Поиск
Маршруты

Ред кар

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Артур
Знаток города 5 уровня
30 марта
Задача была обновить внешний вид автомобиля, а конкретно: полировка + керамика. Парни с моей задачей справились на 5+! Сделали все в сроки и качественно, авто как будто только что из автосалона выехал! Бонусом в подарок сделали ещё влажную уборку салона. Работой остался доволен, однозначно рекомендую, в дальнейшем буду обращаться в этот детейлинг!)))
1
Евгений Стоянов
Знаток города 7 уровня
21 марта
Пригонял ребятам машину на химчистку! За 16 лет салон машины мягко говоря был усратый! Но после химчистки салон машины выглядит как новый!!! Спасибо огромное ребятам за индивидуальный подход в оценке стоимости работ!!! А так же за бережное отношение к машине!!! Редко найдëшь сейчас такой сервис!!! Удачи ребятам в их деле!!!
1
Екатерина Лебедева
Знаток города 2 уровня
19 марта
Приезжала на мойку машины, осталась очень довольна 👍🏻, сделали качественно, забрала как новенькую 👍🏻! Спасибо ребятам, удачной вам работы)
1
Галяткин Антон
Знаток города 7 уровня
7 июня
Отдавал машину на мойку Помыли идеально 👌 Реально почувствовал разницу между мойкой за 700 рублей и за 1500 Спасибо большое
1
Никита Кононов
Знаток города 4 уровня
28 марта
Заезжал на полную химчистку салона , результатом доволен на 100
1
Twilight 🐈
Знаток города 5 уровня
22 июня
Очень удивила и порадовала профессиональная работа персонала. Машина после трехфазной мойки как из автосалона. После ливня на следующий день следов не осталось что машина всю ночь простояла под дождем. Дополнительно бесплатно, в подарок нанесли покрытие на кожу салона... у нас в волгограде я не видел такого качества обработки авто. Респект ребятам!
Даниил
Знаток города 8 уровня
3 мая
Отличное место! Ребята работают быстро и качественно
1
  1. 1
  2. 2