Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Спортклубы

Ратиборец

Рейтинг 5,0
829 оценок
Открыто до 23:00
+7 (343) 288-77-78
Показать телефон
Екатеринбург, Сиреневый бул., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Спортивный клуб, секция Ратиборец, Екатеринбург, фото
Еще 58
Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
68
Отзывы
261
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Абонемент на 8 занятий
Посещение распространяется на все виды тренировок, как тренажерный зал, так и групповые занятия
4000 ₽8 шт.
Детский абонемент на 12 занятий
Действует в течение 50 дней с момента первой тренировки
3500 ₽12 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, Сиреневый бул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 288-77-78
Показать телефон
ratiborets.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  39 мест
Фитнес‑клубы Екатеринбурга: места для спорта и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Спортивные клубы Екатеринбурга: занятия боксом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Клубы единоборств в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Спортивные клубы и фитнес‑заведения с тренировками в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Фитнес‑клубы в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Сауны в Екатеринбурге: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Спортивные клубы Екатеринбурга: единоборства и фитнес
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Спортзалы и фитнес‑клубы Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Фитнес‑клубы и спортивные залы с тренажёрами в районе Кировский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Тренажёрные залы в Екатеринбурге: фитнес‑клубы и спортивные комплексы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медицинский колледж
380 м
4
Медицинский колледжМикрорайон КомсомольскийСиреневый бульварСупермаркет КировскийЖБИ
Показать парковки

Особенности

Личный тренер
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Организация и проведение соревнований
Бойцовский клуб
Подарочный сертификат
Велопарковка
Сауна
Боевые искусства:вольная борьба, бокс, каратэ, джиу-джитсу, кикбоксинг, рукопашный бой, дзюдо, самбо, самооборона, киокусинкай, тайский бокс, MMA, смешанные единоборства
Виды занятий:детские занятия, групповые занятия
Групповые занятия:йога, стретчинг, степ, силовая аэробика, функциональный тренинг, кроссфит тренировки, смешанные единоборства
Парковка:бесплатная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ДЮСШ Старт
Ещё нет оценок
ДЮСШ Старт
Рейтинг 4,1
Iron Gym
Рейтинг 4,4
Урал Панчер
Рейтинг 5,0
Русь
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
829 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Наталья Фролова
Знаток города 3 уровня
29 января
После смены хозяев сплошное недоразумение: расписание непонятное, не смогли пойти к прежнему тренеру. Отключили приложение - нельзя отследить действие абонемента и оплатить он-лайн. Об окончании абонемента не оповещают. Ребёнок приходит на тренировку, а его просто не пускают. Оплата только наличными. Ушли в другой клуб.
7
Посмотреть ответ организации
Шкребов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Здравствуйте, хочу оставить честный отзыв о ЦСП Ратиборец. Зал очень просторный, есть тренажеры на каждую группу мышц. Тренеры если увидят, что делаешь упражнение неправильно, подойдут и помогут. Вентиляция работает хорошо, даже в 30 градусную жару в зале приятно находиться. Раздевалки на большое количество мест, сауна, душевые. За свою цену один из самых лучших залов. Сам лично привел сюда своих друзей и получил три дня тренировок БЕСПЛАТНО!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овчинникова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
В этот клуб я хожу уже очень много лет и всё нравилось буквально до последнего лета, пока не сменилось руководство. Всё началось с того, что повысились цены на абонементы, но бог с ним, это не самое главное. Потом ушли некоторые тренеры, которые по каким-то причинам не захотели сотрудничать с новым руководством. Но и это в общем-то ерунда для тех, кто занимается сам без инструктора. Потом перестало работать приложение для смартфона, где можно было оплатить абонемент, отследить количество использованных тренировок и прочее. Потом была расширена зона единоборств и "отъеден" кусок от прохода к тренажёрам, кардио-тренажёры сдвинулись настолько близко друг к другу, что занимающиеся буквально прикасаются локтями друг к другу. И это при том, что особой какой-то массовой активности там нет. Затем зачем-то убрали удобный стеллажик в зоне тренажёров, на который так приятно и удобно было класть всякие мелочи типа коробочки с наушниками, телефона и прочих, а вместо него к стене сикось-накось прикрутили фанерные некрашеные полочки. Якобы, этот чёрного цвета стеллаж на фоне чёрной же стены создавал "визуальный шум". А эти кривые некрашеные полочки никакого шума не создают, конечно же! Потом убрали часть "лишних" тренажёров, а оставшиеся сдвинули так, что стало очень тесно, запросто можно удариться об гриф или выступающие части тренажёров. Потом в тяжелоатлетической зоне, где помосты и зеркала, и где парни штангисты любили заниматься, поставили два вынутых из загашников нелепых агрегата для тяги сверху и тяги к груди (без них вполне достаточно разных замен для этих групп мышц, потому их и убрали в своё время за ненадобностью!) и зачем-то убрали все стойки под штанги, при этом остались блины и грифы на держалках на стене. И как теперь там заниматься? Куда класть штангу в сборе? Ну уберите тогда и помосты и грифы и блины, если собираетесь там расширить зону тренажёров и поставьте тренажёры пошире, а не впритык друг к другу!Сегодня с мужем хотели позаниматься, приезжаем, а там яблоку негде упасть - какие-то детские соревнования по единоборствам. И нигде никаких предупреждений, объявлений об этом не было. Ну, вывесили бумажки в зале, формата А4, где неявно так что-то об этом было написано, но и всё. А сегодня там зона кардио огорожена, прохода нет. Вернее, есть проход, но надо под ленту подныривать и под шум и детские радостные крики заниматься. При этом беговые дорожки точно не доступны. Одежду повесить негде, гардероб переполнен. Стоянка забита. Раньше, при прежнем руководстве, были бы заранее объявления, зал бы закрыли для тренировок на время проведения детских соревнований, объявления с извинениями за неудобства были бы как на дверях самого зала, так и в приложении. Сейчас - ничего и нигде. короче, всё стало хуже, чем было. В общем, я зла! И на их сайте, что самое обидное, нет возможности оставить отзыв или пожаловаться. Придётся, наверное, прийти в понедельник и написать жалобу от руки, может быть обратят внимание и прислушаются к постоянным клиентам. Хотя это вряд ли. Впервые в жизни оплатила абонемент на пол года, придётся продолжать ходить. Жалко расставаться с любимым ранее местом. Но если ничего не изменится в лучшую сторону, придётся искать другой зал. Ребята-руководители, задумайтесь!
10
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных