Поиск
Маршруты
Карты · Оха · Кальян-бары

Relax Bar

Рейтинг 4,0
100 оценок
Больше не работает
+7 (914) 091-20-13
Показать телефон
Оха, ул. 60 лет СССР, 13А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кальян-бар Relax Bar, Оха, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Оха, ул. 60 лет СССР, 13А
Маршрут

Контакты

+7 (914) 091-20-13
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Мебельный магазин Магнат
181 м
2
Мебельный магазин МагнатМагазин БерёзкаШкола № 7
Показать парковки

Особенности

Бизнес-ланч
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фараон
Кафе
Ещё нет оценок
Физули
Кафе
Рейтинг 2,0
Diner
Кафе
Рейтинг 3,2
Z-кафе
Кафе
Рейтинг 4,2
Атмосфера
Кафе
Рейтинг 4,2
Буфет
Кафе
Рейтинг 2,3
Микс Фудрум
Кафе
Ещё нет оценок
Ин рум
Кафе
Рейтинг 3,6
Бар Сицилия
Кафе
Рейтинг 4,1
Кока-Кола
Кафе
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,0
100 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
наталья к.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Хочу оставить отзыв об этом замечательном заведении! 11 февраля отмечала в релакс баре юбилей. Несмотря на то, что гостей было много, Анечка нас всех разместила. По поводу еды- хочу сразу сказать все было очень вкусно, горячие блюдо а их было 2 приносоли вовремя как договаривались. Роллы обалденные, мяско гриль замечательное. Поаврамотдельная благодарность! Вы молодцы! Мальчишки за баром вы вообще супер! Внимательные! Обходительные! Анечка желаю Вам дальше так держать! Спасибо огромное мне и моим гостям все понравилось! Теперь только у Вас наши дальнейшие праздники!!!
2
1
Ольга Серая
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Персонал хороший, еда не особо впечатлила. Чисто, уютно. Есть отдельные кабинки, где можно уединиться, чтобы никто не мешал. Есть также, вип-зал с караоке. В целом не плохо.
анна с.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Недавно посетила это ,,замечательное,, место . Если брать по 5ти бальной шкале то единица!!! Что стало с заведением и кто его так испортил ???во первых оооочень холодно ,темно как в склепе ,мрачно ,на всем экономия видно сразу . Еда...отдельная тема ,посуда грязная ,в соусники слит явно уже пользованый соевый (с жиром и кунжутом)свинство называется .роллы ужасные ,горячее не понравилось потому что от деревяшек и железных чашех исходит не приятный тухлый амбрэ...попросила чай ,принесли мочу которую запаривали не первый раз. Вообщем от посещения не в восторге от слова совсем ,больше туда не ногой ... хотя раньше это было одним из любимых мест моих ,дни рождения ,ребусня ,просто посидеть в приятной компании ,было очень уютно, и фото зона и стена с пузырьками ,приятный свет и все кругом располагает, нууу весь кайф испарился без следа ...печально ...
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных