Поиск
Маршруты

Рефинанс

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Катюша Якимова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Решила поработать с данным Агентством , обговорили услуги и стоимость за них, в общем это обычный просмотр кредитной истории и соответствующая оценка,которую вы впринципе самостоятельно можете сделать.Далее мне скинули Договор,который к их сожалению я прочла очень внимательно, и там указывался в тексте прайс лист за услуги , с которым я якобы ознакомилась , естественно никакого прайс листа не было.Подписание такого договора влечет то что вам в ходе работы выкатят прайс лист и попросят на каких то там законных основаниях ,указанных в Договоре оплатить.Итог: я указала на эту ошибку ,мне сказали что это незначительная деталь и нафига я на ней заостряю внимание,типа я не юрист.На этом распрощались.У кого возникли сомнения перед тем работать ли с данной организацией можете написать или позвонить мне,расскажу как есть ) 89120867233
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Спасибо, что избавили от назойливых звонков. Они реально уже достали и сводили меня с ума. Обратился в данную компанию, и через пару недель звонки прекратились! Они помогли мне пересмотреть мои долговые обязательства и предложили отличный план по выплатам, его и будем придерживаться.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1356
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Обратился в компанию по рекомендации. С целью оздоровления кредитной истории и будущего кредитования. Результат- получил долгожданное кредитование под хорошие условия. Огромное спасибо сотрудникам за профессионализм. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Снигирев
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Нормально объяснили возможные причины ещё на бесплатной консультации, потом что то сделали с кредитной историей и нашли, что у меня был не закрыт один кредит, там остались какие то копейки, из за них я и получал отказы, спасибо девчонкам, помогли
Посмотреть ответ организации
Нина Сергеевна Тарасян
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Нужно было рефинансировать кредитные карты, у самой это сделать не получалось. Обратилась в агентство, получила консультацию, как себя вести дальше, и помощь. Очень благодарна сотрудникам агентства!
Посмотреть ответ организации
Юлия Журавлева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Обычно я не пишу какие-то плохие отзывы,но именно в этой конторе мне захотелось оставить!Для начало меня удивило,что за анализ КИ нужно платить!Ну вобще то свою кредитную историю можно узнать БЕСПЛАТНО!Дальше когда начался диалог со специалистом аналитик проанализировав мою кредитную историю написала что у меня очень много кредитов и микрозаймов!И что мне уже нечем платить!!!Я честно была в шоке!!!Т.к.я знала свою кредитную историю и знаю что у меня нету ни одной просрочки!!!Когда я написала что это не правда все и они сразу ой ошиблись.Ошиблись????Серьезно???Вы половину текста выслали мне моих данных а половину вы вобще написали что у меня куча кредитов.Я не поверила что они ошиблись (такое чувство было что специально написали так)и сразу же захотелось прекратить с ними работу!!!Больше всех меня удивила специалист Анна.Общаться с клиентом она не умеет!Расположить к себе клента тоже не умеет!Задала вопрос по оформлению возврата,Анна указала мне что я бывший банковский сотрудник и должна была знать что писать.КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ПЕРЕД ВАМИ???Я обычный для вас клиент,с которым нужно граммотно общаться и работать! Обходите этой конторы стороной лучше!Обманут еще и вас! P.s. оформили деньги назад за анализ КИ,боюсь теперь еще и деньги буду долго ждать...
К
Катерина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Уже через пару дней после обращения у меня были готовы решения для реструктуризации кредитов. Условия меня устроили, спасибо, что помогли выйти из этой ситуации.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Тихомирова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Мне нужно было рефинансировать кредиты, а исотрия кредитная испорчена микрозаймами. Сначала хотела удалённо работать с данной компанией, сказали что так можно, а потом оказалочь что они открылись и у нас в городе. Очень рада что здесь мне смогли помочь по моему вопросу
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2