Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Реалъ

Рейтинг 4,1
823 оценки
Открыто до 22:30
+7 (812) 703-41-73
Показать телефон
Санкт-Петербург, Тихорецкий просп., 39
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Реалъ, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Реалъ, Санкт‑Петербург, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
227
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Масло оливковое BORGES Extra Virgen 250 мл
349.9 ₽
Наггетсы Сливушки с филе индейки Вязанка 250 г
129.9 ₽
Карамель Дюшес РотФронт 250 г *
84.9 ₽
Кофе Нескафе Классик Крема растворимый 120 г
399.9 ₽
Кофе Жардин Колумбия Меделлин растворимый 240 г
739.9 ₽
Майонез Махеевъ Провансаль с лимонным соком 380 г
109.9 ₽
Сыр плавленый Президент сливочный 200 г
129.9 ₽
Сосиски Молокуши Вязанка 450 г
229.9 ₽
Колбаса Сливушка Вязанка 375 г
199.9 ₽
Сосиски Молочные Экстра Черкизово 400 г
189.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Тихорецкий просп., 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 703-41-73
Показать телефон
tdreal.spb.ru

Время работы

Открыто до 22:30
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Места покупки молока и молочной продукции в Калининском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Политехническая
2,46 км
2
ПолитехническаяАкадемическаяОзерки
Улица Академика Байкова
69 м
4
Улица Академика БайковаТихорецкий проспектТихорецкий проспект / Северный проспектПарк СосновкаПроспект Культуры
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Готовая продукция собственного производства
Посещение с животными:запрещено с животными
Кулинария:Холодные блюда и закуски, Запеканки, сырники, каши, Вторые блюда, Супы, бульоны, Гарниры, Салаты
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, безналичная
Вид товара:консервы, замороженные продукты, хлеб, фрукты и овощи, бакалея, мясо, молочные продукты, рыба, соки и воды
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 3,8
Дикси
Рейтинг 3,9
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
823 оценки
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Ольга А
Знаток города 6 уровня
21 июня
К большому сожалению жителей данного микрорайона, это единственный магазин в шаговой доступности. Плюс в том, что он там есть. Все необходимое есть. Продукты свежие, редко просрочка, мясо хорошее, редко вонючее, но тоже было не раз, овощи +-, но тоже в общем хорошо. В сезон мало сочных помидор. Бывает вкусная картошка. Теперь минусы. Места мало. Зачем то много тележек для такого маленького магазина, которые только место занимают при входе, с ними все равно не развернуться в столь маленьком магазине. В ячейках хранения зачастую не бывает бумаги для чеков, приходиться со сумками тащиться в магазин. Ценники. Не всегда есть, не все видны. Игра, найди соответствие товара и ценника занимает время, особенно когда рядом моют пол и интенсивно работают со сменой товара прямо перед лицом. Персонал перегорел, ощущение что ты в сельпо в плохое время. Усталые, нервные женщины. Но есть и приятные кассиры. Сегодня уборщица со шваброй и ведром с грязной водой, преследовала меня все мои 15 мин в магазине пытаясь помыть у меня под ногами. Я вот терпеливый человек, ну реально так и было. Я все понимаю, ну подождите вы. Ну ведь бывает промежуток когда в таком узком проходе никого нет. Зачем под ноги агрессивно тряпку пихать. Хотелось выйти и дать ей возможность помыть уже все нормально. Мы покупатели, явно ей мешали. Ну и общение между собой сотрудников очень громкое и фривольное. Орут на весь магазин. Стояла в очереди. Одна кассир работает, а вторая с ней общается, при этом очередь из 5 человек. Судите сами.
Ольга Коновалова
Знаток города 5 уровня
1 июня
Маленький,удобно расположенный относительно моего дома магазинчик.Ассортимент товаров годами один и тот же,интересных акций нет.Постоянно ГРЯЗНЫЕ корзинки,которые стараешься держать на вытянутых руках,чтобы не прислонять к одежде.В непогоду к магазину можно добраться только вплавь.Сколько лет покупатели жалуются на это,но руководству плевать.Насыпьте гальку хотя бы вокруг крыльца в сезон дождей.Персонал неприветливый.Заходишь по быстрому и уходишь.
Людмила Семенова
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Не так часто бываю в этом магазине, но всегда захожу с удовольствием. Чистенько, уютно, товар аккуратно разложен, хорошо виден. Нравится ассортимент, фрукты всегда хорошие, сладости... Приятное место. На кассе тесновато, но из-за отсутствия очередей это не такая уж проблема.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных