Поиск
Маршруты

Раз Два

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
847 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Санек Морозов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличный выбор продуктов по доступным ценам. Порадовало качество товаров и чистота в магазине. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Чистый, светлый, магазин. Большой выбор продуктов и сопутствующих товаров. Есть акции, клуббери сберспасибо. Кафе удобное в магазине.
8
1
Посмотреть ответ организации
Toxic j4ck
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Ужасные старшие сотрудники, при просьбе подтвердить свой возраст, чтобы взять энергетик на кассе самообслуживания вышла администраторша и сказала "идите на кассу, там и подтверждайте". На кассе соответственно большая очередь и касса работает всего одна. Научитесь вежливости!
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Скорына
Знаток города 18 уровня
17 октября 2025
Удобное местоположение, хорошая парковка, для данной сети магазинов очень большой магазин, в данном районе альтернативы пока нет, рекомендую к посещению не пожалеете и работает круглосуточно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Динара Пархоменко
Знаток города 10 уровня
11 мая
Классный магазин,все есть,очень дешево можно закупится,да и нравится то что круглосуточный✨
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Хороший светлый магазин 4 кассы обычных и 5 самообслуживания есть свои кафе и фирменное блюдо есть всегда на ваш вкус. 😍
4
1
Посмотреть ответ организации
Karamelka
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Хороший минимаркет, сбер спасибо работают, выпечка шикарная, просрочки замечено не было, особенно нравятся лепешки в тандыре) В полне хороший минимаркет, цены хоть и немного завышены, но качество товаров суперское, кассиры вежливые.
8
Посмотреть ответ организации
Фрося Мышкина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Огромный плюс ➕ это круглосуточная работа. Выбор товаров не скудный,цены приемлимые. Персонал вежливый,активный. Мест на парковке всегда достаточно🌸
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Единственный круглосуточный магазин в этом районе, что и отражается на ценах. Есть всё что необходимо по минимуму. Ну и расположение удобное, рядом 2 остановки
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вишнякова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Удобный магазин. Работает круглосуточно, всё необходимое есть в наличии. Вкусная выпечка 🥐 и весьма не плохой каппучино☕️. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Нуриддин Болтаев
Знаток города 4 уровня
7 мая
Захожу редко, так как цены просто космические, беру там только то что прям срочно нужно, а так в целом не захожу
Посмотреть ответ организации
Виктория Трощенко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Качество обслуживания хорошее 👍, цены на некоторые товары высоковаты конечно, но терпимо. Минус лично для меня так это маленький ассортимент шампуней и кондиционеров для волос.
5
1
Посмотреть ответ организации
Zhvanskaya Barbara
Знаток города 4 уровня
28 марта
Женщину на продаже/выдаче чизкейков научите обслуживать людей. Никакой реакции на покупателя. Не отзывается и не реагирует.
Посмотреть ответ организации
Иван Макаров
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
+ за 24/7, и конечно - за дорогой достаточно товар, персонал вежливый, но его мало, несколько касс, и работает 1,2 Есть также кассы самообслуживания, готовая выпечка ввиде хлеба, а точнее лепёшек
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Лапенков
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
Весьма недурственный магазин с большим ассортиментом и отсутствием очередей к кассам. После больших магазинов в центре города понравилось, пусть скученность прилавков, но хороший выбор и скорость обслуживания. Не теряйте марку!
Х
Хан Евгений
Знаток города 20 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин, все есть, удобно расположен. Цены средние по городу. Персонал вежливый. Добавьте еще в вечерние часы кассиров и вообще будет идеально.
3
1
Посмотреть ответ организации
КоТвКеДаХ
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Цены слишком большие я бы сказал даже бешеные на весь товар не понимаю почему но мне кажется по тому что хотят навариться на людях ну да ладно. Есть свежая выпечка не во всех точках и опять же исходя из цен на муку лаваш должен быть золотым! Персонал хороший но мало, работают не все кассы. Качаство товара как и везде не вижу разницы, разница у них только в цене!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Лубская
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Очень редко захожу в этот магазин так как считаю, что цены в магазине высокие по сравнению с близлежащими магазинами по продаже продуктов питания. Плюс магазину то, что в магазине можно всегда купить свежую выпечку, а так же большой ассортимент товаров.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кеша Д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин, но с персоналом явно беды. Постоянно нет кассиров на месте, поэтому там на человек 10 в очереди может быть 1 кассир, охранники смотрят тебе прямо в душу.... Зато ассортимент хороший 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Не плохой магазинчик, и плюс есть хорошая аптека миницен в этом здании👍Цены конечно подороже чем во многих других магазинах, но в целом магазин хороший, есть всё необходимое 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
16 октября 2022
Мой любимый магазин. Этим все сказано. Больше добавить нечего. Сейчас в магазинах в продаже есть карта Клуббери. Отличные скидки по этой карте получаются и накопительные баллы равны 1б=1р. Приобретайте, не пожалеете. По карте можно купить товар на 50% скидона
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел С
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Как и все Раз два уютный и всегда чистый магазин, большой выбор продуктов, приветливый персонал и есть возможность расплатиться бонусами "Спасибо" от Сбербанка 👍
4
3
Funny human
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Обожаю это магазин, с детства помню. Хорошие качественные товары. Никогда не было просрочки товара. Правдо дороговато, но обслуживание на высшем уровне. Прекрасное место.
2
3
Посмотреть ответ организации
Groo33
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Удобное расположение. Хороший выбор продуктов. Свежие лепёшки. Но, достают надоедливые охранники. Ходят по пятам, высматривают, будто вокруг одни воры. Неприятно.
4
1
Радион Кужбаев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Отличный магазин. Персонал вежливый. Продукция свежая. Вот только ямы на углу все не как не могут дорожники залатать.
3
Павел Смирнов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Довольно удобное расположение полок с товаром, многофункциональный супермаркет
3
Посмотреть ответ организации
Ксения 😉👍
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Ассортимент хороший, большой. Очень удобно расположен зоомагазин, аптека, продукты,. Наличие нескольких банкоматов.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Т.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2018
Очень вкусный и свежие вынесенный хлеб. Цены в принципе как и везде. Очень порадовало что есть боны спасибо от сбербанка
1
1
Za Наших
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Раз два должен быть маленький удобный, а этот большой и толку нет, ассортимент короткий, ценник приличный. В том же районе, через дорогу ЗаДарма. Народу каждый вечер аншлаг. Ну и кстати на заводской один раз два сдулся. Вот такая правда..
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Ассортимент товара многообразный. Цены выше среднего. Работает всегда одна касса,а может я так попадаю. В целом нормальный магазин,на 4.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Коломиец
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Дико дорого. Просто дико . У нас на Рублевке магазины дешевле.. я вообще не понимаю как люди тут выживают.. треш. Укроп на подложке за 82 рубля, вы чё совсем уже ку-ку? Ему цена 15 рублей. И в остальном так же. Мои любимые кругетсы, чебупели , в Москве 60 рублей, тут 165.. Адская земля..
3
1
РУСИЧЪ
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Обычный раз два, как и везде, с конскими ценами и пекарней каких-то там пирогов. В этом здании имеется зоомаркет «белый кролик», не огромен, но выбора предостаточно! Так же в этом здании находится аптека «миницен»
2
1
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2019
Звезды только за расположение, режим 24/7 и наличие сбербанкомата. А в остальном, как и во всех раздвайках- цены заоблачные, в час пик одна касса из четырех. Спасибо хоть персонал вежливый)
4
Валентина Владимировна Кириллова
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2020
Уютненький магазин, вежливый персонал, большой ассортимент и наличие парковки
4
1
Посмотреть ответ организации
анатолий саликов
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Можно купить всё ,что надо - на обед ,ужин ,пикник ,но за салатами надо принюхиватся- часто попахивают
3
2
Ариша Мявка
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
хорошие продавцы, вкусные лепешки делают, цены немного выше чем в обычных магазинах, но зато они работают 24/7
3
FISL
Знаток города 15 уровня
26 октября 2019
Цены конечно ого го, Купил кофе как то раз до этого всегда пил замечаний не было. Но после кофе с кофемашины фууу. То ли вода там испортилась то ли молоко. Пить не возможно было благо вернули деньги
3
Дарья Коноплева
Знаток города 3 уровня
8 мая
Магазин большой, но выбора мало
Посмотреть ответ организации
К
Катерина
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Ассортимент хороший, есть пища быстрого приготовления, готовые салатики, но минус в том, что накрутка на цены большая.
3
2
radistpo47
Знаток города 15 уровня
20 марта 2019
Беспредельно дорогущий магазин....такое ощущение, что нажиться хотят...напорядок дорого всё, что дешевле тоже самое в других магазинах.....а качество в не которой продукции хромает.
3
1
Олег
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Магазин не плохой но из за малой торговой площади у него ограниченный ассортимент товара. Хотя все расположено весьма компактно.
3
1
Наталья Я
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Хороший магазин, удобный, чистенький. Часто покупаем у них гриль и салаты, всегда все свежее.
4
Sonykpk
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Не нравится: цены на продукты высокие, ассортимент не ахти какой, продавцы не всегда тактичны. И это. практически, во всех магазинах этой сети
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ситниковп
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Хороший магазин) всё необходимое есть, персонал вежливый, чистенько)
3
2
Людмила Гаврилова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Товаров достаточно много. Выбор есть. Но и цены высокие
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Гурова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Хорошая выкладка . Все свежее. Но цены
4
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Нравится, дороговато, но всегда все есть.
9
1
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Именно в этом магазине продавцы грубые. Во всех районах нормальные, а здесь как будто им покупатели чем то обязаны. За кассу встают, как будто одолжение делают
4
2
Наталья Николаевна
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Магазин находится с остановкой где раньше часто выходила что бы идти домой, поэтому выбор падал на него, работает круглосуточно и это очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Раз два стал ещё лучше чем был, мне больше бонусы нравится обменивать)
9
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5