Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
23
Отзывы
299
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
978 оценок
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Семья Чапыгина
Знаток города 15 уровня
28 января 2025
Продуктовый магазин с хорошим ассортиментом для шаговой доступности. Очень приятные сотрудники которые работают много лет и знают покупателей в лицо. Всегда порекомендуют подскажут и помогут выбрать нужный товар.
2
Ульяна З.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
есть определенные продукты, которые можно купить только в этом магазине, это привлекает, но постоянные очереди, узкие проходы между прилавков, есть отдел с готовой едой, но хотелось бы побольше ассортимент и больше акций upd.: два раза уже попадаю на то, что прихожу в магазин после 23 и он закрыт по техническим причинам
3
Хадиджа
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
Обычный продуктовый магазин, среднего уровня, продуктовый ассортимент не плохой, но как-то не уютно и не понятно, где что искать. Наверное тем кто постоянно посещает уже привычно, но впервые заходя нарезаешь круги по магазину. А так чисто, вежливо. Минус звезда за поиски где, что ..
1
1
Инкогнито 2799
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Цены на кассе не совпадают с ценниками на прилавках. По ценнику продавать отказались. Полное игнорирование прав потребителя. Непонятно, это сельпо или магазин в центре Питера.
Инкогнито 3049
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Магазин в течение последнего года очень испортился, очень. Во первых - симпатичные, вежливые продавцы и кассиры , которые здесь работали много лет и знали всех покупателей и их вкусы, исчезли, видимо уволились. Теперь здесь работают продавцы, плохо знающие русский язык и очень не вежливые, грубые кассиры. Во вторых - в магазине стало очень грязно, плохо пахнет. Холодильники часто не работают. С третьих - ассортимент продуктов резко сократился, стал скудным. Мне очень жаль, что такой прекрасный магазин рядом с домом, в который приятно было приходить так сильно испортился.
3
2
татьяна лукина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин, прекрасный вежливый внимательный персонал магазина,ассортимент удовлетворяет, есть свежее мясо, гастрономию у продавцов можно купить, а не только в готовой упаковке. Много есть разнообразных в упаковке салатов и горячих блюд ( хотелось бы добавить к ним рыбные блюда , какие например в можно купить в "Пятерочке" или в "Перекрестке". Всегда есть хорошие свежие хорошего качества овощи и фрукты, заморозка , хлебо-булочные изделия, кондитерские изделия в хорошем ассортименте. Любимый магазин, практически каждый день посещаю его.
3
2
Мария С.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Хороший магазин! Чисто, аккуратно внутри. Большой ассортимент. Хорошее качество. Работает почти круглосуточно (есть технический перерыв глубокой ночью). Очень вежливые приветливые внимательные продавцы.
3
3
cate.iwano
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Как замечательно, что вы есть! Очень хороший магазин! Чистый, с хорошим ассортиментом, всегда акции. Ценники всегда на месте. Ходим постоянно. Радует всегда свежее мясо и молочка!!! Приветливый, доброжелательный персонал, текучки почти нет, люди работают отлично и это заслуга заведующей иметь хороший коллектив! Спасибо вам большое! Хочу обратить внимание!!! Более тридцати лет в магазине продавали свежее мясо!!! И вот теперь руководство сети решило, что мы можем без него обойтись. В нашем микрорайоне это был единственный магазин. Теперь придется искать в другом месте. Многие пожилые люди не могут добраться до далеко расположенных магазинов, а рядом, в пешей доступности , ничего нет!!!! Очень жаль, что вы не думаете о покупателях!!!
5
Лилия Гвоздик
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Хожу в этот магазин довольно часто. Есть хороший выбор мясной продукции.Всегда можно выбрать именно то, что хочется и по виду и по весу. Есть сыры очень даже хорошие. Молочная продукция, всегда свежая. Единственное ассортимент лично для меня один и тот же и места очень мало, тесно. Если вы посещаете ни каждый день то магазин заслуживает внимания.
3
Посмотреть ответ организации
809164 Селицкий Анатолий
Знаток города 8 уровня
12 мая
СУПЕР МАГАЗИН, СУПЕР ПРОДАВЕЦИ -КОНСУЛЬТАНТЫ КАССИРЫ 👍... ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ, ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ИМЕЕТСЯ... И САМОЕ ГЛАВНОЕ В 5 УТРА МОЖНО КУПИТЬ ПРОДУКТЫ 🌭. СПАСИБО 🙏.
1
Лариса Трулева
Знаток города 15 уровня
2 октября 2023
Неплохой магазин.Находится рядом с домом.Всегда можно купить все необходимое.Много скидок и различных акций.Товар свежий.Персонал доброжелательный,не смотря на то,что магазин круглосуточный.
1
Артур
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Зашли с другом в этот магазин в ночь с 23 на 24 октября (~1:00), чтобы купить перекус перед сном. Всё было хорошо, пока мы не подошли на кассу. Кассирша словила паранойю и начала подозревать нас в воровстве, устроив допрос и требуя "добровольно" выворачивать карманы. После отказа угрожала запереть нас в магазине (что является уголовным преступлением) и вызвать людей, которые сделают это принудительно. Только после нескольких минут пререканий она наконец-то пробила покупку, после чего мы покинули место. Ходить в магазин с таким отношением к посетителям крайне не рекомендую и сам более не планирую. Сотрудницу рекомендую уволить.
1
Ирина ...
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Выбор товаров хороший, вежливый персонал, качество продукции как и везде. Просрочки нет. Есть скидки и акции. Единственное предложение : сделайте уже вытяжку на конвектомат для запекания продукции!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Короткова
Знаток города 10 уровня
12 мая
Удобное расположение, хороший ассортимент, выгодные акции.
1
Анзор ШАХ
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Очень приятно поделитесь впечатлениями и хотел сказать пару слов чистый и опрятный магазин вежливый персонал все на своих местах рекомендую всем
1
1
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Часто посещаем этот магазин. Очень довольны. Продукция всегда свежая, овощи все чистые, продавцы и кассиры всегда приветливые и вежливые. Спасибо всем сотрудникам .
3
1
людмила мадорская
Знаток города 18 уровня
2 июля 2024
Есть акции на чай и пирожные За этим и приезжаю. Остальное дороговато. Один кассир.Больше людей работающих не видно. В магазине чисто и есть большие тележки.
1
Марина Дрогичинская
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Обычный сетевой магазин, довольно тесно, завоз по определенным дням. Если их не знать, то можно попасть на довольно пустые полки. Но на Каменноостровском довольно мало продуктовых, поэтому пользуюсь Реал довольно часто.
1
Ростислав Ковальский
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Замечательный магазин. Набор продуктов и выбор удовлетворительный, удачно расположен- в шаговой доступности. Очень вежливы кассиры.
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Продают всё, напитки, еду, готовую еду, воду и другие продукты. Купить можно все включая что то из химии для кухни или ванной комнаты. Персонал хороший, быстро реагируют на очередь. Всегда справляются.
3
Посмотреть ответ организации
Vlad Borisov
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
вау! считаю важным поделиться своими наблюдениями: в Реале самые свежие продукты из всех магазинов в которые я ходил. в частности отмечу со своей колокольни - я очень люблю готовую еду и никогда не наблюдал здесь слипшихся пельменей или лежалых полуфабрикатов. хранение всегда ответственное. сэндвичи вообще как будто сделаны только что, хотя по сроку годности обычно им 2-3 дня. мороженое не перезамораживалось. на овощи только не смотрел потому что не покупаю их. по остальным отзывам смотрю некоторые жалуются что попадались некачественные продукты - допускаю что я везунчик. но как минимум по сравнению с дикси здесь все в разы лучше. и при этом цены такие же как везде. всем крайне рекомендую Реал.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Огурцова
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Ассортимент небольшой, но и магазин маленький. Все самое необходимое есть. Цены невысокие. Всегда есть скидки на хлеб, сдобу, молоко, овощи. Хорошее свежее мясо, говядина, свинина, индейка, привозят два раза в неделю. Передвигаться по магазину неудобно - узкие проходы. Четыре маленькие кассы, кассирши большей частью вежливые и внимательные.
4
Lilia89117187780
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Сам магазин раньше очень нравился, сейчас вместо круглосуточного работает до 12, говорят кассир в отпуске,и получается нет замены, очень странно,что началась нехватка персонала
3
Владимир Тютиков
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Хорошоий магазин. Лично на мой взгляд широкий осартимент. Приемлемые цены при том что магазин круглосуточный. Ну и вечером всегда свободная парковка.
Людмила Переверзева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Приветливый и вежливый персонал. Всегда свежий хлеб там покупаем. Все, что может срочно понадобиться в быту в магазине имеется
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соковнина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отвратительный магазин, вам могут отказать в продаже тех или иных продуктов, так как у них инвентаризация, и всё тут. Впервые с таким сталкиваюсь. Так же слышать, как сотрудники этого магазина поливают грязью руководство это тоже такое себе. Видно, что этой сети магазинов с таким подходом, вряд ли светит будущее. Ну и отсутствие телефона горячей линии, а он отсутствует реально, так вообще странно, о многом говорит.
4
2
Алина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Всегда чисто. Вежливые продавцы. Хорошие скидки. Отличный выбор товаров. В колбасном отделе на витрине есть кнопка вызова продавца, если его не оказалось на месте. Стоит другим магазинам взять на заметку. Спасибо за заботу о покупателях.
3
Мария Коновалова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин. Иногда захожу, есть нужные и свежие продукты, особенно если что-то нужно прямо сейчас, здорово выручают. Приветливые продавцы.
1
Александр
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2025
Хороший магазин 👍 ассортимент продукции хороший, для такого размера... Цены на некоторые приемлемые... Но душно всегда очень 🥵
1
Андрей Ленский
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Ассортимент приятный, если закупаться на каждый день. Специфичных товаров может и не оказаться (например форм для запекания). Персонал дружелюбен и весьма ответственен. Постоянные скидки и ценник в принципе не высокий. В залах чисто и приятно
3
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2024
Магазин реалЪ хороший много чего есть и всё по низким ценам, часто скидки. Конкретно в этом магазине на который я пищу отзыв там часто работает одна касса это огромный минус, а так всё хорошо
3
1
Алена Михайлова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Люблю этот магазин. Захожу по пути на работу. Всегда все свежее, персонал вежливый. Ассортимент обычный, как во всех продуктовых магазинах.
Ята
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Сотрудница Ольга (почему ваши сотрудники не носят бейджи?), как она назвалась, примерно 1:20 28.06.25 очень по-хамски со мной разговаривала, очень грубо меня одернула, когда у меня не прошла оплата, назвала меня цацей. Я понимаю, что ваши сотрудники крайни недовольны своим положением, но я тут при чем?
2
3
Kolos ProSound
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Хожу в этот магазин часто, со дня его открытия. Лучший ассортимент мороженого и печенья из всех ближайших. Овощи и фрукты как повезёт. Очень странный и неприятный запах в магазине, особенно во втором зале с мясом. Подозреваю, оно и есть источник. Иногда до рвотных позывов. А иногда почти не мешает даже во второй зал зайти. С нашей стороны Каменноостровского проспекта единственный продуктовый.
6
1
Посмотреть ответ организации
verba v.
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Ужасное обслуживание. От килограммового куска говядины за 700 руб попросила отрезать 150 грамм, холодильника не было, нужно было на один раз ребенку приготовить. В мясном отделе отрезала грамм 400. Я говорю, я просила 150 гр, сделайте 150. Продавщица с отдела психанула, отказалась наотрез ещё резать. Оставила жалобу на сайте на эту ситуацию - реакции никакой. До этого был случай, покупала позиций 5, поверила чек - в нем селедка за 109 руб, которой не было. Оказывается, дисконтная карта пробилась так. Даже не извинились. Больше туда не хожу. И всем знакомым рассказала
4
Посмотреть ответ организации
ЛЕ
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хороший магазин,единственное неудобство,в жаркую погоду,там очень душно, работникам магазина сочувствую очень,тяжело конечно работать в такую жару. Сотрудники не смотря не на что,доброжелательные и позитивные.
2
1
DIMAX
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2018
Чисто, приятная атмосфера, нет просрочки и очень много акционных товаров. Продавцы адекватные и вежливые люди (однако новенькие все какие-то пришибленные немного имхо). Не обновляются комплексные обеды, однообразен их ассортимент.
5
1
ЛЮДМИЛА СОКОЛОВСКАЯ
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Работает круглосуточно, в мясном отделе можно на вес выбрать свежее мясо, колбасные изделия... Доброжелательный персонал.
3
1
Таня Ле
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Ассортимент огромный, можно купить все. В округе больше ничего такого нет. Но вот одно но : грязновато.... Зимой с самого утра заходишь и под ногами ужасная грязь. С этим надо что-то делать. Все таки продукты питания. А в остальном отлично. Приветливый персонал. Ни каких нареканий за 3 года простоянного хождения туда.
3
татьяна Морковина-соколова
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Я часто посещаю этот магазин,потому что он рядом с местом работы.Тут почти все есть фрукты и овощи,мясо,колбасы и молочка,кроме продуктов есть хозтоварный отдел.В таком небольшом помещении хороший выбор товаров
7
Посмотреть ответ организации
марина лукина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Пользуюсь магазином почти ежедневно. Ассортимента товара почти устраивает,но и магазин не очень большой.Отдельное спасибо продавцам мясного отдела;вывеска,по-моему ,меняется тредтий раз,а они всё такие же приятные люди и в работе и в общении.После обслуживания на кассе всегда выйдешь с улыбкой.Спасибо за Ваш труд!
3
Александра Меркурьева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
этому месту есть над чем поработать, а конкретно над клиентоориентированностью. сотрудники магазина показывают безразличие , а то и вовсе открыто выражают негатив в сторону покупателя, так же не соблюдается обычный регламент приветствия , сотрудники открыто в торговом зале обсуждают свои какие-то личные негодования , это портит впечатление. понимаю, что это обычный продуктовый, мне было бы приятно ходить именно туда если бы сотрудники вели себя компетентно и дружелюбно потому что для меня этот магазин в 3х шагах от дома :) спасибо за внимание
3
2
Александра Филиппова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Часто там бываю, персонал хороший, товара много.,единственное,что расстраивает, утром совсем не остаётся хлеба. Узковатые проходы и по утрам бывают огромные очереди к сожалению
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евстратов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Удобный домашний магазин, работает круглосуточно, хороший выбор продуктов.
1
nata.evgrafova2011
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Мне нравится наш магазин, он небольшой, бывает что и не разойтись. В магазине хороший, разнообразный ассортимент, вежливый персонал, при скоплении покупателей быстро подключается, другая касса. При недоразумениях решаются вопросыпрофесионально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Стеценко
Знаток города 14 уровня
18 августа 2019
Наш самый ближний магазин. Продавцы вежливые, есть те, кто работает очень много лет. Всегда готовы помочь. Ассортимент хороший, бывают интересные акции. Цены для Каменностровского пр. отличные!)
6
Tatjana Jakovleva
Знаток города 6 уровня
3 мая 2020
Из сетевых продуктовых "Реалъ" сейчас лучшая. Конкретно в этот магазин захожу часто - хорошо поддерживают выкладку и качество овощей. И персонал приветливый. Что сейчас особенно важно.
5
Борис Аджиев
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Хороший магазин, все свежее, ценники на месте. Девчата шустрят как пчелки, всегда подскажут и помогут. Очень внимательны к покупателям. Спасибо вам и хороших продаж.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Федоров
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Продукты свежие, магазин чистый, ассортимент удовлетворил
3
2
nadia yakovleva
Знаток города 13 уровня
2 августа 2019
Магазин маленький, но в нем есть то, что не найдёшь, например, в Дикси. Часто бывают скидки на чай и кофе. Ассортимент овощей и фруктов невелик. Зато можно купить свежий фарш и мясо индейки.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6