Поиск
Маршруты

Ракурс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
118
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
радамиро Саидова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Постоянно пользуюсь услугами печати: и фотографии на документы, и обычные снимки. Всегда идеально, цвета сочные, бумага хорошая. Недавно заказывала багетную рамку для вышивки, работа просто ювелирная, очень аккуратно и красиво оформили. Также делала здесь ламинирование важных документов. Сервис на высоте, все четко и без задержек.
12
4
Посмотреть ответ организации
Анна Мелинова
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Зашла за фоторамкой, а купила еще и красивый фотоальбом. Большой выбор аксессуаров для фотографий. Качество товаров хорошее, цены приемлемые. Удобно, что в одном месте можно сделать снимки, напечатать их и сразу купить рамку или альбом.
10
2
Посмотреть ответ организации
Аня .
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хочу поблагодарить за потрясающий коллаж из наших свадебных фото! Помогли с версткой, подобрали стильный дизайн, распечатали и оформили рамку. Память на всю жизнь получилась очень красивой. Спасиьо за терпение и профессионализм
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Супер крутой мастер своего дела, пришла фоткаться на документы и попросила немного подретушировать! Человек со знанием дела вывел фото на новый уровень не изменив при этом естественного вида лица и очертания! Очень понравилось, теперь буду приходить только сюда!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ладович Алина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Лучшее место для фотографий на документы, много лет их здесь делаю. Фотограф отличный, подходит к делу с душой, работу выполняет ответственно. Есть все нужное для красивых фотографий — зеркало, расчёски одноразовые. Один раз решила сделать фото в другом месте, но в итоге все равно приехала переделывать сюда. Смело рекомендую.
17
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Миронова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
заказывала печать на холсте для мамы в подарок. Перенесли её любимую фотографию, натянули на подрамник. Выглядит как настоящая картина! Мама в восторге, качество печати шикарное, цвета сочные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Майя Хохлова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отдали на оцифровку целую стопку старых семерых VHS-кассет. Результат превзошел ожидания ! Качество видео значительно улучшили, все перенесли на современный носитель. Это бесценно - снова увидеть моменты из детства . Огромная благодарность за вашу работу!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сомова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Хороший фотосалон. Девушка сделала быстро портрет. Фотография получилась естественная, по цветовой гамме очень естественная получилась фотография. Мне очень понравилось, рекомендую!
5
4
Посмотреть ответ организации
Firrium
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Надо было распечатать документ, прям вообще очень срочно. Боялся забегать в первую попавшуюся, так как был очень важный документ. На страх и риск зашел, и скажу, не пожалел! Сделали отлично, не за прям такие большие деньги, спасибо)
15
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тупицын
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Были в студии «ФотФокус» на съёмке с друзьями. Удобное расположение, всё чисто и продумано до мелочей: от фонов до аксессуаров. Администратор доброжелательный, помог разобраться с оборудованием. Отличное место для творческих идей!
7
5
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
28 мая
Сделали цветную красивую печать фотографий с выпускного дочки😍прям очень очень красиво получилось. По цене что надо)
1
1
Посмотреть ответ организации
nataly nataly
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Делала фото на паспорт. Нужно было срочно. Времени искать фотоателье не было. Сначала напрягло место-стоит стул, сзади белый фон за небольшой перегородкой. Но к счастью современные технологии и рукастый фотограф сделали своё дело на отлично!😁Так что рекомендую!
16
2
Посмотреть ответ организации
гордеева ксения
Знаток города 3 уровня
30 мая
Нужна была очень красивая цветная распечатка наших фото с путешествия) не подвели!!!! все очень грамотно и красиво
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Поколова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
В этой фотостудии быстро и качественно сделали фото на паспорт. Приятный персонал, профессиональное оборудование и внимательное отношение к деталям. Рекомендую!
5
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Отличное место, мужчина мастер - профи! Запилил фото на паспорт, отредактировал как надо, распечатал, все заняло 5-7 минут, учитесь студенты! рекомендую!
14
2
Посмотреть ответ организации
Ваня Тортов
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Все отлично, быстро сделали фото на визу США. Требования знают, помогают, и все объясняют. Очень хорошее место. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Влад Прокошев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Стал постоянно приходить сюда так как с распечатками нету никаких проблем, еще находится в в удобном мне месте, цены очень радуют
1
4
Посмотреть ответ организации
maksss
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Очень хорошое место, все делается очень быстро, фотки в высшем качестве, уже не раз здесь был, и место хорошое, советую данный сервис!!!
8
4
Посмотреть ответ организации
Булгакова Валентина
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Очень хорошее обслуживание за очень скромные деньги! Всем советую обращаться и не стесняться! Расположение у метро очень удобное! Постоянно там копирую документы и нет никакой очереди!
7
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шелкова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Рекомендую. Всегда тут делаю фото на документы. Отдельно хочу поблагодарить фотографа, очень приятный и внимательный человек.
3
4
Посмотреть ответ организации
Таня Кузнецова
Знаток города 2 уровня
28 мая
Понравилось это место.Сотрудники всё объяснили, подсказали как лучше сделать. Впринцепи всё нормально. Могу советовать)
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Хабибрахманов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Сделали фото на документы в сервисе ФотФокус и остались очень довольны! Быстро, качественно и по доступной цене. Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хозяин
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Делали в этом месте ксерокопию паспорта и фотографировали детей на какие-то документы 3*4. Молодой человек показался очень грубым, а фото, которые он нам сделал имели явный брак(перекос в плечах и сильно пересвеченные). Переделывать не стали, так как очень спешили на тренировку. Место тоже так себе, даже раздеться нормально негде. Будем ходить в другое место.
4
3
Посмотреть ответ организации
Денис Петров
Знаток города 4 уровня
30 мая
Сделали фото на паспорт, очень профессионально подошли к делу. Большое Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Спасибо за работу . Фото на гринкард . Рекомендую всем. Здесь знают свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Assembly
Знаток города 15 уровня
21 января 2024
Хорошая печать фото, рекомендую, все быстро, четко качественно!! Очень хороший и вежливый и здоровый человек!! Приходите сюда и сами прочувствуйте эту красоту!
10
3
Посмотреть ответ организации
алена сазанов
Знаток города 2 уровня
27 мая
Пришла делать фото на паспорт. Очень красиво вышло. Они настоящие профессионалы в этом деле😇
1
1
Посмотреть ответ организации
larisa g.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Спасибо большое. Помогли с телефона напечатать документы. Отзывчивые сотрудники.
1
2
Денис Валерьевич
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2025
Фото на паспорт за 5 минут! Вежливая и очень приятная фотограф
6
4
Посмотреть ответ организации
Эльза Ш.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Фотосессия прошла отлично Портрет получился в шикарном качестве😍
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Голосов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Хороший сервис! Позвонил, узнал про возможность распечатать текст на моих конвертах. Ответили на все вопросы. Приехал, мои макеты оказались не нужного размера. Девушка вошла в положение, помогала исправить макет и выполнила заказ! На все ушло 15-20 минут, так как распечатывать нужно было много + изменение макета! Спасибо!
14
2
Олеся
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Очень хороший салон: качество услуг, сроки, обслуживание - все отлично! Качество печати превзошло ожидания! Рекомендую!
9
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Фотосессия прошла на ура Фотограф хорошо подошел к своему делу, советую)
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лаптева
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Быстрое и качественное выполнение фотографий! Знание требований для всех видов виз и документов. Также можно попросить направить файл на почту или распечатать фото из базы, знаю дату фотографии
10
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень уютное, приятное место. Делала фото на паспорт, мне помогли с удачным ракурсом, дали одноразовую расческу. В общем, 100% рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Фотостудия хорошая Цены приятные, а фото получаются изумительного качества🔥 спасибо
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
В целом все в порядке, но в ответ на просьбу установить шрифт (чтобы напечатать документ с правильным шрифтом) сотрудник упрямо отвечал, что ему не разрешено ничего устанавливать на этот компьютер. Аргумент, что шрифт это не программа, и он не может нанести компьютеру вред, эффекта не возымел. Не разрешено — и всё. Я не знаю, дело в избыточной строгости предпринимателя или безразличии и лени сотрудника, но я был крайне удивлён отказу в подобной мелочи. В общем, печатайте PDFки.
6
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень доброжелательный, профессиональный сотрудник. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отличный сервис. Заказ выполнили быстро и качественно. Обслуживание вежливое и доброжелательное. Рекомендую!
11
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Аникина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Отлично.Всем довольна.Фотограф был на месте,выставлено освещение.Все четко и оперативно.Даже переснял.Его снимок с первого раза не удовлетворил.Пришлось причесываться)).Спасибо большое.Очень приятно .фото отличные
9
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Якименко
Знаток города 11 уровня
20 мая 2019
Может быть цены и приятно удивляют, но постоянная не понктуальность со временем открытия это уже перебор! Режим работы указан с 10.00, однако на деле открыться могут в разы позже!!! Вот так рассчитывает человек с утра пораньше забежать, распечатать что то. А тут пришёл к закрытым дверям и неизвестно, когда фотосалон распахнет свои двери. Считаю это не уместным и неуважительным фактом по отношению к клиентам!!! Искренне надеюсь, что ситуацию исправят!!!
7
5
Посмотреть ответ организации
anastasiapervay
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2022
Лучшее фотоателье в нашем районе, всегда все качественно. Делаем на все документы, часто просто распечатываем фотографии. Заказала керамику на памятник....качество и подход к работе на миллион!!!! Спасибо, ребята....Спасибо вам за работу.
11
2
Посмотреть ответ организации
Иришк
Знаток города 6 уровня
29 мая
В принципе все хорошо прошло! Нареканий по качеству нет. Фотография получилась четкой😇
Посмотреть ответ организации
Евгений Шапоров
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Всё быстро, качественно, понравилось, что ко мне как клиенту был индивидуальный подход. Помогли с выбором правильной бумаги
12
4
И
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Сделали фото на визу, пару раз переснимали, пока не получилось нормальное выражение лица =). Хоть процесс и не внушал доверия (купите штатив!) - все получилось хорошо. Недорого и быстро.
10
2
Посмотреть ответ организации
бусинка
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Фоточки топ получились🥰спасибо большое
1
4
Посмотреть ответ организации
Шалюхин Павел
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Зашел сделать фото на паспорт в 45 лет . Ателье расположено в коридоре торгового центра - проходной двор. Мне может быть и всё равно - пусть глазеет кто хочет, но на фото лицо получилось как блин, и до конца жизни ходить с таким паспортом....лучше сходить в нормальное ателье.
3
4
Посмотреть ответ организации
KT
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Это третье место, куда мы сегодня обратились в попытке сделать фото по всем требованиям американского консульства. В двух предыдущих «специалисты» даже не удосужились их погуглить. Девушка-фотограф приятная, располагает к себе. Работа выполнена четко и быстро. Ещё приятно удивила цена. Рекомендую этот салон для фото на документы.
7
2
ElizA
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Великолепная работа сотрудника, обращались дважды-всегда очень качественная обработка фото для документов, спасибо большое!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Одинцова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
мне не понравилось как сделали фото, плоская съемка какая-то, странный результат
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2