Поиск
Маршруты
Карты · Батуми · Рестораны

Red Panda

Рейтинг 4,9
28 оценок
Закрыто до 13:00
+995 557 98 86 33
Показать телефон
Батуми, ул. Петра Меликишвили, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Red Panda, Батуми, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Батуми, ул. Петра Меликишвили, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 557 98 86 33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 13:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Заведения Батуми с блюдами из лапши
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Государственный университет им. Шота Руставели
44 м
4
Государственный университет им. Шота РуставелиГосударственный университет им. Шота РуставелиУлица Зураба Горгиладзе, 25Школа № 2Улица Зураба Горгиладзе, 22
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кухня:азиатская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хинклис Сахли № 1
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
RIRI777666
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2024
Вок который готовится и там прямо огонь видно(ну типо готовка такая) очень прикольно. Большой выбор воков, с разной лапшой и наполнителями, и выбор соуса большой. А порции там большие если брать с собой то это где то грамм 400-500. Цены тоже приемлимые хотя как по мне все равно дорого где 15-18 лари за вок. Рекомендую, особенно тем кто любит азиатскую кухню или только воки!)
Александра М.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Никогда не пишу плохие отзывы, но увы, это будет первый… Для начала отмечу, что это было одно из любимых мест азиатской кухни (нас покорила лапша с говядиной и ореховым соусом). Каждый раз мы заказывали только её и довольно часто💔 Не так давно, я наткнулась на отзыв (здесь), что на лапше у покупателя была плесень…Подумала, может быть конкуренты постарались (но фотографии были достаточно правдоподобными). Это нас конечно насторожило, но от любви к лапше с ореховым соусом мы отказываться не стали. До вчерашнего дня…. Фотографии прикладываю. Это действительно так! К сожалению, ребята плохо следят за качеством продукции (для этой лапши нужны специальные вакуумные условия (иначе она быстро отсыревает), что и приводит к плесени… Съесть мы немного успели, прежде чем увидеть плесень…Сегодня у меня заболел живот. Очень жаль, но теперь мы потеряли доверие к месту…
2
Son Djoji.
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2023
[Сервис] Воки хорошие, но ожидание заказа потрясает. На чеке написано 202306241849, что понятно как 24.06.2023 18:49. Мы забрали свой заказ только в 19:35. Мы ждали его более 40 минут. [Еда] По поводу воков: вкусно и аппетитно, много мяса, овощей, но могут переборщить со специями. Кстати, очень понравилась акция "Discount 10% for dine in": Если заказать заказ в ресторане и покушать в нем, то предоставят скидку 10% на заказ. [Атмосфера] По поводу атмосферы, раньше в заведении просто нельзя было сидеть, но благо поменяли вентиляцию и запах готовки (и дыма) больше не посещает местность в окружении столиков. Ещё раз повторюсь, чтобы ускорили время ожидания. За это понижаю отзыв до 2 звёзд.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных