам ещё нужно?!" И было желание скорее ретироваться из этого места. В общем, кто помнит продавщиц СССР и хочет поностальгировать о том, какие они были не френдли и грубые- то велкам!)
3
2
наталья ребикова
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазин. Продукция нормальная. За три года мне не продали некачественной мясной продуеции
3
Посмотреть ответ организации
Франчайзи Грум
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин. Безумно вкусные блинчики и колбасы! Определенно рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Люба Паровозова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Продукция вкусная, но продавец, которая там долгое время работает и по сей день, очень не приветливая. Даже не здоровается
3
2
Яна Р.
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2020
Все всегда свежее и вкусное. Всегда, когда бываем с дочкой в этом магазине, обязательно покупаем вареники с картошкой. Таких больше нигде нет, только если дома самим налепить ;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Пеньковская
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Только что вошла в магазин. На мою просьбу о сроке колбасы ореховый, и сделать небольшую нарезку, продавец отпарировал: прошлогодний! У меня была карта с момента основания сети в старой Москве. Ни в одном магазине, и даже павильонах у метро никто не позволял себе такого хамства!
6
4
Анна
Знаток города 18 уровня
27 июля 2023
Ходим с мужем в этот магазин со дня открытия, последнее время товар сильно испортился в качестве, много лежалой продукции с закаечивающимся сроком годности, заморозка перемороженная, цены подняли на 30%. А самое главное, там появилась продавщица (блондинка в теле), которая, зная нас в лицо и сколько мы всегда покупаем, уже 2й раз нас обманула и втюхала огромную палку невкусной пересоленой колбасы Домашняя (не берите эту гадость за 570р), так ещё и тухлый фарш, воняющий кислятиной...Никому не рекомендую! Так они и теряют постоянных клиентов...
5
1
Раиса Романюк
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Я очень рада, что открылся в нашем доме такой замечательный магазин, где всегда свежие продукты и акции каждый месяц 5 и 25 числа.
1
Ирина Золотова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Очень вкусная и правильно замороженная рыба, постоянно беру запечённое мясо птицы, молочку - всё свежее и вкусное!
1
Елена Дечева
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Качестве товара хорошее, колбаса вкусная, блинчики с ветчиной и сыром супер, как настоящие домашние!
3
Людмила Двояшова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Всегда свежие товары,главное нет очередей, хороший магазин
3
1
Сергей Яцына
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Мой самый вкусный магазин. Прекрасное обслуживание, вежливые продавцы, чистенько и уютно всегда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Маленький фирменный магазин. Ассортимент большой. Продавец вежливый. Но... цены... не знаю из чего они эту колбасу делают???
4
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Ремит это вообще нечто колбасы очень дорогие а качество не охти не по ГОСТу как при Советской власти и опять же хозяин заинтересован только заработать
3
2
Alexander Konnov
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Хороший маленький магазин с качественным ассортиментом
1
КАМИЛА
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Нормальный магазин, есть что выбрать, цены нормальные, обслуживание на уровне
3
1
Aleksey G
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2019
Всегда хорошая и свежая продукция, мало места для всего ассортимента Ремита;)
3
1
Артём М.
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Отличный магазин с хорошими продавцами, товар свежий и вкусный!
3
1
Андрей К
Знаток города 9 уровня
19 марта 2021
приятные продавцы и продукция вкусная. Цены конечно тож не маленькие, но закачество и вкус готов платить
3
Посмотреть ответ организации
nphne-au7gkka7
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Прекрасный магазин ,сотрудники вообще пушка -бомба Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Нина Я.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Очень люблю этот магазин. Всегда всё свежее . Очень приветливые продавцы. Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Классный магазин вкусных колбасок и фарша. Не страшно брать ребенку там продукцию.
3
М
миля нар
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Магазин хороший,продавцы доброжелательные. Продукты всегда свежие
3
1
Екатерина Мартынова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин, свежая продукция, вежливое обслуживание
3
Светлана Николаевна
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин. Только дороговато. А пельмени ремитовские обалденные
3
Леонид Салынь
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Дороговато но всегда есть свежие и качественные продукты.
1
Посмотреть ответ организации
Хомяк Гризли
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин, приветливые продавцы, вкусные вареники.
1
Николай Сидоров
Знаток города 15 уровня
18 января 2023
Много вкуснятины, персонал добро желателен, не дёшево
3
Анастасия Хохлова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хорошая продукция этого мясокомбината
3
  1. 1
  2. 2