Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Фото
12
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 2,3
182 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Sergey Gorbachov
Знаток города 9 уровня
23 января
Поставил эту оценку только лишь за хороший персонал и Человеческое отношение к гостю. Без сарказма. Останавливался на ночь, зимой. Из положительных впечатлений это тепло в номере и ,повторюсь, работники гостиницы. В моём номере, особенно в санузле, мебель требует ремонта или замены. Например трещины поддона душевой кабины частично заклеены скотчем. Я в душ не полез, решил не испытывать судьбу. Тумбочка со встроенной раковиной "устала", завалилась и прислонившись к стене продолжала бороться с пофигизмом своих владельцев стойко изображая видимость работы. Сотрудникам этой гостиницы хочется пожелать здоровья и успехов, а вот владельцу апартаментов провести ревизию и оценку состояния мебели с последующим ремонтом или заменой.
Мария Порядина
Знаток города 8 уровня
4 марта
Место в которое я точно не захочу возвращаться. Темные коридоры без света, пугающий зеленый душ. Комнаты представляют собой хостел с несколькими кроватями. Данный вариант можно рассматривать только из отсутствия большого количества других.
Андрей Тимофеев
Знаток города 5 уровня
7 мая
Днище полное. Жили в к. 18 на первом этаже. Два туалета на этаж, три душевые кабины на этаж. Стены из гипсокартона. Ну в общем хостел для гасторбайтеров!!!
Виктория Прокофьева
Знаток города 30 уровня
31 июля 2025
Конечно, можно бы и лучше. Но зато гостеприимно. Поэтому ругать не буду. Люкс 4200 с завтраком) кондиционера нет. Как в 20-м веке побывала.
Апельсиновая лиса
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Ночевали вынужденно, хорошо что выжили. Грязно, даже разуваться страшно. Постельное белье в пятнах, полотенца вообще лучше не разглядывать и не трогать.
К Р
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Ооооооо, релакс! Как много в этих звука, для сердца русского слилось) Караоке, танцы, биллиард. Развлечения на любой вкус. Единственное отрывочное место в Окуловке! Спасибо, что вы есть. Бесов тоже иногда надо выгуливать) Добавьте, пожалуйста, еду в меню. Клаб сендвичи, пару салатов, мяснную нарезку. И будет вообще топчик)
Владимир Якут
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Гостиница обычная, но всё что нужно здесь есть. А главное замечательный персонал. Идут навстречу по любому вопросу. Впечатления самые лучшие.
Маргарита Кайдаш
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Окуловка- неожиданно популярное место! Гостиницы нарасхват. В ночи нас принял Релакс. Спасибо большое! Всё необходимое для релакса:)) после напряжённой дороги предоставили, даже штопор!!! А ещё рядом вокзал, как в детстве побывала....
3
Артем С
Знаток города 30 уровня
4 марта 2020
Гостиница, совмещенная с ночным клубом. Номера уставшие, простые и не слишком удобные. В ресторане готовят вкусно. Большой зал с бильярдом. По вечерам много веселых (и не очень) пьяных людей. Жил в этой гостинице несколько недель в командировке, теперь заезжаю иногда в ресторан поесть, по дороге на Боровичи, но ночевать не хотел бы )
5
1
Владимир Грунин
Знаток города 5 уровня
24 мая
Это не гостиница, а общежитие. Двух местный номер. Мне не понравилось и это сугубо личное мнение. Я переночевал одну ночь
Вера
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Шумно, ночью мешает дискотека. Номерам требуется ремонт. Но кормят вкусно. Душевный персонал. Крутые, опасные лестницы. Ночью лучше не выходить, контингент посетителей кафе пугает.
2
Е
Елена Б
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Этой гостинице явно не хватает ремонта, постельное бельё в пятнах, подушки грязные сырые, номер без уборки, обои отходят, жесть, остановились здесь только потому что сломалась машина. Персонал не нацелен на обслуживание, типа и так пойдёт
2
2
Антон Машинский
Знаток города 6 уровня
4 июня 2018
Забронировали номер. После чего купили билеты, на концерт. Билеты в разы дороже чем гостиница ( если точнее в пять раз дороже). По итогу нам перезвонили за две недели до концерта и отменили бронь. Со своей стороны предложил им предоплату. Все равно получил отказ. Соответственно в других гостиницах номер забронировать уже невозможно. Отвратительно.
4
3
Ж
Жак А.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2020
Ночую (слава богу) одну ночь. Попался 6й номер, тут три кровати. Все скрипят, как не повернешься, потому благо что я тут один. В душ хожу под ночь, до душа сидел смотрел камеди с телефона. В 23:00 пошел к душу, а он не работает. Подошёл к барной стойке (ресепшн), в ответ лишь получил "мастер сможет приехать только утром". Забавно, да. Я ведь выезжаю к 8. Куй мне, а не душ.
8
1
В
Вера В.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Комнаты просто бомба, а туалет ещё лучше живут крысы это приятные собеседники когда моешься, зато картины классные( если что у нас номер 24) всем приятного отдыха, удачи выжить!
1
Алëна
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Хорошая гостиница, все чисто, вежливые девочки, после выселения разрешили посидеть в дала, отдохнуть и посмотреть телек, пока наша Машина чинилась! Спасибо большое!
1
3
Роман Латышев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Это жесть! Не стоит 2700 за ночь. Волей судеб оказались в Окуловке, сломались на трассе, эвакуаторщик привез в эту гостиницу. Назад в 90е! Из роскоши - бильярд и кофе растворимый.
6
4
Антон С.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Ужасный сервис. Постельное белье и полотенца в пятнах, скорее всего из-за воды (вокруг болота). В номерах не убирают, только подметают. Под кровать и тумбочки лучше не заглядывать... Если вдруг захочется чаю попить, то есть один чайник на всю гостиницу! Имеется бильярд американский и русский, цена адекватная. Это единственное чем можно заняться в Окуловке... По пт и сб открывается клуб, который находится внутри гостиницы и тусовки до 5 утра обеспечены, в конце них бонус: драки) возможно здесь не знают, что 90е закончились.
10
1
С
Сергей Бурцев
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Постоянно нет воды! Про уборку вообще не слышал персонал(1 раз в 2 недели). Ужас! Спасибо что живой!
6
1
Вячеслав Харитонов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Ни кому не советую, постельное белье грязное, такое чувство что вообще не стирают
7
1
Николай Попов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
В целом неплохое заведение, можно хорошо повеселиться, цены конечно может немного высоки и бывают иногда не вменяемые лица, которые дебоширят, но в общем все понравилось
3
Евгений Панин
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Сложно написать что-то приличными словами, от города в целом негативное впечатление. Персонал на позитиве, а номера предназначены для работяг, которым все равно где закинуться и переспать.
5
Fr
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Забегаловка низшей пробы, гостиница ужас. В номерах вонь и сырость.
7
1
павел маринин
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Отвратительный сервис. Грязные матрасы и постельное бельё
6
Сабир Батршин
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Отличная дискотека в прекрасном месте
1
Оксана Никитина
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Еда совсем не очень. Обслуживания никакого.
2
Ярослав Плотников
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Отличное место в городе где можно отдохнуть и повеселиться
1
7
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Хорошая атмосфера в кафе и вкусная пицца
1
Екатерина Баландина
Знаток города 16 уровня
12 августа 2022
По домашнему, пицца нормик
5
Виктория Чибук
Знаток города 4 уровня
14 июня 2018
Хорошее место в Окуловке
3
3
Папа Егор
Знаток города 2 уровня
15 июня 2019
Большой зал
3
3
per3526
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2019
лучше тут не бывать.5 за то что выжил.
6
Иван Харисов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Норм завидение, суету навести можно)
1
5
Александр Качковский
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2019
Буквально 15 лет назад было столько заведений для молодежи, жд клуб, экран, нептун, визит, прима, зодиак, пять углов , выбор был а сейчас не хрена нормального не осталось.
11
1
Артем Иванов
Знаток города 26 уровня
16 апреля 2021
Много где был, в обратном рейтинге 2 место
4
1
Арам Саргсян
Знаток города 10 уровня
2 июля 2019
Пиво очень горячая
4
2
Любовь Засобольская
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
С мошенниками быть поосторожней.
4
1
ekat3rinabaranova
Знаток города 19 уровня
16 июня 2019
Грязно , окна и занавески в соплях.
6
2
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Водка поленая
5
2
Сергей Борисов
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Не могу скозать что шикарное место.
5
1
Антон
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2021
Отличный кабак
1
6
  1. 1
  2. 2