Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Аптеки

Ремедика

Рейтинг 4,9
239 оценок
Открыто до 23:00
+375 17 377-04-30
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 89, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Ремедика, Минск, фото
Аптека Ремедика, Минск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
62
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, просп. Победителей, 89, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 377-04-30
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пушкинская
3,1 км
2
ПушкинскаяСпортивнаяМолодёжная
Крупцы
144 м
3
КрупцыЛеси Украинки2-е кольцоЧигладзе
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Планета Здоровья
Рейтинг 4,6
Планета Здоровья
Рейтинг 4,3
Планета здоровья
Рейтинг 4,4
Планета Здоровья
Рейтинг 4,7
Планета Здоровья
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
239 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Olga
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Пришла купить лекарство от горла - простыла, пропал голос. Девушка дала мне почти на 40 рублей спрей, пастилки и зачем-то таблетки от зубной и мышечной боли (я просила таблетки для снятия симптомов при простуде, в частности от головной боли... Самочувствие было не очень хорошее, доверилась специалисту). В течении недели не было возможности посетить аптеку, пришлось лечиться тем, что дали . В итоге всю неделю мучилась кашлем и больным горлом, так как спрей действовал как вода, то есть вовсе никак, а пастилки было не рассосать, так как они просто осушали всю полость рта и было невозможно их принимать дальше .. ну а про таблетки от головы вообще без комментариев. Также просила дать мне порошки - мне их не дали, пояснив, что если температуры не было, то мне они не нужны. а в итоге через день температура поднялась, а лечиться было нечем очень рада, что пережила эту адскую неделю без лекарств, больше сюда ни ногой Из плюсов: светлое помещение, приятная атмосфера, очередей нет
1
3
Александр
Знаток города 5 уровня
7 мая
Добрый вечер. Приехал в командировку, Молодечно. Заселился в аналачную гостиницу. Проблема к вечеру! Болит горло! Зашеел в аптеку 20:55. Мне предложили все вожможные препараты, но друг посоветовал граммидин спрей с анестетиком. Блин, не оказалось в наличии в данной аптеке. Пришлось идти в другую. Больше всего порозило, что мы закрываемся и не дурите мне голову. Граммидин бесусдовно помог! На завтра был как огурец! Горло прошло после первого применения!
3
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Отличная аптека! Особенно мне нравится компетентность фармацевтов. Всегда вежливы и внимательны, абсолютно точно предложат и выберут лекарство по описанию проблемы, проявят участие. Мне понадобилось средство от воспаления века, предложили несколько мазей и раствор Фурацилина, я купила раствор с аналогичными свойствами. Хочу заметить, что предварительно я зашла в ближайшую аптеку, где девушка только пожимала плечами и говорила ничего такого нет, а это элементарные средства, которые должны быть в аптеках как базовый ассортимент. Поэтому компетентность специалистов - значимый факт в выборе аптеки, где тебе желают помочь. Лучшая аптека!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных