Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
62
Отзывы
238
Особенности
Рейтинг 4,3
600 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4097
Знаток города 3 уровня
1 июня
Отмечали юбилей моей подруги в этом кафе 29 мая. Я просто в восторге. Была там в первый раз. Смена была очень классная, девушка, что обслуживала столы, постоянно следила за порядком и подачей, всё было чисто и камфортно, кухня просто изумительная, всё было вкусно, а главное свежее с красивой подачей, поварам огромное Спасибо.🥰 Музыка, а это исполнитель, которого очень приятно было слушать, плюс порадовал репертуар, пели и танцевали. Всё было просто на высшем уровне, всем присутствующим гостям очень понравилось! Спасибо всем, кто там работает. Взяла Ваше кафе на заметку. Вы супер! 👍💞💞💞
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
8 мая
В целом не плохо, для того чтобы отдохнуть компанией. Уютно, музыка по душе, в живую девушка поет очень хорошо, в отличии от мужчины. Салаты и закуски вкусные, но вот с шашлыком беда: мясо как будто отварное, жесткое и сухое, язык и рыба только порадовали.
1
Юлия Петрова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Еда вкусная и сытная))) понятно, что это не ресторан высокой кухни, но туда идут и не за этим. Большой плюс, что находится в центре. Но, на мой взгляд, музыканта давно нужно поменять. Он не умеет считывать зал и подбирать репертуар под конкретную публику.
3
Светлана Королева
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Праздновали юбилей. Очень хорошее заведение. Кухня замечательная. Спасибо огромное за великолепный, разнообразный стол. Кухня высше всех похвал. Обслуживание тоже на высоком уровне. Очень остались довольны.
1
Н
Наталья Филимонова
Знаток города 7 уровня
8 марта
Отмечали Юбилей, обстановка приличная, еда вкусная, порции хорошие, персонал тоже очень вежливый, музыка так себе но в целом не плохо!!!
1
Стася А.
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Побывала впервые в этом году. Поход планировали заранее, большая компания, были дети. Меню гигантское. На любой вкус. К закускам и горячему нет никаких претензий, а вот ребенку конечно что-то подобрать было сложновато. В остальном - нет вопросов, отличное место и чтобы посидеть вечером и чтобы провести праздник
3
1
ирина ирина
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Однозначно просится смена интерьера и освещения. Мероприятия 5-7 летней давности по фото не отличить: те же стулья, диваны,столы и стены "под кирпич".Меню значительно сократилось, выбор скудноват. Но! вкусно! ДВЕРЬ - это какое-то недоразумение этого заведения:и сама тяжёлая, и ещё доводчик!( Уборная времён -20лет. Если на все закрыть глаза - праздник вполне может удасться. Фото, увы, не добавляются (((
1
4
Зоя зая
Знаток города 5 уровня
14 мая
Приличное место, как для свидания, так и для шумной компании! Караоке, вкусная еда, приятный стиль! Спасибо официантке, Веронике! Все понравилось 👍
1
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень приятное место с потрясающе вкусной кухней, вежливый персонал. Большой зал с танцполом и живой музыкой. Атмосфера располагает возвращаться сюда снова и снова. Вы самые лучшие в городе Смоленск.
4
Ивашечка
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2024
Данное заведение отличается своей красотой и изысканностью во всех отношениях. Персонал вежливый и внимательный, всегда поможет и порекомендуете. Большое спасибо поварам за вкусные блюда и официанта за обслуживание. Вы супер
4
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Очень классное место. Лампово, если понимаете, о чем я. Домашняя почти кухня, большие порции, просторный танцпол, очень классный ведущий был шоу программы на 8 марта. Пять из пяти🔥
3
Елена Кулькова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Одно из самых приятных мест для семейного отдыха, проведения торжеств, юбилеев, деловых встреч в нашем городе !Кухня - супер, всегда все свежее , порции большие, цены приятные.Можно сделать заказ на дом.Особая благодарность администратору Шашковой Татьяне! Это - супер профессионал! Всегда с улыбкой, подскажет в выборе блюд, составит меню, подкорректирует, обслуживание- на высоте.Особое спасибо за музыкальное сопровождение вечеров.Мы любим Рандеву и всегда рады встрече! Процветания и всег благ заведению и персоналу.
7
Vira
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отмечали день рождения там.Очень всё достойно. Понравилась кухня, атмосфера в целом. Персонал очень учтивый и вежливый. Вот только музыка была как то не очень
4
Марина Якушева
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Кафе Рандеву располагается в бывшей усадьбе семьи Янковских (жилой дом 2й половины 19 века). Чтобы идти в ногу со временем к кафе имеется пристройка и теперь в кафе есть все и уютный зал для небольшой кампании и огромный зал для кампаний и для танцев (УРА!).
3
Ольга Голубева
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Отлично отметили юбилей мужа. Еда и обслуживание понравилось. Единственный минус - музыка слишком громкая, друг друга совсем не слышали
3
МК
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2024
Уютное комфортное кафе, с неплохим интертером. Мне очень понравилось внимательное отношение к посетителям, так как были учтены в блюдах мои пожелания. Мною был сделан акцент на то, что некоторые ингредиенты в блюдах мне не подходят-их заменили! Спасибо за такое внимание.
4
Андрей Эстрин
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Хорошая кухня, внимательный персонал, живая музыка, приемлемые цены. Из недостатков не где курить. При выходе из заведения узкий тротуар где не возможно стоять с компанией. Хотя по бокам заведения можно сделать площадку.
4
Елена Денисова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Что тут запомнится точно каждому кто зашёл хоть раз это ДВЕРЬ !!!! Не каждая девушка сможет зайти в заведение или выйти из него без посторонней помощи 😀! На мой вкус еда так себе, я бы второй раз не пошла именно, если хочется есть. Но идея с двумя залами мне нравится очень. В одном спокойно и мало людей, во втором (большом) много места, людей соответственно и есть живая музыка по вечерам.
3
2
Наталья)
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2025
Залы напоминают времена СССР, однако по кухне претензий нет, вкусное мясо и салатики. По адекватной цене. Минус время работы в будние дни только до 23.00
3
1
Виктория Азаренкова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Кормят шикарно, вкусно и не избитые блюда. Хороший танцмол, музыка и обстановка/дизайн не смотря на большие колличество лет опрятный, свежий ремонт и чистая, опрятная мебель!
4
Ирина Лукина
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отмечали День медицинского работника 19. 06.2026. Хочу выразить благодарность всему персоналу, Очень все вкусно, обслуживание на высоте. Огромное спасибо от федерального центра травматологии. Все праздники только сюда.
Екатерина Панникова
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Посещали заведение на банкете у подруги по случаю дня рождения) Все было очень гостеприимно, вкусно и своевременно! Обслуживающий персонал и кухня на высоте:) Также хотелось бы отметить ланчбоксы и выпечку отдельно, т.к. работаю рядом с заведением и частенько беру еду в их вагончике на вынос -все всегда потрясающе вкусно и качественно-поварам браво 👏
4
1
Елена Белисова
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Хороший ресторан, цены приемлемые, вкусное меню, официанты обслуживают хорошо, есть отдельно караоке , я рекомендую всем своим знакомым прийти, отдохнуть, покушать
4
Виктория Буткевич
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
"Ну что сказать, ну что сказать Устроены так люди, желают знать, желают знать что будет". Отличное место, а мы знаем что будет и уже зарезервировали место на НГ, вкусно, а десерт с черносливом и коньячком совершенен, тот кто его приготовил, наверняка закончил какое-то волшебное учебное заведение, наверняка Хогвартс, спасибо за вкусный праздник👍
4
Вячеслав Лазаренко
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Мне понравилось!по еде очень вкусно!было два банкета, которые отмечали в Рандеву!Обслуживание на уровне, в отличие от других мест в город стол не был пустым!Официантки очень приветливые, даже с детьми успели поболтать и поиграть!Живая музыка, за недорого можно на заказ!Для банкетов рекомендую!
5
Оксана Панфилова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Лучше ресторана я не видела, уютно и красиво! А кухня, это не что, вкуснотища, повара от бога!!! Спасибо огромное!!!!!!! Рекомендую!!!
3
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Спасибо, все на отлично 👍 👍 👍. Всё супер. Спасибо всему коллективу. Кухня просто огонь. Обслуживание супер. Музыка отличная.
3
Ольга Цикунова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Хорошая музыка. Были на банкете у подруги. Вкусная кухня. Большой танцпол.
3
Ирина Василевская
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень понравилось кафе. Обстановка, кухня и обслуживание-суперррр!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо за вечер)))!!!
4
Ефим
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Это мой любимый ресторан.Недавно отметили с женой юбилей.Все было на высшем уровне!. Еда супер,обслуживание на самом высоком уровне Огромное спасибо администраторам Тане и Валерии. Очень приятна прекрасная и энергичная их работа, Олесино музыкальное сопровождение. Спасибо всему персоналу
4
1
Mihail196906
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Ресторан по себе хороший. Но кухни у них своей нет! Рулеты из баклажан не прожаренные, мясной шашлык склизкий с хороктерным запахом чеснокс и ещё чего-то. Нас предупреждали не ходить в это заведение. Но мы как всега решили испытать на своей шкуре. Результат! Дорого и куня на ноль. Будем теперь отдыхать в других заведениях.
2
4
Елена П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Еда ничего, обслуживание отличное, а вот с музыкой плохо, от слова совсем. Раньше было куда лучше. Обещали начало музыкального сопровождения в 18.00, начали в 19.20, а закончили конечно же ровно в 24.00. Репертуар совсем никакой. Приходилось скучать. Лет пять назад музыканты были живее и голосистей.
