Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
439
Отзывы
285
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
456 оценок
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Надежда Шалухина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Классное место👍🏻 Была в салоне Рай на педикюре. Мастер - Вера, очень профессиональна 👌🏻 Все инструменты в запечатанных крафтовых пакетах, вскрывают при вас(я всегда обращаю внимание на это!) Делала смарт-педикюр, все понравилось. Мастер работает быстро, порекомендовала средства ухода. Очень ненавязчиво поддерживала беседу. Салон приятный, чистый, сделан в цветах Тиффани. Администратор предложила чай/кофе, кстати кофе вкусный🥰 В салоне звучит приятная музыка, атмосфера очень позитивная. Вход с улицы украшен в преддверии новогодних праздников, очень красиво. Рекомендую этот салон👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Смолякова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Хочу добавить свой отзыв, хожу в студию уже около 8 месяцев и только к мастеру Дарье, я очень рада, что однажды попала к Вам 🫂 Дарья невероятный профессионал своего дела и безумно добрый, открытый, милый и позитивный человек! Я всегда иду на маникюр и даже не задумываюсь о результате, потому что я уверена на все 1000% что будет идеально, так и есть !!! Всех подружек тоже направляю к своему мастеру 🥹🙏🏻Все в восторге!!! Всегда ухожу после маникюра с сууупер настроением, каждый раз это такая радость 🥹Спасибо Дарье, спасибо салону за уют, веусный кофе или чай, и угощенья 🫂 Мастер Алина также сделала супер красивые брови😊
Посмотреть ответ организации
елена пильникова
Знаток города 10 уровня
15 мая
Очень уютное местечко, всегда качественные услуги! Дополняю 15.05.2026 Сегодня была у мастера Моника, причём хожу к ней периодически, видимо плохое настроение у мастера сегодня.Аж даже не уютно было делать педикюр.Какая то злая, не общительная, вот думаю поменять салон пришло время!!
Посмотреть ответ организации
M
Marina
Знаток города 5 уровня
21 января
НАРИНЭ - не просто мастер, а волшебница! Искусство, которому я теперь доверяю на 200%. Я в полнейшем восторге и считаю своим долгом поделиться этой находкой! НАРИНЭ — это не просто парикмахер, это высококвалифицированный художник и тонкий психолог. Пришла с усталой, повреждённой окраской и непониманием, чего же я хочу. НАРИНЭ не просто выслушала, а провела настоящую консультацию: анализировал состояние волос, форму лица, образ жизни, показал колористические палитры. Ее подход — это глубокая системная работа, а не просто «делаем, как в журнале». Это ювелирная точность. Каждый срез — продуман. Она видит архитектуру прически в движении. Стрижка идеально держится несколько месяцев и укладывается за 5 минут. Это гениально! Об окрашивании: НАРИНЭ проявила себя как виртуоз. Использовала щадящие, профессиональные составы. Техника была сложная, но результат превзошел все ожидания. Цвет получился объемным, многомерным, невероятно натуральным и, что важно, очень ухоженным. Ни единого намека на «желтизну» или пятнистость. Я получила не просто новую прическу, а обновленный образ, уверенность в себе и море комплиментов. НАРИНЭ — профессионал, который вкладывает в работу душу, знания и безупречный вкус. Салон может гордиться таким специалистом! Это тот самый мастер, к которому хочется возвращаться снова и приводить всех своих друзей. Бесконечно благодарна и рекомендую каждому! Марина
Посмотреть ответ организации
андрей к
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Мне 13 лет, впервые я пришла на маникюр в салон «Рай» и была приятно удивленна, во первых сам по себе салон очень красивый, уютный, просторный. Мне маникюр делала прекрасная мастерица своего дела Даша, замечательная девушка. Вместе с ней мы выбрали цвет, она сделала мне идеальный френч. Мы с ней болтали, очень приятная девушка!!))) Всем советую записываться к Даше!!)) Я искала салон по приемлемым ценам, и тут маникюр по самой лучшей цене из всех бунинских лугов. В салоне большой выбор напитков: кофе, чаи, и т.д. Приходите в салон рай, вам точно понравиться!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
В этой студии работает лучший на районе мастер по волосам Нарине! После опыта в нескольких салонах уже отчаялась найти хорошего специалиста: компетентный мастер + вежливое отношение + чувство такта и личных границ. Не люблю мастеров, которые общаются и относятся как к подружке, много разговаривают и через несколько посещений понижают качество Нарине просто чудо! Предлагает свои идеи, дает советы, слышит пожелания, не отпустит пока не сделает идеально, очень нравится! Спасибо ей огромное за ее труд, хожу к Вам уже года 2 на окрашивание, стрижку и укладку и каждый раз ухожу счастливая. Отдельное спасибо салону за таежный чай с конфеткой, приятный ритуал
1
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Недавно делала тут стрижку и окрашивание волос, мастер Нарине. Редко крашусь, последний раз приходила к тому же мастеру 5 месяцев назад - пол головы отросло, но то, что осталось почти не поменялось в цвете! Заново окрашеные волосы и волосы с предыдущего окрашивания прекрасно сочетаются, ощущается, что голова была заноао полностью прокрашена! Так же, спасибо за помощь в выборе пречески!
Посмотреть ответ организации
Евгения Оганезова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Уже более 2-х лет доверяю свои волосы мастеру Нарине-профессионалу с большой буквы! 🔥 Салон очень нравится, красивый, всегда приятно в нем находиться! Администратор -Тома, прелесть! Все сотрудники милые, улыбчивые! Мое любимое место ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Журавкова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Замечательный салон! Очень уютно и красиво внутри, приемлемые цены, действуют приятные скидки за постоянное посещение, приветливый персонал, качество маникюра на высоте Делаю маникюр у мастера Миры. Всегда остаюсь очень довольна, так как делает быстро, аккуратно и качественно! Всем девочкам за красивыми ноготочками только туда😍
Посмотреть ответ организации
Лиза Храмова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень довольна визитом в студию "Рай". Делала стрижку и полировку горячими ножницами, а также уходовую процедуру за волосами у мастера - Нарине. Очень понравился результат!! Волосы стали гладкие, красивые, блестящие! А также Нарине знает много советов масок для волос и охотно делится советами. Мастер Нарине - компетентный и доброжелательный специалист, который работает на долговременный результат для волос!! Очень ответственно относится к своей работе!
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
10 марта
Лучший салон. Хожу к мастеру Марине больше года. Очень вежливый персонал, всегда предложат кофе или чай. Маникюр делают быстро и супер качественно!
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отличный салон, хожу с 2021 года. Мастеру Нарине отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ! Ходим к ней всей семьей и все довльны.Я несколько лет искала мастера по сложному окрашиванию волос, и вот наконец нашла, Нарине профессионал с большой буквы , всегда красит в тот цвет, который мне нужен.Стрижка и укладка также на высшем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ole4ka_Sh
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность Дарье за профессионализм, аккуратность и душевный подход! Маникюр выполнен на высшем уровне — каждый ноготок идеален, линии безупречны, а работа выполнена с большим вниманием к деталям. Дарья — не только мастер своего дела, но и человек, создающий комфортную и приятную атмосферу. Буду рада снова воспользоваться её услугами и рекомендовать её всем своим знакомым. Спасибо за красоту и хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Хожу сюда с момента открытия! Салон очень красивый, чистый, видно, что смотрят и ухаживают! Все материалы хорошие, всегда все чисто! Последние два года хожу к мастеру Монике! Делает быстро, аккуратно, профессионально! Персонал дружелюбный и внимательный!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукашова
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Уютный и красивый салон. Всё здесь хорошо: и продуманный, радующий глаз интерьер, и доброжелательный персонал. Предусмотрена система скидок. Чай и кофе вкусный. На НГ салон радовал посетительниц приятными презентами. Девочки-администраторы всегда внимательны. Мастера Моника, Марина, Мирра - большие профессионалы. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Нарине Арутюнян
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Посетила салон Рай и очень мне понравилось просто всё!!Интерьер,чистота,уют.Обслуживала меня мастер Нарине..Покрасила,сделала укладку!Я довольна на все 100%.Мастер с большой буквы во всех отношениях!!Теперь это мой любимый салон.Рекомендую!!Спасибо за красоту!!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Г.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Прекрасный салон, отличные мастера 💞 Хожу на кавитацию и RFлифтинг к мастеру Томе, все безболезненно и комфортно, очень довольна результатом. Также хочу выразить благодарность мастеру Нарине🌹 это профессионал своего дела, делаю у неё стрижку и окрашивание, все нравится. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Была впервые в этом салоне. Салон небольшой, но очень милый😍, чисто, аккуратно . Предложили чай, кофе. Большая палитра оттенков лака. Дополняю отзыв, к сожалению, после недели носки покрытие стало отходить, в общей сложности, покрытие продержалось 10 дней на ногтях. Так что, думайте, сами. Администратор взамен предложил только снятие бесплатное, так надо было до 7 дней обращаться с момента получения услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Прекрасный салон ! Уже почти год хожу к мастеру Тамара на эпиляцию ! Довольна результатом, очень доброе и приятное общение всегда ! Так же брала себе курс аппаратного массажа и в полном восторге от результата ! Спасибо , что вы есть !!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Вчера посетила салон красоты «Рай». Записалась на стрижку день в день и попала к потрясающему мастеру Нарине. Мастер умеет расположить к себе клиента! Мне было с ней комфортно, поэтому за волосы я не переживала от слова совсем. Знала что попала в надежные, золотые руки. Нарине, спасибо вам большое за тёплое отношение и прекрасно выполненную работу !
Посмотреть ответ организации
Юлия Зубова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Срочно был нужен маникюр и педикюр, поэтому записалась по принципу "кто свободен" и оказалась в руках прекрасного мастера Даши. Очень переживала, т.к. не люблю непроверенных мастеров. Даша сделала все очень аккуратно и качественно, просто золотые ручки! Благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Криволапова
Знаток города 4 уровня
1 января
Записалась на стрижку, подстригли не так, как просила, ещё и волосы сильно пересушили, прям солому получила. Крайне не довольна. Администратору сразу сказала, что не понравилось, никогда больше не приду, на что мне ничего не смогли сказать в ответ, кроме как, да, нет, всё хорошо. Ну, раз всё хорошо, желаю сотрудникам и владельцам только там и стричься
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Посещала данный салон на услугу тонирование волос к мастеру Нарине Осталась довольна только оттенком и укладке волос В целом осталось впечатление не очень Администратор не предложила ни кофе,ни воду,хотя другим клиентам было предложено Само место где принимает парикмахер прямо на входе, сумку предложили оставить прям у входа,где спокойно любой прохожий может зайти и забрать её Мытье волос тоже удовольствие не из приятных,встала с полностью сырой спиной,вода была в ушах Мастер в прямом смысле драла мне волос расчёской, было крайне не приятно Результат тонирования меня конечно удовлетворил, но само обслуживание нет
1
Sofia Dudkevich
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Очень приятная атмосфера, вежливый администратор всегда предложит чай, водичку! Обошла весь район и только здесь нашла своего мастера) Дарья воплотила все мои задумки- форма, длина, большой выбор цветов. Я всегда довольна результатом♥️🌟
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Была в студии первый раз, очень понравилась внутренняя атмосфера и доброжелательный персонал. Делала маникюр с покрытием, качество работы на высоте, все аккуратно без порезов и подтёков, а самое главное всё ровненько как я люблю. Цена приемлемая. Однозначно теперь только в Рай.
Посмотреть ответ организации
Марина Серебрякова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отличное место! Я очень рада, что нашла своего мастера Нарине, она волшебница! Хочу на окрашивание только к ней, идеальное попадание в желаемый цвет💕 Нарине ответит на любые вопросы, подробно расскажет о процедуре и посоветует именно то, что вам нужно!
Посмотреть ответ организации
Альбина Озманян
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
В полном восторге от посещения салона рай и работы мастера Дарья Очень уютная атмосфера, вежливый персонал и, самое главное, безупречный маникюр. Дарья настоящий профессионал своего дела, очень аккуратно и внимательно выполнила работу. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Ангелия
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Свиду место с красивым интерьером, но услуги парикмахерской очень плохие. Окрасили волосы неравномерно, где-то жёлтые прядки, где-то белые. Подстригли машинкой, поэтому срез был не ровный. Испортили одежду, пятна на футболке, жилетке. Это теперь только на выброс! Мыли голову ледяной водой, якобы холодный оттенок блонда проявится, все это происходило небрежно, будто стирали тряпку. Парикмахер плохо владела русским, поэтому не понимала, что я от нее хочу, твердила одни и те же фразы. Испортили волосы и настроение!!! Хоть спасибо, что без конфликта согласились вернуть деньги! Сразу же не смогла записаться в другую парикмахерскую, поэтому пришлось в косичках этот беспредел скрывать. В другой парикмахерской сделали все идеально, это небо и земля!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Отличный салон. Ходу только сюда. Персонал приветливый и вежливый, предлагают чай-кофе. Маникюр делают качественно. Мастер Дарья очень вежливая, деликатный и приятная. Учла все нюансы и пожелания.
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 15 уровня
7 октября 2025
Хожу делать маникюр к Монике. Она прекрасна! Все четко, быстро, аккуратно, работает как робот, ничего лишнего, все только по делу. Молодец! Приятно, что предлагают бесплатные напитки. Все замечательно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матяш
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Прихожу в салон не первый раз и каждый раз ухожу в хорошем настроении с прекрасным маникюром. Приветливый администратор, замечательный интерьер. Огромное спасибо мастеру Дарье за замечательную работу и чудесную беседу!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чижикова
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Добрый день! Спасибо салону "рай" за профессионализм сотрудников, за прекрасную атмосферу. Хожу к Мире уже несколько лет. Мира потрясающий мастер, делает маникюр очень аккуратно, всегда может помочь с выбором цвета. Огромное спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
КсешаКсешина
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Благодарю прекрасного мастера Нарине за красивую работу, за шикарное мелирование , за ее профессионализм . Вы, лучшая 💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Выражаю свою благодарность мастеру маникюра Марине! Красивые ноготочки, исполнение любого каприза, терпеливо, профессионально! Спасибо большое! Очень приятная атмосфера в салоне!
Посмотреть ответ организации
Галина Зуева
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Отличный салон. Была на стрижке у Нарине. Хотела поменять прическу, она подсказала, результат оказался замечательным. (Стригла под одну длины, сейчас сделали каскад) Обязательно вернусь к данному мастеру.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мухомедьянова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Здравствуйте, в салон Рай хожу уже 3 года ,довольна очень работой мастера Моники , обслуживание и уход на должном уровне ,всегда приятно встретят ,предложат чай ,кофе,приятная обстановка и персонал ,спасибо Вам огромное!!!!👍💯
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Попала к Мастеру Дарья, все очень понравилось, аккуратный безболезненный маникюр, красивая форма🥰 Мастер проконсультировал по каждому вопросу, обязательно еще вернусь!!!!
Посмотреть ответ организации
Виталина Лисецкая
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
очень красивое место. хорошее обслуживание и добрый персонал. огромное спасибо мастеру Моника, очень вежливая и аккуратная девочка. маникюр очень красиво получился
Посмотреть ответ организации
валерия Шведчикова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Прекрасная студия. Регулярно делаю здесь маникюр и педикюр уже в течение 6 лет. Внимательный персонал, вкусный кофе и идеальные ноготки 😌
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Прекрасное место для маникюра. Хорошре обслуживание даже напитки есть. Атмосфера прекрасная и красивая. Персонал приятный и отзывчивый. Вообщем прекрасное место для наникюра
Посмотреть ответ организации
Анна Степовая
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Долгое время посещаю только этот салон. Особенно выделю своих любимых мастеров Алина (брови и ламинирование ресниц) и Монику (маникюр, педикюр) 🌸🌸🌸 .
Посмотреть ответ организации
Irina Muhina
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Очень уютный атмосферный салон. Отличные мастера маникюра. Парикмахер - Нирине выше всяких похвал- воплотит все ваши идеи! И очень приятные цены.
Посмотреть ответ организации
NATALIA PODSHIVALOVA
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Прекрасный салон красоты, вежливый персонал. Находиться комфортно и уютно . Хожу на маникюр уже не первый год к Монике. Отличный специалист - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Софи
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
очень красивая обстановка, Персонал на высоте, сразу стали угощать. на первый раз сделали неожиданную скидку, маникюр очень красивый. советую
Посмотреть ответ организации
злата черных
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Отличный салон красоты , внутри очень стильно , комфортно, не душно. Предлагают чай / кофе, очень вежливый персонал. Делала маникюр и педикюр у мастера Марины. Все понравилось , очень хороший мастер. Также для постоянных клиентов действуют акции , возможность скидок. Всем советую )
6
Посмотреть ответ организации
... ...
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Очень хороший приятный салон красоты! Пользуюсь услугами маникюра педикюра всегда довольна . Мастера обслуживают профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бежанян
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Попала к мастеру Дарье. Работа выполнена очень аккуратно, мастер была очень дружелюбной и подробно объяснила каждый этап своей работы. Обязательно вернусь в этот салон))
Посмотреть ответ организации
Алена Герман
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Хороший аккуратный салон. Хожу постоянно на ногтевой сервис. Нравятся мастера Мира и Моника. Всегда предлагают чай/кофе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Все мастера высокие профессионалы! Работают быстро, качественно. Выбор лаков бесконечный, глаза разбегаются
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Шикарный салон. Мастера знают свое дело. Хожу больше 2 лет. Все нравится. Ни разу не облуплялся, хотя иногда хожу с маникюром более 3 недель. Салону желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6