Поиск
Маршруты

RedFix

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
103
Отзывы
838
Особенности
Рейтинг 4,1
1107 оценок
Оцените это место

838 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Булатов
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Сервис очень плохой, скажем никакой, горе мастера, конкретно по спортивным часам суунто. Берутся сделать, в итоге мурыжили неделю, результат, стало только хуже. Раньше часы хоть время показывали и пульс, не работала только кнопка входа в меню для записи трэков, теперь вообще ничего не работает после такого ремонта, еще и содрали 500р типа за" диагностику". Обращаться крайне не рекомендую. Оценка ноль или даже минус. Относить технику им нельзя!!!
3
Натали Вишнякова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Меняла экран на флип 6,сама купила стекло за 20 т.р.,принесла сюда,поменяли за 1500 р,не прошел месяц,как сенсор перестал реагировать и после этого вздулся,по краям видно,как отошел клей и под стекло попал воздух(плохо проклеили,либо,такой клей,типа клестера),принесла им обратно,обещали сразу перезвонить,в итоге, дозвонилась им только на 4 день,сказали: приезжайте забирайте,покупайте новое стекло.На вопрос о причине поломки, сказали: Наверно,вы сами его сломали.Никогда не приносите сюда свои вещи,только испортят еще больше
3
И
Иван Ф.
Знаток города 3 уровня
22 января
Не рекомендую данный сервис - очень похоже на мошенничество Сдал телефон в ремонт - проблема была, что телефон не заряжался. Починили за 2 дня, но при попытке первой же зарядки после ремонта проблема повторилась. При этом оказалось, что повредили экран при сборке. Когда вернул по гарантии, чтобы устранили проблему - 2 недели телефоном даже не занимались. На звонки отвечали что телефон посмотрят завтра. Кое как смог забрать телефон. В возврате средств отказали, мотивируя тем, что поставили свои детали и вернут деньги только после того как обратно снимут свои детали. Возврат средств одобрили только после досудебной претензии, и то сначала хотели вернуть не всю сумму. Как оказалось никаких своих деталей в данном сервисе не ставили. Телефон починили в другом сервисе за значительно меньшие деньги
10
Виктор Чурсинов
Знаток города 6 уровня
24 марта
Оставили только резко негативное впечатление.начиналось все замечательно.приняли звонок,озвучили адекватную цену диагностики.приехали сами забрали кофемашину.а дальше неделя диагностики и озвучивание цены ремонта в 30 000.на просьбу показать фото дефектов,объяснить, что именно будет меняться озвучили "рем комплект " но что в него входит сказать не смогли,предоставлять фото так же отказались.но зато решили взять 5000р за проведение ТО(только зачем оно мне если причина неисправности не найден объяснить не смогли).после 20 мин выяснений,и выпытывание написать письменно результат диагностики за который предложили заплатить ,обратился в другой сервис.все выполнили за 6500р.не рекомендую данный сервис.стоимость диагностики так же заявили от озвученной.выясняли по записи разговора
5
Никита П.
Знаток города 20 уровня
26 января
Я не доволен данной организацией. Принес часы Xiaomi Watch S3. Спросил, сколько стоит замена экрана. Мне сказали, сдавайте устройство и заплатите 500 рублей за диагностику, после диагностики мастер Вам позвонит и озвучит стоимость ремонта. Диагностика вычитается из суммы ремонта. Через 2 дня мастер перезвонил и озвучил, что замена экрана вместе с работой стоит 6900 рублей и срок 2-3 недели. Я отказался, так как новые часы стоят 10000 рублей и не выгодно их ремонтировать. Возмутило, что они сразу не озвучили стоимость замены экрана, взяли у меня 500 рублей и подтвердили мои слова, что нужно менять экран.
8
Анна Храмцова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Пришли в выходной день нужно было отремонтировать 2 устройства ,провели диагностику ,перезвонили в этот же день объяснили что нужно заменить и сориентировали по срокам и стоимости ,в течении 2 дней устройства уже были отремонтированы,большой плюс что работают в выходные дни также предложили как оригинальные запчасти так и аналог подешевле ,устройства работают отлично ,дают гарантию 30 дней .
