Поиск
Маршруты

Раз Два

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
484 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Даниил Калашников
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
На полках стоят вздутые огурцы, продавец Константин сначала отказывался звать администратора. Спустя несколько минут споров пришла администратор, наорала и сказала, что они вздутые, потому что они еще здесь ничего не убирали. 16.02.2025 в 21:30
3
Посмотреть ответ организации
Максим Новоселов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Достаточное крупный магазин для минимаркета. Но это только плюс - ассортимент больше чем в других Раз, Два. Но обслуживание могло быть и лучше
3
Посмотреть ответ организации
БК мебель
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Отличный магазин, всё есть, можно даже готовую еду купить перекусить, вкусная выпечка, большой ассортимент соки и воды, есть скидочная карта
1
Посмотреть ответ организации
Anna Kabyy
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Персонал иногда добрый иногда нет. Выбор большой, качество хорошее , еда почти всегда свежая, но с поставками проблема, очень много раз приходила, а товара не было. А так всё отлично, близко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Макарова
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Большой магазин с большим количеством товаров, персонал выглядит уставшим, качество товара хорошее 👍 магазин находится в чистоте
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2023
Удобный магазин у дома! Практически все есть. Если что то срочно надо, всегда найдешь там. Персонал грамотный. Чисто! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Иван Олегович
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2023
Нормальный такой супермаркет. Ассортимент как и во всех раз два. Ценники у них, конечно, повыше чем у конкурентов, но зато качество без нареканий
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Андреевна
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
+Хороший магазин у дома, довольно хороший ассортимент, приятные кассиры - контингент, который периодически забредает - скандальные алкоголик и высоковатый ценник
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Не понимаю, как держится этот магазин. Уверен в убыток работает. Ценник самый высокий на районе, выбор товара посредственный, да и покупашки в очереди не стоят. А коммуналочка?Зарплата, налоги?
1
1
Посмотреть ответ организации
Вилен
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Товары как и во всех раз-два Персонал улыбается и шутит, расположение хорошее, прямо под домом товары как р везде, 2 кассы, но обслуживаются быстро, выпечка вкусная
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Хороший магазин , приятный персонал, но в нём довольно завышены цены, но при этом большой ассортимент товаров. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гаевой
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Ну тут я всегда ем, пью, стою. Ну тут всегда накормят, напоят, дадут постоять . место отличное, хожу почти каждый день. Коффек вкусный, но народ не сильно дружелюбный
3
Посмотреть ответ организации
Стилист Хабаровск
Знаток города 11 уровня
31 июля 2019
Плохой сервис в данном супермаркете. Иногда срок годности пройден. Цены завышены. Хлеба и булочек по утрам купить невозможно их нет!
3
Константин Смирнов
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Постоянный и многолетний покупатель этого магазина.Отзывчивый и дружелюбный персонал . Продовец Инна Кульнина доброжелательна к покупателям, чуствуется доброе отношение и позитив.Благодарим.
3
Посмотреть ответ организации
V
Victoria Sokolova
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Всё прекрасно, хорошее обслуживание, чисто, всегда подскажут и помогут
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Рядом с домом где я живу, аккуратно выложеной товар. Ассортимент большой.Кассиры обслуживают быстро, но с очень серьёзными !!! лицами. Очень частенько в магазине. Приятно заходить и делать покупки.
4
Лена Бочкарёва
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2018
Порядочные кассиры, близкое расположение и, конечно, бонусы "спасибо" от сбербанка) Из минусов только то, что иногда ощущается нехватка ассортимента товара
5
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Близко к дому , товар свежий , продавцы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Зайцева
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Наш любимый филиал) Делаем покупки в нём ежедневно) Очень нравится ассортимент) Одну звезду убрала : раньше покупки складывали в пакет, а ты в это время мог достать деньги/либо карту и рассчитаться, а сейчас кассир быстро пробивает товар, а потом ждёт, пока ты всё сложешь в пакет, а потом приготовишь расчёт - очень неудобно (((
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
В магазине отличные работники, вежливые, всегда помогут. Продукты всегда свежие, аккуратно упакованы.
3
1
Степа Синьков
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Небольшой магазин с всем необходимым, для глобальных закупок не подойдёт, дороговато и нет большого ассортимента, однако по дороге всегда можно заскочить за чем-нибудь
8
1
Татьяна Ж
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Цены очень высокие,ассортимент маленький.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
УЖАСНЕЙШИЙ МАГАЗИН 1. На кассах стоят шавки, которые не умеют общаться с покупателями 2. Персонал очень грубый 3. Цены как в аэропорту 4. Ассортимент товаров мизерный Совет: наберите нормальных сотрудников, а не грубых собак-кассиров со свинячей мордой
5
Сергей
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отличный сервис... Общительный и дружелюбный персонал 👍 вообще огонь 🔥 рекомендую всем советую 👍👍👍👍👍 можно прибывать и с детьми и со взрослыми так что 5 из 5
1
1
Виктор Лага
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Рекомендую данный маганиз, хороший персонал, отзывчивая администрация, не разу не поподалась просрочка
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Не очень нравится. Какой то не уютный. На кассе кассиры приветливы, в зале чисто. Но вот не очень как то уютно
6
roman che
Знаток города 10 уровня
8 января 2019
цены высокие, часто испорченные продукты. сделали зону выгрузки товара на въезде в соседний двор, когда идет выгрузка просто перегораживаю въезд (хотя можно нормально организовать выгрузку, чтобы ни кому не мешать). снег с крыши просто сваливают на парковку соседнего двора (хотя можно просто скидывать в другую сторону, где снег не будет мешать ни кому).
3
4
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Удобное расположении в нескольких минутах от дома. За это конечно приходиться переплачивать, ценник на товары высокий. В то же время работают до 11 вечера, удобно когда что-то забыл купить из продуктов.
2
2
Marina Van
Знаток города 6 уровня
24 марта
Очень удобный магазин
Посмотреть ответ организации
Юлия Лядецкая
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Очень вежливый персонал, продукты всегда свежие
3
Посмотреть ответ организации
A
artem bereznayk
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Отличное кофе с кофе машины. Хорошее обслуживание!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Матыченко
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Есть вечно не довольный кассир , поэтому 4 звезды
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Agapov
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Тупо рядом, когда по-быстрому хлеба купить. Закупаться бы не стал
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Дорого, почти не бывает акций, ассортимент стал хуже
3
Виктория Викторовна Рябцева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Прикол весы посчитали конфет чепродовец к на весах а мы на кассе мне спрашивает продавец где чек там штрих код короче побежала назад чтоб наклейку одеть всё хорошо Ласточка вкусная конфетаСпасибо
3
1
Ruso
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Вечные очереди, работает одна касса, цены космос
3
Шахнозахон Нозимжоновна
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Морожинкие очень вкусные ☺
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Дуван
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2020
Приветливые продавцы, есть все необходимое.
2
2
Аксютина Н.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Просрочка, бешеные цены, грубые продавцы
5
Коновалов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Немного дорого ну типо пойдет
3
Посмотреть ответ организации
наталья нагих
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Хороший
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Не хочется заходить туда, вежливость персонала на троечку. А я ведь плачу деньги не только за купленый товар, но и за обслуживание.
5
Галина Архипова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Отсутствуют овощи, очень дорогие продукты
5
Влад Бондарев
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Борзенков
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Нормальный супермаркет, но цены конечно повыше, чем близлежащих магазинах, но так как работает он подольше них все равно забегаю
3
Антон
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Хожу сюда в ПВ озон. В раз два ни чего не покупаю, ценник конский
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Х.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Удобно ,рядом с домом, в шаговой доступности
2
1
Посмотреть ответ организации
D
Dron
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2018
Хороший выбор , цены дороже чем в других магазинах.
3
1
Саша Бобоев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Очень хороший персонал Качественный товари доступно
3
Посмотреть ответ организации
Картридж-ДВ
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Ассортимент продукции все не интереснее! Сравниваешь с другими магазинами Раз Два! И понимаешь что отстой.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3