Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны

Раздолье

Рейтинг 5,0
7126 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (499) 444-14-88
Показать телефон
Зеленоград, ул. Андреевка, 40Г
Сохранить
Получить консультацию
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Раздолье, Москва и Московская область, фото
Еще 250
Алкоголь в любом количестве с собой!!!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
260
Отзывы
2556
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Борщ
Огонь погода, да? Непонятно, как греться: дома холодно, на улице холодно. Начинаем сытно кушать. Наше предложение — борщ. Идеальная еда. Мяса много, бульон наваристый, овощи — всё, что нужно организму, чтобы перестроиться на неожиданные холода. Наш б
690 ₽550 г
Солянка мясная
Густой и насыщенный суп с кусочками нежной говядины Black Angus и говяжьего языка. Вкусу добавляют пикантности маринованные огурцы и маслины. Карпаччо из курицы придаёт блюду особую текстуру
690 ₽400 г
Лепешка узбекская
Откройте для себя аутентичный вкус Средней Азии с нашим хлебом - узбекской лепёшкой. Изготовленная из простых, но тщательно подобранных ингредиентов - муки, соли и воды, она покорит вас своей пышностью и ароматом. Каждый кусочек узбекской лепёшки - э
220 ₽280 г
Морс из клюквы
Напиток с ярким ягодным вкусом. Клюква придаёт кислинку, сахар - лёгкую сладость. Отлично утоляет жажду.
540 ₽1 л
Цезарь с курицей
Идеальный выбор для любителей классических салатов. Нежное филе куриной грудки, хрустящие гренки, свежий салат романо, ароматный пармезан и фирменный соус «Цезарь» гармонично сочетаются в этом блюде. Попробуйте и оцените неповторимый вкус!
790 ₽200 г
Цезарь с тигровыми креветками
Изысканное блюдо из категории «Салаты». Сочные тигровые креветки, хрустящий салат романо, нежный соус «Цезарь» и ароматный пармезан гармонично сочетаются в этом блюде, создавая неповторимый вкус. Закажите и насладитесь идеальным салатом!
950 ₽200 г
Блины со сгущенным молоком
Нежные блины, приготовленные из пшеничной муки, молока и сливок, буквально тают во рту, а сгущённое молоко добавляет им неповторимую сладость. Это идеальное блюдо для утреннего завтрака или уютного чаепития. Побалуйте себя вкусом простых радостей жиз
350 ₽100 г
Цыпленок Табака
Нежный цыплёнок из тандыра, дополненный ароматным картофелем в тандыре, хрустящими соленьями и мягким лавашом. Каждый кусочек — настоящее гастрономическое удовольствие, которое не оставит вас равнодушными
890 ₽350 г
Шашлык из куриного бедра
Погрузитесь в мир сочных вкусов с нашим шашлыком из куриного бедра, которое покорит вас с первого кусочка! Нежное куриное бедро высшего качества, пропитанное фирменным маринадом, в сочетании с луком и специями создаёт неповторимый вкусовой букет. Каж
890 ₽200 г
Шашлык из свиной шейки
Побалуйте себя сочным шашлыком из свиной шейки! Нежная свиная шея высшего качества, пропитанная вкусом фирменного маринада, в сочетании с луком и пикантной аджикой перенесёт вас в мир настоящих гастрономических удовольствий. Каждый кусочек этого шашл
890 ₽200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Зеленоград, ул. Андреевка, 40Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (499) 444-14-88
Показать телефон
www.razdolie.net

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Георгиевский проспект
295 м
4
Георгиевский проспект16-й микрорайонКорпус № 1624ЖК Андреевка лайфКорпус № 1602
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:1000–2000 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Поминки, Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, День Рождения, Семейный ужин, Свадьба
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
7126 оценок
Оцените это место

2556 отзывов

По умолчанию
Julia C.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Очень люблю этот ресторан! В 2016 отмечали здесь крестины, в 2017 годик сыночку и вот сегодня в 2026 поминали бабушку. Хочу от всего сердца поблагодарить владельцев и персонал за искренность, чуткое отношение к своему делу и работе, к своим клиентам! Всегда вкусно, всегда честно, всегда внимательное и ненавязчивое отношение. Адекватные цены. Отдельное спасибо за то, что стоянка бесплатная, (возможно вам приходится отстаивать эту возможность для своих посетителей). Пожалуйста, оставайтесь такими же и от имени своих гостей искренне желаю вам процветания и благополучия! До новых встреч!
1
Посмотреть ответ организации
Икс
Дегустатор 4 уровня
21 июня
В пятницу 20.06 праздновали ДР у подруги. Одно могу сказать кухня испортилась, шашлык из свинины сухой, так и стоял на столе до конца праздника. Музыка ни о чем. Раньше часто ходили, сейчас разочарование.
Яна Пашнина
Знаток города 5 уровня
10 июня
Заказывали небольшой зал для поминок. Заказали маленький зал на 40 человек. Бронь зала стоила 5 тыс, это очень комфортно, так как в других заведениях просили 30 % от общей стоимости. К общему меню на 2890 мы заранее добавили клубнику и мясные рулетики, так как мы боялись что еды может быть мало. В остальном все осталось как в меню. На похороны в итоге пришло больше 50 человек. Стол уже стоял накрытым. Нам быстро добавили еще 2 стола, все накрыли. У нас было 2 официанта женщина и мужчина. Обслужили очень быстро, к ним вообще никаких замечаний. Еды всем хватило, много очень осталось. В целом все было вкусно и не размазано по тарелкам, а нормальные куски мяса и порции. Даже соленья были очень вкусные( они входят в меню)хотя казалось что их никто не будет есть. Рыбная нарезка тоже очень вкусная, рулетики мясные, мясо под сырной шапкой с грибами, филе из семги- все, все было вкусно! И стол смотрелся полным, никаких огромных тарелок с фитюлькой посередине! Нам разрешили принести с собой пирожные, конфеты и напитки. За дополнитеных гостей деньги не брали, мы заплатили столько, на сколько договорились изначально. И вышло очень недорого, в сравнении с другими местами. Никаких внезапностей у нас не было. Все как договаривались. Спасибо большое! Спасибо женщине, администратору, которая нас вела. Не помню к сожалению как ее зовут(( брюнетка, сидит в дальнем углу помещения. В такой нелегкий для нас день, все было сделано как надо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных