Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Автосалоны

РДМ-Импорт

Рейтинг 4,5
610 оценок
Открыто до 19:00
+7 (903) 903-61-21
Показать телефон
Новосибирск, ул. Фрунзе, 61/2
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон РДМ-Импорт, Новосибирск, фото
Еще 136
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
146
Отзывы
294
Особенности

Витрина

Автокредит на б/у авто без первоначального взноса!
Профсоюзный дисконт
Проверенные автомобили для успешных мужчин!
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Фрунзе, 61/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 903-61-21
Показать телефон
rdm-import.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Берёзовая роща
370 м
2
Берёзовая рощаМаршала ПокрышкинаЗолотая Нива
Школа № 96
264 м
4
Школа № 96Метро Берёзовая рощаУлица СелезнёваПКиО Берёзовая рощаКонцертный зал Сибирь-Концерт
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Электронный ПТС
Автокредит
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, Hyundai ТагАЗ, Lifan, Chevrolet, Chevrolet-Viva, Ford, ГАЗ, FIAT, Geely, Infiniti, DAF, Saab, отечественные, Lexus, Acura, Chery, европейские, Лада, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Honda, Jaguar, Jeep, Kia, Chevrolet Niva, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun, Great Wall Haval
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Автострахование:Осаго, Каско
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
610 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Татьяна З.
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Покупаю в данном салоне вторую машину. На первой проездила 4 года. Приехали узнать оценку авто на обмен. Оценили чуть меньше, чем я рассчитывала, но для салонов это нормально. До той машины, которую рассматривали, не хватало дс. Кредит под 25.9 многовато. Остановилась на той, где кредит не понадобился. Поездив три недели не пожалела. Менеджеры как и везде, знают свою работу. Девушке кассиру особая благодарность, умничка, ни одной ошибки, все документы разложены "по полочкам". В общем рекомендую! P.S. На фото позади меня "жучок", на котором 4 года проездила.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Недавно приобрела автомобиль в вашем магазине и хочу выразить огромную благодарность! С первого же визита почувствовала профессионализм и внимательное отношение со стороны сотрудников. Консультант подробно рассказал о каждом автомобиле, учел все мои запросы и помог выбрать идеальную машину для моих потребностей. Особенно ценно было, что всю информацию о состоянии и истории авто предоставили честно и прозрачно, без скрытых нюансов. Оформление документов прошло быстро и без лишних хлопот. Отдельная благодарность Игорю Котельнику за профессионализм, терпение и искреннее желание помочь! Благодаря его советам и внимательному отношению процесс выбора автомобиля стал максимально комфортным. Спасибо вашей команде за доброжелательность, профессионализм и отличный сервис! С уверенностью буду рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым. Ирина Илларионовна Попова.
4
Посмотреть ответ организации
Диана Мороз
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Хочу оставить честный отзыв !) Мы купили в этом салоне уже 3 машины и наверное это станет хорошей традицией ! Ценник в салоне достаточно высокий по городу , но и качество авто просто отличное . Да можно купить машину у владельца , но ты потратишь те же деньги на ТО , хим чистку , полировку . Из РДМ ты выезжаешь , а машинка блестит , максимум замена или проверка расходников , но и об этом вам обязательно расскажет приветливый менеджер ( за работу персонала отдельное спасибо 🙏🏻 ) . Весь персонал очень приятные ребята , рассказывают показывают , дают посидеть , посмотреть , чего не могу сказать о многих салонах в НСК . Спасибо за ваш труд !
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных