Поиск
Маршруты

Red

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
AndrewRants
Знаток города 24 уровня
25 августа 2021
Хорошая парикмахерская. Стригут недорого, к пожеланиям прислушиваются, клиентов помнят.
Иван П.
Знаток города 11 уровня
12 августа 2018
Стригся под ноль, умудрились оставить по пучку волос за ушами антенны на голове. Это недопустимо!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2014
Обдираловка. Стригут плохо! Попросила подстричь кончики, вышла платить, сказали что это оплачивается как стрижка(цена получилась в два раза дороже). Сама больше никогда сюда не приду и другим не советую.
2
Александр У.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2019
Ужасное место, прождал парикмахера 30 мин так ни кто и не пришёл. Администратора нет и в помине
2
1
Александр Кудинов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2018
Салон дорогой. Мужской мастер Вазген оставляет приятное впечатление. Других не пробовал
4
гаяне г.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Отличная парикмахерская. Профессиональные мастера. Умеренные цены.
А
Александр С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Отличная парикмахерская! Стригут на уровне "Персоны", но за в несколько раз меньшие деньги.
3
1
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
Супер место и вкусная шаурма рядом,если бы не она ,народ бы сюда не ходил.Салон рядом откровенное го*но,хамки вокальные работают которые не умеют ничего нормально делать.
1
2
Юлия Шустикова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2022
Все не очень, ожидание в районе 2 часов и стрижа в итогe, под чурку, вы чё творите???? Салон под слоганом" НЕ СМЕШНО"!
Tanya Gova
Знаток города 12 уровня
10 октября 2020
Была один раз, стригли сыновей, понравилось, но пошла туда потому что мало ещё знала район. Вид снаружи совершенно не презентабельный, не могли понять даже, что это вход в салон красоты.
Анастасия Олейниченко
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Отлично растут волосы после стрижки у Жаклин) Уже переехала из того района, а стригусь все равно у неё)
X X
Знаток города 13 уровня
11 января 2019
Мужская стрижка - 100% к Вазгену. Само место хорошее.
2
3
C
Cookie Monsta
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2018
По мужским стрижкам - к Вазгену, не пожалеете!
1
Илья Маурин
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2020
Хожу 6 лет, лучший на районе !
Селиверстов Виктор
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2020
очень дорого
2
1
  1. 1
  2. 2