Поиск
Маршруты

Raza

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Наталья Р.
Дегустатор 3 уровня
10 января
Все очень понравилось,рецепшен доброжелательный,официант Ульяна была внимательна и услужлива,не навязчива.Блюда вкусные,супы заказали разные,но угодили всем! Филе миньоны оч достойные,креветки,рыба-понравились,не хуже,чем на Камчатке))кофе,пирог с грушей и мороженным-тоже вкусно! По домашнему все вкусно и без изыска.Чеком остались очень довольны 😄рекомендую!чисто,быстро,вежливо 🍀
Посмотреть ответ организации
эльвира усупова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Вечером приходили в ресторан ,нас встретил приветливый персонал , управляющая встретила нас с улыбкой прадложила нам конфеты к чаю ,было очень приятно. Кухня очень вкусная , прийдем еще обязательно
Arkadi Og
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Хороший ресторан ….тихое уютное место … Отличная кухня … хорошие стейки … хорошие завтраки … А Борщ просто отменный … Спасибо 😉 !!!
Александр
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Есть такие заведения, когда персонал специально хамит посетителям во время обслуживания, чтобы их повеселить. Но тут вам нахамят искренне и от души. Причём не официант, а сама "владелица заведения". А ещё не накормят. Прождал полчаса, а потом узнал, что моего блюда не будет. Здесь устроено все для комфорта "владельца", клиенту тут не рады.
3
Светлана с.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Ужасное место, блюда ждали час, при этом посетителей кроме нас было еще 2 пары. Меню скудное, да еще и в наличии не все. Не тратьте время и деньги на этот ресторан!
ОлигархНах
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
Отличное, вкусное место! Прямо неожиданно для не центра Москвы! А еще настойчиво предлагают бесплатный кофе ;)
nina.brenntag
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Ужасное место, официант не компетентен, администратор грубит.
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Еда слишком посредственная, хостес/администратор очень неприветливая и грубая. Мы были большой компанией, очень плохо обслужили и хамили. Не рекомендую данное место.
Алексей Р.
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Хорошее место! Чисто, уютно, вкусная кухня.
Диана Д.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Даже одной звёзды жалко.Жаль что 0 не поставить .Неадекватная управляющая,"под чем"она вобше не понятно)) и весь ресторан в таком темпе работает!В принципе по остальным отзывам все понятно)Лечитесь все дружно,а не в ресторанах скрывайтесь!))
2
Nikolay Moscow
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
хорошее место,очень все понравилось
Azan H.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2024
хорошее место,очень все понравилось
  1. 1
  2. 2