Поиск
Маршруты

Re: Style

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,9
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Арпине
Знаток города 5 уровня
25 июля 2018
Хочу поблагодарить мастера Лолу за окрашивание! Профессионал ! и вообще атмосфера в салоне очень приятная , Спасибо!
1
ДГП 81 ф 2
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Цены космические. Может у них специалисты инопланетяне не знаю). Но когда я к ним пришла хотела стрижку и покраску сделать мне цену озвучили в 9 т.р. Волосы у меня чуть ниже плеч.
1
Veronika N.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Душевное место с настоящими профессионалами! Стилист-парикмахер Лола — Специалист с большой буквы! Салон рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
I
Ira S.
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2019
Хорошие мастера. Распологающая обстановка. Вменяемые цены на услуги. Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Салон отличный, атмосфера уютная, мастера высокой квалификации, знающие свое дело. Спасибо за маникюр.
2
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2018
Понравилось общение с администратором, уютно, но после шелака ногти пошли волнами, как-будто их передержали в печи..
2
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2019
Классные отзывчивые мастера! Буду ходить снава и снова😍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Анистрат
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
цена на мужскую стрижку 500руб. адекватная, а то как-то зашёл в одну из парикмахерских и цену от 700руб. озвучили, развернулся и ушёл
Василий Тёркин
Знаток города 14 уровня
27 июля 2020
Какой-то дешманский закуток с неудобным расположением и работниками-гостями из Ближнего Зарубежья) косметика посредственная, как и везде, неорганизованность, несобранность, зато гонора и пафоса как будто это премиум-класс как минимум Мирового уровня) будьте скромнее)
2
1
Яна Тихонова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2018
Ужасный салон
1
1
  1. 1
  2. 2