Поиск
Маршруты

Ред

Обзор
Новости
3
Фото
130
Отзывы
390
Особенности
Рейтинг 4,3
754 оценки
Оцените это место

390 отзывов

По умолчанию
Олька Фиголька
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2025
Для празднования 80 лет моей тети мы выбрали это кафе. Интерьер и условия банкета нас устроили. Около 3к где-то на человека без напитков, чая и тортиков. Их можно было принести с собой. + Скидка именника. А ещё, когда я заранее обзванивала кафе, администратор даже сбросила мне меню для банкета. Стол накрыли хорошо, богато. Изначально стояли закуски, потом принесли два разных салата, потом хачапури, потом шашлык с картошкой. Из еды не понравился шашлык и соус к нему. Но мы к этому моменту были настолько сыты, что мясо даже не доели. Остатки упаковали нам с собой. За чай доплачивали отдельно. За два чайника около 1000р. Чай был очень сильно разбавленный и не вкусный. Рекомендую заварку приносить с собой и заваривать в нужных вам пропорциях самим, а то это невозможно пить. Понравилась, что для торта нам предложили свечи и включили праздничную музыку. Тетя погасила свечи, загадала желание. Персонал был очень внимательный. Спасибо девочкам за обслуживание. Их имён не запомнила. Хорошо, что в этот день народу особо не было, только появились под конец (воскресенье - 9 марта). В целом праздник удался. По пятницам и субботам у них бывает живая музыка.
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Козловская
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Для меня очень важно чтобы было вкусно, быстро, комфортно Поэтому выбираю этот ресторан Ни разу не разочаровали Всегда посоветуют именно что, что соответствует моему настроению Официальнты высокопрофессиональные, заботливые, улыбчивые Повара готовят вкусно, быстро, идеально Здесь не многолюдно, можно назначить деловую встречу или романтичную Никто не помешает Советую посетить один раз и вам точно захочется сюда вернуться Качество блюд высокое Ценник приятный Спасибо, до новых встреч!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лина Мухаметшина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Праздновали здесь свадьбу брата. Мне очень понравилось обслуживание: вежливый и отзывчивый персонал, помогали и отвечали на вопросы. Хочу отметить вкусную еду, я заказывала хинкали и осталась довольна вкусом и быстрой подачей. В зале чисто и уютно. Молодожены и родственники остались довольны выбранным местом и проведением праздника. Рекомендую посетить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Прохор Ш.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
На днях проходили мимо этого ресторана и т к были голодны решили пообедать Внутри царила уютная атмосфера: приятная музыка, красивое убранство, отзывчивый персонал Заказали куриный суп, пюре и стручковую фасоль. Порции хорошие, еда вкусная и сытная. Очень жалеем что не могли попробовать больше блюд Неплохое место для того, чтобы насладиться едой и отвлечься от городской суматохи. Обязательно придем еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зотов
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Ну, не так давно - пару лет - они переименовались. Был, вроде, Старый город, ещё что-то - периодически они меняют названия. Но, вроде, ничего особенно не меняется. В этом районе, по сути, больше нет ресторанов/кафе; поэтому, если захотелось провести мероприятие или посидеть где-то - либо RED, либо куда-то ехать. У них совсем неплохая кухня довольно уютно. Грузинская , восточная, европейская кухня. Достойно, но дороговато для такого заведения - видимо, из-за отсутствия конкуренции. Не очень понятны претензии заведения - с одной стороны, пытаются вверх; с другой - пекут теперь лаваши и шаурму, на вынос и поесть....
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Недавно сходила с друзьями в этот ресторан. Нас очень порадовал широкий ассортимент блюд и барных позиций. Алкоголь высокого качества. Это место отлично подходит для уютных посиделок с близкими и романтических встреч. Особенно понравилась сырная тарелка, мы были в восторге.
Посмотреть ответ организации
Патриция Валлентайн
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Хорошее место для проведения мероприятий с обширной площадкой. Пока мы сидели, было достаточно тихо и спокойно. Персонал приветливый, работает хорошо, обслуживает столики быстро. Очень порадовало разнообразие блюд на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Олеся Пчелинцева
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Кафе уютное, красивое, еда вкусная, обслуживание на ура. Места много, для двух больших компаний и потанцевать и посидеть. Но у нас был один минус обещали живую музыку, но ее не было, на просьбу поставить определенную песню, реагировали злобно, но через какой то промежуток времени ставили.
Посмотреть ответ организации
Alex-J Lo Artist
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Да, выступал тут недавно (а для отзыва - в июне), звук вполне себе норм. Танцы были, я и танцы - синонимы). Пел про почему едут в Питер?) можно на Яндекс музыке послушать. Про еду суп пюре и салат из хрустящих баклажанов - отличненько. Да, рядом есть фри парковка, отличный бонус.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить этот замечательный ресторан Ред за подаренный мне и моим гостям незабываемый вечер! Благодарю весь персонал ресторана за то, что мой день рождения прошел самым лучшим образом, были учтены все мои пожелания. Была просто великолепная кухня и обслуживание - все это позволило нам провести незабываемый вечер.
Посмотреть ответ организации
Хулиган
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Ресторан ред посещаю не однократно еда тут очень вкусная приятная обстановка персонал приветливый музыка приятная обстановка для рамантических свиданий тих и спокойно как во многих ресторанах нет быдла, ресторану желаю процветание и побольше гостей
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Отмечали день рождения отца. Еда не вкусная . И цены для этого района сильно завышены . Из плюсов / можно принести свою выпивку . Мы собирались в кафе днем и там уже играла громкая музыка . Кроме нас- никого не было . На просьбу выключить на пять минут музыку , чтобы включить свое поздравление - отказали! Не клиентоориентированное кафе !
2
Посмотреть ответ организации
Егор Зубков
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Сегодня купил в данном заведении 10 хинкалей и одну хачапури с собой. Ну ооочень маленькая хачапури и ооочень большая коробка. Это самое маленькое хачапури за 580,00 р, которое я видел. Тесто внутри сырое. За хачапури - только тройка с натяжкой. Хинкали на 4 ку, как по мне специй мало. Но тут на вкус и цвет... Обслуживание хорошее. Девушка приветливая. Помещение чистое и уютное. Вот если бы повар при походе в туалет ещё снимал бы свой рабочий фартук, в котором он готовит еду, было бы превосходно. Туалет - это всë таки бактерии. Скорее больше не буду посещать это заведение. Тройка.
1
Посмотреть ответ организации
Эля Фёдорова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Справляли Новый год 25 и очень довольны , программа супер , кухня отменная шашлык , салаты все очень вкусно ! Советую для банкета хороший вариант !
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrew Gor
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Если хотите чтобы вам испортили праздник, выбирайте кафе RED! Мы запланировали отметить юбилей в этом месте, за месяц внесли предоплату и составили предварительное меню. Оповестили всех гостей и стали спокойно готовиться к празднику. За 8 дней до праздника заглянули в кафе чтобы утвердить окончательное меню и оплатить банкет. Менеджер Виктория, с милой улыбкой, оповестила нас что у них произошла НАКЛАДОЧКА и к большому сожалению, нас негде будет разместить. Пока мы приходили в себя, Виктория предложила отметить наш ЮБИЛЕЙ в первой половине дня или в другой день. Нам пришлось срочно бежать из этого РЭДа и искать другое место. Теперь обходим стороной данное заведение. Никому не советуем планировать что нибудь здесь!
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
10/10 Спасибо данному месту за чудесный праздник, который команда нам подарила. Отмечали здесь свадьбу -> все было на ура! Вкусная еда, напитки, обслуживание! Все остались довольны!!!
Андрей Стопник
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Встречал новый год, в ресторане Ред. Было очень здорово. Классная программа, зажигательные ведущие. Всё было вкусное. Обязательно ещё посещу это заведение.
Посмотреть ответ организации
Оксана Стрельникова
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Были с подругой, очень понравилось. Приветливый персонал, вкусный шашлык, отличная музыка, учитывали наши пожелания. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
В целом неплохое место, персонал вежливый и внимательный, подкачал шашлык, можно было бы и получше конечно мясо выбрать. Жюльен достойный.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Душевное место, отмечали День Рождение, очень вкусно, так же порадовало обслуживание. Собираюсь встретить здесь Новый год,говорят будет весело.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Есть бизнес-ланч, но стоимость можно узнать только у официанта. Вес блюд - тоже. Выглядит неплохо... Борщ - бульончик неплох,а вот мяса даже обрезка нет в порции(в меню заявлен борщ с мясом). Селёдка под шубой - квест: найти селёдку! При замене блюда просто присыпали стружкой селёдки сверху. Ну ок, надеюсь, хотя б не плюнули?)) Заказывала я неполный бизнес,и опция такая была озвучена в начале официанткой; но вот в конце рассчитали по-максимуму.
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Спасибо! Красивая подача, вкусно! Чисто, аккуратно. Вежливый, не навязчивый персонал! Шейка и корейка понравились. Вкусный облепиховый чай и штрудель с мороженым. Процветания бизнесу и по больше клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нагорянская
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Шикарное заведение,отмечали свадьбу .Кухня на высшем уровне.Саша официант отдельная изюминка заведения .Саня ты лучший
1
Посмотреть ответ организации
Рамзия К.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Это одно из самых лучших мест,в котором я бывала! 22 февраля 2024 г отмечали корпоратив! Кухня просто 🔥 одно блюдо вкуснее и красивее другого! Так как официанты заболели, сам хозяин заведения Николай помогал и делал все, что бы наш вечер удался! Приятное и вежливое общение, человек с прекрасным чувством юмора! Советовал вкусные и необычные блюда и угадывал на все 💯 ! В кафе очень уютно и чисто! Живая музыка, танцевали, пели! Все для души! Мы в восторге! Николай! Ещё раз огромное спасибо! Непременно посетим Вас не один раз !
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2024
Отмечали день рождение в этом ресторане. Всем гостям понравилась кухня-салаты, шашлыки, рыба, хинкали,овощи на гриле. Очень вкусный тёплый салат с печенью. Обслуживание оперативное, администрация ресторана и персонал очень приветливые, не было поводов для каких либо замечаний. С 19.00 живая музыка, хороший танцевальный репертуар, при желании можно заказывать песни. Рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Borodach.bachurenka
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Салат с морепродуктами просто бомба, как говорится каждый калорий на своем месте! Хачапури - нет слов, вкуснота!
1
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Не любитель оставлять отзывы, но это место просто ужас. Шаурма в данной забегаловке максимально посредственная, а если быть точнее отвратительная… (Как можно настолько ужасно приготовить простое блюдо???). Извиняюсь за выражения, но после нее я поносил в туалете весь следующий день. Не говоря об изжоге. Ни в коем случае не заходите в это место, пожалеете сто раз. Был тут два раза, оба раза закончились тем что я описал выше)
3
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Вкус блюд на высшем уровне , просто Вау . Спасибо большое поварам 😍. Народу нас было много , но места хватило всем))) Спасибо огромное , официанты тоже молодцы , очень внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Рамазанова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Были в данном месте неделю назад, хотела бы сказать , что не плохо у вас . Заказали хинкали , хачапури так как мы любители этого ) нам понравилось хинкали вкусные реально с бульончиком 😋 мясо прям хорошее чувствуется и хачапури 👌 рекомендую. Спасибо 😉 молодцы
Посмотреть ответ организации
Ирина Чуракова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Очень приятное место. Внимательный персонал и конечно вкусное доступное меню. Особенно понравился Тёплый салат из хрустящих баклажанов. Очень рекомендую. Думаю, что ещё не раз сюда заедим😀
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бедрицкий
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Отвратительное место с отвратительной кухней и долгим обслуживанием. Берут депозит 1500 с клиентов просто за заказ))
.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Пришли с подругой вечером, никого не было, официант Александр дал одно барное меню на двоих, при пустом зале, попросив второе барное меню официант слишком громко произнес фразу (Они меня уже бесят ) смотря на бар. Плейсмат на столе был грязный! Из плюсов данного вечера Бармен Дмитрий, который продолжил обслуживание, был вежлив и внимателен, ( знает стандарт обслуживания) из меню заказали салат с куриной печенью, штрудель яблочный, кольца кальмара, брауни с соленной карамелью все было очень вкусно и выглядело как на картинке с меню.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Баликов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Пришли в ноябре на бизнес ланч. Цена выросла, качество снизилось. Борщ - пол маленькой мисочки, холодный с полным отсутствием мяса. Салат и второе выбрать нельзя. Из предложенного только второе нормальное и компот. Салат - просто силос, 2 столовых ложки капусты, без слез не взглянешь. Фото прилагаю. Раньше ходил сюда часто, теперь желание полностью пропало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша юдин
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Самый лучшее завидение на районе еда вкуснейшая персонал доброжелателен и вежливый уютно и рамонтично советую для пар и деловых встреч а банкеты тут вобще бомба
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
25 ноября отмечала там Юбилей. Очень классное место, кухня вкусная, подача великолепная, отличная, живая музыка. Огромная благодарность Николаю и всем сотрудникам данного кафе за создание незабываемого вечера и приятной атмосферы. Обязательно туда вернёмся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена У.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Огромное спасибо всей команде кафе Ред, которые смогли организовать банкет на 15 человек за 4 часа ( т. к меня жестоко обманули и отменили банкет в день его проведения в другом ресторане). Настоящие профессионалы, особенно хочется отметить администратора Анатолия и официантов которые обслуживали наш стол, это Александра и Александр, внимательные, вежливые. Очень уютная, стильная атмосфера, живая музыка, еда вкусная, понравились всё блюда без исключения, салат из баклажанов и шашлык просто бомба, подали рыбу под сырной шапкой, ели те кто вообще рыбу не любит. Ещё раз огромное спасибо, Вы Спасли мой юбилей🎉🎊🎁18. 02.2023
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Беглова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Очень классное место!! Просто отличная современная атмосфера, отличный дизайн, все новое, свежее Сотрудники очень приятные! А еда безумно вкусная, просто волшебная, мы брали говяжьи ребра - соус просто потрясный!! Очень советую место, не знаю, давно открылось или нет, но много народу не было, очень приятное заведение , советую от души Меню не раздутое, все очень вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2022
Достойное кафе, чтобы придти покушать. Еда вкусная, подача блюд и напитков красивая. Борщ отменный, с лучком и салом, в хлебной корзине подается горячая булочка, что тоже считаю плюсом. Официанты всегда в зале, грязную посуду забирают быстро. Отдельное спасибо официанту Александру за обслуживание. В лимонаде клубника-мята чувствуется вкус замороженной клубники, на любителя( Не соглашусь с тем, что цены завышены, это же не столовая какая-то, цены вполне приемлемые, идете в заведение, готовьтесь платить, плюс и на чай за такой сервис оставить не жалко. Всё понравилось, спасибо, что вы есть)
6
3
Посмотреть ответ организации
Айк Киракосян
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Зашел сюда чтоб попить кофе днем но музыка мыла уж очень громкая при том что народу почти небыло , стало не комфортно и я ушёл. Живу в соседнем доме, может быть еще как нибудь зайду , исправлю оценку
Посмотреть ответ организации
Велес
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Рекомендую. Уютное место, кухня великолепная, официантам респект, внимательны, спокойные, обслуживают быстро мастерски, разговаривали с менеджером Ириной, спасибо ей помогла с меню, посоветовала блюда, мы остались довольны едой Танцевали, прям как дома, уходить не хотелось Ещё прийдем в уютный уголок
Анна Королева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Очень скудное меню, очень долго ждали заказ. Не вкусно. Раньше было лучше. В помещении очень жарко и душно.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 4 уровня
24 января 2023
Очень приятная атмосфера в заведении, хороший интерьер. Это лучшее место в районе Выхино (для коренных жителей). Заказывали небольшой банкет на юбилей. Отличная кухня, все очень вкусно и красиво, банкетные блюда (стерлядь фаршированная) - пальчики оближешь и взгляда от такой красоты не оторвешь. Повару огромное спасибо! Вечером в пятницу и субботу приходит. музыкант - исполнитель песен. Персонал добродушный, их профессионализм на высоком уровне! Спасибо вам за праздник!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марни
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
Атмосфера очень красивая, приятная, располагает на романтику, уютно. Но не дёшево, меню маленькое, кухня после смены повара испортилась
Посмотреть ответ организации
Мария Старкова
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
Уютное местечко с хорошим, быстрым обслуживанием. Брали харчо и хинкали. Очень вкусно) Фруктовый чай из клубники и мяты-шедевр😍 Чек на двоих - 1800
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Такая оценка за организацию 16.05.2024 г. в Red Cafe мероприятия LiteStandUp. Нас было 3 человека, столик для нас был предложен рассчитанный на двоих (очень маленький) да и стульев было только два, и стоял этот столик в одном шаге от микрофона выступающего. Никаких альтернативных вариантов предложено больше не было, учитывая, что зал был заполнен на 10-15%. Поэтому нам ничего не оставалось делать, как покинуть ещё не начавшееся мероприятие. На письменную просьбу о возврате потраченных денежных средств, мы получили отказ.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Сорокина
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2022
Единственное заведение на районе куда можно сходить как с детьми , с подругами ,семьей и даже романтический вечер ! Постоянно ходим сюда с детьми ,дети едят борщ ( просто божественно вкусно ), пицца 🍕 очень вкусная ,хачапури это отдельная любовь !! У повара руки откуда надо ! Интерьер очень уютный ,туалеты ,входная группа на высшем уровне. Мебель вся новая . Помещение можно разделить шторами на 4 части и уединится своей компанией . Мидии запечённые очень вкусно . На доставку всегда берём суши и пиццу . В самом помещение при тебе готовят суши и пиццу ,что очень важно и отдельные похвала повару . Суши свежие и вкусные . Огромная просьба к новому управляющему Анатолию ,оставьте пожалуйста повара ! Суши ,пиццу ,хачапури это у вас в топе !!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Приятный зал, чисто, уютно. Удивились, что почти никого нет. После того, как попробовали блюда, стало все понятно - не вкусно. Совсем. Для такого качества цены очень завышены (хотя справедливости ради, если бы мне то же самое подали в два раза дешевле, мне бы все равно не понравилось). Рекомендую администрации задуматься над качеством кухни. Жалко будет, если такое приятное ухоженное кафе закроется.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Терентьев
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Быстрое обслуживание. Место вполне не плохое, но комплексные обеды стали дороже. Выбор не всегда присутствует из-за отсутствия каких-то блюд.. отсутствие десерта в комплексном обеде. Верните старую цену или добавьте десерт.
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2023
Приятная атмосфера, есть место для развлечения детей. Внимательный к пожеланиям и не навязчивый персонал. Вкусная еда. Живая музыка (не в будний день). Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чугунова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Очень приятно заведение 👍 можно и шаурму купить и шашлык заказать, много пирожков и сладостей, очень вкусный кофе, советую)))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6