3
3
андрей сабешев
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
Отличное месторасположение, просторный основной зал, качественное обслуживание. Музыка на достойном уровне. В общем можно советовать для хорошего времяпровождения и корпоративных мероприятий.
4
1
Павел Сильверстов
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Отмечали свой День рождения в кафе Рандеву. Я и мои гости остались довольны.Переживали, что мало заказали блюд, но всего хватило. Ещё и с собой упаковали. Девочки официантки были очень внимательные. Всем рекомендую это заведение. Десять баллов из Пяти
5
К
Купреева Ирина
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Достаточно уютно,как дома. Очень порадовала цена ,меню разнообразное. Зал маленький для большой компании не подойдёт,но для немногочисленной компании вполне приемлемо. Кухня вкусная.
4
1
Alena Karmanets
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Отмечала день рождения в данном заведении. Персонал хороший, кухня тоже неплохая, единственное сняла звёздочку за музыку. Острая нехватка современной музыки. Просьба пересмотреть музыкальное оформление ваших вечеров. Потому как на заказ даже невозможно озвучить желаемое..
4
Элина Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Может кухня и хорошая, но обслуживающий персонал очень не приветливый. Зашли отдохнуть, выпить коктейль , а нас просто отправили в магазин КБ, хотя можно было просто сказать, что сегодня банкет и бар не работает. Прошу свои советы оставлять при себе. Даже кухня не сгладит отношение персонала к гостям. 3.02.2024
3
5
Янина Пономарева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Очень, хороший Новогодний корпоратив прошёл в этом месте, кухня превосходная
4
Елена Николаевна
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Хорошее местечко- приемлемые цены, еда вкусная. И обслуживание - вежливые, внимательные официанты.
5
Станислав Новиков
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Отличное место! Спасибо за радушный приём ! Еда и цены просто супер!!!Персонал администратор, официанты и женщина с гардероба молодцы!!!Огромное им спасибо за вечер.Отмечали день рождения 25.09.2021 Стоял выбор или Тиши-Тише или Рандеву, долго думали и все же пошли сюда, остались все гости и именинница очень довольны всем. Отдохнули, поели, потанцевали и попели. Всем довольны, всем советую!
4
1
VKing
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Лучшая кухня!!!! Лучшие администраторы! Валерия и Татьяна! Супер профессионалы своего дела! Всегда вкусно и уютно, особенно в караоке зале. Рекомендую для больших компаний!))) Общий зал тоже хорошо, но я люблю более уелинение)) в общем, очень хорошее кафе!)))
4
1
Владимир
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2024
Мне понравилась атмосфера. Была живая музыка, люди танцевали, пили ели - отдыхали. Без пафоса и бычки. Отдельный плюс это отсутствие мигрантов среди персонала и гостей
4
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Были на банкете. Вкусно, уютно. При входе есть гардероб, что очень удобно.
4
Ирина Зуева
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2021
Хотели пообедать, в большом зале была пара, жутко воющая в караоке, нас проводили в маленький зал (он действительно крошечный, на одну посадку из 4 человек), но это не спасло ситуацию. Меню довольно скудное, цены чуть выше среднего, работу кухни оценить не могу, т.к мы решили уйти не выдержав надрыва фальшивящего вокалиста. Чистенько, аккуратно, но на троих принесли только 2 меню.
3
1
Татьяна Фёдорова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Отмечали день рождения , в данном заведении. Понравилось всё :начиная то встречи. Отличное обслуживание, еда вкусная, чисто, красиво, уютно. Татьяне огромное спасибо! Поздравляем с наступающим праздником! Обязательно буду рекомендовать ваше заведение!
5
Яна Н.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Отличная команда. Меня очень выручили. Сделала заказ на вынос, но ошиблась с датой ровно на месяц (так бывает, когда много на себя берёшь). Пришла за заказом и упс выясняю, что заказала всё месяцем позже. Заказ мне отдали следующим утром. Всё было на отлично. Спасибо огромное
4
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Отмечали там как-то корпоратив. Кормят вкусно. Поют задорно. Не понравилось только то, что в музыкальные паузы не включают тихую фоновую музыку. Сидишь как на поминках. Хотя, может быть, это единичный случай.
5
Новикова Вероника
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
В целом хорошее, приятное заведение. Отмечали там свадьбу подруги ) Было вкусно 👍
3
инна иванова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Внутрь не заходила, киоск, торгующий блюдами из Рандеу популярен. Утром и в обед всегда небольшая очередь. Тут и выпечка, и салаты, и пицца. Немного дороговато…
4
Кристина АВЕРЧЕНКОВА
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Отмечали юбилей. Отличное место, большой зал, вкусная кухня. Жаль рядом трамваи ходят. Они ужасно мешают.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5