1
6
Игорь
Знаток города 4 уровня
5 мая
Позвонил в данную организацию по телефону, объяснил проблему с наушниками. Сказали: «Привозите, посмотрим». Спрашиваю, сколько времени займет диагностика наушников — отвечают: час. Приезжаю через полгорода — в итоге со мной как будто бы разговаривал оператор, а не сотрудник компании. В итоге диагностика, со слов парнишки на приёмке, может занять, наверное, день. Я уточнил: срок возврата после диагностики можете прописать в документах? На что он ответил: «По договору — до 10 дней». Решил не оставлять наушники — потерял время.
Елена Валитова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Работают по записи это плюс, что не надо в живой очереди стоять. Перед тем как начать ремонт производят диагностику стоит 500 рублей, потом эта сумма идет в зачёт оплаты за ремонт. Обратились чтобы отремонтировать usb разъём на телефоне, работу выполнили за 1,5 часа. По цене и что будет заменено сказали после диагностики, ремонт выполнен качественно. Гарантия на ремонт 30 дней.
7
Тимур Х.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Менял стекло на телефон ! Очень красиво наклеили стекло на айфоне ! Быстро и качественно . Удобный вход ! Приветливый персонал ! Так же у них есть доставка
4
Гена
Знаток города 3 уровня
22 мая
Обращался с вопросом прошивки телефона, сказали что профильно работают с телефонами oneplus и без проблем установят новую прошивку, по факту рубанули 1000₽ за диагностику, и ремонт 12 т.р, не факт что удастся восстановить телефон.( По итогу отправил телефон в нормальный сервисный центр где за 2.5 установили прошивку). Крайне не рекомендую данный сервис, раводняк на деньги, подумайте перед обращением.
Леонтий Г.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Вводят в заблуждения по телефону одно говорят по факту другое ,позвонил им по поводу замены экрана на телефоне ,поскольку я уже менял на нём экран проблему сразу озвучил что нужно и как ,а я с другого города просил знакомого отвести туда,в итоге взяли за диагностику 1000 так ещё и цена выросла в мето 22 000т.р на 32000 т.р ,так что не рекомендую этот сервис разводят людей не тратьте своё время
3
Елена Созонова
Знаток города 6 уровня
22 января
Отвратительное отношение к клиентам. Сдала в ремонт джойстик от приставки, квитанцию не дали, даже после того, как я попросила, телефон мой не спросили. Приехала на следующий день, как договорились, сказали, что к работе не приступали, так как объём и стоимость работы в два раза выше, чем обговаривали в предыдущий день, телефона у них нет, чтобы позвонить. Вот такое отношение, решайте сами нужен ли вам ремонт без квитанции и гарантии соответственно и готовы ли вы несколько раз туда ездить.
4
Иван Оперской
Знаток города 5 уровня
21 мая
Сервис явно не для ремонта телефонов. А флагманы чинить у них явно не стоит, к тому же Овер прайс ценники. По телефону об оговаривали одну цену, приехал сказали посмотрят проверят, хотя ошибка была прямо на экране. Звонят спустя пару дней и говорят цену чуть ли не в 5 раз выше обговоренной.
Александр Вдовин
Знаток города 4 уровня
10 января
Пришли с трещиной на стекле телефона. Говорим нужно заменить стекло без дисплея. Перезванивает мастер после диагностики и вместо 3к за замену стекла называет цену 13,800 за пленку тач скрина с ожиданием 7 дней В прошлом сервисе попросили 7,500 за замену стекла и пленки тач скрина.
4
Константин М.
Знаток города 15 уровня
13 мая
Надо было отремонтировать электронную книгу. Позвонил, сказали стоимость матрицы 3500 и ремонт 1200. Ок, привёз. Провели диагностику, сообщают результат - матрица стоит 8800 и замена 1200. По факту стоимость новой книги. Забрал без ремонта. Выводы делайте сами.
Толя Тельминов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отдал телефон на ремонт "замена матрицы и стекла" сделали за 2к и в итоге поставили не оригинальное стекло-матрицу ладно бы это но, телефон теперь теряет батарею за 30 мин а раньше терял за 4-6 часов и экран некоторое время не откликается на нажатия и его приходится выключать и включать обратно в добавок он нагревается куда бы я не зашёл, лагает в играх если допустим в игре у меня было 60-55 fps то после ремонта 35-15 fps. Больше сюда не буду задавать технику или телефоны. Не советую что либо сдавать сюда. Если бы посмотрел в отзывы раньше то не отдавал бы сюда телефон...
12
Daniil Daniil
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Не рекомендую сюда обращаться, не исполняют гарантийные обязательства на свой ремонт, документооборот в пользу сервиса и противоречит закону о зпп, диагностика на гарантийном ремонте выявляет причину поломки по вашей вине, хоть и при первичном ремонте проблема была совершенно иная, заключение о гарантийной диагностике включает только акт о выполненных работах без экспертизы и заключения, очень размытые акты.
5
Станислав Андрианов
Знаток города 8 уровня
1 июня
Обращался с проблемой динамика и микрофона. После диагностики запчасти заказать не смогли, зато официалы сразу определили замену материнской платы на неоригинальную. До диагностики телефон ранее не вскрывался. Сервис не рекомендую однозначно. 👎
andrey neonov
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Хочу предостеречь всех от обращения в эту мастерскую. Мой опыт оказался крайне негативным. Сначала меня ввели в заблуждение по поводу цены, назвав одну сумму, а на месте, после «диагностики», озвучили совсем другую. В итоге мне установили якобы оригинальный экран, который работал ужасно — реагировал лишь на три касания! Когда я попытался доказать это мастерам, они просто отказались признавать проблему, утверждая, что экран оригинальный и с ним всё в порядке. В качестве финального штриха мне запачкали клеем фронтальную камеру, и пришлось оставить телефон еще на сутки. Это не сервис, а сплошное разочарование.
14
Вера
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Не рекомендую данный сервис Заранее вводят в заблуждение , что запчасти есть Позвонила , назвала марку планшета, что нужно сделать, т.к уже есть диагностика с гарантийного сервиса Все есть, оплатите 500 руб, которые будут авансом в ремонте, через пару часов звонят и говорят забирайте, запчастей на данную марку нет. Деньги якобы ушли на диагностику, которую никто и не делал.
13
Полухин Вадим
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Обращался в сервисный центр несколько раз. В том числе два раза по поводу ремонта пылесоса Dyson. Оперативно провели диагностику, предложили на выбор замену деталей на новые оригинальные, новые реплики и ремонт старых. После согласования быстро выполнили работы.
6
🪦
Знаток города 9 уровня
18 апреля
обломился слот для сим-карты, нужно было достать из телефона ее, быстро помогли бесплатно и оперативно решили проблему, удобный график работы, сняла одну звезду за навязывание платных услуг
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Недобросовестные люди .В ноябре забрали робот -пылесос с ремонта ,замена аккумулятора (при чем когда озвучили стоимость ,я уточнила ,на сколько хватит аккум ?сказали на года два точно ,в декабре не пользовались ,в январе после праздников решили воспользоваться пылесосом,который стоял,как обычно на своей станции .Был естественно заряжен,но не включился …каково было удивление ,когда посмотрела квитанцию и там гарантия мес !Муж повез им ,чтобы его проверили .На что сказали нужно менять аккум (с вас 10.000).Деньги на ветер.Все отзывы положительные-подставные !!! Однозначно не рекомендую!
14
4
А
Александр Кузнецов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Обратился в этот сервис для замены курка газа на самокате. Проведя диагностику мне сообщили, что у самоката неисправен аккумулятор, необходима дополнительная диагностика цена вопроса 3500 руб. На мою просьбу просто заменить курок газа получил отказ В итоге купил курок газа в велбересе и установил сам все прекрасно работает и цена ремонта 400 руб и 30 мин. работы. Работники сервиса пытались выжать максимум из пустякового ремонта придумывая не существующую проблему.
16
Polina Karnaukhova
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Пришла за услугой - "Чистка ноутбука от пыли и замена термопасты". Первоначальная цена была 500р за диагностику, 700р за чистку и 500р за замену термопасты (общая сумма - 1700р.). 6 часов делали диагностику ноутбука, после чего позвонили и предложили два варианта: 1-дешёвая и такая себе термопаста (цитирую их) + чистка ноутбука от пыли за 2500р; 2-хорошая и качественная термопаста + чистка от пыли + замена термопрокладок за 6000р. Из чего у них сделаны эти прокладки и термопаста за такие то деньги? На мой отказ от услуг, меня начали заверять, что якобы такая сумма была с самого начала. А объяснить почему так дорого вышло, по сравнению с первоначальной ценой, никто не смог. Проще говоря - развод на деньги. Сходила в другой сервис, там сказали, что термопрокладки в отличном состоянии и их не нужно менять🙂
14
Александр М.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Принес телефон на замену стекла, сказали стоимость около 5к, через день мастер позвонил сказал микротрещины на тачпаде, и при замене стекла тачпад окончательно выйдет из строя. Стоимость увеличивается на 3 тысячи, замена этой сетки тачпада. Задал вопрос чату гпт, тот сказал что это обычный метод увеличения чека в мастерских по ремонту. Без слов забрал телефон, отнес в другую мастерскую там заменили стекло безо всякой замены сетки и все работает. Не спрашивал у мастера про трещины, спросил просто все ли хорошо, он сказал да все отлично все работает.
Александр Пономарев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Обращался много раз, с несколькими устройствами, заказ быстро приняли в работу, ждать ничего не пришлось, нареканий в работе устройств после ремонта и замены комплектующих, не наблюдаю, ребята молодцы, всем рекомендуют! Самое что было для меня важно в выборе сервиса по ремонту, это то что дают гарантию на работу, значит есть ответственность и гарантия.
5
Анна C.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень долго делали диагностику, потом ссылаются на отсутствие запчастей. Каждый раз новая причина. В результате почти месяц прошел- результата нет. Хотя обещали сделать диагностику бытовой техники для кухни за 1-2 дня и ремонт за 3-5 дней. Есть сомнения по качеству как диагностики так и ремонта. НЕ советую!
1
Илья Степанов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
К сожалению, осталось очень негативное впечатление о данной мастерской. Был отдан телефон на замену батареи, работа была выполнена, но результата и разницы с тем, что было ранее вообще нет. Данный факт был зафиксирован на следующей день после получения телефона. Было повторное обращение, но это ничего не дало. Телефон проверили и сказали, что все в порядке.
12
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
10 мая
Категорически не рекомендуем данный сервис! Отдали видео камеру панасоник с небольшой неисправностью в виде непроизвольного закрытия и открытия шторки диафрагмы при попадании солнечных лучей во время съемки. При диагностики были выявлены неисправности на 12000 рублей, при согласовании ремонта было принято решение не ремонтировать камеру а оставить пока как есть и попытаться отремонтировать устройство в другом( нормальном) сервисе. В итоге собрали камеру, вынудили заплатить за диагностику 2000 рублей и вернули в нерабочем состоянии.( возможно даже сняли некоторые оригинальные запчасти, очень хочется обратится к экспертам) Не обращайтесь в данный сервис сничем сложение электрического чайника, ***, разводка и потеря денег и оборудования!
3
Милена Чадова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Нашла данное заведение в интернете при поиске ремонта пылесоса дайсон, когда приехала, то оказалось, что это обычный сервисный центр. Ребята забрали пылесос на диагностику за 500 руб, позже мне позвонил мужчина и сказал, что у пылесоса полетел моторчик и надо много всего менять, цену озвучили в 16-17 тыс. Цена меня не устроила. Поехала забирать пылесос, но сказали, что можно это сделать только на след день тк он в разобранном состоянии. В итоге забрала пылесос и попросила написать на бумажке точную причину поломки - замена моторчика, то что написал администратор. Но! В бумаге, которая прилагается написаны другие причины, ранее мне не озвученные, нарушение цепей питания, неиспр акб, загрязнения. На вопрос почему на бумаге рукой написана не та причина, сказали что это не они писали. Уж не стали просить видео с камер, но суть остается в том, что изо всех сил пытаются всех обмануть. Другой мастер сказал, что у них лохотрон и от них надо бежать. Ребят, не надо так делать)) мне врать смысла нет
15
6
Артур
Знаток города 4 уровня
11 июня
Не советую данное место , отдали фотоаппарат на диагностику сказали 50т и мы вам сделаем его, после чего мы сказали что будем забирать пусть собирают его , пришли забирать сказали сделаем за 27т не понятно от куда цены такие , и да фотоаппарат не разбирали, просто взяли 1200 типо за диагностику которой не было
иван головкин
Знаток города 3 уровня
15 января
Ужасный сервис ! Отдавали на ремонт GPS прибор дедушки для охоты, согласовали работы по ремонту в сервисе , далее начали звонить якобы сделали одно и обнаружили еще поломку , ну ладно в этом я не силен если надо делаем , и так несколько раз подряд , сумма росла ну прибор целее не становился , в итоге уперлись в то что у них проблема с поставками и запчасти приходят неисправные и пробор мне так и не смогут починить , но заплатить за работы нужно , в итоге выкинутые на ветер деньги , прибор вообще перестал работать еще и сезон охоты у дедушки закончился ! Сплошной развод на деньги !
1
камилл кеппель
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
По телефону договорились что привезу принтер, мне его на месте осмотрят и сразу объявят стоимость ремонта, после чего в течении дня починят и я его заберу, на самом деле меня встретил администратор со словами что я должен сразу оплатить 1200₽ и оставить устройство для диагностики, с этими словами он дал мне договор в котором было написано следующее: "время диагностики 10 дней, время ремонта 60 дней", а деньги берут, значит, заранее. Естественно я от такого заманчивого предложения отказался, забрал принтер и уехал, по итогу прокатал на такси 800₽, спасибо большое. Не советую никому.
12
1
Александра
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Люди, не обращайтесь в данный сервис ни в коем случае, если жалко своих денег и нервов! Обратились с заменой экрана на планшете Redmi. По телефону описала проблему(разбит экран и полосит) цену сказали четко 1900 экран и 1900 работа(без каких либо примерная цена/после осмотра может измениться и прочее) Так же предложили забрать планшет бесплатно(либо с доплатой если удаленный район) Сказала адрес, Михаил сообщил, что доставка будет 100₽ тк удаленный район! Приезжает курьер, и озвучивает сумму в 400₽, ну думаю, из ремонта где то вычтут(как я ошибалась) Вечером позвонили с поддержки, ремонт оказывается будет стоить 11900! При стоимости планшета в 7тыс.. Я естественно отказалась, сказала что утром приеду забирать. В итоге утром мастер не подготовил планшет к выдаче(не знаю что там готовили, планшет внешне не вскрывали) Еще и по итогу запросили 700₽ за доставку и диагностику Заманивают людей вымышленными суммами, а как итог выходит вот так. После прочтения комментариев, поняла, что мы еще легко отделались Ужасный сервис, больше ни ногой сюда!
13
artem a.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Больше никогда. Присоединяюсь к остальным. Была по дороге, сдал телефон на замену дисплея, повелся на общий рейтинг, отзывы прочитал, уже когда оплатил 500 за диагностику. Названный на берегу ценник замены с запчастью 2400. Перезвонили через пару часов объявили ценние на дисплей оригинал 3800,копия 2600, с работой копия встанет в 3800 под ключ. Поскольку отзывы уже почитал, отказался из принципа, сделал у других в трех кварталах за 2900, все работает как надо, без всякой оплаты диагностики. Так что я прикупил себе опыта на 500 р., отдаю остальном бесплатно. Читайте отзывы до того как.
9
varenyj@mail.ru
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
1. По телефону сказали, что замена аккумулятора в роботе-пылесосе обойдётся в 2090 рублей (1200 сам аккумулятор, 890 рублей работа). При этом, со слов представителя этой фирмы, все запчасти на месте и ремонт выполнят в течение дня. 2. По факту насчитали 7 с лишним тысяч рублей. Зачем то включили в стоимость прокачку помпы в док-станции, хотя никаких жалоб на неё не было. 3. Отказался от услуг этой фирмы, деньги за диагностику, которая ничего нового не показала, не вернули. Пардон, забыл про работающую помпу, которую нужно прокачать)))) Никому не рекомендую. Полнейший разводняк, да и сроки ремонта очень туманные. Не верьте в их басни!
11
1
Павел Журов
Знаток города 4 уровня
1 марта
Сдавали три раза телефон, и всё с одной проблемой. В последний раз еле как смогли забрать его через 2 недели. По итогу трех раз отдали телефон в другое место, и после диагностики оказалось, что плата держалась на скотче.
v o i d
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Ужасный сервис, хотя внешне выглядит вполне неплохим. Повелись на отзывы, пока не пролистали позже их вниз и не убедились, что 5* накрученные. И так рассказываю: Сдавали микроволновку на ремонт. Заплатили 1200р за диагностику, позже в квитанции увидели несостыковку в прайсе. Там указано что цена диагностики 500р. Ну окей, не стали из-за этого возмущаться. Спустя неделю позвонили из сервиса, сказали что ремонт будет стоить 13к, я сказал что меня это не устраивает и попросил привезти микроволновку мне домой, тк доставка стоит по той же квитанции 300р, а я уже переплатил за диагностику. Сказали что привезут завтра-послезавтра. В итоге я сам поехал за ней через неделю. Уточнил что именно сломалось, мне сказали что нужно заменить слюду (200р купить в любом магазине) и магнетрон (1600р в магазине), а остальные 11к видимо за работу)) P.s не дождавшись ремонта я купил новую микроволновку, в среднем новая стоит примерно как сумма ремонта в этом сервисе
12
6
Артем Кылосов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Отдали в ремонт планшет Xiomi 26.09.25 на замену стекла (матрица целая)компания заверила что будут установлены оригинальные запчасти обговорили сроки ремонта, сказали что планшет будет готов 27.09 вечером или край 28.09 утром.Заключили договор и с этого момента всё пошло под откос... Компания соизволила позвонить и сообщить о том что планшет готов лишь вечером 28.Приехали забирать планшет, сотрудник отдал планшет по боком остались следы клея (даже не убрали остатки клея перед выдачей) при проверке обнаружили дефект что при нажатие образуется артефакт на экране на что сотрудник сказал что это нормально и в порядке вещей что если бы мы ещё меняли матрицу этого не было хотя до этого данной проблемы не было. И уже пост фактум оказалось что оплатить безналичным расчётом нельзя, только перевод или наличка (во времена кэшбеков должны предупреждать заранее а не перед выдачей товара). Ни каких документов или хотя бы намёка на то что установили оригинальное стекло со стороны компании нет. Работа сделана, стекло установленно ,но в совокупности остались недовольны поэтому не советую обращатся в данную организацию.
9
Алиса
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Если хотите, чтобы вас изначально настроили на одну цену, а потом назвали чуть ли не в 3 раза больше, то вам по адресу. Приходили на замену задней крышки телефона. Оговорена цена «примерно 4-5 тыс», перезванивают, называют 14. Еще готовьтесь сразу скрывать или удалять переписки и фотографии от чужих глаз, потому что оказывается ремонт, который никак не относится к тому, чтобы иметь от телефона пароль вам делать не будут, пока вы не дадите этот самый пароль. Проверить и на месте после ремонта работоспособность можно.
3
Александра П.
Знаток города 7 уровня
1 июня
Сервис отвратительный)) Отдали на диагностику с возможным последующим ремонтом электросамокат и зарядное устройство от него, итог: - стоимость ремонта насчитали более 20.000 рублей и сказали, что ремонту самокат не подлежит - корпус зарядного устройства был запаян, но в руки не отдали РАЗДОЛБАННЫЙ на 2 части зарядник, сказав, что его таким и привезли и отнекивались, что мол "какой вы нам его дали, такой и возвращаем". А извините, как проверить работоспособность зарядного устройства, которое неизвестно, в каком состоянии, если сам самокат привезли в ремонт по причине того, что он не заряжается??????? С недовольной физиономией, предложили написать претензию. Некомпетентная контора, которая крутит себе отзывы и своим поведением топит свою репутацию ниже дна
Иван К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Телефон OnePlus ace 2, вылетают карты и маргает экран(телефон не ремонтировался, не бился, новый, дело как оказалось потом в прошивке) они же запросили 6000р за диагностику памяти, без гарантии, т.к. это программное обеспечение. (обещали что помогает в 95%) Поверили им, спустя 3 дня вернули телефон, на следующий же день карты опять стали вылетать.
8
1
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Я искренне хочу поблагодарить мастерскую по - ремонту телевизоров. Утром телевизор увезли, а вечером уже сделали, привезли обратно и повесили на стену. Телевизор огромный. Нам самим не пришлось его везти.Работают быстро и качественно Спасибо вам большое за быстрый и качественной ремонт. Всем рекомендую обращаться в эту мастерскую.
1
6
денис т.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
***. Сдавал на ремонт моющего робота-пылесоса Roborock. Выбрал сервис, так как он является официальным у этой фирмы в Екб. По итогу диагностики выявили неисправность платы подачи воды, за ремонт отдал 10 тр. И тут начинается самое интересное - 3 (!) раза забирал робота и возвращал обратно, так как не шла подача воды на тряпку. Каждый раз возвращали его с новыми поломками - то платформа тряпки провисла и не прижимается, то собрали так, что пылесборник не вмещается в пазы. В общем, горе сервис. В итоге обратился в приличное место, где мою машинку за 2 недели привели в исходный вид за меньшие деньги + почистили внутри от пыли. Завелась и поехала работать с первого раза, что наводит на определённые вопросы к редфикс) Биться за правду тут не стал, просто хочу предупредить читающих - обратите внимание на негативные и не накрученные отзывы, в них вся правда. Обращаться сюда не рекомендую никому, потеряете деньги, время и, возможно, целостность сданной сюда техники.
11
4
Денис Юркив
Знаток города 7 уровня
24 мая
Привез пылесос моющий на ремонт приняли выдали заказ-наряд сотрудники вежливые , компетентные , все быстро четко и по делу !!!
1
Илья Р.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Пожалуй начну с плюсов. Это маркетологи, крайне грамотно выстроили сеть стрижки мамонтов поэтому две звезды, а не одна. JBL, Hauwei и каких только брендов "сервисные агрегаторы" с ними не работают. Вот и я попал по первой ссылке по ремонту ПокетБука к ним. Так как я сам инженер, в принципе, мог и сам починить, но так как езжу через Ботанику мне было влом самому ковыряться, да и работой загружен. Поэтому поехал к ним, заранее списавшись с официальным СЦ, который находиться в МСК. Там мне сказали что проблема типовая, решается заменой встроенной микроSD карты (да,да не удивляйтесь, некоторые изделия в качестве ПЗУ ставят тупо сдшку). Все бы было так сладко, если бы не одно но. Для новой сдшки нужен новый образ системы (так как читалка на линуксе), а образ генерится учитывая серийники модели, сдкарты и еинк дисплея. То есть надо устройство разобрать, сфоткать нутро, узнать серийник новой карты и выдать его в официальный СЦ. Где за копейку-другую тебе соберут образ под твое железо и все будет гут. Рассказав и показав как все это сделать, описав детально проблему, я выдал ридер их приемки. Через пару часов мне звонок, что так и так, вся плата под замену, и они уже нашли донора за 6к. Объяснив вышеизложенное в который раз. мне начали навешивать на уши лапшу в стиле того, что Покеты ушли из России, доступа к репозиториям нет, прошивок никаких нет. И вообще никто мне ее не починит, по той методе что я говорю. Хехнув понял, что сервис разводняк и вот почему. Какие репозитории Покета они хотели пользовать, это не асернообразная контора что выкладывает драйвера в открытый доступ. Из диалога с ними складывается ощущение что они тупо качают только бесплатный софт, и на этом поднимаю бабки. Не удивлюсь если они даже бордвью пиратят, хотя ключи для нормальных баз и стоят копейки. Ну ладно, жадность фраера как говориться.... Следующий момент, перед сдачей я устройство вскрыл, и подклеил каптон так чтобы при попытке снять плату его пришлось бы отодрать. Естественно когда я сам сел снимать номер с дисплея и вскрыл корпус, то увидел что каптон то и не тронут, то есть они даже не вытаскивали на посмотреть что с железом не так. Значит можно сделать вывод что деньги за диагностику они берут по сути просто так. Третий момент, момент наплевательского отношения. А именно в акте-квитанции как заявленный дефект указали проблему как "проблема с питанием". То есть все то, что я озвучивал на приемке они не учитывали, не записывали и вообще положили на мои советы. Указав на эту строку менеджеру на выдаче услышал от него: "Да вообще похрен, вся плата под замену". Итого: Квалифицированные специалисты - нет. Отзывчивые менеджеры - нет. Желания нагреть клиента - есть. Жаль что я перед попыткой сотрудничества с ними не прочитал что это за контора. С другой стороны 500 это стоимость опыта работы с такими сервисами. Из всех факторов могу сложить такое субъективное мнение. Контора не зарабатывает на ремонте, вернее зарабатывает выставляя цену оверпрайсом (можно на примере других бугурт отзывов увидеть). Но основной доход идет с "Диагностики" с кого-то берут 500, с кого-то 1200. Но объем таких "диагностик" видимо высок. Поэтому чинится у них, а уж тем более рекомендовать такой сервис я не рискну. Так что мне кажется пора призывать Рыжего и Еврея к ним на проверку, уж очень мутная контора. Ну и для тех кому все-же интересно что в итоге стало с мои ридером. Я переслал фотки серийников в СЦ покетов, через час получил образ, залил. и теперь у меня 515 ридер с 16гб памяти.(по стоку шло 4). Потратил я на это все мероприятие не многим более 3000 (это с индустриальной картой(купи я простую, то и в 1500 бы уложился), купленной прошивкой и пятисоткой подаренной этим индивидам).
5
1
Котова М.А. ЛГП-2231з
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Обратилась в ремонт телефонов, заранее уточнила наличие детали и цены. Приехала из другого города! После сдачи устройства оказалось, что запчасти нет, её надо заказать отдельно, увеличив цену на 5-6 тыс., плюс взяли деньги за диагностику (500 руб.). Сервис обманул ожидания и проявил неуважение к клиенту.
5
Илья З.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отправлял на починку steam deck, спустя 2 дня сказали что проблема в перегревающейся оперативной памяти, любой человек, который хоть когда то разбирал технику, понимает что это бред. На просьбу дать телефон технику, что бы он мог нормально объяснить в чем проблема, ответили что он не будет говорить. Спустя 2 недели, героически заявили что поставили термопрокладку на оперативку и выставили ценник в 5400. Так же, данные герои, сказали что проблема в контроллере питания и аккумуляторе, о чем я говорил сразу и выкатили ценник в 17000. Я отказался, устройство вернули, но итоговое состояние устройства не стало лучше, а даже хуже. Как итог ничего не исправили, так ещё теперь и несколько клавиш не работают. Бегите как можно дальше от таких «экспертов».
12
3
Анатолий
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Ужасный сервисный центр, развод на бабки везде. В технике ничего не понимают и не делают. Привёз им квадрокоптер с нерабочим подвесом камеры, по телефону зарядили ценник за диагностику 500-700р, в ходе диагностики выяснилось что ремонт будет стоить 50-60к (при стоимости подвеса в сборе 45-50). Я отказался и когда приехал забирать дрон, ценник вырос до 7500, аргументировав тем, что они что-то сделали. По факту следов ремонта обнаружено небыло ( осматривал другой человек, который занимается ремонтом именно дронов). Все отзывы накручены, не ходите в это место!
11
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6