Поиск
Маршруты

Real

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
216
Особенности
Рейтинг 4,9
1018 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
М
Молдир Капбас
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Здание современное, просторное, с удобной навигацией и чистыми помещениями. Большой выбор магазинов различных категорий — от одежды и обуви до бытовой техники и товаров для дома. Есть супермаркет, где можно приобрести продукты по приемлемым ценам. Для удобства посетителей предусмотрены зоны отдыха, кафе и рестораны, а также детская площадка, что делает посещение комфортным для всей семьи.
3
С
Сайран Улукпанов
Знаток города 12 уровня
23 февраля
Хороший супермаркет и цены приемлемые Все что хочешь есть Банкоматы есть Большой супермаркет Вещей на любой вкус Да вообще один из лучших суперрв
Мирон Стрельников
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Хороший торговый центр. Удобное расположение, много магазинов на разный вкус, есть фудкорт. Внутри чисто, навигация понятная, персонал вежливый. Подходит как для покупок, так и для отдыха.
1
Татьяна широкова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Хороший магазин два этажа на второй этаж эскалатор хорошо для пожилых подниматься. На первом этаже продукты, аптека, много разных отделов посуда и т.д. часто хожу в этот магазин он рядом. Советую зайти.
4
1
Нурсултан Бельгибаев.
Знаток города 4 уровня
19 мая
рядом с домом и вежливый персонал. Остальное — расстраивает. Отделы разбросаны без логики, ремонта нет давно, грязно (полки, оборудование). На кассе лента порвана. Во всём ТЦ Реал пыльно. Нужна реконструкция.
X
Xxxmm
Знаток города 9 уровня
25 января
Отличный супермаркет, продукты свежие, цены норм.осебено хочу отметить есть намазхана,это очень редко встречается.Успехов и процветани желаю от души
Сара Оборина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Часто бываю в Реале,довольно расширенный ассортимент в магазине,от праздника,до быт химии,супермаркет внутри тоже с большим ассортиментом,ещё ни разу не поподалась просрочка,советую!
3
П
Петр Не скажу
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Касс мало и даже при этом работают не все, ленты на кассах не рабочие, но в целом есть все что нужно, это что касается супермаркета. Есть аптека и бутики с вещами и прочими мелочами. Фикс прайс на втором этаже.
4
1
Валерия Д.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Грязный магазин, на кассах сидят грубиянки, а про охранников которые лезу своими руками в пакеты трогая продукты я вообще молчу недопустимо такое поведение.
3
2
Лёха .
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Неплохой супермаркет, есть почти все, что применяется в повседневной жизни, но хочется, чтобы все же руководство обратило внимание, на состояние помещений. Явно требуется освежить окружающую покупателей атмосферу.
3
Ю
Юлия Леушина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Есть даже Рэд , очень удобно.сам по себе хороший супермаркет и девочки на кассе всегда вежливые кстати.это единственный супермаркет,где весь персонал вежливый
3
Ю
Юлия Юн
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Отличный супермаркет, все есть, все хорошо, кроме продавщицы в отделе «Фабрика праздника» всегда портит настроение и в целом неприятно туда ходить из-за неё
3
2
Г
Гузеля Друзь
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Нет запасного выхода, лестница всегда закрыта. Не все пожилые люди могут пользоваться эскалатором
3
3
С
Света
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
В кулинарии супермаркета вечно отпускает одна, второй продавец или где то ходит или сидит между кулинарией и колбасным отделом, болтает, собирается очередь, всё очень медленно делается....в часы пик работают не все кассы, что очень неудобно.
3
2
А
Айнура Атентаева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Все на высшем уровне, все понравилось, персонал молодцы👍👍👌, не придерешся, я очень довольна 😌 👍👍,все вежливые и приветливые😌😉, рекоминдую 👌👍😉
3
Э
Эдуард Гартвиг
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Грязный и не ухоженный супер маркет, охрана там так вообще, такое чувство что они призидента охраняют а не магазин 😁🤟 в среднем на троечку
3
2
Kotleta
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
У всех кассиров походу слова платные. Никогда не проконсультируют как правильно оплатить покупку (терминалы бывают разные, к тому же живу не в Казахстане, поэтому не привычно). Так еще и подбирают их как будто по критерию "чем стервознее, тем лучше"
3
2
Hatake Kakashi
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Закрыла отдел с шашлыком , ужасная точка с разливом пиво
1
D
Dina Isina
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
Все написано одно на другом.мне неочень такое расположение бутиков.и супермаркет и бутики все в одном месте.и долговато кассиры работают,приходится по долгу стоять
3
1
А
Александра Медко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
магазин отличный, выбор огромный,все в одном месте обувь ,одежда ,салон красоты ,и конечно 1 этаж продукты на любой вкус
3
Аня Корнейчук
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
заезжала в 10 начала работала одна касса,на кассе очередь большая была,не хотели открывать ещё одну кассу,и на кассе девушка была не вежливая
3
1
Жандос Айтмухан
Знаток города 5 уровня
18 января
Хороший супермаркет Кассиры быстрые Много чего есть в нем
Aksh Aksh
Знаток города 5 уровня
20 мая
Хороший торговый дом все устраивает и цены одекватные
Ирина Мос
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Это просто для меня шок.Я постоянная покупательница супермаркета Реал, сегодня 5 мая, как обычно я пошла за покупками, и мне нравился отлел салатов, я купила морковчу и попросила еще 200 салата муги, это просто было для меня дико, когда я увидела, что продавец мне положил салат, руками, хоть и она была в перчатках, хотя имеющиеся приспособления лежат в каждом салате, затем она пробила на весах сумму, в этих же перчатках, и взяла оплату с меня...В этих же перчатках!!!!, это как можно так работать????? Где санитария???? Я буду жаловаться дальше!!!!
1
3
Гульден Гульден
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Удобно. Все для дома можно купить по приемлемой цене. Там же Fixprice, супермаркет, арзан, косметике, вещи не дорогие. Удобно, не надо ходить в ТЦ
3
Л
Лариса
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
Он находится недалеко от дома. Много разных бутиков с одеждой и обувью, есть салон красоты. Приемлемые цены на продукты.
3
Виталий Викторович
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
2 этаж еще боле менее, а на 1 бардак, особенно продуктовый постоянно одна касса, очередь бешенная, эта мини лента куда продукты сладывать не работает
3
3
А
Альфия Крапивина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Сам торговый дом большой, но почему место для продуктового зала совершенно маленькое
1
Анатолий Тюгаев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Очень хороший магазин. Вкусный хлеб у них. Всегда свежие салаты. И ассортимент большой на товары. С удовольствием ходим туда.
3
1
Леля Яуфман
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2018
Хорошая парковка. Отличный отдел овощей и фруктов. Большой выбор сухофруктов и орехов. Замечательная выпечка собственного производства
3
2
Туристическое агентство I.V.Tour
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
мы здесь частые гости, цены на некоторые товары бывают прям значительно ниже чем у других, компактный магазин, но все есть. Парковка только маловата, часто места не хватает.
3
1
Бекторе Шалгынбай
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Обычный удобный супермаркет. Есть бутики с электроникой, канцелярии, и т.д. На втором этаже есть бутики с одеждой. Выбор одежд довольно большой.
5
1
И
Иринка Мос
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Ужасное обслуживание, и также осбслуживание, в отделе овощей и фруктов, я забыла забрать при оплате жевательную резинку, и мне её не отдали.
2
2
А
Алена Шовба
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Прекрасный супермаркет,отзывчивый персонал ,и прекрасное обслуживание
2
1
И
Игорь Анатольевич.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
В целом не плохой магазин. Расположение удобное. Стандартные товары по стандартной цене. Не нравится внутреннее расположение стеллажей и витрин. Разбитый съезд с дороги на парковку.
3
В
вера кузьмина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Хороший торговый дом, всё есть и бутики и супермаркет б цены доступны всем
4
Series G.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2019
Магазин стоит в хорошем месте. Но того нет , что нужно приобретать каждый день. Много бесполезного товара. Только аптека нормально там стоит. Банкоматов разных банков нет.
4
R
Rustam H.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Дважды в неделю в продуктовом отделе проводят акции со скидками. Есть намазхана и велопарковка, чем не могут похвастаться даже более крупные супермаркеты.
3
2
Олеся Елумеева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Классный магазин! Очень хороший отдел Фабрика Праздника и Карапузики! хороший супермаркет и кулинария!
3
1
Анжелла К.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Отличный магазин ,недорогой , все есть, кассиры вежливые
4
Татьяна Широкова/Агафонова
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин, много нужных отделов, аптека и многое другое. 2 этажа,есть банкоматы на 2 этаже. Много нужных товаров.
3
Артём Кувяткин
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Отличный магазин все есть хожу больше 5 лет все устраивает
Mziuru Eliava
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Кулинария отличная, мясо тоже. Овощи можно было бы и разнообразить. А еще, привыкаешь к одному продукту- он заканчивается-больше его в этом магазине не увидишь... Странно.
3
Антон Лобарев
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хороший персонал. Алкоголь скрыт от глаз.
Ольга Приставка
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Очень раньше нравился отдел Кулинария....но увы...может сменился повар...взяли салат спаржу с грибами с майонезом..ужас...есть не стали...мясной отдел отличный....Отвратительное обслуживание в овощном...Еще...никогда нет свободных мест в камере хранения,можно уже что то придумать для удобства покупателей...
4
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2021
Магазин сам по себе хороший,но супермаркет реал стрёмный,цены дороже,кассиры жесть,единственное почему туда хожу хорошая кулинария(салаты👍) и выпечка хорошая
7
1
Абдулбасит Саматов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Нормальное место, много бутиков, разнообразный выбор товаров
3
Танчик
Знаток города 15 уровня
19 мая 2019
Дорогой и какойто колхозный, захожу только по срочной необходимости, пару раз на кассе пробивали несуществующий товар, после этого прям на кассе проверяю чек.
4
1
Г
Гульнара Зейнегабиденовна Абильдина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Как обычный супермаркет.много закуток. Персонал не заинтересован в клиентах. Проявляют равнолушие к клиентам. Нет консультантов , чтобы узнать о местоположении товара
3
2
Б
Бибигуль Моё
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин. Есть всё что душе угодно. И главное для нашего времени- туалет.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5