Поиск
Маршруты

Rafe

Обзор
Фото
30
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
300 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Гуля Нуртаева
Кофеман 4 уровня
17 января 2025
Хорошее кафе. Уютное, светлое, можно поработать и вкусно покушать. Есть удобные розетки для подключения ноутбука или зарядки телефона. Обслуживающий персонал приветлив и вежлив, обслуживание на высоте. Рекомендую.
2
Ярослав Сторожук
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Еда очень вкусная! Кухня страны и даже быстрое приготовление. Обслуживают очень хорошо, когда зашёл, у них улыбка на лице.Персонал серьезный и безопасный. Атмосфера приятная и хорошо всё обустроено. Пицца - вкуснятина, пальчики оближешь🤗.
3
Д
Динара Жанисова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Вкусная кухня,выход салатов ,как на картинках! Приятный персонал ,отзывчивые официанты
Бекарыстан Аманжолов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Вкусная пицца, вкусное кофе, вкусные круассаны, и хорошее обслуживание
Филипп Матюшко
Кофеман 3 уровня
24 июля 2025
Очень вкусная еда, большие порции. Жаль что зал не большой вместительности.
С
Сауле Копбергенова
Кофеман 3 уровня
11 августа 2025
Прекрасное место для встреч с друзьми! Кухня, обслуживание на высшем уровне!!
М
мади ултараков
Кофеман 3 уровня
16 июня 2024
Интерьер неплохой. Обстановка спокойная, но за чай, хлеб и спагетти отдадите порядка 4тыс.,что довольно дорого. Заведение больше подходит-выпить чашку чая или кофе. Вариант-пообедать, не для среднего кармана.
R
Regina Zhamayeva
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Еда очень вкусная, порции огромные, отсюда вы уйдете 200% сытые, довольные, атмосфера хорошая, обслуживание отличное, официанту Азизу большое спасибо👍🏻
3
erka959
Кофеман 5 уровня
16 марта 2024
Отличное место, вкусно и большие порции смело можно делить на двоих. Цены адекватные. Советую к посещению.
Е
Ербол Корнебаев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Завтракал яичницу с колбасным ассорти понравилось кофе то-же не плохое
3
Mart Aprel'ski
Кофеман 10 уровня
25 марта
Кофе, выпечка всегда отлично!
1
А
Амина Корганбаева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень вкусная пицца и добрый персонал, однако на доставку не прям вау
Б
Батырхан Рахметов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Вкусная еда обслуживание хорошое приятная атмосфера
1
Амир Койшибаев
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Так себе обслуживание, так себе заведение, тесно, сидишь общаешься, тебя все слышат в помещении, и ты тоже соседей слышишь, освежить бы всё, но кухня ничего так, вытягивает все остальное)
Л
лаура лаура
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Парк супер. Играли в лабиринте. Прохладно. Детям одевали специальные бахилы, чтобы деткам не было холодно. Хорошо придумали
D
Din Winchester
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Зашли покушать, сидели минут 20 в ожидании меню. Ни один официант, никто не подошёл, все проходили мимо, первый раз такое вижу. Сидели рядом с ресепшн, не в глубине зала. Вот такое кафе.
3
Анастасия Кавтаськина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Ужасная сёмга в крепе Филадельфия. Очень соленая, самая дешёвая из вакуумного пакета. Уборщица мыла полы щеткой пока мы завтракали. Запах химии отбивал весь аппетит. Это неуважение к посетителям
3
1
А
Ахмад А
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Отличный Кафе заходил с другом очень вкусно покушали спасибо поварам этой кухне и персоналу за хорошее отношение
2
Madina Atakhanova
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Безумно вкусно!😍 интересная подача, вежливый персонал, обаятельные администраторы!
6
М
Мади Мади
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Хорошая кухня, но очень долгое ожидание
Ainagul Ainagul
Кофеман 4 уровня
6 марта 2019
Любимое место взрослых и детей. Вкусная кухня. Есть маленькая детская площадка. Приносят цветные карандаши и дети рисуют. По вечерам часто нет мест, нужно резервировать заранее.
3
Darkhan K
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Очень приятное место. Вкусные блины. Вежливые официанты.
8
Yevgeniy
Кофеман 4 уровня
24 августа 2022
Часто ходили и очень любили это место когда жили в Астане. Недавно был там снова спустя 6 лет. Еда вкусная, а вот интерьер и обслуживание не блещут. Нужен ремонт и какие-то необычные акценты в интерьере, а то очень все средненького и скучненько.
Ильмир С.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2018
Отличное и уютное халялное кафе. Вкусно готовят и постоянным клиентам предусмотрена скидка
5
Денисюк Валетина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Мне очень нравится кухня...Нежные десерты...вкусное мороженое...Вежливый и отзывчивый персонал....
3
Даниил К.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Очень вкусно и не дорого. Обслуживание класс.
3
Жан Абишев
Кофеман 3 уровня
26 августа 2019
Отличная атмосфера, еда хорошая, в особенности Крепы👌 советую посетить данное кафе.
4
Я
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2021
Вкусная выпечка Приятная атмосфера Приятное обслуживание
Olga Kim
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Милое место с девчачьи интерьером и отличными вкусными крепами. Вполне доступно по цене, обслуживание удовлетворительное. Рекомендую для посиделок с подружками)
7
К
Карлыгаш Бабахановна
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2021
Давно слышала про них. Очень понравилось. Вкусно, что не маловажно. Сытно. Приятное обслуживание.
2
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Вкусная еда, хорошее обслуживание, уютное заведение
8
A
Aselya Bk
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Вежливый персонал, но кухня ужасная - все, что заказали, было невкусно, даже пиццу испортили.
2
2
Kent
Кофеман 3 уровня
28 декабря 2021
Все как всегда на Высоком уровне! Это комфорт, вкус, сервис ! Отличная кухня!!! Спасибо большое ! Кстати Есть сервис Бери Заряд! 👍
С
Самал М.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2018
Шоколадный рулет очень вкусный, и официанты очень вежливые
4
Гоарик Алексанян
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Нравится все !!!! Очень вкусная еда и отличное обслуживание!!!! Спасибо что вы есть !!! Наше любимое кафе !!!! 👍👍👍👍👍👍
5
Kairat
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Перестал туда ходить. Отменили бонусные скидочные карты, у меня их было целых две,А потратил я в этом кафе очень много денег.
Руслан Дош
Кофеман 4 уровня
8 октября 2021
Отличный кафе Особенно чай Масала очень вкусно👍
2
Муса Руслан
Знаток города 13 уровня
3 июля 2021
Не совсем кофейня конечно! Но пойдет! Друзья если кофейня? То будьте добры, у чё чьто с коффе! А брюхо набить? Рядом плоффф центр!
3
1
Anar Almagambetova
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Пицца 👍, вкусно, быстро готовят
3
R
Rysjan Kapalbekova
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Молодцы очень вкусно и обслуживание супер 👍🔥💖
3
С
Санжар Маратов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Цена=качество
Ж
Жулдызай
Знаток города 4 уровня
20 октября 2018
Все оооч вкусно и цены приемлемые
4
Эксперт по качеству, ресторатор.
Кофеман 3 уровня
4 июля 2025
Дорого очень.
Ярослав
Знаток города 15 уровня
24 июля 2019
Готовят вкусно, но официанты подтормаживают порой
3
1
А
А.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Они подают крепы и вафли и когда их готовили неизвестно
2
2
И
Индира Асан
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Вкусно и хорошее месторасположение
3
Assylbek Z
Кофеман 3 уровня
10 августа 2020
Блины как блины. Обычная кафешка с медленным обслуживанием.
2
Z
Zhade B.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Отличный интерьер, удобное расположение
3
Наргиза А.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Вкусные и большие порции😁😍
3
Ш
Шахзод Абдумаликов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
Классное место, обслуживание просто супер
1
  1. 1
  2. 2