Поиск
Маршруты

Реглет

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
55
Отзывы
340
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
579 оценок
Оцените это место

340 отзывов

По умолчанию
a vissa
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Недавно воспользовалась услугами этого копицентра, и осталась очень довольна качеством обслуживания. С самого начала менеджер Юлия проявила профессионализм и внимательность. Она поняла мои пожелания к работе и предложила оптимальные решения для печати широкоформатных постеров. Работа была выполнена быстро и качество печати превзошло мои ожидания. Я ценю её терпение и готовность ответить на все мои вопросы. Большое спасибо Юлии за её труд и отличное обслуживание, а также рекомендую к посещению именно это место)
Елена
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Давно пользуюсь услугами данного копировального центра. Очень удобно расположен рядом с метро, все услуги оказываются качественно, быстро и профессирнально. Приемлемые цены. Особо хочу поблагодарить сотрудника Николая, настоящий профессионал, очень вежливый и внимательный молодой человек.
1
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
26 января
Я недавно заходила в "Реглет" печатать фото на документы. По ценам и качеству +- как во всех копицентрах, по исполнению - быстро, хотя иногда работу исполняют стажёры. Сотрудница Юля мне вовремя подсказала, что фото на паспорт сейчас 3,5 на 4,5 , а не 3 на 4, как было раньше. Вообще была очень внимательна ко мне и подняла мне настроение. Спасибо!
Nora. N
Знаток города 5 уровня
26 января
Пришла сделать подарок близким, распечатать фотографии и красиво все оформить Обслужили достаточно быстро, помогли все сделать идеально, прямо как и хотела) Отдельная благодарность менеджеру Юленьке, побольше бы таких людей и специалистов как она! 🌟 Буду обращаться чаще!
Dina
Знаток города 3 уровня
15 января
Прекрасный копи центр, по ценам очень доступный. Печатали буклеты и плакаты, Менеджер Юленька доблестно в течение 5 часов (не подряд, естественно) подсказывала, объясняла, как работают принтеры, и как лучше править макет. Осталось очень прияьное впечатление 🙏❤️
1
Никита Ч.
Знаток города 2 уровня
26 января
Цены тут хорошие, с распечатками вышло дешевле чем я думал. У сотрудников и вообще у места приятный вайб. Особенно впечатлила менеджер Юлия, она выполняла мой заказ и параллельно управляла целой армией стажёров. Сотрудники молодые, активные, никто не сидит с постным лицом типа "уходите, мы уже устали", как в некоторых других копирках. Ощущение что тут действительно хотят помочь. С удовольствием приду снова, спасибо ребятам и их руководству
Земскова Елизавета
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Огромная благодарность копировальному центру и особенно менеджеру Юлии. Обратилась с срочным и непростым заказом. Юлия настоящий профессионал. Результат превзошел все ожидания - все сделано качественно, аккуратно и очень быстро. Очень выручили! Очень хороший копи-центр - качественный результат, невысокая цена и отзывчивые и грамотные сотрудники.
1
Султан Жолдошбеков
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Я недавно воспользовался услугами сети копировальных центров РЕГ.ЛЕТ, и остался очень доволен. Они предоставляют оперативную полиграфию с быстрой обработкой заказов, что для меня было большим плюсом. В частности, я заказывал цветную печать и переплет дипломов, и мои заказы были выполнены за считанные минуты. Сотрудники компании очень вежливые и профессиональные, что создает приятную атмосферу для клиентов. Я также рекомендую услуги по печати визиток и широкоформатной печати – качество на высоте. Если вам срочно требуется копирование документов или изготовление оригинальных вещей, таких как фото на футболке или кружке, РЕГ.ЛЕТ — это отличный выбор. Я обязательно вернусь к ним снова для следующих проектов.
Алла Борисовна Альто
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Спасибо огромное за чудесный и очень быстрый твёрдый переплёт диплома! Спасаете студентов такой красотой! Вернулась сюда два года спустя уже для обложки магистерской диссертации. Феликс и Фейт - потрясающие менеджеры, очень таргетно подошли к моему заказу, помогли, задали настроение на весь день! Спасибо за по-прежнему качественное обслуживание!
1
1
Мери Коридзе
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Спасибо большое. Юленька и девочки очень помогли. Напечатали нужную продукцию. Файл не открывался, и бывает сотрудники от этого начинают злится и как-то неприятно. Сдесь дождались пока я открою и все сделали. Вообще не понимаю такого отношения. В другом копировальном центре я прождала час и меня игнорировали, а потом мягко так послали)
Сергей Попов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Недавно обращался за дизайном визиток в данную компанию. Менеджер Юлия провела превосходную работу, учла все пожелания и оперативно все сделала. Всем советую обращаться именно к ней!
Виктория Булатова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Хочу оставить отзыв о работе менеджера Феликса из типографии. Он проявил высокий профессионализм и внимание к деталям. Всегда быстро отвечал на все вопросы, помогал подобрать оптимальные решения под наши задачи и сроки. Благодаря его поддержке процесс заказа прошёл легко и без задержек. Очень довольна сотрудничеством!
Анна З.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Огромная благодарность менеджеру Феликсу за оперативную и качественную работу. Очень быстро помог разобраться с задачей, подсказал, какой материал и обложку лучше выбрать, а также сделал печать аккуратной и чёткой. Феликс — внимательный, вежливый и действительно профессиональный сотрудник. Спасибо ему за помощь!
1
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Огромное спасибо типографии и особенно Юлии! Юлия-Вы настоящий профессионал и волшебница срочных заказов! Оперативность, доброе отношение и молниеносное изготовление афиш для нашего ледового шоу превзошли все ожидания. Юлия, Вы наша спасительница! Благодаря Вам всё получилось в самый ответственный момент. Очень хочется, чтобы в мире было больше таких отзывчивых, внимательных и компетентных специалистов, как Вы. С благодарностью, Администрация Классического пансиона МГУ имени М. В. Ломоносова
1
Ангелина Зубарева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
В очередной раз убедилась, что это лучший копировальный центр, в который хочется возвращаться. Сегодня оперативно помогли исправить ошибки другого известного сервиса, который за необоснованную стоимость предлагает ужасные услуги, особенно в сравнении с качественной и клиентоориентированной работой Реглета. Спасибо большое за отзывчивость и поднятое настроение! В июне также доверила Реглету печать ВКР, которую выполнили без единого нарекания. Теперь я точно только ваш преданный клиент 🤍
настен
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
норм, но фотку на загран очень запароли, времени исправлять не было, потому что сделали мне это все не за срочность 8-10 минут, а за минут 20. фоткают без проф света, просто со вспышкой. фотки получились после обработки очень зеленые, без контрастности, лицо приобрело вообще не здоровый оттенок, сколько фоткалась, но шреком я ещё никогда не была. на фотоаппарате они были нормальные и хотя бы с нормальным цветом лица, что произошло после обработки лица, которой не было, помимо того,что что сделали с цветокоррекцией не понятно, хотя девушка долго сидела и что то с ними делала. за 100 рублей можно было перетерпеть, но никак не за 550
Elena Bakhrushina
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Обучение персонала не должно быть в ущерб заказу. Срочная печать авторефератов. Мало того, что по готовности мне не позвонили, так и ещё когда я вечером, забрав заказ, села заниматься рассылкой, выяснилось, что в 5/60 авторефератов напечатаны и сшиты задвоенные страницы. Сами авторефераты, видимо, прижаты после скрепления не были, постоянно топорщились. Некоторые скреплены были криво и плохо открывались. Пришлось все исправлять самой. У стажёра должна быть все же какая-то ответственность. Иначе не очень понятно, за что клиент деньги платит
Ольга
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Не смогли распечатать брошюру А3 формата с файла PDF! При этом оплату выставили за все испорченные и неправильно напечатанные листы!!!! Крайне разочарована((( через дорогу все сделали за 3 минуты, без вопросов и намного дешевле! Не советую другим и сама больше не буду обращаться!!!
Господин Илья
Знаток города 10 уровня
28 мая
Не рекомендую некому эту организацию. Бегают суетятся и не знают как отправить фото в электроном виде на почту ))) фотографии на документы у них делает обычный человек так скажем на скорую руку . Предварительно не показывают, а сразу отдают в готовом виде. Ужасное качество фото и профессионализма тоже ноль(((
Лилиана Григалашвили
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Хочется бесконечно искренне отблагодарить лучших сотрудников пункта на проспекте Вернадского, Василису и Еву за четкую , слаженную оперативную работу. В кратчайшие сроки исполнили такую огромную работу, два журнала в переплетах в идеале 🙌🏼‼️🙏❤️‍🔥 браво! Ева и Василиса, благодарим бесконечно много раз. 🥰
1
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отличный центр, быстрое и бюджетное исполнение заказа. Менеджер по имени Феликс подошел к исполнению задачи с особой точностью, а так же предоставил различные варианты изготовления продукции. Спасибо за своевременность.
1
Диана Миронова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Все очень быстро сделали. Забрала свой заказ буквально через несколько часов, заказывала большую печать 80 штук книжечек. Спасибо за качество!
Стася
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Самый быстрый копировальный центр в Москве! Честно, я даже не была уверена, что меня примут с моим огроменным заказом, да еще и успеют так быстро все напечатать-сшить. Феликсу поклон и огномнейшее человеческое спасибо, он меня спас!
1
Татьяна Ружейникова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Приехала в Москву, чтобы защитить своего ребёнка; для этого необходимо было на диски скинуть достаточно много информации. Стала искать Копи - Центр. Сначала пришла в другой, и, услышав цену, молча ушла. Случайностей не бывает: по пути увидела вывеску: "Р Е Г Л Е Т". Зашла. Озвучила то, что мне необходимо, и была приятно удивлена цене приемлемой. Встретила меня молодая команда доброжелательная: Василиса, Фейт, Феликс и Анна. Они отзывчивые, и очень хорошие личности. Сделали всё на высшем уровне. Благодарю их, и основателя этого центра за профессионализм и приятные цены, которые кардинально отличаются от других центров, не в обиду им сказано. Рекомендую обращаться в этот центр заМЕЧТАтельный! Управляющего зовут Андрей; благодарю и его. Всех благ. С уважением, Татьяна. 27.06.2025.
3
Элина Д.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Менеджер Юля очень быстро и качественно смогла помочь с вопросами о печати. Все было качественно, вежливо. Девушка ответила на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Ходила вчера напечатать срочно цветные раздаточные материалы для защиты. Феликс и Вика прекрасно справились со своей работой! Сделали быстро, дешево и качественно. Обращусь ещё при надобности. Приятные сотрудники)
2
Алла К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Делала фотографии на документы. Хуже фотографий я не видела в своей жизни. Девушка совершенно не умеет фотографировать, предложила два фото на выбор, одно фото с повернутой головой, второе сделано сверху. Свет вообще не выставлен, все недостатки как будто специально подчеркнуты. Да ещё очень долго обрабатывали фото, я думала сейчас шедевр выдадут, а на деле, как говорится, в гроб краше кладут. Да ещё 550 рублей за это безобразие отдала. Если бы не надо было срочно - отказалась бы от этих фото. Не рекомендую совсем туда обращаться.
1
2
Daria B
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Я не знаю, как с таким уровнем обслуживания у места рейтинг 4.9 20 минут ожидания до момента пока меня сфотографируют, затем даже не показали результат, пока я сама не попросила. Абсолютно наплевательское отношение сотрудников Лучше выбрать любую другую студию рядом, сэкономите время и качество будет лучше Upd: получила фотографии - это место и одной звезды не достойно. Такого ужасного качества фотографий я давно не видела, про минимальную ретушь тут тоже не слышали.
2
Алексей Фролов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Феликс лучший менеджер! Напечатал очень быстро и качественно, сервис на высшем уровне, как и коммуникация с клиентами! Большое спасибо, вернусь к вам снова! 🔥
Анастасия Александрова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
замечательный центр. Персонал был вежливым и профессиональным, быстро помогли с моими запросами. Качество печати на высоком уровне, а цены вполне приемлемые. Обязательно рекомендую!!!
1
Анна
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
На фотографию 3×4 ушло больше 40 минут. Сфотографировать смогли только с третьего подхода - первые два раза уже на этапе печати оказывалось, что фотограф не настроил фокус/плохо выставил фон. Фотографировал по итогу другой работник, ибо первый сказал, что не умеет. При мне свою работу, обещанную на "20 минут" ждали также почти час другие клиенты. С фотографией подобным образом попадала на неумелого фотографа здесь же около полугода назад, но сегодня её не было, надеялась, что в этот раз будет лучше, но ожидания не оправдались. Не рекомендую данный салон для фотографий на документы
1
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Ужасный сервис. Чтобы сделать несколько простых фотографий на документы, мы потратили кучу времени — всё тянули, медлили, никакой организации. Мы были на грани того, чтобы опоздать на важную запись. И за всё это взяли неоправданно высокую сумму. Абсолютно не стоит своих денег и нервов. Больше туда не пойдём и другим не советуем.
Артём С.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Справочная сказала что до 22 часов. Прождал"технического перерыва" 35 минут (надеялся распечатать фотографии для пдарка) Работник прошел мимо в подсобку в 21:45 А вышел ровно в 22 часа Не советую данный пункт, а может быть и сеть - могут подвести
amelia.karpina06
Знаток города 3 уровня
31 марта
распечатывала у вас фотографии, все очень понравилось, всем довольна, девушка юля вообще очаровательная, очень помогла и фотографии получились супер
Посмотреть ответ организации
Дамир Товчигречко
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Приходил распечатать фото своей любимой кошки. Менеджер Юля помогла подогнать фото под размер и ещё и улучшила качество фото! Работа сделана на все 5 звёзд приду сюда ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Marki
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Сотрудник Юлия очень качественно и быстро выполнила мою услугу по распечатке документов и с консультацией по заказу. Прошу заметить профессионализм и качество работы сотрудника
Александр Костин
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Восхитительные сотрудники, Юлия великолепна. Подсказали как нужно справить формат файла для требуемого результата и прекрасно сшила журнал на скобы
Anastasia 7chocolat
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Не рекомендую заказывать тут фото на документы. Сотрудники очевидны малокомпетентны. Фотограф не напрягался в принципе. Пару щелчков, Освещение плохое...Но с самого начала я уточнила, подходит ли уже имеющаяся фотография к документам. Мне авторитетно ответили, что нет, нужно переснять. Позже оказалось, что все подходило. Так что 550 рублей в помойку.
Ксения Калистратова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
огромная благодарность менеджеру Юлии, все доступно объяснила и помогла напечатать проект качественно и в срок. спасибо большое Юлии, буду ещё приходить
Rahima Rahima
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Реглет мне понравилось потому что, у них есть быстрое выполнение заказов цветная печать, фото на футболке, копирование документов, спасибо вам огромное за все
1
Виктория Назарова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Сделали качественную печать, менеджер Феликс все очень хорошо и быстро сделал. Место очень удобно расположено у метро.
Даниил Шварц
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Обращался в копировальный центр "РЕГЛЕТ" для печати и переплета дипломной работы. Был приятно удивлен оперативностью выполнения заказа: все было готово уже через 15 минут! Качество печати и переплета отличное, цены доступные. Рекомендую "РЕГЛЕТ" всем, кто ищет качественные услуги по печати и переплету документов.
Александр Чуваев
Знаток города 7 уровня
8 июня
Оперативная качественная работа. Ответственные сотрудники. Лидия☀️ и Анастасия☀️ Быстро и классно распечатали нужный формат материала и помогли с поклейкой на месте. Спасибо девушкам и команде Реглет !!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Завадская
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Огромное спасибо. Фелику и Фейт. Очень профисиональные и внимательные ребята. Спасибо за работу которую вы делаете. Очень быстро и профессионально.
2
Ирина К
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Отвратительное обслуживание. Что бы напечатать чб печать на формате а 1 , с определенным размером букв , мне пришлось потратить целый день. Я за ранее скинула в ТГ Тз и описала ситуацию , оплатила , приехала через 3 часа , напечатали не правильно. Ладно , ждём пока переделают , переделывали раза 3 , все не получалось , то компьютер виснет , то программа глючит , то памяти не хватает. Просидели мы на месте ещё 2 часа. Девушки ведут себя некомпетентно , кашляют на весь салон , открыто матерятся при клиентах , вообщем делов на 10 минут , а потрачен целый день. Очень неприятно получается. К сожалению не прочитала сразу отзывы , все негативные отзывы +- схожи с моими претензиями. Научите сотрудников работать пожалуйста.
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
31 марта
Огромное спасибо Юлии - такие сотрудники просто на вес золота. Нужно было распечатать табличку на выставку, не очень просто заказ. Юлия грамотно проконсультировала, подобрала материалы, и все оперативно сделала, в том числе и ламинацию. Все с улыбкой и заботой, еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Очень хорошая копирка, цены приемлемые, большое спасибо Юлии за консультацию, все оформили и распечатали быстро, помогли определиться с форматом
1
Алиса Цыганкова
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Пользуюсь услугами этого копи центра уже дет десять, всегда все хорошо получается. Печатала и переплетала здесь диплом бакалаврский, магистерский, кандидатскую диссертацию, печатала авторефераты. Цены ниже чем в первом гуме. Обслуживание всегда исчерпывающее. Несколько раз посылала сюда маму печатать и переплетать что то пока я в отъезде, сотрудники с ней очень вежливо общались, все доходчиво объясняли, даже нормально реагировали когда мама мне звонила по видеосвязи отсюда. В общем ставлю лайк
3
1
Посмотреть ответ организации
eew
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
отличный центр печати, все чётко, достаточно быстро и бюджетно. отдельное спасибо сотруднице Юлии! было необходимо распечатать много маленьких картинок формата 0,5×0,9, девушка очень внимательно отнеслась к работе и сделала все прекрасно, аккуратно, в нужных размерах. Рекомендую!
1
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Все распечатали качественно, но был только один работник и куча стартеров с которые ничего не умеют, поэтому на распечатку одного постера ушло пол часа
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6